Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Увы, задержался, но отправил сегодня подарок своему внучку. Жаль только, что Почта заставила часть выложить.
Все, подарок в городе внучка, по идее завтра может получить извещение, надеюсь что понравится. А сам я походу в этот раз остался без Деда мороза(молчит как партизан)...  
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Almiger написал:
Стандартная ситуация
И для кидал,к сожалению тоже((
было уже такой опыт....
Ура!! мой внучек получил и отсчитался, что доволен!!! План-капкан на год выполнен в полном объеме!!!

А вот насчет самому подарок получить, что-то вы, товарищи, раньше времени беспокоится начали...
Цитата
Антон Ющуков написал:
Похоже я тоже присоединяюсь к вашему клубу   . Мой АДМ похоже забы(и)л....
Блин, что раньше времени наводить тень, на плетень ? на почтах сейчас полная задница, почитайте в инете, горы посылок ни куда не движутся, да и будет потом отдельная тема, про недовнуков и недодедов, что раньше времени трепать себе нервы?!
Хорошо, будем ждать до последнего.........Ситуации ведь разные бывают... :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
а мне через форму на сайте пришел трек-номер от моего дедушки :)}}} правда подарок едет не от него лично, а из модельного магазина - надеюсь будет в посылке ин-фа что бы знать кого благодарить
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Ляш Игорь написал:
Хорошо, будем ждать до последнего.........Ситуации ведь разные бывают...  
именно, работа, дела, конец года и тд и тп, да и на почтах простите полная ...опа сейчас
Нормальные АДМ за благовременно позаботились о подарках , а не тянут до последнего дня ! Хотя знают и про почту и про доставку , просто не стоит участвовать в таких мероприятиях если не сможешь ! Посылки собираются семьями от всего сердца , а не так что бы поставить точку и отметится ! И такая тенденция с каждым годом внучков становиться все больше и больше ! С Уважением !
Цитата
сергей капишников написал:
заблаговременно позаботились о подарках ,
это замечательно конечно, а если подарок "не в масть" и заказывать приходится иногда? мне вот в этом году повезло, и в наличии был неподалеку, и внучку подарок понравился.
бывает - дедушка шифруется до последнего, а почтовые олени тормозят....
так что не надо нагнетать.
да всем хочется подарок получить под елочку, но..... акция длится до февраля, так что - верьте.
и вообще - сегодня все го то 28 декабря,  
Не кто не чего не нагнетает ! Знаете пословицу ! Дорога ложка к обеду ! А не в феврале ! С Уважением !
Цитата
сергей капишников написал:
Нормальные АДМ за благовременно позаботились о подарках , а не тянут до последнего дня ! Хотя знают и про почту и про доставку , просто не стоит участвовать в таких мероприятиях если не сможешь ! Посылки собираются семьями от всего сердца , а не так что бы поставить точку и отметится ! И такая тенденция с каждым годом внучков становиться все больше и больше ! С Уважением !
Абсолютно верно, поддерживаю........
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
я же говорил, что Дед Мороз существует? --)
вот он и прислал мне СМСку, говорит, что подарок аж в двух частях будет, первая часть уже почти приехала, а вторая задерживается. но не это главное - главное, что в Деда Мороза надо верить.
ЗЫ - как получу так обязательно отчитаюсь.
а остальным внучкам - не унывать. \\\][
P.S. ну у кого Дед Мороз - а у меня Снегурочка - завидуйте {[}]  
Изменено: Дмитрий Чалов - 30.12.2019 14:35:05
Вчера я свой долг дедушки мороза выполнил. Осталось только получить подарок от своего деда. На почте полный аншлаг. В субботу простоял четыре часа и ушел не с чем. Буду пытаться получить после праздников
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
сергей капишников написал:
Нормальные АДМ за благовременно позаботились о подарках
че, уже началось ? это какая стадия ? =( у людей вообще то есть, семьи, дела, работа, дети ,жены и куча всего другого и на все может не хватить времени, как смог, так и отправил, в чем сложность ? или человек должен в ущерб всему бежать на почту ?
Сплоховал я в этом году, замотался, посылочку только сегодня отправил. Надеюсь внучек в Волгограде мне простит такое разгильдяйство.
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
А я походу остался без подарка,мой дедушка пролетел меня мимо, всех с Наступающим и успехов во всем.
Граждане, вообще я в том году по уважительной причине пропустил АДМ (то есть вообще не участвовал так как год во Вьетнаме жил), но в прошлых годах участвовал и вроде такого не было. Такое чувство что все всем забыли отправить. Все разом стали стали такими деловыми. Но, а зачем тогда регистрироваться. Вообще я тоже считаю что дорога ложка к обеду. На мой взгляд хорошо когда подарок приходит под Новый год или +\-10 дней это и атмосферу праздника придает и в тему. Дальше это  уже реальный форс мажор (конечно если человек честно заказал из далека подарок и он долго шел).

По факту много народу развело нытье типа деда Мороза не существует, это в корне не правильно. На странице АДМ в конце написано:

"Важное правило
Не рассказывайте своему получателю подарка о себе раньше времени — пусть это будет для него сюрпризом!"

И на мой взгляд правильно поступил мой Дедушка и те кто поступили так же - я о посылке узнал из СМС, которое гласило что посылка пришла на почту. Потом я уже получил уведомление от Каропки. Получил посылку обрадовался и мы с женой даже решили собрать обратный гостинец! (который в кой то веке приехал раньше срока моему дедушке). Я же в свою очередь еще 19 числа посылку отправил делая скидку на тупняк всех почтовых служб. Но тут разведено же реальное нытье!

В свою очередь посмотрите на другую половину, дедушки которые только сейчас начали отправлять - ну это же ни куда не годится, давайте будем требовательны к себе в первую очередь, а то с таким подходом когда "ДОЛГ выполнил", да еще и  в ПОСЛЕДНИЙ день, не за горами получение СМС с номера 900 "вот тебе 1000 рублей от дедушки с Каропки"

Люди давайте жить дружно и уважать других в первую очередь, если взялись участвовать то находите время и возможность ну и набираться терпения и не ныть!
Мой Дедушка Мороз  {X} сегодня порадовал меня хорошей новостью,что подарок уже в пути!  #PR#  Счастью нет предела! (?:  D;D  \\\!/// Спасибо тебе Дедушка Мороз!!!  &&%&  И Всех каропчан с наступающим Новым годом!!! {D:S}
Предвосхищая события всем кто хочет поныть про время и про деньги: кто не хочет тот ищет оправдания, а кто хочет - возможность.

Я руководитель компании, на которую в связи с "программу новую внедряем" ИФНС накатила долгов по НДС и прибыли, при этом все это произошло когда я был в командировке и не прочел вовремя нужное письмо. А пока я разбирался с ИФНС "программа новая - умная" слила "долг" приставам, которые тупо опустошили расчетный счет не долго думая. При этом налоговая им конечно отправила уточнение, но в ФССП набирают по принципу если IQ выше чем у жабы то "Вы нам не подходите", так что "Вы можете попросить налоговую вернуть вам деньги". И все эти приключения в конце года, когда уже ни кому ни чего ни где не надо. И ведь ни кто не отменял текущую работу. А еще сын 8 месяцев, помогает ночью выспаться. А бабушки обе далеко!

Так что все "семья, дела, жены" это - отмазоны.
Собрать и оправить подарок - время было с начала декабря. Регистрация вообще с ноября открыта была. Поехал для семьи закупаться в гипермаркет, или печенье для офиса пошел покупать, вспомни про АДМ. Модель (у нас все таки тематическое сообщество) купить тоже можно найти время - мне вот вообще не в кассу было, но раз в месяц можно маршрут проложить через магазин, или действительно доставку закажите.
Если участие в АДМ идет в ущерб чему-то то может не стоили регистрироваться?
 
НУ вот отличное высказывание еще одного  коллеги  по сути которое я говорил выше ! Полностью с вами согласен ZAB_2000  
Цитата
ZAB_2000 написал:
Предвосхищая события всем кто хочет поныть про время и про деньги: кто не хочет тот ищет оправдания, а кто хочет - возможность.

Я руководитель компании, на которую в связи с "программу новую внедряем" ИФНС накатила долгов по НДС и прибыли, при этом все это произошло когда я был в командировке и не прочел вовремя нужное письмо. А пока я разбирался с ИФНС "программа новая - умная" слила "долг" приставам, которые тупо опустошили расчетный счет не долго думая. При этом налоговая им конечно отправила уточнение, но в ФССП набирают по принципу если IQ выше чем у жабы то "Вы нам не подходите", так что "Вы можете попросить налоговую вернуть вам деньги". И все эти приключения в конце года, когда уже ни кому ни чего ни где не надо. И ведь ни кто не отменял текущую работу. А еще сын 8 месяцев, помогает ночью выспаться. А бабушки обе далеко!

Так что все "семья, дела, жены" это - отмазоны.
Собрать и оправить подарок - время было с начала декабря. Регистрация вообще с ноября открыта была. Поехал для семьи закупаться в гипермаркет, или печенье для офиса пошел покупать, вспомни про АДМ. Модель (у нас все таки тематическое сообщество) купить тоже можно найти время - мне вот вообще не в кассу было, но раз в месяц можно маршрут проложить через магазин, или действительно доставку закажите.
Если участие в АДМ идет в ущерб чему-то то может не стоили регистрироваться?
абсолютно солидарен! Участвую в 3 раз, всегда считал правильным позаботиться о подарке своему внучку, но в том году мой дед про меня забыл вообще... в этом году надеюсь история не повторится
Цитата
ZAB_2000 написал:
Цитата
сергей капишников написал:
Цитата
Тимофей Кондрашов написал
иииии....

Цитата
Василий Кононов написал:
Сплоховал я в этом году, замотался, посылочку только сегодня отправил. Надеюсь внучек в Волгограде мне простит такое разгильдяйство.

а вот теперь вопрос - если Дедушка старался подобрать подарок по теме, но не нашел его в наличии, а смог только по спец заказу из е-бея вытащить - дедушка плохой будет? мне так, на будущее - вдруг кто то из вас во внучки мне попадет?
я же вот прям в январе могу заранее модельку купить - зато уже позаботился о подарке на 21й год.... и пускай "ZAB" получит субару-ВРС, а Тимофей - деревянный шлюп.....

а может лучше наоборот? но если нет в наличии - дедушка на е-бей найдет, только доставка может затянуться немножко?
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
мы трудностей не боимся, сами их создаем, а, затем, мужественно преодолеваем

А ведь и правда!
1. Неужели в самом деле есть что-то чего в России найти так сложно? Я субаря врс нашел во первых в фирменном магазине производителя с доставкой из Москвы + есть (прям сразу яндекс браузер подсказал) аналогичные товары в других интернет-магазинах из Москвы.
2. Я долгое время жил в Питере и постоянно удивлялся тому сколько всего лежит в магазине на Марата или на Комендантском. У нас в Новосибирске тоже хватает очень крупных магазинов. Согласен не все живут в крупных городах, для них пункт 1.
3. Ну а если внучек и правда заказал, а дедушка решил заморочиться с приобретением чего нибудь прям "эдакого", ну тогда для такого раза я написал в сообщении №588 "это  уже реальный форс мажор". Так и что у всех внучата - любители "эдакого интересного"?
тут анонимный дед мороз или стол заказов?
Цитата
Харуныч написал:
тут анонимный дед мороз или стол заказов?
Да че то какая то ботва пошла.....не имеющая к новому году отношения, а еще акция не кончилась, что дальше то будет, подумать страшно....=(  какие душераздирающие истории ожидают впереди.
Цитата
Харуныч написал:
тут анонимный дед мороз или стол заказов?
осталось дождаться еще одного сообщения - "подарок не обязательно должен быть модельной тематики" - помнится регулярно такое проскакивает....
знаете - если бы мне вот прям хотелось просто подарок - я б и на каком нибудь "пикабу" поучаствовал в акции - там варежки-носочки-книжки дарят и радываются.
нет, это замечательно, НО - почему будучи Дедом Морозом на сайте, основное направление которого моделизм, не постараться угадать с модельной частью подарка?
а носочки-варежки - пусть останутся приятным дополнением но не основной частью, да?
Цитата
ZAB_2000 написал:
А ведь и правда!
1. Неужели в самом деле есть что-то чего в России найти так сложно?
найдите, что нибудь по моей теме, ну хотя бы Х-винг - подсказываю нету... не не, ревеловские не масштабные игрушки есть - то же сойдут, но тот же Бандай - или дороже раза в три, или "под заказ"...
вот и по Вашей теме посмотрел (исходя из того, что в профиле есть) - если что простите, но никак не успею под елочку положить - у нас ценники конские, так что только с е-бай заказывать....
Цитата
ZAB_2000 написал: Согласен не все живут в крупных городах, для них пункт 1.
именно...
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Харуныч написал:
тут анонимный дед мороз или стол заказов?
Да че то какая то ботва пошла.....не имеющая к новому году отношения, а еще акция не кончилась, что дальше то будет, подумать страшно....=(  какие душераздирающие истории ожидают впереди.
пожалуй соглашусь, просто мое мнение как Деда Мороза - надо постараться угадать именно с модельной частью, тем более что мне особо и предложить то другого нечего.
носочки-варежки никто в семье не вяжет. грибочки-ягодки из Подмосковья такое себе сомнительное угощение - да и не любитель я по местным болотам-буреломам шастать.
Цитата
ZAB_2000 написал:
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
мы трудностей не боимся, сами их создаем, а, затем, мужественно преодолеваем

А ведь и правда!
Неужели в самом деле есть что-то чего в России найти так сложно?
Найдите мне что-нибудь из серии "aliens" в наших магазинах, только не neka, буду очень благодарен!
Все же соглашусь с выше отписавшими, можно сколько угодно писать про дела, детей, жен и все в таком духе, но если у тебя нет одного дня для отправки подарка, смысл вообще учавствовать? и отправлять когда-то там в феврале, мне кажется тут больше вопрос о взаимном уважении чем о есть или нет на это время  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат