Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Цитата
Даниял Ахметов написал:
Так вот я потом вспомнил что в декабре,я оставил заявку на тайного санту...Похоже это он,оставил я её на сайте «Каропка»
Ну во первых,оставили вы её в ноябре , а не в декабре, а вот интересно вспомнили ли вы, что и у вас тоже должен быть внук?
Да,на днях отправлю внуку)
Ну вот и в нашу северную глушь пришла мне посылка от Деда Мороза!!!
Дорогой Дедушка, огромное спасибо за подарок. Обязательно напишу о нем сказку...
А фигурки как ни когда кстати, будет неплохое дополнение к моей "ЧЖ".
Спасибо ещё раз!!!  (hi)

Рисунок  
Цитата
Иван написал:
Жду
шедевр - сам обещал --)  \\\][  
Цитата
Otstoy написал:
Сам только ни кому не отправил...  
ага - вот он самый "шнурующийся" АДМ - самопризнательсво слеганца так смягчает......

(ПыСы - поаккуратнее) - я не злой, НО - НЕправельные выводы делать умею \8/  8[[[
(ой-ой цитатку не вставил - не канает {{{] )
Изменено: Дмитрий Чалов - 10.01.2020 22:39:08
Цитата
Александр Ткач написал:
Ну вот и в нашу северную глушь пришла мне посылка от Деда Мороза!!!
Дорогой Дедушка, огромное спасибо за подарок. Обязательно напишу о нем сказку...
А фигурки как ни когда кстати, будет неплохое дополнение к моей "ЧЖ".
Спасибо ещё раз!!!
Рад что подарок пришелся по душе! С прошедшими праздниками еще раз!  
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Сегодня, открыв почтовый ящик, я увидел в нём заветную бумажку с почты, мол, приходи внучек, получай подарочек от Деда Мороза {X} . И вот отобрав заветную коробочку у сотрудников почты, принёс её домой, открыл, и потерял дар речи. Воистину царский подарок! Теперь я знаю, где живёт настоящий Дед Мороз. А живёт он в славном городе Ростов-на-Дону, и зовут его Гориенко Алексей. И он настоящий волшебник, так как он угадал с подарком вот на все сто процентов. Волшебство, не иначе! Так как я очень интересуюсь темой Первой Мировой войны, то заглядывался на британский броневик с момента его анонсирования компанией Meng, и всё ждал, когда же он к нам в город приедет! И вот он приехал, лично мне в руки! А под ним лежал ещё больший сюрприз: коробка с немецким танком A7V, о котором я лишь только мечтал, облизывался, изучал в интернетах обзоры и стройки, и вот теперь он лежит у меня на столе. А ещё были сладости, которые сразу заинтересовали мою маленькую Снегурочку, ароматнейший чай, материалы для работы с моделями, и конечно же магнитик из Ростова-на-Дону! Спасибо тебе огромное дорогой Дедушка Алексей от всего сердца. Ты угадал и с моделями и даже с фирмой-производителем, которую я очень ценю! Я доволен как слон))))  
С наступившим тебя Дедушка Мороз Новым Годом! И Наступающим старым Новым годом! Здоровья тебе и твоим близким!) &&%&  
Рисунок
3.jpg (1.59 МБ)
Рисунок
1.jpg (1.97 МБ)
Рисунок
2.jpg (2.23 МБ)
Изменено: Андрей Леваньков - 11.01.2020 17:26:38
Цитата
Андрей Леваньков написал:
Так как я очень интересуюсь темой Первой Мировой войны,
Даже аватарка об этом говорит))))  
Цитата
Александр Киселёв написал:
Цитата
Андрей Леваньков написал:
Так как я очень интересуюсь темой Первой Мировой войны,
Даже аватарка об этом говорит))))  
Да нет, на самом деле аватарка имеет весьма косвенное к моим интересам отношение, это скорее удачное совпадение. Причина выбора такой картинки была несколько иная)  
Изменено: Андрей Леваньков - 12.01.2020 07:56:57
Цитата
Андрей Леваньков написал:
Цитата
Александр Киселёв написал:
 
Цитата
Андрей Леваньков  написал:
Так как я очень интересуюсь темой Первой Мировой войны,
 Даже аватарка об этом говорит))))  
Да нет, на самом деле аватарка имеет весьма косвенное к моим интересам отношение, это скорее удачное совпадение. Причина выбора такой картинки была несколько иная)  
в миру вы кошатник-ветеринар? crezy  
Цитата
Михаил Лаздан написал:
Цитата
Андрей Леваньков написал:
 
Цитата
Александр Киселёв  написал:
 
Цитата
 Андрей Леваньков   написал:
Так как я очень интересуюсь темой Первой Мировой войны,
  Даже аватарка об этом говорит))))  
 Да нет, на самом деле аватарка имеет весьма косвенное к моим интересам отношение, это скорее удачное совпадение. Причина выбора такой картинки была несколько иная)  
в миру вы кошатник-ветеринар?  
Скорее кошатник) ветеринаром быть не доводилось.  
Цитата
Александр Нагибович написал:
Ура! Вот и я стал внучком! Получил посылочку от дедушки Владислава (Влад Аспирант) из славного города Новисибирска, как положено отстоял очередь на почте и довольный убежал домой распечатывать ).
Пёс всё проконтролировал и тайком покушался на сладости, но был остановлен )).

В коробке с броневиком нашел шишку и магнитики) один с изображением новосибирского зоопарка, кстати, был там в прошлом году )) Очень понравилось, наверное лучший зоопарк из тех, что видел!
Ещё раз спасибо тебе огромное, дедушка Владислав! Здоровья и счастья тебе и твоим близким!

Всех коропчан с наступающим новым годом!  
Очень рад, что все понравилось!! С новым годом! :))))
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
Цитата
Иван написал:
Жду
шедевр - сам обещал --)  \\\][  

);
Доброго времени суток! Наконец после долгой смены я забрал заветную посылку!огромное спасибо за подарки моему анонимному дедушке Глущенко Виктору! все пришлось по вкусу, по желаниям и по нужности! Еженедельник забрала жена, напиток из тёплых стран занял полку в баре, модели на выходных пойдут под инструмент, а вот термос, то что надо в патруле зимой😀👍🏻еще раз спасибо большое вам и вашей семье!
Рисунок
lVVPYxp8l8E.jpg (493.88 КБ)
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"

Вот и до меня добрался подарок от моего АДМ дедушки Евгения из Краснодара.  \@//

Докладываю:

Посылка вскрыта, инспекция на запрещёнку пройдена, запрёщенка не найдена.

Сладкая часть для фото отбита от загребущих рук =) Потрясающие деревянные магниты в количестве аж 6 штук с видами Краснодара заняли почетное место на холодильнике. Мешок, думаю, будет еще долго юзаться при выкладывании подарков под елку, для предотвращения несвоевременной котоинспекции )))  &*^

По модельной части: будет приятно отвлечься от авиации и собрать Ведьму. Скажу по секрету, она у меня уже была, но сын, сделав щенячьи глаза, выпросил для самостоятельной сборки. Так что коробка была неожиданно метким подарком.

Отдельное спасибо за инструменты =)  Модельно- инструментальные мелочи - они всегда актуальны =)

Спасибо еще раз проекту АДМ за возможность поймать давно забытые эмоции праздника и сюрприза!

С приличным опозданием, но хотел бы поблагодарить своего "дедушку" Грибова А.В. из Пензы за замечательные подарки к новому году.
Пусть наступивший год принесёт много ярких и позитивных событий,а всё задуманное сбудется!  
Рисунок
podarki.jpg (476.24 КБ)
Изменено: Алексей К - 24.01.2020 22:54:12
Вот и мой дед мороз принес подарок) спасибо большое за прекрасную модельную часть в виде Орков от Авторской артели миниатюр, выложу позже в обзорах  и за вкусный презент с поздравительной открыткой!
Изменено: Владислав Боровков - 20.01.2020 11:32:49
А фотографии укладывать в нужный размер так и не научились...!
Цитата
Юрий Кулаков написал:
А фотографии укладывать в нужный размер так и не научились...!
Пока этих портяночников банить не начнут - так все и будет. Все всё умеют, просто пофиг на других.  )T( Пусть сами свои латухи по экранам таскают.
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Юрий Кулаков написал:
А фотографии укладывать в нужный размер так и не научились...!
Пока этих портяночников банить не начнут - так все и будет. Все всё умеют, просто пофиг на других.   Пусть сами свои латухи по экранам таскают.
Тема празднично-поздравительная. Тут народ поздравляет и благодарит друг друга.
Помягче что ли как-то надо, и там, где это уместней, например, в темах, где действительно переразмерянные фото не позволяют нормально рассмотреть модель.
Цитата
Владислав Боровков написал:
Ну и славно.  --)  

А то я все переживал, как в такую маленькую коробочку поместились все орки.  :o

Привык к авиационным размерам :*)  
Цитата
Константин Митькин написал:
Цитата
Владислав Боровков написал:
Ну и славно.    

А то я все переживал, как в такую маленькую коробочку поместились все орки.  

Привык к авиационным размерам  
все в порядке)) орки не такие уж и маленькие , особенно Мекк и Доктор они явно выбиваются из 28 масштаба, но очень крутые. Вообще Авторская артель качественно все делают, не первый раз в руках их миниатюрки держу и окрашиваю) Как раз у меня орочья череда по миниатюркам пошла, боммеры уже 2 штуки окрасил и еще 1 летала в процессе.
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Юрий Кулаков написал:
А фотографии укладывать в нужный размер так и не научились...!
Пока этих портяночников банить не начнут - так все и будет. Все всё умеют, просто пофиг на других.  )T( Пусть сами свои латухи по экранам таскают.
Господа, вы когда научитесь пользоваться функционалом своих браузеров?
Ваша высосанная из пальца проблема решается щелчком средней клавиши мыши. Для пользователей раритетной техники - щелчок правой кнопкой мыши, выбрать в контекстном меню "открыть изображение в новой вкладке".
Искренне сочувствую, если разрешение ваших мониторов меньше, чем разрешение экранов современных смартфонов.
Рад, что этот свой наболевший вопрос вы не стесняетесь поднимать в любой теме, независимо от её изначального предназначения, но почему он ни разу не был поднят в профильном разделе форума?
Ура!1 До меня добрался подарочек от моего АДМ - Александра Ткача из крайне далекого села Перегрёбное что аж в Ханты-Мансийском АО! Страшно представить как далеко!
Шикарный подарок, да еще хитро упакованый))   Александр, спасибо --) , модель отличная, давно насчет нее думал. И ром конечно тоже пойдет по назначению! Всего хорошего, успехов в работе и жизни, и конечно здоровья железобетонного!
Изменено: Антон - 23.01.2020 18:21:45
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Дорогой Дедушка Мороз (Пётр Осипов), а также Снегурочка Катя и Снегурята!
От меня и всей моей семьи огромное спасибо за замечательный подарок!! Как и положено, все составляющие нашли адресатов: магнит уже на законном месте, конфеты отжаты беспардонно, а модели!!! на полку в ожидании конца командировки и отпуска. Угадал Дедушка с подарком на 100%! Особенно с 27-м, который как раз недостающее звено в хомячьих запасах и мечтах о "линейке". А мигарика попробуем в 4 руки собрать с дочкой. Еще раз - Спасибо!!
Серёга, ещё чуть-чуть и придётся за запасами следить. Такая моделистка растёт)))
отожмёт у тебя все модели, что делать будешь?
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Сергей Гураль написал:
Дорогой Дедушка Мороз (Пётр Осипов), а также Снегурочка Катя и Снегурята!
От меня и всей моей семьи огромное спасибо за замечательный подарок!! Как и положено, все составляющие нашли адресатов: магнит уже на законном месте, конфеты отжаты беспардонно, а модели!!! на полку в ожидании конца командировки и отпуска. Угадал Дедушка с подарком на 100%! Особенно с 27-м, который как раз недостающее звено в хомячьих запасах и мечтах о "линейке". А мигарика попробуем в 4 руки собрать с дочкой. Еще раз - Спасибо!!
Урраа! Наконец то пароход доплыл! ДХЛ трек кстати до сих пор показывает что в пути...

Пожалуйста! Миг именно дочке задуман был, все-же юная чемпионка растет, PenConn 2019 Best Junior это вполне солидно! Пиво рождественское к сожалению послать не удалось, запрещено в США, под страхом уничтожения посылок...  
Цитата
Дмитрий написал:
отожмёт у тебя все модели, что делать будешь?
Таки выдам ее замуж и буду собирать модели дальше.
Уряя! Дождался! Дед мороз принёс подарки! Спасибо Александру Костину из Нижнего Новгорода!  
Рисунок
20200211_234846.jpg (198.31 КБ)
Не анонимный Дед Мароз товарищ Александр Низовцев, прислал мне подарочек!!
Рад как пяти летний ребенок!!!! :D
Спасибо дедушка тебе огромное!!!!
 
Рисунок
eHplVe5YgTI.jpg (245.13 КБ)
Рисунок
Sz08uvFsdjM.jpg (174.5 КБ)
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 01.12.2020 09:57:00
супер, первый пошел? можно так сказать ,поздравляю с подарком :)}}}  
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат