Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021
89-й!  \8/
Цитата
Сергей написал:
А Товарисч номер 88 не из кидков случаем?
Якубов Игорь Русланович: https://karopka.ru/community/user/7327/ он по-ходу, в прошлом году кинул внучка....
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Сергей написал:
А Товарисч номер 88 не из кидков случаем?
Кстати, да... cry1
Хм и как вы проследили что он плохой дед мороз ? Я думаю если это правда то нужно исключить его из сей авантюры или вообще забанить.
https://karopka.ru/forum/forum278/topic31389/

Ждем господина Орлова.
Цитата
Алексей написал:
Ждем господина Орлова.
О да, этого кадра хотелось бы увидеть и послушать
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
94-й
Да, хотелось бы что-бы запятнавшие себя не участвовали.
95
Цитата
Сергей Толстов написал:
Хм и как вы проследили что он плохой дед мороз ? Я думаю если это правда то нужно исключить его из сей авантюры или вообще забанить.
В соседней теме список висит
96-й)
Какой наивный пионер, под номером 88...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Хех, у меня красивый номер 111 )))
По доброй уже традиции, я с Вами камрады!!!
Цитата
Василий Шевчук написал:
Какой наивный пионер, под номером 88
Наивный чукотский парень)
Таки что делать если он кому-то попадётся или ему кто-то ?  
Цитата
Сергей Толстов написал:
Таки что делать если он кому-то попадётся или ему кто-то ?  
я думаю, что необходимо тут на форуме , как раз и договориться, о том, что при получении такого нерадивого просто ничего не отправлять. Это конечно просто предложение , не призыв к действию, ведь по большому счету так же не отправив подарок "нерадивому" сам будешь в их числе.
Изменено: Владислав Боровков - 11.11.2021 11:14:24
Цитата
Сергей Толстов написал:
Таки что делать если он кому-то попадётся или ему кто-то ?  
Скорее всего его удалят из акции.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
114-й {X}  
Интересно, а как быть жителям СНГ? Распределение по месту жительства? А то вдруг окажется что из Кишенёва надо отослать в Читу. И капец.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Интересно, а как быть жителям СНГ? Распределение по месту жительства? А то вдруг окажется что из Кишенёва надо отослать в Читу. И капец.
Ну тут из канады в европу люди отправляли.Админы народ сартируют.Но условия акции все читали. Надо учитывать свои силы.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
Saluza Secundus написал:
Интересно, а как быть жителям СНГ? Распределение по месту жительства? А то вдруг окажется что из Кишенёва надо отослать в Читу. И капец.
Ну тут из канады в европу люди отправляли.Админы народ сартируют.Но условия акции все читали. Надо учитывать свои силы.
За последние годы отправлял из Германии в Канаду, США, Молдавию и в Африку, получал из России, Молдавии, Израиля, Канады... Так что к этому готов. Единственное, в прошлом году несмотря на отправку 4 декабря, посылка приехала уже во второй половине января, и один раз мой подарок тоже опоздал на пару недель, но при информировании внучка вовремя, это не страшно.  
Насколько я помню раньше была сортировка Россия-Россия, Украина-Украина, Белоруссия-Белоруссия, остальной мир между собой.
Но при этм в прошлом году мне посылка пришла из Казахстана, чему я был удивлен.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Седьмой или Восьмой год к ряду с Вами  drink  
Приветствую всех, товарищи!!! 115-м буду!!!
Нумер не посмотрел, но тоже в деле!))
Эх, была-не-была. Махнул не глядя. Не знаю что из этого получится, но зарегестрировался.
Цитата
Алексей написал:
Нумер не посмотрел
Да, какая разница, какой номер ? uuh  Давайте еще QR-коды тут введем, следуя общей тенденции crezy
Изменено: Владимир Р. - 12.11.2021 01:20:15
Буду 118ым
Цитата
Сергей Толстов написал:
Таки что делать если он кому-то попадётся или ему кто-то ?  
Вообще в прошлые АДМ уличенных в кидалове в предыдущие годы не допускали. Только не понятно как технически это делалось, то ли удалялись после регистрации админом, то ли как-то превентивно блокировались на этапе регистрации.
А куда админы смотрят? Хоть что нибудь  отписались бы.не порядок.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат