Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Цитата
Lerych написал:
я в деле! Первый раз буду участвовать) а какой шикарный номер 111 )))
Поздравления. А "номер" значения не имеет.  Как и вся эта перекличка на "первый-второй" и т.д.
Рисунок
Цитата
Алексей написал:
и еще раз, вы не участвуете в акции,так что и и теме вам делать нечего=)
Что-то у Вас какие-то двойные стандарты. Сами про себя пишите, что у нас свободная страна, приводите в пример ст. 29 Конституции, говорите, что это открытый ресурс и писать на нем можно все что угодно, и именно поэтому Вы тут пишите, но при этом почему-то отказываете Николаю Бондаренко в праве писать в этой теме, хотя это открытый ресурс, у нас свободная страна и на него также распространяются нормы ст. 29 Конституции РФ.  8[[[  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владимир Р. написал:
А "номер" значения не имеет.  Как и вся эта перекличка на "первый-второй" и т.д.
Нет конечно, это так, мирная и забавная форма писькометрии, ну и заодно возможность понять сколько Дед Морозов в этом году в акции наберется. )))  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
}%{ Тэк-с, давайте-ка не портить предновогоднее настроение взаимными наездами  :{}
Дед Мороз должен уметь подарить любого внучка - иначе он не Дед Мороз, а максимум какой-то Санта Клаус \@//

Сам готовлю КЦ
Можешь - делай!
Просто диву даёшься, сколько здесь пустой болтовни. Один конкретный человек сказал бы, мол, пардон, мужики, был в плохом настроении, и желаю всем сюрпризов на НГ.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Алексей написал:
Цитата
если для вас суть семейного праздника, не в принесении радости родным и близким, а в обмене коробками ,
Суть Акции подарить хороший подарок своему коллеги по хобби а не получить (обменять) коробку как Вы Алексей говорите. Насчёт родных и близких, тем более чужих и как они проведут праздник вы вообще волноваться не должны и не обязаны!
Цитата
Александр Киселёв написал:
Цитата
Алексей написал:
 
Цитата
если для вас суть семейного праздника, не в принесении радости родным и близким, а в обмене коробками ,
Суть Акции подарить хороший подарок своему коллеги по хобби а не получить (обменять) коробку как Вы Алексей говорите. Насчёт родных и близких, тем более чужих и как они проведут праздник вы вообще волноваться не должны и не обязаны!
Именно. Мне самое приятное - дарить. Причем наверное самое интересное - детективная часть. Узнать побольше про внучка, и понять что его больше порадует. При этом чтоб он не опознал ;)
А близким - там то уж само собой. Им я уже все либо заказал, либо уже все есть, кроме сьедобной части конечно же.

И кстати АДМ близким тоже очень нравится, моя дочка очень активно участвует в сборе подарка, а жена заботится о сладкой части. И пока-что мои дедушки ни разу не забывали их тоже - поэтому радости было полно и при распаковке. И вообще, любимая игрушка дочки - плюшевый кот, которого подарил мой первый самый дедушка три года назад!  
Цитата
Петр Осипов написал:
Цитата
Именно. Мне самое приятное - дарить. Причем наверное самое интересное - детективная часть. Узнать побольше про внучка, и понять что его больше порадует.
И кстати АДМ близким тоже очень нравится, моя дочка очень активно участвует в сборе подарка, а жена заботится о сладкой части.
+100% У меня также)))) Всей семьёй пакуем)) жена сладко-чаепитную часть подбирает))) А кому то до сих пор не понять всю суть СЕМЕЙНОГО праздника))) Что с душой относится если к этой акции то при этом и вся семья участвует! А коробки те что мы хотим мы и сами приобрести можем)))).
Цитата
Александр Киселёв написал:
Цитата
Петр Осипов написал:
   Именно. Мне самое приятное - дарить. Причем наверное самое интересное - детективная часть. Узнать побольше про внучка, и понять что его больше порадует.
И кстати АДМ близким тоже очень нравится, моя дочка очень активно участвует в сборе подарка, а жена заботится о сладкой части.
+100% У меня также)))) Всей семьёй пакуем)) жена сладко-чаепитную часть подбирает))) А кому то до сих пор не понять всю суть СЕМЕЙНОГО праздника))) Что с душой относится если к этой акции то при этом и вся семья участвует! А коробки те что мы хотим мы и сами приобрести можем)))).
Именно! Коробки я и сам могу купить, что мне надо, я в конце концов сам модельный магазин, импортер и производитель. Самое прикольное это сопровождение для жены и детей. Пока что всегда были и конфеты и магнитик, и игрушки. Хотя я знаю, что не все могут позволить себе дорогие коробки, и если мне удается такое вычислить, то постараюсь отправить внучку именно ту дорогую коробку, которую он не может достать.
Несмотря на то, что я в принципе могу себе позволить купить любую модель, лично мне приятно получать подарок именно модельной тематики. Модель ли это, афтер, аксессуары, химия или что-то иное особо не важно.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
ну и заодно возможность понять сколько Дед Морозов в этом году в акции наберется. )))  
Эт точно!! И главное, чтобы они ДМы были добропорядочными ......
Изменено: Ляш Игорь - 08.11.2019 14:38:05
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
114-тый
Цитата
Петр Осипов написал:
Именно. Мне самое приятное - дарить. Причем наверное самое интересное - детективная часть. Узнать побольше про внучка, и понять что его больше порадует. При этом чтоб он не опознал А близким - там то уж само собой. Им я уже все либо заказал, либо уже все есть, кроме сьедобной части конечно же. И кстати АДМ близким тоже очень нравится, моя дочка очень активно участвует в сборе подарка, а жена заботится о сладкой части. И пока-что мои дедушки ни разу не забывали их тоже - поэтому радости было полно и при распаковке. И вообще, любимая игрушка дочки - плюшевый кот, которого подарил мой первый самый дедушка три года назад!  
Согласен на все 100. Давайте будем дарить друг другу приятные минутки, а то в жизни бывает так, что их очень не хватает!!!
Цитата
Владимир Р. написал:
перекличка на "первый-второй
Чота из "Швейка" вспомнилось...  
"Затем впавший в детство генерал потребовал, чтобы капитан Сагнер продемонстрировал, как солдаты выполняют команду: «На первый-второй рассчитайсь!» И тут же раздалось:

— Первый-второй, первый-второй, первый-второй…

Генерал-дохлятинка это страшно любил. Дома у него было два денщика. Он выстраивал их перед собой, и они кричали:

— Первый-второй, первый-второй.

Таких генералов в Австрии было великое множество."©
Изменено: Владимир Р. - 08.11.2019 21:32:19
Рисунок
120й в полк прибыл!
А я 124 буду
В этот раз припозднился, уезжал просто, поэтому 127...
А вот если будет нечётное количество участников ?

Мне вот тоже как-то интересна модельная часть, а сладкого и так в новогодние праздники хватает, даже с избытком.

Каждый раз стараюсь творчески к сбору подарка отнестись, даже с элементами детектива.
Ну собственно чего и всем желаю
Цитата
Денис Догадов написал:
В этот раз припозднился, уезжал просто, поэтому 127...
А вот если будет нечётное количество участников ?
Да тут как то разбирали это. Все будет нормально, условно если есть 3 участника - №1 дарит №2, №2 дарит №3, №3 дарит №1 и т.д.
Изменено: Comrade - 10.11.2019 15:41:53
Прошлый год был очень удачным - и я угодил внучку и дедушка осчастливил интересным подарком. Надеюсь и этот год будет удачным. Во всяком случае , надеюсь самолетчика не разочаровать. Если китайцы не обманут - мореходам тоже может что-то перепасть. Вот с "бронекопытными" - полный пролет. Ширпотреб покупать в магазине не хочется а заказать за бугром если мне попадется "бронированный" внучек не успею...
Изменено: Владимир(Redvostok) - 22.11.2019 06:10:53
Ну, принимайте в ряды под номером 130, друзья. Хоть таким образом поучаствую в этом году в жизни ресурса.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
АлАР написал:
Модель ли это, афтер, аксессуары, химия или что-то иное особо не важно.  
не важно ? так что вы уважаемый Алексей цельный список хотелок вывесили ? неувязочка, вам же не важно, что подарят, вот мне действительно не важно, все одно соберу и подарю мелкому =)
Касатик! Поаккуратнее, если не хочешь из акции вылететь! Тема на контроле!  
Изменено: Юрий Зуйко - 10.11.2019 18:58:03
Цитата
Алексей написал:
не важно ?
Угомонитесь уже
Доброго всем настроения!
Зарегистрировался. Предвкушаю. Внучку подготовил кое-что необычное... Искренне надеюсь порадовать.
С уважением ко всем каропчанам, дед мороз Игорь.
;)  
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
В деле!
139!
Первый раз решил попробовать, надеюсь внучку угожу
Стану 142 в этом интересном деле (hi)  
<a href="https://www.puttyandpaint.com/Kawstwo" title="Visit me on Putty&Paint">Рисунок
143й буду
144
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Касатик! Поаккуратнее, если не хочешь из акции вылететь! Тема на контроле!  
дак вы уважаемый вроде не участвуете в акции =) и казалось бы, как это все вас касается ? ну так по логике =) Отличного праздника, хорошего настроения вам и вашим близким =)
Изменено: Алексей - 11.11.2019 21:38:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат