Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Ура, участвую! 38
Участвую 39.
Поучаствую. 40
41-й. Я с сново вами!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Александр Киселёв написал:
Цитата
Алексей написал:
А как идея , дружно скинуться и помочь кружкам ?
А как идея кружкам списаться или со созвонится с заводами производителями или крупными интернет магазинами и у них попросить спонсорскую помощь?)) Или вера не позволяет?))  
да нормальная такая идея, но людям не позволяет скромность =) потому я за них и прошу =)
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Алексей написал:
А как идея , дружно скинуться и помочь кружкам ? Лукасу, Сергею Рассмагину, до много кому еще, найти адреса, контакты руководителей кружков не сложно =) Слабо, сделать детям подарки на нг ?
Флаг Вам в руки и барабан на шею.  
Конечно, и.... господин советник юстиции, не забудьте запилить тему  " На новый год я хочу......." вы обычно первый ее публикуете, или , если не успеваете, то первый пост в ней именно ваш =)  пару лет не можете купить Т 34 с тралом от Звезды, давайте я вам с пенсии куплю и подарю его вам =) И ..... догадываюсь, что вы мне ответите, .... почувствуйте разницу ; у меня есть пост, по поводу моделей в дар, но.... не важно ; ни фирма, ни масштаб, ни состояние, не важно все это, но вы конкретно в хотелках пишите, что вам нужно,( для этого есть кошелек и магазин ) =)  это просто за гранью добра и зла =) в том году тут писали, хочу Звездный Разрушитель, я как глянул цену на него, меня чуть удар не хватил ...... не хило такое просить ?  не жмет ничего ? =)  Аналогия, я тоже хочу Мрию от Звезды, но..... я сделал несколько моделей на заказ, получил деньги и заказал себе Мрию, а не запилил пост, я ее хочу, подарите =) Так что господин Рудаков, чувствуете разницу =)
Изменено: Алексей - 04.11.2019 17:53:58
Цитата
Алексей написал:
Конечно, и.... господин советник юстиции, не забудьте запилить тему  " На новый год я хочу......." вы обычно первый ее публикуете, или , если не успеваете, то первый пост в ней именно ваш =)  пару лет не можете купить Т 34 с тралом от Звезды, давайте я вам с пенсии куплю и подарю его вам =)
Во первых, господа закончились в 1917 году. А если быть точным, то согласно Декрету ВЦИК и СНК от 11(24) ноября 1917 года "Об уничтожении сословий и гражданских чинов". Во вторых, когда же Вы уже запомните, что в прокуратуре я не работаю и ни дня не работал. В третьих, а что запрещено? В четвертых, уже сам купил. В пятых, мне от Вас даже даром ничего не надо.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Слушай,Мсью Алексей,ты нафига опять тему тролишь.Тебе заняться не чем??
Изменено: Николай Бондаренко - 04.11.2019 19:41:37
...и снова, здравствуйте))))
я опять в рядах!!!
С Уважением.
Дмитрий
48  ура.
49-й )) праздничное настроение пришло, как увидел что регистрация открыта! Теперь главное чтобы внучек достался такой, которому угодить получится. ))
Мужики, допускается ли отправить подарок не лично (т. е. без похода на почту и прочего), но через модельный интернет-магазин, указав адрес получателя в данных заказа? По некоторым причинам мне так сильно проще.
Цитата
Максим Россомахин написал:
Мужики, допускается ли отправить подарок не лично (т. е. без похода на почту и прочего), но через модельный интернет-магазин, указав адрес получателя в данных заказа? По некоторым причинам мне так сильно проще.
многие так и делали если нет возможности отправить лично.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Максим Россомахин написал:
Мужики, допускается ли отправить подарок не лично (т. е. без похода на почту и прочего), но через модельный интернет-магазин, указав адрес получателя в данных заказа? По некоторым причинам мне так сильно проще.
Думаю Да! главное чтобы внучек подарок получил. А потом написать, что дед это вы. И он не будет жаловаться, что дед его кинул.  
В прошлом году вроде 257 человек было или около того. Интересно в этом году сколько будет..
Цитата
Максим Россомахин написал:
Мужики, допускается ли отправить подарок не лично (т. е. без похода на почту и прочего), но через модельный интернет-магазин, указав адрес получателя в данных заказа? По некоторым причинам мне так сильно проще.
Вообще то подарок не предусматривает цель быть именно модельным.Вы можете отправить банку варенья с открыткой.Главное от всей души.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вписался, 51-м буду :)
Цитата
Zaxar 157 написал:
Вы можете отправить банку варенья с открыткой
Но лучше бутылку  {X}  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
Вы можете отправить банку варенья с открыткой
Но лучше бутылку    
"жене цветы, детям мороженное" так что и варенье и бутылку лучше  
УРА!!! :)}}} АДМ вернули! \\\!///
Я 53-й!
Цитата
Алексей написал:
Цитата
не забудьте запилить тему
вот вот - не забудьТЕ  запилить тему, корую САМиже и предложили.
слабо с администрацией согласовать, да так - чтобы в одном ряду с этой темой оказалась?
а пока прошу, по человечески - не надо здесь и в сопутствующих темах гадить, не ВАШЕ это дело кто как и чем развлекается под новый год.
Ура, я 54-й! \\\][  
Урааааа. АДМ вернулся.Вписался=)  
Я тоже в участвую-57-й !!! --)  :)}}}  (?:  \@//  \\\!/// Даёшь Новый год!!! \\\][
Я снова в деле! }%{  
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
а пока прошу, по человечески - не надо здесь и в сопутствующих темах гадить, не ВАШЕ это дело кто как и чем развлекается под новый год.
еще раз , в рамках правил сайта я могу писать, то, что считаю нужным =) более того 29 статья конституции РФ мне это гарантирует и разрешает, если вам, что то не нравится, просто не читайте, это и вам разрешает 29 статья конституции РФ =) свобода одного , заканчивается, где начинается свобода другого =) И еще раз, открытый ресурс - интернет, открытый сайт- Каропка, открытая тема .....АДМ , то есть ответить может каждый, вне зависимости от вашего желания это читать =) хотите полной приватности ? в тайгу езжайте, постройте домик себе и делайте что хотите =)
Цитата
Алексей написал:
еще раз , в рамках правил сайта я могу писать, то, что считаю нужным
Каропчане из Питера, если вам не сложно, выдайте кренделей этому инвалиду.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Леша! Присоединяюсь!!!                                                                                                  
Цитата
Алексей написал:
еще раз , в рамках правил сайта я могу писать, то, что считаю нужным =) более того 29 статья конституции РФ мне это гарантирует и разрешает, если вам, что то не нравится, просто не читайте, это и вам разрешает 29 статья конституции РФ =) свобода одного , заканчивается, где начинается свобода другого =) И еще раз, открытый ресурс - интернет, открытый сайт- Каропка, открытая тема .....АДМ , то есть ответить может каждый, вне зависимости от вашего желания это читать =) хотите полной приватности ? в тайгу езжайте, постройте домик себе и делайте что хотите =)
А ещё у нас есть баня, где дают бобра. Да и аккаунт можно удалить за троллинг, например  
Цитата
АлАР написал:
Каропчане из Питера, если вам не сложно, выдайте кренделей этому инвалиду
а не хотите , ответственности , за такие призывы,?  вы же , как советник юстиции должны это знать =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат