Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Цитата
Сергей Толстов написал:
как-то задевает ваши чувства ?
Скорее вашу безнравственность!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Такссс!!! Народ!! вы какого ХЕ в праздничьной теме ципляетесь друг к другу!!!!! Заканчивайте настроение портить всем!!
Только люди начали движение как в прошлые года!!!
Чегор вам неймется!!!!!
Все УСПОКОИЛИСЬ!!!!!!!!!
Внук твой подарок к тебе поехал, только сине-белые олени уже бухать начали, на почте приняли 1,47кг, а в трекере больше на несколько кг, так что не удивляйся и не пускай оленей на колбасу. \\\!///  
хе хе, оленина очень вкусная, а колбаска тоже зачет,  
Отправил позавчера. С севера на север. Надеюсь, внучку понравится!  
Олени накормлены и отправлены в путь сквозь вьюгу и холод. В один мешок все не влезло, пришлось отправить два.  
Цитата
Павел Скоблов написал:
хе хе, оленина очень вкусная, а колбаска тоже зачет,  
Жрать в открытую символ нового года как-то жестоко. Мой дед Мороз все еще верит в себя самого и иногда читает этот форум)))
А тут бородатые дядьки жрут святое  D;D  Хотя бы пометку ставьте 16+
Изменено: Георгий Доронин - 10.12.2020 22:00:52
А я нашел отличный подарок для внучка, но что-то долго ко мне едет. Как бы не опоздать..
Хотя в таких случаях думаю можно просто отписаться - мол не переживай, все будет чуток позже.  
Цитата
Георгий Доронин написал:
Цитата
Павел Скоблов написал:
хе хе, оленина очень вкусная, а колбаска тоже зачет,  
Жрать в открытую символ нового года как-то жестоко. Мой дед Мороз все еще верит в себя самого и иногда читает этот форум)))
А тут бородатые дядьки жрут святое    Хотя бы пометку ставьте 16+
ААААА, ты угадал, борода и горящие глаза в ожидании оленинки, можно так и написать, НГ будет чуть позже, Паха съел оленей из упряжки 8(-)  \@//  
А я вчера разговаривал со своим Дедом Морозом, я всегда говорил что он существует {X} , ну и в свою очередь внучку дособирую подарочек, и буду отправлять, да кстати оленинка оч вкусная просто под брусничку
Олени услышали призыв на колбасу и резко ускорились, уже Москву покинул подарок для внучка. :D  
Вот закрутился-завертелся я,делов уйма, но ты внучек не переживай, дедушка помнит и постарается, что бы до 31го числа ты получил свой подарочек)
Подарок мысленно скомпанован, осталось дело за малым - осуществить задуманное)) Через недельку думаю отправлю.
На удивление крайне быстро приняли посылку для внучка, даже упаковали в бумагу (коробка брендированная от детского питания была).
Надеюсь также быстро доставят \@//
Перехожу в лагерь внуков {dans}  
Подарок поехал к моему внучку.  
Вот я и стал Дедушкой. Хотел 31 декабря, но обстоятельства сложились, как сложились. Перехожу в разряд внучков.)))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Попал блин в самоизоляцию опять((. Слава богу вчера успел подарочек внучку отправить. Но теперь волнуюсь за карантин подарка(((.
Подарок внучку, отправил.
даже знаю, что внучек его уже получил.
Миссия АДМ 2020 выполнена.
Перехожу в режим внучка.
Цитата
Александр Киселёв написал:
Попал блин в самоизоляцию опять((. Слава богу вчера успел подарочек внучку отправить. Но теперь волнуюсь за карантин подарка(((.
Ерунда, там пока почта везёт, сдохнет все, что может и половина того, что не может. Сами не болейте
Можешь - делай!
Цитата
Василий Шевчук написал:
Вот я и стал Дедушкой. Хотел 31 декабря, но обстоятельства сложились, как сложились. Перехожу в разряд внучков.)))
Дорогой наш, Дедушка! Спасибо тебе за подарок, который, к слову сказать, ПОТРЯСАЮЩИЙ.
Внучка твоя расстроилась конечно, что не смогла тебя увидеть лично и вручить свои ответные подарки.
Желаем тебе наикрепчайшего здоровья и антител в крови побольше, погущще и пожирнее.  
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Ребят, а вот когда вводишь в форме номер трека и отмечаешься что отправил подарок, трек отправляется к внучку , или он до получения извещения не в курсе ?
Цитата
Сергей Толстов написал:
Ребят, а вот когда вводишь в форме номер трека и отмечаешься что отправил подарок, трек отправляется к внучку , или он до получения извещения не в курсе ?
Да, трек становится известен внуку
Сергей Толстов,если трек вбит в форму-все видно.
А если внучок малость шарит, то он зайдёт на сайт почты России и посмотрит, а кто это ему отправил посылочку....  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Сергей Толстов,если трек вбит в форму-все видно.
А если внучок малость шарит, то он зайдёт на сайт почты России и посмотрит, а кто это ему отправил посылочку....  
Да даже сайта не надо) В мобильном приложении сразу по номеру телефона подтягивается и трек и имя деда!
Так что если хотите сохранить анонимность, не указывайте номер телефона внучка)
Всем доброго времени суток.

Снарядил сегодня упряжку и... ФАЛЬСТАРТ!!! Почта России сказала, что у них нет нужной коробки :(
Ситуацию спасли в Boxberry.
Посылка побежала.
PS Внук оказался истинным партизаном. Но, надеюсь, что дедушка не ошибся.

PPS Присоединяюсь к внукам.

Дед Мороз Игорь.
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Дед Мороз сменил квалификацию.... (Elvis has left the building)
Внучёк поднял флаг!Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: Marcus Aurelius - 15.12.2020 09:52:30
"...после сборки обработать напильником..."
Дедушка Мороз ! Хочу предупредить тебя, что почтальона у нас нет и извещения на посылки нам не приносят. Будь так добр потом, когда посылочка будет у меня на почте, сообщить мне об этом и скинуть номер отправления. А то так и не смогу получить от тебя подарочек. Спасибо, Дедушка Мороз! ..--..--  
Ну вот и доскакали мои олени до пункта назначения, внук отписался - подарок ему понравился😊. Цель выполнена, можно расслабиться.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Пнул сегодня ленивых оленей почты России и понеслись они, спотыкаясь, на другой конец необъятной нашей страны с подарками внучеку \@//


Переключил тумблер из положения "Дед мороз" в положение "Внук"  crezy  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Получил трек, и сижу в раздумьях, ФИО мое, а адрес не мой, то ли олени ошиблись , то ли дедушка перепутал, Короче в раздумьях.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат