Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Позвонил мне сейчас Дедушка, поздравил, все как положено, чин чинарем.  --) Сказал, что подарок отправил. \\\][  Теперь весь в предвкушении. Настроение  ###
Для своего внука подарок заказал, но все никак не дождусь пока приедет, дабы укомплектовать и отправить. Потерпи внучек, на следующей неделе думаю  уже порадую  \@//  
Ну всё, всех своих внучков порадовал)))) {D:S} )
Вроде все довольные остались))))  &&%&
Теперь я сам довольный ..--..--
Буду ждать Нового года, мандаринков и всего такого приятного  \\\][  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Отправил сегодня подарок своему внучку! Только небольшие неувязки на оленьей почте приключились, но все разрешилось благополучно!  
ну чтож, внучек подарок получил, надеюсь отчитается.
а я теперь перехожу в стадию №3
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
в стадию №3
Это которая "ой блин, где мой дед?"  uuh  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Цитата
Это которая "ой блин, где мой дед?"
ну да, главное почаще, послезливее... cry1  
Моя стадия номер три - побыстрее бы уже закрыть год.  
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
ну чтож, внучек подарок получил, надеюсь отчитается.
а я теперь перехожу в стадию №3
Аналогично! Мой тоже получил!  
Отправил сегодня  посылку внучку. Ориентировочно срок прибытия 19 декабря.
Теперь осталось переживать, дойдет ли посылочка в целости и сохранности, а самое главное понравится ли внучку.
Вот и я отправил посылочку на северо-восток нашей страны внучку. Примерный срок доставки 7-12 дней жди внучек оленей(надеюсь тебе понравиться).
Вчера отправил своих оленей в путь, должны лично в руки вручить внучку подарок! Главное, чтоб эти олени все в целости и сохранности довезли, и в руки передали, как договорено! Буду поглядывать за их перемещением. А сегодня уже и внуком стал, подарок положу под елку и открою в 2020 году.
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
Владимир Савош написал:
А можно как то хотя бы историю посещений внучка узнать, совсем никакой активности, может хоть есть история просмотров, что хоть смотрел?
 https://karopka.ru/forum/users/
Спасибо большое, внучкА месяц на сайте нет уже cry1  
В работе Т-54-1 с интеръером, КВ-8, PzIII Ausf.N, VK1602, СУ-76М
Я сегодня позвонил внучку, поздравил его с наступающим, сообщил что посылка ждет его на почте, тот поздравил в ответ, отписался что все получил и подарок ему пришелся по нраву, я в свою очередь довольный как питон от этого, лыба до ушей D;D и тут до кучи весточка от дедули что посылочка ожидает меня на почте (?: +100500 к новогоднему настроению ^%^ в субботу помчусь на почту :0:
Всем желаю таких же эмоций и хорошего новогоднего настроения!!!
Подарок отправил! Думаю олени не куда на лево не свернут и добегут до внучка!)) Надеюсь подарок внучку понравится и он отпишится об получении а то давно активности внучка не было на сайте.
Изменено: Александр Киселёв - 13.12.2019 11:38:31
Получил смс от внучка, что подарки он забрал. Пишет, что очень доволен. Жду его отчета и потихоньку начинаю примерять роль внука сам
Можешь - делай!
Дедов долг выполнил,  перехожу в стад ю внука
Забрал подарочек для внучка, коробка то огромная, придётся брать xxl под неё на почте. На следующей неделе запрягу оленей в путь  
Цитата
Almiger написал:
Забрал подарочек для внучка, коробка то огромная, придётся брать xxl под неё на почте. На следующей неделе запрягу оленей в путь  
Разве у них такие коробки  имеются??? Я думал у них максимум XL
Цитата
Sai написал:
Цитата
Almiger написал:
Забрал подарочек для внучка, коробка то огромная, придётся брать xxl под неё на почте. На следующей неделе запрягу оленей в путь  
Разве у них такие коробки  имеются??? Я думал у них максимум XL
Эту имел ввиду, хотя надо померить, влезет ли в почтовую, есть сомнение что не войдёт и в неё  
Кажись всё! Со спокойной душой отправил своих НГ оленей  \@// к полученному адресату. Так что моя добрая миссия выполнена! \\\!///  Перехожу в категорию внучков...) {D:S}  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Almiger написал:
есть сомнение что не войдёт и в неё
Тут на почте видел картину: парень какую-то хрень отправлял в обычной пластиковой канализационной трубе запечатанной со всех сторон скотчем. И ничего! Приняли и квиточек об отправке выдали ))) Почта России! Пошлем нахрен за Ваши деньги! ))))  ()()  
Цитата
Георгий Доронин написал:
Цитата
Тут на почте видел картину: парень какую-то хрень отправлял в обычной пластиковой канализационной трубе запечатанной со всех сторон скотчем.
Не хрень а спиннинг или фидер скорее всего отправлял)))))
У нас в РБ пишешь что (упаковка по настоянию клиента и роспись) и принимают любую коробку и коробок))
Цитата
Александр Киселёв написал:
Не хрень а спиннинг или фидер скорее всего отправлял)
Как говорится: "Сами мы рыбаки и шутки у нас рыбцкие" ))) НЕЕЕ. Та хрень тяжелая была, и по длине не походила на колено  от спиннинга или фидера) (если конечно не брать в расчет многочастники, если понимаешь о чем я )))
Долг Деда, по отправке подарка, исполнил. И получил СМС от своего Дедушки Мороза, что он отправил подарок.)))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Подарок отправил! Надеюсь все понравится.
И я исполнил долг Деда Мороза! D;D  Подарок в пути. {D:S}
Подарок отправлен, с наступающим новым годом!!!!!!!!!!
А я подарок собрал и открытку подписал, но никак в будний день не могу с работы пораньше приехать, чтобы союзпечать не закрылась, - мне там магнитик надо. Последний штрих. Надеюсь в понедельник куплю и 17дек отправлю посылку на восток. На машине до города внучка 1 день 19 часов 15 минут, без пробок, если верить яндексу. 3400 км.. Но он дома не сидит, в командировку на запад поехал, так что не знаю, кто там подарок-то примет.. )) хе-хе..
Подарок в дороге!  &tank@
Ура! Внучек жди!

{D:S}  \\\][  
Рисунок
Вот , уже середина декабря, но канадские почтальоны уверили меня, что посылочка с сувенирами доберётся до города М. к новому году.
Надеюсь, не подведут.
я постарался справиться с ролью Деда Мороза, как смог.)))
С Уважением.
Дмитрий
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат