Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Цитата
Николай написал:
А я уже внучка нашел и подарок отправил.
Оперативно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот блин! Придется, что-то думать с подарком ибо крылатые для "внучка" не в авторитете :D
Цитата
Almiger написал:
Цитата
Николай написал:
Разве это сложно?
Рано
Лучше рано, чем поздно, и лучше поздно, чем никогда
Цитата
Александр написал:
В этом году не повезло: выпал человек с пустым профилем без моделей и почти без комментариев. Соцсети тоже пусты. Печально.
а что делать в таких случаях? Просто у меня внучек тоже с активностью за тот год в обсуждениях акции, модель всего одна ,но крайне специфическая,вообще трех летней давности((.
вдруг он вообще охладел к данному хобби((. А тут такой "та даам" и коробка.  
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Александр написал:
В этом году не повезло: выпал человек с пустым профилем без моделей и почти без комментариев. Соцсети тоже пусты. Печально.
а что делать в таких случаях? Просто у меня внучек тоже с активностью за тот год в обсуждениях акции, модель всего одна ,но крайне специфическая,вообще трех летней давности((.
вдруг он вообще охладел к данному хобби((. А тут такой "та даам" и коробка
Не переживайте, мой внук в прошлом году вообще без моделей в профиле был, оказалось , что собирает БТТ  Великой Отечественной Войны, повезло, возможно, что угадал с подарком. В Вашем случае может оказаться так же) подарите просто новогоднее настроение, я думаю если уж специфичную модель выложил, то можно поискать нечто подобное в Авторских артелях миниатюр  если это миниатюра.
Цитата
Дмитрий написал:
а что делать в таких случаях? Просто у меня внучек тоже с активностью за тот год в обсуждениях акции, модель всего одна ,но крайне специфическая,вообще трех летней давности((.вдруг он вообще охладел к данному хобби((. А тут такой "та даам" и коробка.
А позвони ему и спроси)
Цитата
Александр Зенкин написал:
Цитата
Дмитрий написал:
а что делать в таких случаях? Просто у меня внучек тоже с активностью за тот год в обсуждениях акции, модель всего одна ,но крайне специфическая,вообще трех летней давности((.вдруг он вообще охладел к данному хобби((. А тут такой "та даам" и коробка.
А позвони ему и спроси)
а так ,с точки зрения сюрприза, разве не будет несколько разочарующе? 🤔 или это шутка?)))))
не, мысль была)))
Цитата
Дмитрий написал:
а так ,с точки зрения сюрприза, разве не будет несколько разочарующе? 🤔 или это шутка?))))) не, мысль была)))
Я своим, если возникают сомнения, относительно предпочтений, всегда звоню. Хотя бы для определения общей направленности предпочтений)
Так ВНУЧКИ быстренько хотя бы фото коробок ваших интересов в профиль скинули!!!
Цитата
Евгений Неверов написал:
Ну что, нытики =) Понеслась!  https://karopka.ru/adm19/
Ой, а чета я проворонил. Теперь все? Кирдык? Я не дед и не внучек?
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Так ВНУЧКИ быстренько хотя бы фото коробок ваших интересов в профиль скинули!!!
легко))) кстати мысль неплохая)))
Рисунок
1573483615499.jpg (187.8 КБ)
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Цитата
Евгений Неверов написал:
Ну что, нытики =) Понеслась!   https://karopka.ru/adm19/  
Ой, а чета я проворонил. Теперь все? Кирдык? Я не дед и не внучек?
"Ну, Вы, блин, даёте" ©
Пришлось анализировать интересы внучары  читая его сообщения на форуме.  Моделей в профиле нема, соцсети молчат.  Буду надеяться что угадал с направлением.  %)-  
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Так ВНУЧКИ быстренько хотя бы фото коробок ваших интересов в профиль скинули!!!
легко))) кстати мысль неплохая)))
В профиль свой надо.
Цитата
Дмитрий написал:
легко)))
Это Вам легко, а тем у кого 2-3 сотни коробок, да еще по 2 адресам расположенные?  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Моему "дедушке " просто - все  ( или почти все) выложено на сайте.  
Цитата
АлАР написал:
а тем у кого 2-3 сотни коробок, да еще по 2 адресам расположенные?  
ScaleMates вам в помощь. Если точнее - раздел Stash (нычка).
Со всех сторон на голову удобнее чем мутные устаревающие фото.
Забил раз всю коллекцию и веди себе на здоровье в актуальном состоянии. Более толковой штуки и не придумать.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
Дмитрий написал:
 
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов  написал:
Так ВНУЧКИ быстренько хотя бы фото коробок ваших интересов в профиль скинули!!!
 легко))) кстати мысль неплохая)))
В профиль свой надо.
ааа. Ну понятно))).  
Блин, а Почта России, оказывается сливает данные получателя о том, что на их имя посылка оформлена?
Хорошо, хоть в разделе "Фото подарков" ничего не показал.....  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Ой, а чета я проворонил. Теперь все? Кирдык? Я не дед и не внучек?
Ну теперь тока через год!  ;)  
Изменено: Ляш Игорь - 03.12.2019 13:49:35
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Olegin написал:
Блин, а Почта России, оказывается сливает данные получателя о том, что на их имя посылка оформлена?
Хорошо, хоть в разделе "Фото подарков" ничего не показал.....  
Если клиент оформил электронную подпись или приложение на телефоне есть "почтовское" и при отправке указали номер получателя то да, можно спалить :}{  
<a href="https://www.puttyandpaint.com/Kawstwo" title="Visit me on Putty&Paint">Рисунок
Цитата
Olegin написал:
Блин, а Почта России, оказывается сливает данные получателя о том, что на их имя посылка оформлена?Хорошо, хоть в разделе "Фото подарков" ничего не показал.....  
Если Вы указали телефонный номер получателя и он зарегистрирован на сайте ПР с указанным номером, то ему придет письмо на мыло с указанием трека и уведомлением о том, что ему заслали посыль. Вбив трек в поисковую строку на сайте ПР внук увидит информацию об отправителе и месте откуда посыль стартовала.
Поэтому я трек внуку никогда не отправляю пока посылка идет и его номер телефона на посылке никогда не пишу.
Как посылка в городе у внука я ему звоню и пишу трек. И там уж он может провести вышеуказанные действия и узнать кто его дед, но это будет уже в день получения посылки, когда анонимность и так подлежит раскрытию.    
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
aZrael написал:
ScaleMates вам в помощь. Если точнее - раздел Stash (нычка).
Со всех сторон на голову удобнее чем мутные устаревающие фото.
Забил раз всю коллекцию и веди себе на здоровье в актуальном состоянии. Более толковой штуки и не придумать.
а где этот раздел "нычка"? можно ссылку?
Цитата
Дмитрий написал:
легко))) кстати мысль неплохая)))
Ага, понятно  :D солёные огурцы не дарить!!!
Цитата
Gamazkov написал: Ага, понятно  :D солёные огурцы не дарить!!!
Модели тоже :)
Но авокаду или там фикус - вполне

П.С.: Говорил же - людям не хватает клея. :)
Изменено: Алексей Карпов - 03.12.2019 14:54:01
Цитата
Alhagi написал:
а где этот раздел "нычка"? можно ссылку?
Поиск по слову "STASH" прям на главное странице;) Не промажете.
Вот например нычка первого-попавшегося мелкобритта
Там же рядом аналогичные разделы того что он начал, что закончил и что хочет.
Изменено: aZrael - 03.12.2019 15:04:20
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Поиск по слову "STASH" прям на главное странице;) Не промажете.
Вот например  нычка  первого-попавшегося мелкобритта
Там же рядом аналогичные разделы того что он начал, что закончил и что хочет.
спасибо. отличный сервис, чтобы наглядно представлять разложенные по диванам, чердакам, антресолям и на работе свои коробки. ))
Цитата
Alhagi написал:
спасибо. отличный сервис, чтобы наглядно представлять разложенные по диванам, чердакам, антресолям и на работе свои коробки. ))
Не за что
Не только для того что б разложенные коробки.
Но и в целом что б вести учет собранны + компоновать галереи с указанием какие допы и\или краски использовались в постройке.
И в "уголке жабы" тоже порядок держать - список хотелок актуальный вести:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Дмитрий, АлАР, да ну на! Просто у самого 3 коробочки и те начатые! Остальное на полочке уже собранное. Может, я ещё не достаточно моделист?  8D  А по поводу, спалит внук или нет, так самому же спокойнее. И тот и другой будет уверен, что посылочка не потерялась
Первый раз участвую. Так и подмывает узнать кто мой Дед.
Да и внучка бы не обидеть.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 23 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат