Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Встретил "почтового эльфа" от "дедушки" Афанасьева Алексея из златоглавой)) Огромное спасибо за подарок, съестные составляющие ожидают дегустации)) модельная часть также интересна, получилось так, что техники вермахта кроме грузовиков и полугусеничников не собирал, теперь разбавлю зелёные ряды))

Всех с наступающим Новым Годом!!! Большое спасибо за возможность поучаствовать в данной акции.
Всё стал и дедом и внуком!!!!
Моему дедушке Чистоусову Ивану спасибо огромное за огромный и тяжелый подарок!!!!
Посылку открою 31 в новогоднюю ночь и раскрою тайны коробки!!! :)}}}  \\\][  
Изменено: Андрей - 26.12.2021 21:35:44
Огромное СПАСИБО Дедушке  Морозу Шуткову Илье Владимировичу! Подарок-БОМБА!!! И очень познавательно про знаменитых туляков... Здоровья Вам и Вашей семье!!! С Наступающим Новым Годом!!!Рисунок  {D:S}  \\\!///  
Вот и ко мне долетели олени с подарком от Деда Мороза Александра из славного города Полоцка! \\\][

Я доволен, кошка тоже)
Еще раз спасибо огромное, дедушка!
С наступающими праздниками тебя, и всего наилучшего!


Рисунок  
Вот и у нас послышался звон упряжки саней Деда Мороза!
Спасибо, дорогой дедушка Мороз Суханов Сергей Анатольевич из п. Южный, что в Краснодарском крае.
Спасибо за сладости, за новогодние игрушки, за целебный напиток, и главное, за модельную часть.
Рисунок
С наступающим Новым 2022 годом!!!
Счастья, здоровья и всего самого наилучшего.
..--..--  
Здравствуйте друзья! Вот и мой дедушка прислал подарочек Андреев Ярослав! Спасибо тебе огромное - дедушка! Правда из всего мне достались только магнитики и открытка! Подарок просто шикарный! У Сына челюсть чуть не отвалилась!)))
Уже сидим собираем кабриолет!
Цитата
Filatov14 написал:

Еще раз спасибо огромное, дедушка!
С наступающими праздниками тебя, и всего наилучшего!

Очень рад что подарок понравился! Надеюсь что пожелания выполнил!)) Всех Благ тебе и твоим близким!
Неожиданно для себя второй раз стал внучком)))) Мой внучек Сергей Царапкин решил порадовать своего дедушку и неожиданно для меня отправил ответную посылочку. Огромное спасибо тебе Сергей)))
Рисунок
PUoijJXIaEI.jpg (358.76 КБ)
Спасибо тебе большое Дедушка Мороз \@//   Пинейчев Пётр из Северной столицы за шикарные подарки #PR# Моделька прям в тему! :*)  сладости забрали мои снегурки S@^  а ёлочные украшения нашли своё место на ёлке! \\\][  Праздник к нам приходит!!! &&%&  Желаю Всем чтоб все наши желания загаданные в Новогоднюю ночь drink   под звон бокалов обязательно сбылись! --) С Наступающим Новым годом! {D:S}
Рисунок
IMG_6999-1.JPG (435.16 КБ)
Изменено: Анатолий Мишенков - 27.12.2021 22:32:19
Цитата
Денис Спасов написал:
Здравствуйте друзья! Вот и мой дедушка прислал подарочек Андреев Ярослав! Спасибо тебе огромное - дедушка! Правда из всего мне достались только магнитики и открытка! Подарок просто шикарный! У Сына челюсть чуть не отвалилась!)))
Уже сидим собираем кабриолет!
Добрый день, рад что Вам и сыну понравилось! С наступающим Вас, еще раз. drink Хотел горячительное положить, но боялся что разобъется
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Цитата
Георгий Макарян написал:
Огромное СПАСИБО Дедушке  Морозу Шуткову Илье Владимировичу! Подарок-БОМБА!!! И очень познавательно про знаменитых туляков... Здоровья Вам и Вашей семье!!! С Наступающим Новым Годом!!!      
Привет солнечной Ялте! Очень рад, спасибо за ответные пожелания! С наступающим!!!
Цитата
Сергей Толстов написал:
Неожиданно для себя второй раз стал внучком)))) Мой внучек Сергей Царапкин решил порадовать своего дедушку и неожиданно для меня отправил ответную посылочку. Огромное спасибо тебе Сергей)))
Надеюсь по размеру бомбер впишется в коллекцию, 48й все таки )))
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Сергей Толстов написал:
Неожиданно для себя второй раз стал внучком)))) Мой внучек Сергей Царапкин решил порадовать своего дедушку и неожиданно для меня отправил ответную посылочку. Огромное спасибо тебе Сергей)))
Надеюсь по размеру бомбер впишется в коллекцию, 48й все таки )))
место найдем))) спасибо большое
Видимо, в этом году я вел себя лучше всех, потому что у меня не Дедушка Мороз, а Снегурочка)))) Большое спасибо Keyva за прекрасный подарок. Как раз поглядывал в сторону данного пепелаца))))  
Рисунок
HI2mV9PnGDA.jpg (250.22 КБ)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Вот и я стал внучком! Спасибо большое. Моему Дедушке Морозу. Виталий Юрьевич Шепшелей! Это чувство праздника. Не описать словами! Радовался как ребёнок. Ещё раз СПАСИБО Дедушка Мороз!!! Открывать подарок буду на новый год. Фотографии обязательно выложу. Ну и конечно встану на стул и расскажу стишок. D;D  \\\!///  
Цитата
Korbut написал:
Всё сбылось, стал и дедом и внуком!!!!  
Дед, Кузнецов Павел Сергеевич, спасибо огромное!!!!
Посылку открою в новогоднюю ночь, помучаю себя немного!!!


С новым годом Вас!!надеюсь подарок будет к месту. Только Кузнецов П. С. это сотрудник магазина))  
Изменено: Марк Флавий Аквила - 28.12.2021 17:38:02
Цитата
Марк Флавий Аквила написал:
Цитата
Korbut написал:
Всё сбылось, стал и дедом и внуком!!!!  
Дед, Кузнецов Павел Сергеевич, спасибо огромное!!!!
Посылку открою в новогоднюю ночь, помучаю себя немного!!!

С новым годом Вас!!надеюсь подарок будет к месту. Только Кузнецов П. С. это сотрудник магазина))  
:D Во как, а я обыскался!!!
Ну тогда с меня стишок:

Новый год стучится в двери,
На пороге Дед Мороз,
Я глазам своим не верю:
Он подарки мне привез!

Он — волшебник самый главный,
Новогоднею порой,
Самый добрый он и славный,
Зимний, сказочный герой!

Я скажу ему: «Спасибо
За подарки, что привез!
Будь здоровым и счастливым,
Лучший в мире Дед Мороз!»
СПАСИБО!!!! ..--..--  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Ну, вот и мне пришел подарок! Не забыл-таки меня Дед Мороз! Им оказался Михаил из Ростова на Дону. Отдельное спасибо, что подарок отправлен не Почтой России. Там постоянно огромные очереди. Получил здоровую коробку. Множество пупырчатой пленки, проложена бумага. Кроме этого коробка с ЗиЛ-131-я на таком учился водить и на права сдавал в военном училище, КАМАЗ-на таком нас в караул возили и на полевые выходы. В общем, техника знакомая. Соберу обязательно, хоть и не БТТ. Кроме того глиняный колокольчик, несколько магнитов, шоколад, чай- джентльменский набор в общем. Спасибо тебе, Михаил, за долгожданный и в то же время неожиданный подарок! С наступающим Новым годом! Здоровья тебе и близким, удачи, достатка!!!
Рисунок
1640707835156.jpg (361.54 КБ)
Изменено: Кныш Дмитрий - 28.12.2021 21:22:27
Ну я на 99% уже внучек. Подарок пришел, но нароооодууууу. Попробую завтра. Спасибо деду Леше из Коломны 5. );   drink   {dans}  \\\][  {D:S}
И чичас пуганул свого деточку! СДЭК сработал на славу!!! Молодцы!
);  {X}  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Korbut написал:
Цитата
Марк Флавий Аквила написал:
 
Цитата
Korbut  написал:
Всё сбылось, стал и дедом и внуком!!!!  
Дед, Кузнецов Павел Сергеевич, спасибо огромное!!!!
Посылку открою в новогоднюю ночь, помучаю себя немного!!!
 
С новым годом Вас!!надеюсь подарок будет к месту. Только Кузнецов П. С. это сотрудник магазина))  
  Во как, а я обыскался!!!
Ну тогда с меня стишок:

Новый год стучится в двери,
На пороге Дед Мороз,
Я глазам своим не верю:
Он подарки мне привез!

Он — волшебник самый главный,
Новогоднею порой,
Самый добрый он и славный,
Зимний, сказочный герой!

Я скажу ему: «Спасибо
За подарки, что привез!
Будь здоровым и счастливым,
Лучший в мире Дед Мороз!»
СПАСИБО!!!!  
👏👏👏  
Как Дедушка я состоялся только наполовину( подарок в пути еще), а вот внуком стал )))
Спасибо Дедушке Степану Мажуге!!!
Дедушка, боксберри успели. Ажиотаж вокруг посылки был нешуточный, даже младшенький пришел узнать насчет своей доли счастья.

.Рисунок Рисунок

А коробочки распакую в праздничную ночь.
А я сегодня стал внучком.  --)  \\\][  Пришел подарок от Олега "Пластмастер". Увесистая посылка с приятным содержимым для доработки моделей и ландшафтов диорам. Кроме этого была и вкусная часть - особенно порадовал Алтайский мед - тем более немного простыл.
Олег, еще раз спасибо за подарок и новогоднее настроение. Извини еще раз, что не сразу узнал когдаты мне звонил.
Обещанный стишок:
Белый снег украсил город,
Новый год вот-вот придёт,
И под ёлкой очень скоро
Каждый свой сюрприз найдёт.
\\\!///
А мой подарок что-то все висит на сортировке cry1 все никак не доедет до внучка.


Рисунок
IMG_0240_rs.jpg (1.08 МБ)
Рисунок
IMG_0239_rs.jpg (1.2 МБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Наконец дошла и до меня очередь (хотя лучше бы вообще не доходила).

Рисунок

Ну, что я могу сказать?.. Спааааасииииибо дедушка Багрий Евгений из Киева!
Забавно, в длинном списке хотелок Anson тоже значится, но правда несколько, скажем так, по-новее лет так на 45 (а точнее все 60) - от Special Hobby.
Изменено: Saluza Secundus - 31.12.2021 11:45:16
Цитата
Saluza Secundus
Anson тоже значится, но правда несколько, скажем так, по-новее лет так на 45 (а точнее все 60) - от Special Hobby.
uuh

Была ещё модель 1940 г
https://www.scalemates.com/kits/truscale-avro-anson--1254969
Изменено: Денис Догадов - 29.12.2021 21:43:02
Вот и я стал внуком! Счастливым внуком! моим дедом Морозом стал Вячеслав из Ивантеевки! Вместе с Снегурочкой Марией и с двумя Снеговичками! До Нового года ждать не стал... Открыл почти сразу. Чуток полежала она под ёлочкой.
Спасибо тебе, дедушка Мороз, за такой замечательный подарок. В планах была сборка Титаник... Но никак мои планы с моими временными возможностями не могли пересечься. Но теперь точно найду время!
Итак..
Пользователь добавил изображение
Всех с наступающим Новым годом!
Наш котик решил, что фотография без него совсем не получится. Позирует.
Изменено: Алексей Золотняков - 29.12.2021 21:50:04
Цитата
Saluza Secundus ....
Ну, что я могу сказать?..

А вот интересно, если сделать обязательным правилом для Дедов перед отправлением подарка, выкладывать его фото ...
Может быть акция снова станет интересной и перестанет напоминать лотерею?
Ладно, не буду больше ничего писать а то ещё дедушка растроится.
Изменено: Saluza Secundus - 30.12.2021 00:31:38
Цитата
Роман Соболев написал:
Как Дедушка я состоялся только наполовину( подарок в пути еще), а вот внуком стал )))
Спасибо Дедушке Степану Мажуге!!!
Дедушка, боксберри успели. Ажиотаж вокруг посылки был нешуточный, даже младшенький пришел узнать насчет своей доли счастья.

.            

А коробочки распакую в праздничную ночь.
Отлично, что подарок успел доехать до Нового Года! Единственное не положил открытку.., но как писал ранее, что то замотался я в этом году..
Надеюсь, что подарки придутся вам по душе и этих моделей у вас еще нет  ;)  А так как стена у вас пустая и в этом году вы не писали пожелания, один из подарков выбрал из остатков в модельном магазине, второй понадеялся, что все таки вы его хотели и пока у вас нет этой модели :}{
Цитата
Роман написал:
А вот интересно, если сделать обязательным правилом для Дедов перед отправлением подарка, выкладывать его фото ...
А смысл? Многие  и так выкладывают если есть возможность не спалиться перед внучком раньше времени.
Пользователь добавил изображение Я так же стал внуком, Алексей Некрасов - мой Дед Мороз, прислал мне вот такой танк, за что ему большое спасибо, конфеты я сразу спрятал от детей, а вот картинки с достопримечательностями города, дочь забрала на изучение! Еще раз хочу всех коропчан поздравить с наступающим Новым Годом!
Что бсв е внуки получили подарки от своих «Морозов» 8D  
Изменено: Степан Мажуга - 29.12.2021 23:04:47
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат