Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
А вот мой дедушка мне в вотсапп написал, видимо я слишком много ныл)) Теперь точно знаю, что он есть, но сильно занят)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Харуныч написал:
По прямой тут всего 13км везти=)
кому то достался ленивый Дет Молос хотя - погодные условия нонче такие, что на лыжах никак не добраться..... не так поймут crezy  
Изменено: Дмитрий Чалов - 25.12.2019 18:58:08
Похоже я тоже присоединяюсь к вашему клубу  (hi) . Мой АДМ похоже забы(и)л....
Цитата
Антон Ющуков написал:
Похоже я тоже присоединяюсь к вашему клубу   . Мой АДМ похоже забы(и)л....
Присоединяйтесь! У нас обычно весьма людно, не соскучитесь!)) {{{]  
Цитата
Андрей Леваньков написал:
Цитата
Антон Ющуков написал:
Похоже я тоже присоединяюсь к вашему клубу   . Мой АДМ похоже забы(и)л....
Присоединяйтесь! У нас обычно весьма людно, не соскучитесь!))  
Эх, зря я переживал! Позвонил Дедушка Мороз и сказал, что он есть!!! &&%&  Уже от этого на душе потеплело!))) Аж немного стыдно, за свою нетерпеливость!  
Изменено: Андрей Леваньков - 26.12.2019 11:29:58
Цитата
Андрей Леваньков написал:
По ходу много у кого такая вот ситуация, и увы, не в первый раз(  
К сожалению, воспаление хитрости не у всех проходит после 11 класса(((
Цитата
Saracinius написал:
Надо добавить еще один пункт.  Внук получил подарок и сховался. Коллеги, не забывайте отписываться о получении подарка.  хотя бы в личку.  Не отвечая,  не  давая о себе знать после получения подарка вы выставляете себя в очень некрасивом свете. да и это тупо обидно.
Во-во. Мой внучок уже три недели как подарок получил, но молчит. Ни тут на форуме не обозначился, ни хотя бы СМСку не прислал. К сожалению, такое поведение вызывает разные подозрения...
Всех с Наступающим годом ! Да согласен с вами коллега , мой внучек две недели игнорировал Подарок на почте, а когда забрал  даже не черкнул , он у меня москвич , там другие люди живут , ну да ладно не сошёлся на нем свет клином! А так присоединюсь к внучку который остался без подарка! Не в подарке дело в отношении ! Удачи тебе АДМ в этом году! С Уважением  
Цитата
сергей капишников написал:
он у меня москвич , там другие люди живут
Вы не поверите, в Москве живут те самые люди, которые рождаются как правило в провинции. Потом они взрослеют и едут в Москву за длинным рублем. Видимо, процесс покорения столицы что-то в мозгах меняет. Ответственно заявляю, что я, москвич, получив подарок, отчитался здесь и написал Дедушке.  
Ура-ура, мой внук получил подарок. Круг замкнулся. Теперь я состоявшийся внук и состоявшийся дед. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
По ходу придётся примыкать к клубу "дед мороз не существует..."
Обидно.... второй раз уже... 😞
Все! Внучек отписался, что получил подарок! Круг замкнулся!
Изменено: Budun - 27.12.2019 13:04:11
Цитата
сергей капишников написал:
он у меня москвич , там другие люди живут
Ну, зачем так сразу? В большинстве своем москвичи добрые и отзывчивые люди, которые работают с утра и до ночи, которые тратят по 2-4 часа на дорогу в день, а приходя домой валятся с ног.
Цитата
Георгий Доронин написал:
Цитата
сергей капишников написал:
он у меня москвич , там другие люди живут
Ну, зачем так сразу? В большинстве своем москвичи добрые и отзывчивые люди, которые работают с утра и до ночи, которые тратят по 2-4 часа на дорогу в день, а приходя домой валятся с ног.
Плюсану, ведь реально и таких москвичей много
Цитата
Игорь Клюев написал:
Побежали олени в Краснодарский край.    
Олени благополучно добрались. Внучек посылку получил. Говорит (в смс), что доволен.
PS Так хочется увидеть содержимое у него в готовых работах. Или в виде сказки о стройке.
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Цитата
Круг заикнулся!
Чего сделал ?  crezy
Рисунок
Цитата
Андрей Землянушнов написал:
По ходу придётся примыкать к клубу "дед мороз не существует..."
Обидно.... второй раз уже... 😞
Я похоже тоже войду в члены этого клуба..... (первый раз) :(  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я подарок получил от дедушки, и мой внук тоже получил. С наступающим новым годом вас!!!!!!!!
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Андрей Землянушнов написал:
По ходу придётся примыкать к клубу "дед мороз не существует..."
Обидно.... второй раз уже... 😞
Я похоже тоже войду в члены этого клуба..... (первый раз)  
Возможно и я с Вами, но ключевое слово "Возможно".
Рано беспокоится, еще произойдет новогоднее чудо)))
Цитата
Ляш Игорь написал:
Я похоже тоже войду в члены этого клуба..... (первый раз)  
Аналогично похоже
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Цитата
Ляш Игорь написал:
Я похоже тоже войду в члены этого клуба..... (первый раз)  
Аналогично похоже
Коллеги , рано расстраиваться. Я не смог бы стать полновесным "дедом" если бы как планировал ранее сделать заказ для внучка в инете - модели заказанные в начале декабря ещё едут. Купил подарок в магазине. Так что , может быть , ваш дед из лучших побуждений сделал заказ где- либо за бугром и все не дождется когда подарок , наконец , доедет...
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Цитата
Ляш Игорь написал:
Я похоже тоже войду в члены этого клуба..... (первый раз)  
Аналогично похоже
Кто крайний в этой очереди? Если в понедельник не откликнется, то я за вами.
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Коллеги , рано расстраиваться. Я не смог бы стать полновесным "дедом" если бы как планировал ранее сделать заказ для внучка в инете - модели заказанные в начале декабря ещё едут. Купил подарок в магазине. Так что , может быть , ваш дед из лучших побуждений сделал заказ где- либо за бугром и все не дождется когда подарок , наконец , доедет...

+1. А мой забрал сегодня посылочку. Жду фотоотчет. Всё круг замкнул. В Барнаул тоже приехала. Скоро и в Самару третья приедет
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
 
Цитата
Ляш Игорь  написал:
Я похоже тоже войду в члены этого клуба..... (первый раз)  
 Аналогично похоже
Коллеги , рано расстраиваться. Я не смог бы стать полновесным "дедом" если бы как планировал ранее сделать заказ для внучка в инете - модели заказанные в начале декабря ещё едут. Купил подарок в магазине. Так что , может быть , ваш дед из лучших побуждений сделал заказ где- либо за бугром и все не дождется когда подарок , наконец , доедет...
Владимир, как я Вас понимаю, несколько лет назад, заказывал "внуку" в Англии с Forgeworld модель, получить я её смог только в январе после праздников, отписался своему внучку, что так мол и так твой Дед тебя не забыл.
Аналогично, тоже заказал внучку подарок, а он, все никак не доедет :^(  Так что извини внучек, но похоже только к старому Новому году поспеет
Цитата
Marcus Aurelius написал:
Цитата
Алексей написал:
 
Цитата
Marcus Aurelius  написал:
мда, 5-ый этап...
 огласите весь список пжст =)
1й этап - 8й этап - "
чё то я погорячился.
все там нормально....
"...после сборки обработать напильником..."
Уря. Дед Морос есть! Мой дедушка отписался в смс. Заверил что не забыл, просто  злобные враги мешают, однако все будет= )  \@//  
Вопрос возник. А как осуществляется слежение о посылке. Просто у меня пришла отметка о том что я стал внуком а вот трекера нет. Это так должно быть?
Цитата
урфин джус написал:
Вопрос возник. А как осуществляется слежение о посылке. Просто у меня пришла отметка о том что я стал внуком а вот трекера нет. Это так должно быть?
Ваш АДМ отправил посылку, но шифруется, как придет, скинет трек посылки. Стандартная ситуация  (hi)  
Цитата
Almiger написал:
Стандартная ситуация
И для кидал,к сожалению тоже((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот и выполнил свой долг, теперь осталось дождаться ответа внучка, надеюсь мой скромный подарок придется ему по душе. Мой дедушка пока молчит, но это не критично...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат