Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021
Цитата
Saluza Secundus написал:
Ну, навечно удалять, имхо, не надо.
"Вор должен сидеть в тюрьме" (с) Г.Жеглов
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Saluza Secundus написал:
Всех банить навеки - никого не останется.
Зачем на веки банить ВСЕХ? Только мошенников, а их, слава Богу, немного.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
"Вор должен сидеть в тюрьме" (с) Г.Жеглов
Пребывание в тютьме все же временная мера. Поэтому наглухо банить может и не надо, но ограничивать участие бывших мошенников в акции надо.
" - Ну ладно, давайте отрубим удаву хвост.
- Да, да, но по самую голову!"
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Добрый день.А внучков распределяли  уже?  Что то адреса не вижу
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Чиняков написал:
Добрый день.А внучков распределяли  уже?  Что то адреса не вижу
Добрый. Нет не распределяли  
Изменено: Сергей - 01.12.2021 16:18:08
Аналогично, пока никакой информации по внучкам не приходило..
Да что вы так переживаете? Все все получат в свое время, что вы панику разводите?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А когда внука покажут...?)))
Цитата
Георгий Макарян написал:
А когда внука покажут...?)))
Может сегодня, может завтра, может на днях.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вну-ка! Вну-ка! А то мне скорее всего международка, или даже интерконтинент, а там пара дней - опоздание!
Рисунок  
Ну шо вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Насколько я помню, ни разу еще 01 декабря внука не выдавали. Всегда задержка в несколько дней. Выдадут. Понятно, что хочется побыстрее, но и у лица, кто распределяет внуков тоже думаю есть основная работа, и иные дела. А рассортировать более 150 человек по странам, думаю не так уж и быстро.
Я вот вообще не переживаю.  
Изменено: АлАР - 02.12.2021 14:55:27
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Где внуки!!!
В чём проблема?
Думаю что на следующий раз распеределние надо делать так, чтобы на Чёрную Пятницу внучки уже были розданы.
Урра! Внука выдали! Ну держись внучок, задарю!  
Какой интересный внук мне попался...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
ЫЫЫЫЫЫ, понеслась!
 --)
Так, внук получен. Мотивы и помыслы внука ясны, масштаб тоже, страна пребывания образцов техники тоже.
Хороший внук мне попался, понятный.
И самое главное модель подходящая для внука есть в загашнике. И сладкая часть в основном тоже. Осталось прикупить магнитик и ежика и отправить оленей в поход.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ну и внук попался, ни работ, ни пожеланий…. Внучки, вы поактивней чтоль хотелки/предпочтения пишите  
В профиле у внучка нет работ, как и комментариев. В социальных сетях не найден. [:](
Чем задача сложнее, тем интереснее, конечно...  
Цитата
Сергей Маматов написал:
В профиле у внучка нет работ, как и комментариев. В социальных сетях не найден. [:](
Чем задача сложнее, тем интереснее, конечно...  
Аналогично, но ничего, справимся :)
А мне так и не пришёл внук. Пишут что я не зарегистрировался хотя я был 88-й.  
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
jkub написал:
А мне так и не пришёл внук. Пишут что я не зарегистрировался хотя я был 88-й.  
ахахпх у меня для тебя неприятные новости …
Дед тоже не придёт на этот раз. (bay)
Рисунок
вот тебе на. в несли в черный список из-за того что не отписался на форуме. Супер.  
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Всё,внучка получил! \8/  --)  Пойдём со Снегурочкой подарок собирать  {D:S}
Внук получен, олени полетят на юг нашей необъятной. Надеюсь подарок понравится.
Пошла жара  \@//  
С уважением,
Сергей
мой VK
Аххх... И мне хороший внучек достался))) Какрас для него коробочка найдётся))).
В этом году прекрасный внучара, мы с ним даже в одном из конкурсов встречались))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат