Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Цитата
Ляш Игорь написал:
Счианные часы остались!    
Не знаю, будет-ли в этом году акция... предварительно как-то не обговаривалась тема.
Ну вот( Я что же, зря готовил подарок?
Цитата
АлАР написал:
Как так? Этож традиция. Зачем ей обговариваться? Никто ж не обсуждает например факт того, что будут новогодние праздники.
Это точно! Традиции должны быть неизменны!) На то они и традиции)
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Не знаю, будет-ли в этом году акция... предварительно как-то не обговаривалась тема. Пробуйте узнать тут:  https://karopka.ru/community/user/1/
Николаич, а что может помешать столь традиционной акции?! :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
[or]) Верните внукам, дедов Морозов!!! 8[[[  8[[[  8[[[  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
А вот это немного обидно  :( Что АДМ 2019-2020 не состоится.
УУУУУУУ )T( ! Судью на Мыло!!!! {0} !!!!! Я что зря уже пару месяцев готовлюсь(((( #PR# (((((( АААААААААААА :o ААААА unk() АААААА! Новый Год нам хочет испортить злобный Санта Клаусссссс! \@//  Надобно брать вилы и идти на приступ снежной крепости!! (8))  8(-) !!   Хочу праздникаааааа  &&%&  #PR# .  Мы так не договаривались!!!! 8[[[ !!!!   А кто боится получить плохой подарок просто не участвуйте cry1 , видно из за нытиков не хотят акцию устраивать unk() . Ууууууууууу.........  
Эй, верните мне внучков! Я уже все кроме пива баварского заготовил, пиво будет свежее! Причем с вариантами самолетчик/танкист/корабел!
Саня, не боись!!!!
я готов быть твоим внуком , даже если акция не состоится))))
С Уважением.
Дмитрий
Я тоже в корне не согласен с данным заявлением!
Тогда устроим маленький междусобойчик  :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Петр Осипов написал:
Эй, верните мне внучков! Я уже все кроме пива баварского заготовил, пиво будет свежее! Причем с вариантами самолетчик/танкист/корабел!
дункель? Пробовал я такое в Мюнхене, ляпотя.....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Санкции на Каропке =(
Что не будит праздника???????  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Что не будит праздника???????  
Как видите............ %}} Ничего переживём и не такое переживали! :)  
Изменено: Ляш Игорь - 01.11.2019 12:40:58
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Не быть по ходу в этому году анонимным алкоголиком дедовнуком.
Придется неанонимно принимать (и участие тоже)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Товарищи! Нужно дождаться официальное подтверждение администрации, будет акция или нет.
Если нет, то думаю своими силами можно организовать!
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
Петр Осипов написал:
Эй, верните мне внучков! Я уже все кроме пива баварского заготовил, пиво будет свежее! Причем с вариантами самолетчик/танкист/корабел!
дункель? Пробовал я такое в Мюнхене, ляпотя.....
Не просто дункель, а особый рождественский сорт ;) Бывает только в конце ноября - декабре. Оччень вкусно! Поэтому и не заготовил, пока в продаже нет.  
ВЕРНИТЕ ПРАЗДНИК КАРОПЧАНАМ!!!  
А что нам мешает самим себе выбрать внука без посредников?! У меня, например, есть постоянный внучок!
Интрига, конечно, пропадает, но зато не будет никаких неожиданностей!
Изменено: Юрий Зуйко - 01.11.2019 14:00:30
Цитата
Петр Осипов написал:
Цитата
warlock far east написал:
 
Цитата
Петр Осипов  написал:
Эй, верните мне внучков! Я уже все кроме пива баварского заготовил, пиво будет свежее! Причем с вариантами самолетчик/танкист/корабел!
 дункель? Пробовал я такое в Мюнхене, ляпотя.....
Не просто дункель, а особый рождественский сорт  Бывает только в конце ноября - декабре. Оччень вкусно! Поэтому и не заготовил, пока в продаже нет.  
вы редиска, зачем дразните drink Теперь очень хочу попробовать...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Интрига, конечно, пропадает, но зато не будет никаких неожиданностей!
Ну в принципе я могу сделать все в ручном режиме, с сохранением интриги... Заявки можно будет присылать мне в личку, а я уже потом составлю пары. Подождем еще пару дней, если Евгений не включит автоматический АДМ, то организуем ручной. В таком варианте и халявщиков думаю будет меньше, т.к. я просмотрю все аккаунты.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Создам тему для общения, а ссылку воткну туда-же, где красные кнопки на коммерческие темы висят... так что не пропадем.  ;)  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Интрига, конечно, пропадает, но зато не будет никаких неожиданностей!
Ну в принципе я могу сделать все в ручном режиме, с сохранением интриги... Заявки можно будет присылать мне в личку, а я уже потом составлю пары. Подождем еще пару дней, если Евгений не включит автоматический АДМ, то организуем ручной. В таком варианте и халявщиков думаю будет меньше, т.к. я просмотрю все аккаунты.
Ура! Назначайте тогда дату и время начала старта регистрации у Вас, а лучше отдельную тему заведите!  
Кто последний за рождественским пивом? Занимаю очередь )
Три слова - это два слова.
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Ну в принципе я могу сделать все в ручном режиме, с сохранением интриги... Заявки можно будет присылать мне в личку, а я уже потом составлю пары. Подождем еще пару дней, если Евгений не включит автоматический АДМ, то организуем ручной. В таком варианте и халявщиков думаю будет меньше, т.к. я просмотрю все аккаунты.
Фу... уже переживать начал  :cry2  
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Подождем еще пару дней, если Евгений не включит автоматический АДМ, то организуем ручной. В таком варианте и халявщиков думаю будет меньше, т.к. я просмотрю все аккаунты.
Ждем, ждем.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Верните традицию , я как и многие уже все подготовил к отправке=) Хочу АДМ 2020=)  
Изменено: Артем - 01.11.2019 18:39:59
Поддержу, я тоже за акцию!!
Конечно тоже поучаствую
Я тоже буду участвовать в АДМ 2019-2020!
Я его очень жду!!!!
Жду жду жду, очень хочется участвовать, внучку по моему мнению опупенный подарок выбрал)))  
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат