Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2020 год
Цитата
Николай написал:
Люди, о чем вы? Тут один персонаж на полном серьезе обещал прислать туалетный стаканчик тем, кто, по его мнению, многовато хочет, но многовато - это очень расплывчато. Видимо, кто-то реально получит пресловутый стаканчик. Регулярно кто-то не получает ничего - потому что есть слишком хитрые. Давайте перестанем переливать из пустого в порожнее и просто подарим кому-то то, что хотели бы сами получить. Чтобы человек просто порадовался. А все эти рассусоливания - от лукавого.

P.S. Надеюсь, мой подарок скоро поступит адресату и он, собирая модель, будет крыть матом только базовый слой, а не меня. А получу ли я свой подарок - пофигу. Куплю сам себе, в конце концов, пусть кто-то порадуется, что всех нае88л. Тоже ведь праздник.
8D  
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Дорогой Дед Мороз! Долго не мог описать свою хотелку отечественный ЗРК Круг или Куб в 1:35!
Я был хорошим в этом году
Цитата
Egor Sitnik написал:
Цитата
Алексей Карпов написал:
 
Цитата
Egor Sitnik  написал:
Я сначала отправил подарок а потом уже сюда зашел посмотреть, че люди отправляют) В след. раз тоже куплю какую-нить фигню за 300 р и скажу "ну че Вы, от чистого сердца ведь" )
 Ты где увидел заголовок "взаимовыгодный обмен новинками от Менга", родной?
И конкретно в этой теме никто ничего не отправляет.
Слышишь умник, я и не писал про то что конкретно в этой теме я посмотрел кто и кому что отправляет.
Егор,человек с такого славного Сибирского города , как Железногорск, не может быть с таким скверным характером. Не позорьте свой город!!!
С наступающим Новым годом!!!
С Уважением.
Дмитрий
Каждый год одно и тоже. ]}[{  Соглашусь с коллегами, приятнее всех подарков, самому его дарить. А считать кошельки и цены можно оставить аналитикам. Новый год -это волшебный праздник. Как никогда мы все ждём чуда, а почему бы его не сделать самому?  \\\!/// Я например испытываю огромную радость, выбирая с женой подарок внуку, который сам бы хотел получить.  А в завершении, давайте жить дружно и как полагается радоваться празднику drink  :)}}}  
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Очередной раз повторюсь.
Да, главная цель акции подарить подарок.
Но, если все деды выполнят свой долг, то и все внуки получат подарки. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дорогой Дед Мороз, в прошлом году ты меня обделил подарком((( вроде вёл себя хорошо, видимо моделек мало собираю.... моя хотела совсем небольшая. Subaru WRC от тамии в любом кузове :D  
А я хочу хорошее настроение. Буду рад любому подарку.  Вот только номер контактного телефона забыл сменить. Дедушка Мороз, если ты это читаешь, загляни в мой профиль.  
Кстати , Коллеги. Почему бы хотелки не включить в шаблон, заполняемый при вступлении в клуб АДМ ? У дедушек будет меньше болеть голова...
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Кстати , Коллеги. Почему бы хотелки не включить в шаблон, заполняемый при вступлении в клуб АДМ ? У дедушек будет меньше болеть голова...
Неверов отказал, в очередной раз. В данном случае, я согласен. Должен быть элемент азарта и сюрприза.
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Кстати , Коллеги. Почему бы хотелки не включить в шаблон, заполняемый при вступлении в клуб АДМ ? У дедушек будет меньше болеть голова...
Неверов отказал, в очередной раз. В данном случае, я согласен. Должен быть элемент азарта и сюрприза.
Главное магнитик и сюрприз!
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Кстати , Коллеги. Почему бы хотелки не включить в шаблон, заполняемый при вступлении в клуб АДМ ? У дедушек будет меньше болеть голова...
Много раз обсуждалось и каждый раз, было на отрез отказано и правильно =)
Дорогой Дед Мороз,если у тебя там завалялось ненужные литники ЛНД в 72 масштабе то пусть это будет Як-52 или Як-12А ,а я обещаю даже бросить курить) и вести себя ещё лучше. Если письмо дойдет до тебя то Адрес напишу в л/с
==[=(*_*)=>
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2020 год, чтобы коммунизм на всей Земле победил!
Цитата
Добрый (Юрий) написал:
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2020 год, чтобы коммунизм на всей Земле победил!
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"
Рисунок
Цитата
Добрый (Юрий) написал:
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2020 год, чтобы коммунизм на всей Земле победил!
\%/

"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Добрый (Юрий) написал:
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2020 год, чтобы коммунизм на всей Земле победил!
А мир во всём мире уже просили? Если нет, я первый!
Да будет так!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат