Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 34 След.
RSS
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Цитата
Almiger написал:
Усе, я стал дедушкой! Внучек хитростью забрал вторую посылку, хоть я его и помучил изрядно  
Ай, маладэц, дэдушка. Я сваиво тожэ мучаю.  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
И у меня подарочек пришел в отделение к внучку! Но как истинный Дедушка буду молчать, пусть еще мучается и ждет квитанции. не получит, 25 числа напишу смс. а как внук я пока никак, дедушка меня моими же методами)))  
Долг АДМ выполнен.  \@//  
Рисунок
Ох! Подарок то уже вот-вот на днях придет внуку!.  \@//


А вот если я трек номер указал сразу, то внук тоже его видит или нет?.
утка цветошпал
Цитата
Илья Х написал:
А вот если я трек номер указал сразу, то внук тоже его видит или нет?.
Если в специальной форме на странице АДМ, то да.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Loki написал:
Надеюсь, что мы не пополним списки "кидал" из-за молчания ягнят внучат.
Берете чек с треком и храните его, если попадете в список, отослали админу и все.
Пойдет завтра и мой внучок на почту за подарком. Что-то я волнуюсь маленько. Понравится али нет.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Ай, маладэц, дэдушка. Я сваиво тожэ мучаю.  

рецептиком пыток не поделитесь? crezy  {0}
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
Цитата
 Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР  написал:
Ай, маладэц, дэдушка. Я сваиво тожэ мучаю.  
рецептиком пыток не поделитесь?  
да легко. селитесь рядом с деревенской почтой. они всех наизусть знают. и даже паспортов не спрашивают :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
Цитата
 Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР  написал:
Ай, маладэц, дэдушка. Я сваиво тожэ мучаю.  
рецептиком пыток не поделитесь?  
Самый действенный способ, разбить подарок на две части. Модельную заказать в магазине и пусть сразу внучку отправят. Ему (внучку) сообщить, по спец каналам связи (снеговик), что первая посылка пришла или скоро придет, жди извещения. Но чтобы не открывал, пока вторая не придет. (тут он будет в нетерпении круги нарезать вокруг первой коробки  crezy   [:](  . Также можно попросить в магазине упаковать в большую коробку, чтобы не определил размер модели. Ну и пока внучек ждет, можно пытаться наводить на мысль, что же в коробке, пусть гадает.
Далее отправляем вторую домашнюю, чем позже, тем лучше (я на вахту 10го уже уехал, поэтому рановато пришлось отправить). Ну и  по пути посылки кормим внучка кусочками трэка (но весь не раскрывать!). Приходит ему вторая, ждем пока сам не заберет, обычно почта извещение через пару дней только приносит.
P.S. чтобы совсем не палиться, в теме подарков не раскрывать, что посылать будем, чтобы внучек по фото не вычислил дедушку и через профиль не посмотрел, что он отправил.
Изменено: Almiger - 21.12.2017 07:18:12
А мне вчера отСМСился мой таинственный, глубоко замаскированный ДЕДИЩЕ!!! ^%^
Ау! Деда! Надеюсь ты отслеживаешь тему, так что докладываю:
СМСку получил. Ответить не могу. Сотиком практически не пользуюсь, на балансе глубокий "минус". Пополню не раньше 25го. Работаю в симплексном режиме (на входящие).
Разумеется я не сомневался что ты где то существуешь! И не сомневался, что подарок  ко мне едет.
Жду. Остаюсь на приеме. Твой непутевый внук.
Да, еще - квитанции с почты ко мне не приходят, так что буду рад СМСнутому трек.коду при поступлении.

А мой подарок, судя по трекенгу, двигается весьма резво. Дня через 4 будет в пункте назначения. Тогда и сообщу Внучку.  
Позавчера получил смс о том, что внучек забрал посылку. Отписался, что очень рад и доволен подарком.
:)}}}  :)}}}  {D:S}  ..--..--  
И мой внучок получил подарочек и молчит. Ничего не пишет нигде.
внучки нонче - партизаны :(
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А у меня с 12-го на почте,аж 2,5 кг !!! --)
Но работа давить,так что попаду к заветному окошку не раньше 24-25-го unk() .
"Радуйтесь любым достижениям. Не ждите,пока достигните совершенства"
 Энн Мак-ги Купер  
И меня мой дедушка видимо маринует, ни трека ни СМСки. Интрига сохраняется ))
Цитата
warlock far east написал:
внучки нонче - партизаны
и Деды...
С Уважением.
Дмитрий
ну деды еще не все отправили подарки, а вот когда молчит внучек...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
У меня самый лучший АДМ. Сегодня прислал смс ,что отправил. Я попросил трек, а дедушка хитрый, говорит я буду загадки загадывать , а я должен ответить.Так что жду тут ,загадки )))
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
И у меня пока кроме открытки - тишина! :(  
Изменено: Анатолий Пожидаев - 21.12.2017 21:39:07 (опечатка)
Цитата
Александр Чиняков написал:
Я попросил трек, а дедушка хитрый, говорит я буду загадки загадывать , а я должен ответить.Так что жду тут ,загадки )))
К 23-му февраля как раз...отгадаете.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ура, я получил весточку от ТК! Завтра поеду забирать посылку!  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Александр Чиняков  написал:
Я попросил трек, а дедушка хитрый, говорит я буду загадки загадывать , а я должен ответить.Так что жду тут ,загадки )))
К 23-му февраля как раз...отгадаете.
Ага))). С меня ещё тот отгадыватель
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
Цитата
 Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР  написал:
Ай, маладэц, дэдушка. Я сваиво тожэ мучаю.  
рецептиком пыток не поделитесь?  
Так, элементарно. Подарок пошел. По ближе к внучку начинаешь задавать разные вопросы. Правильно ответил на тебе цифиру, не правильно Гугла в помощь. Ну или по СМСелись душевно, на тебе цифиру. Но мой прошлогодний внучек смог вычислить от куда подарок идет по первым цифрам. В этом году начал с конца трека.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Цитата
Но мой прошлогодний внучек смог вычислить от куда подарок идет по первым цифрам. В этом году начал с конца трека.
Так первые шесть цифр - это индекс почтового отделения места отправления.
Я не моделист, я еще только учусь!
И я вчера отправил своему внуку посылочку. Думаю, к Новому году вряд ли успеет дойти, но к Рождеству должна.И вчера же получил трек от своих Дедушки Мороза и Снегурочки. Снегурочке отдельное спасибо за такое душевное и теплое поздравление в стихах. Настроение подняли на весь день!! :D  --)  
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Цитата
 Дмитрий Чалов  написал:
Цитата
 Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР  написал:
Ай, маладэц, дэдушка. Я сваиво тожэ мучаю.  
рецептиком пыток не поделитесь?  
Так, элементарно. Подарок пошел. По ближе к внучку начинаешь задавать разные вопросы. Правильно ответил на тебе цифиру, не правильно Гугла в помощь. Ну или по СМСелись душевно, на тебе цифиру. Но мой прошлогодний внучек смог вычислить от куда подарок идет по первым цифрам. В этом году начал с конца трека.
я то думал.... тут каждый второй так делает, судя по ветке. надо бы что нибудь по изощреннее придумать crezy
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
я то думал.... тут каждый второй так делает, судя по ветке. надо бы что нибудь по изощреннее придумать
Пост #700
Цитата
написал:. По ближе  не правильно по СМСелись от куда
Ёпумать...  [:](  Господа, вы в школе учились ? Глаза кровоточат. Впрочем, извиняюсь, просто накипело... (Не, в прочем на кипело крово точат)  crezy  
Изменено: Владимир Р. - 22.12.2017 14:18:30
Рисунок
Цитата
Marcus Aurelius написал:
внучек подарунок получил и затаился с добычей!
вот теперь думаю - неужели не угодил с подарком...
блин, дед страдает  crezy тугоумностью, нет бы проверить соседние ветки.
Внучек посыль получил и отписался, а дед на него уже  &*^ "балоны катит"
"...после сборки обработать напильником..."
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 34 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат