Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Цитата
Никита Аблеев написал:
Владимир(Redvostok), везде где был до 20кг было
Все не так просто
Ссылка
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Подарочек в магазине заказал, жду когда приедет, и как раз надо будет оленей снаряжать. А вот от дедушки пока тишина, хотя до вахты 2 недели осталось  
Обязанности Деда Мороза выполнил {D:S}
поскакали олени на юг  \@//
перехожу в разряд внучков  D;D  
почта извещения к нам не носит, так что деда буду ждать от тебя весточку!  
Отправил сегодня вторую часть - конфету.
Долг Деда мороза выполнен.
..--..--
Цитата
Ляш Игорь написал:
Замечательно, мои поздравления!
спасибо)))
А мой внук не так далеко живет. Может к нему в гости заехать   :oops  и лично подарок подарить?
Одеть костюм деда мороза и 31 декабря в гости смотаться  \@//  
Собрал сегодня подарок для внучка и правнучки-моделистки. Поедет он в понедельник далеко, за тридевять морей, надеюсь что олени его быстро донесут. Фото решил не выкладывать - не так много за морями внучков с правнучками. Правда из-за очень жестких ограничений страны внука пришлось жидкую часть убрать. Опыт с той страной у меня очень плохой - несколько раз посылал бутылки, или даже краски почтой, все время возврат идет - проверка почты рентгеном похоже стандарт...
Цитата
Вячеслав (Николаич) написал:
Никита Аблеев, ага.. уже по обувным прошелся, купил жене подарков несколько )) но даже в сапожные не укладываются Дед Морозовские подарки))  Следующий этап по магазинам электронной техники... внучок должен знать, подарок будет получен!

P.S.На почте нормально принимают до 20кг, условия  можно почитать на офф.сайте почты.
Попробуйте службу переездов. Здесь по крайней мере у них есть коробки для книг и прочего, при переезде можно купить сколько надо. Также такие коробки бывают в стройтоварах.
Цитата
Вячеслав написал:
А у меня вопрос к коллегам Дедам Морозам, как найти большую коробку )) больше 55см? хочется сделать ну вообще большой подарок ))
В своем отделении такой размер не нашел. Не часто просто отправляю посылки и гораздо меньшего обычно размера ))
У меня с этим проблем нет, работаю на складе. Вам как вариант поспрашивать в магазинах. К примеру коробки от памперсов японских и китайских, достаточно большие бывают. Или к примеру от электроники)
А для меня наступает момент истины: со дня на день внучек должен подарки получить...
Можешь - делай!
Цитата
Gamazkov написал:
А мой внук не так далеко живет. Может к нему в гости заехать     и лично подарок подарить?
Одеть костюм деда мороза и 31 декабря в гости смотаться    
Отличная идея!
Цитата
Евгений Гусев написал:
А для меня наступает момент истины: со дня на день внучек должен подарки получить...
Мой тоже скоро получит.
Мой подарок потихоньку едет к внучку. Дней через 10 будет на месте. В это время и я буду относительно недалеко от него - посылают в командировку в Питер...
Цитата
Gamazkov написал:
А мой внук не так далеко живет. Может к нему в гости заехать     и лично подарок подарить? Одеть костюм деда мороза и 31 декабря в гости смотаться
Сам главное, чтобы внук дома был, а то поцелуете закрытую дверь. (
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Всё, на руках квиток почтового отправления. До конца недели внучек должен получить. Сейчас главное самому вообще забыть про это действо, а потом, гляди, и сюрприз будет от Деда.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Мой только что забрал посылку на почте :)
А можно как то хотя бы историю посещений внучка узнать, совсем никакой активности, может хоть есть история просмотров, что хоть смотрел?
В работе Т-54-1 с интеръером, КВ-8, PzIII Ausf.N, VK1602, СУ-76М
Цитата
Владимир Савош написал:
А можно как то хотя бы историю посещений внучка узнать, совсем никакой активности, может хоть есть история просмотров, что хоть смотрел?
https://karopka.ru/forum/users/
Всё! Отправился подарок. С оленями  \@// , птицей-тройкой  &tank@  , в волшебных санях, зайцами и медведями  :0:, просто в мешке за спиной у пешего Деда Мороза  (ну или какие есть ещё волшебные способы?) Хотел отправить позже, что бы ближе к новому году получил внучёк заветный коробок, да не вытерпел. К тому же, мало ли что наша почта волшебная учудит? Так что Дедморозий долг выполнен. Жди, внук, скоро прибудет к тебе гостинец!)))  #PR#  
Собратья - деды!! Внимание тем из вас, кто в душе интриган и хочет продлить интриганяющий процесс по времени.

Мой внутренний внук только что принес тревожную весть - если у вашего внучка (как у меня например) оформлена электронная подпись на почте.
То почта палит посылку СМС-кой в момент отправки!!!

Так что спасение таинства дарения (если оно надо конечно) в наших руках и не без помощи альтернативных средств доставки. Всякие CDEK\DPD\BoxBerry - в помощь;)

Как то так)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Собратья - деды!! Внимание тем из вас, кто в душе интриган и хочет продлить интриганяющий процесс по времени.

Мой внутренний внук только что принес тревожную весть - если у вашего внучка (как у меня например) оформлена электронная подпись на почте.
То почта палит посылку СМС-кой в момент отправки!!!

Так что спасение таинства дарения (если оно надо конечно) в наших руках и не без помощи альтернативных средств доставки. Всякие CDEK\DPD\BoxBerry - в помощь;)

Как то так)
Ну или не указывать телефон при отправки посылки (система вроде как на телефон ориентируется) где то выше про это уже писалось :)  ;)  
Цитата
Александр написал:
Ну или не указывать телефон при отправки посылки (система вроде как на телефон ориентируется) где то выше про это уже писалось    
Про телефон нет уверенности.
Сдается мне предпоследняя смс-ка пришла на отправление с другим номером телефона указанным - справилась по адресу и фио...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Собратья - деды!! Внимание тем из вас, кто в душе интриган и хочет продлить интриганяющий процесс по времени.

Мой внутренний внук только что принес тревожную весть - если у вашего внучка (как у меня например) оформлена электронная подпись на почте.
То почта палит посылку СМС-кой в момент отправки!!!

Так что спасение таинства дарения (если оно надо конечно) в наших руках и не без помощи альтернативных средств доставки. Всякие CDEK\DPD\BoxBerry - в помощь;)

Как то так)
Я уже попал на эту фишку  8(-)  8[[[  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
aZrael написал:
Мой внутренний внук только что принес тревожную весть - если у вашего внучка (как у меня например) оформлена электронная подпись на почте.
У меня оформлена, но сколько мне посылок по России посылали, если отправитель номер телефона не указывал, то и мне никакого сообщения не приходило.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Все внук посылку получил. Буду ждать отчета. Надеюсь понравится подарок.
Все долг выполнил!!! Подарок отправил!! Надеюсь все понравиться, на почте сказали через 5 дней будет на месте.
Цитата
Лев Бульбулян написал:
Все долг выполнил!!! Подарок отправил!!
Маладца! \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
фуууу, подарок укомплектован, завтра отправлю и через пару декад надеюсь посылочные олешки довезут его до дверей внучка
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
завтра отправлю
Класс! {D:S}  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Подарок уехал \@//  Теперь я официально внучек.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат