Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Антон написал:
Цитата
Дима написал:
Готов скромненький подарок для моего внучка! Осталось придумать какую-нибудь сепарацию, чтоб Олени не повредили содержимое, и, самое главное, отправить в путь!
У вас в профиле одна авиация, а дарите ЗРК. Довольно иронично))
Ну да, есть такое. ) Когда модель внуку выбирал, мысли не покидали ) , но выбрал- как себе, то что, так скажем, реально мне понравилось! Благодаря нашему магазину "Хитрый Лис", я ее руками пощупал, изучил содержимое и, хоть я не шарю в этом направлении (а моему внуку, судя по всему именно оно по вкусу), но модель мне показалась очень классной, потому мой выбор пал на неё!
Вчера определился с подарками, жена решила принять самое активное участие. Очень надеюсь что подарки понравятся. Выбирал все в 1/35 но разных направлений, что б внучек не скучал :) Сегодня олени помчат в Северную столицу.
Подарок Собран! Завтра на почту. \@//  
Рисунок
IMG_1963.jpg (416.02 КБ)
Цитата
Alhagi написал:
так уж повелось, что почти все магниты моего города с самолетами.
Это точно ;)  :*)  
сегодня делал новогоднюю игрушку для внучка :oops  завтра надеюсь все высохнет и можно будет комплектовать подарок и отправлять... К Новому году к сожалению не успеет, но к Рождеству или Старому Новому году должно успеть
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
но к Рождеству или Старому Новому году должно успеть
Это как раз неплохо, ИМХО))))
Больше радости от долгожданного подарка)))) #PR#  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Пухххх все)) подарочек полетел моему внучку. жди внучок.



И я из Деда Мороза превратился внучка)  
Рисунок
jXyrlbQAXHk1.jpg (816.48 КБ)
Рисунок
jXyrlbQAXHk.jpg (1.01 МБ)
Цитата
урфин джус написал:
Пухххх все)) подарочек полетел моему внучку. жди внучок.



И я из Деда Мороза превратился внучка)  
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ГДЕ???? МАГНИТИК МЕСТНЫЙ??!!!!
Пока был на работе, Снегурочки  отправили подарок внучку.  
Изменено: Сергей Карбышев - 19.12.2019 18:00:34
Пользователь добавил изображение

Готовятся к отправке)
Вот такой подарок упаковал своему внучку. Внучек интересуется современной техникой. И надеюсь и не забудет открыть коробочку и поискать сюрпризы. Как обычно присутствует и сладкая часть и магнитики.  
Я как-то не заснял содержимое коробки. Габариты средние Ш/Г/В: 45/30/22 см. Магнитик есть, сладости есть, модель-кит (японский) есть, сувениры есть. Отправлю сервисом Снова Дедоморозим Эстафетой Креативной.  
Изменено: Иван Чистоусов - 10.12.2019 14:35:12
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Ну что же, модельная часть подарка собрана, надеюсь угожу внучку!
Пользователь добавил изображение
1.jpeg (141.48 КБ)
Изменено: Dastter - 10.12.2019 14:56:43
Подарочек отправлен! наконец- то теперь могу быть спокоен, что внучек не останется без новогоднего чуда. Перехожу сам в режим внука)) но что-то  мой дедушка партизанит #$#  
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Приготовил подарочек внучку! Надеюсь понравится))). Скоро буду снаряжать саночки для отправки подарка)).
Рисунок
DSCN3360.JPG (2.74 МБ)
Всем привет. Мой подарок готов и скоро отправляется в путь!!!
Рисунок  
Цитата
Алексей Бурашников написал:
Подарочек отправлен! наконец- то теперь могу быть спокоен, что внучек не останется без новогоднего чуда. Перехожу сам в режим внука)) но что-то  мой дедушка партизанит  
А мой внучок подарок получил, но партизанит. На режим внучка не особенно надеюсь.
Цитата
Николай написал:
Цитата
Алексей Бурашников написал:
Подарочек отправлен! наконец- то теперь могу быть спокоен, что внучек не останется без новогоднего чуда. Перехожу сам в режим внука)) но что-то  мой дедушка партизанит  
А мой внучок подарок получил, но партизанит. На режим внучка не особенно надеюсь.
Мой внук подарок не как не заберет с почты. Занят человек,хотя уже в курсе что прибыла созвонились.
Цитата
Николай написал:
Цитата
Алексей Бурашников написал:
Подарочек отправлен! наконец- то теперь могу быть спокоен, что внучек не останется без новогоднего чуда. Перехожу сам в режим внука)) но что-то  мой дедушка партизанит  
А мой внучок подарок получил, но партизанит. На режим внучка не особенно надеюсь.
Главное осчастливить другого. Ибо в этом и есть вся прелесть праздника и этой акции) два  года назад мой внук тоже получил и не ответил. Только под новый год  получил ответ. И я успокоился
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Дык от того и расстраиваюсь, что тишина в эфире. Видать, подарок не зашёл (
Ну вот и я отправил подарок   --) #PR#  своему внуку !!!! Запрег оленей и они понесли его моему внучку \@//  \\\!/// !!!! Жди внучек ,надеюсь что угодил!!!!!! Всех  коробчан с наступающим НОВЫМ ГОДОМ 2020!!!! \\\][  
Рисунок
IMG_6434.JPG (1.22 МБ)
А я вот торможу с отправкой, никак дособрать не могу, работы полно перед новым годом( Но самое главное уже куплено, так что в субботу скорее всего олени уже понесут!

А вот мой дед шифруется пока(
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Эх, тоже хотелось бы вылодить фото подарка внучка, но он может догодаться, ведь тематика очень узкая, да и упряжка уже пару дней как в пути))))  
Изменено: Данилов Геннадий - 11.12.2019 22:42:39
Рисунок
Внучек, жди, олени с подарком в пути.
Из 4 087 км пробежали 1 868 км и, судя по всему, устроились на отдых.
Так что скоро уже  \\\!///  
Ну вот и я отправил свой подарок!  D;D
Вот модельная часть. Надеюсь, внучку понравится!
Изменено: Budun - 12.12.2019 06:00:37
Отправил подарок внучку.  Фоту пока не публикую в рамках  конспирации . Перешел в стан ожидающих=)
Изменено: Saracinius - 12.12.2019 11:29:40
Цитата
Анатолий написал:
Внучек, жди, олени с подарком в пути.
Из 4 087 км пробежали 1 868 км и, судя по всему, устроились на отдых.
Так что скоро уже    
Так так. А не мой ли это дедушка. До моего города от Питера как раз столько и выходит  
А я все никак не могу докомпоновать подарок.
Модельная часть в наличии, сладкая почти в наличии, осталось дойти до хрустального рынка и приобрести там чего-нибудь подарочного.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Приняли и упаковали в  почтовом отделении. Уже завтра почтовые сани-экспресс улетят с Северного Урала в южном направлении нашей страны. Перехожу в раздел внучков официально!
Рисунок
подарок.jpg (396.3 КБ)
Уехал сегодня на почту подарочек внучку под ёлку на Новый год. Ожидание подарка-это наверное самое приятное внутреннее душевное равновесие!
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат