Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2020 год
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Дедушка Мороз! Хоть в этом году у меня тебя и не будет хочу, чтобы ты добрался до всех своих внучков и подарил им праздник!!!
присоединяюсь. аналогично!
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Дорогой дедушка Мороз!
Я буду рад любому твоему подарку.
Но если ты не любишь придумывать подарок сам или тебе интересны пожелания внучка, то исключительно из уважения к дедушке я напишу здесь свои пожелания.
Дедушка не стоит дарить мне модели кораблей, так как то что  мне хочется слишком дорого стоит даже для щедрого Деда Мороза. Большего всего твоему внучку нравятся корабли российского флота, и мечтает он об эсминце "Современный" Трубача в 1/350
Если тебе дедушка близка авиация можешь подарить что-нибудь из иностранной палубной авиации.
Если бронетехника то мне нравятся современные колесные бронемашины типа  Centauro, БРДМ, танк Т-90, ГАЗ М-1; А/м УРАЛ или Камаз. модели Звезды Тополь и Искандер, Т-35 в 1/72.
У твоего внучка есть племянник начинающий моделист. Так что ни одна модель не пропадет))
Из не модельных подарков я буду рад любым книгам в т.ч. и о твоем городе, ну и сладостям конечно.
Главное что бы ты был дедушка..    
Изменено: Korvet - 27.11.2020 08:41:27
Дедушка Мороз! Неважно чей и какой, просто будь им!
Ну а я просто буду рад твоему подарку(даже фигуркам, которые НЕ умею собирать и красить...)...
"...после сборки обработать напильником..."
Дорогой Дедушка! Буду рад любому подарку, главное как говорится это внимание.
Ну, а если по хотелкам: Реактивная авиация 1/48, Военная техника 1/35. 1/72 не собираю.
Изменено: Евгений - 24.11.2019 15:42:40
Дорогой Дедушка Мороз! Хотелось бы, чтобы ты просто был, чтобы не как в прошлом году ты обо мне позабыл!!  
Хочу чтоб ты в этом году никого не обделил подарком! Чтобы все все все участники получили то, что им нравится. И чтобы и их дети и жены тоже забыты не были!

Про меня - обрадуюсь много чему. Сейчас работаю с авиацией 1/144 2мв, 1/200 гражданская авиация, 1/350 и 1/700 корабли от наполеоники и до второй мировой...  Да и от многих других направлений не откажусь. Но модели тут далеко не самое главное, их у меня целый магазин и свое производство - намного больше я обрадуюсь чему-то для дочки Алисы 7 лет и сына Антона 2х лет, и жены конечно же ;).  
Дорогой Дед Мороз! В этом году я очень сильно жду снега, мороза  и тебя, бредущему ночью к моему дому. Жду, чтобы в твоем мешке завалялось много подарков для меня и других ребятишек. Но а для меня хочу, чтобы на дне мешка оказался корабль, 1/350 масштаба. Предпочитаю  линкоры, крейсера  Японии 2ой мировой войны. Буду рад в светлую ночь обнаружить такой подарок под елочкой,...ну или на почте. Буду рад любому твоему подарку.
Изменено: Сергей - 02.11.2020 19:11:35
Дорогой Дедушка!
Много нас тут, корабелов - на всех корабликов в 1/350 не хватит! Но если все же есть возможность совершиться чуду - что-нибудь британское, Второй мировой, да в 350-м масштабе... Ух, был бы я в восторге!
Еще, Дедушка, я бы очень хотел получить что-то из твоего города - неважно, магнитик, что-то еще с символикой - главное, чтобы это было уникальным и отличительным именно для твоего города.
Взамен обещаю вести себя хорошо, порадовать своего внучка от всей души!

Буду очень ждать весточки от тебя под елкой!  ..--..--  
Ну а я бы дедушка  не отказался бы от машинки 35 масштаба, и побольше сладостей для новогоднего настроения мелкой дочурки. --)  :)}}}  ^%^  
Цитата
Gamazkov написал:
Деда, будь просто ДЕДОМ МОРОЗОМ!!!
Шикарно! Хотелок много, но... Просто хочу праздника, да будет ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Дорогой Дед Мороз, а я хочу к новому году такого внучка, чтоб дал бы мне хоть какой-то раздор и свободу в в выборе подарка! Так хочется и нравится выбирать подарок самому, чтоб с нетерпением ждать, когда он(внук) получит подарок и отметится своими эмоциями! Лично я от этой акции кайфую таким образом!  А дарить конкретную "хотелку" лишает меня, как Деда, всего этого кайфа, в конце концов, по такой схеме я из года в год и так для своих близких дед мороз!
А, если серьезно, то у некоторых внуков тут очень не скромные пожелания, потому, если мой Дед сюда заглянет, то знай - я мальчик взрослый, и свои хотелки я себе могу позволить сам, а радуюсь просто душевному и доброму подарку, и его бюджет меня совершенно не волнует!
Как и в прошлом году, попрошу побольше сладостей, пусть моя доченька тоже порадуется :) ну а модели принимаю любые в 35 масштабе :)
Мдя... Не дай Бог кто-то из попрошаек попадется. Точно рулончик туалетной бумаги получит. Извините за прямоту, есличо...
Рисунок
Цитата
Дима написал:
радуюсь просто душевному и доброму подарку, и его бюджет меня совершенно не волнует!
Вот-вот, меня тоже!
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Мдя... Не дай Бог кто-то из попрошаек попадется. Точно рулончик туалетной бумаги получит. Извините за прямоту, есличо...
(hi)
Рисунок
Дорогой Дедушка Мороз! А я хочу, чтобы в следующим году мой многострадальный бизнес хоть немного пошёл в гору. А то после пяти лет падения, после 14-го года, совсем тоскливо. Уволил всех сотрудников и приходится работать одному. Времени на любимое ХОББИ совсем нет. На работу взял домашнее задание NAKAJIMA E8N1 TYPE 95 (DAVE) в своём любимом 48-м. Если кому нужна помощь в консультации, подборе, покупке и доставке  автозапчастей, имею свой небольшой автомагазинчик, автобутичок))) могу помочь, не бесплатно, к сожалению, но за скромный бонус. Все на машинах и многим актуально приобретение запчастей недорого, а самое главное не палёнки. Занимаюсь иномарками, нахожусь в Москве, сижу в автосервисе. Заранее прошу прощения за такое пожелание. Обратиться просто некому.
тел. +7-925-518-58-11
P.S. Так что вот такие, Братцы, дела.
К налёту готов, бомбите!
(8))  
Изменено: Алексей Шумаков - 12.11.2019 16:09:56
Дорогой Дед Мороз, я хочу, чтобы люди стали меньше желать себе и больше желать друг-другу.
Цитата
Владимир Р. написал:
Мдя... Не дай Бог кто-то из попрошаек попадется. Точно рулончик туалетной бумаги получит. Извините за прямоту, есличо...
Хахаха, самый классный комментарий! Плюсую неистово!   :D

Вы просто нам завидуете, что мы столько всего хотим!   8)-  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вы просто нам завидуете
()()
Рисунок
Дедушка! НЕ дари горячительное! Лучше чаек какой нить хороший. А в остальном подарок ведь должен быть сюрпризом? Так что думай сам!=)
Дедушка буду рад любому подарку))!!!Только не 72 масштаб.
то же отмечусь. Хотелось бы уже собранную и окрашенную модель от Дедушки! в идеале, конечно самолет, но и все ползующе-плавающее то же отлично! Не хватает мне взгляда на готовые модели в живую
Дорогой Дедушка Мороз! Самое главное, чтобы ты был.  
Цитата
Максим Курский написал:
то же отмечусь. Хотелось бы уже собранную и окрашенную модель от Дедушки! в идеале, конечно самолет, но и все ползующе-плавающее то же отлично! Не хватает мне взгляда на готовые модели в живую
дедушка то может оказаться начинающим  crezy  uuh  
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Мдя... Не дай Бог кто-то из попрошаек попадется. Точно рулончик туалетной бумаги получит.
Ну хоть на бумаге сэкономит. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
" Ничего мне не надо! Всё у меня есть! И вообще - Слава КПСС!!! " (с) crezy  
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Ничего мне не надо! Всё у меня есть!
Надо же... С таким счастьем - и на свободе...
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
С таким счастьем - и на свободе...
" Этот денег на тарелочке не принесёт " (с)  crezy  
В топку хотелки. Главное, чтобы Дедушка Мороз существовал и был вполне адекватным, соответствующим тематике сайта, а не магазину целлюлозно-бумажных туалетных принадлежностей.  D;D  
Надо и правда озаботится бумагой то, по случаю праздника с запахом, трехслойной!

А по хотелкам - собираю только БТТ, сейчас в основном 30-50-х ну или вархаммер 40000, Ничего уточнять не буду, только прошу будущего деда не дарить авиацию - не мое это...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат