Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Три раза сегодня ходил на почту, но посылку так и не отправил, программа не работает )T(
Внук не переживай, завтра снова пойду штурмовать, сие заведение &*^  
Внучок не серчай, подарок получилось отправить только сегодня, боюсь что к Новому году не поспеет, ибо ему придется преодолеть 1912км
Изменено: Денис - 20.12.2022 15:55:41
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Все, скромный подарок собрал, запаковал и отправил, еле успел, теперь почта России синие олени первым классом повезет внучку за 7, с лихой, тысяч километров по нашей необъятной Стране небольшую частичку тепла и эмоций... ))) Фото нет ибо спешил совсем (
Наконец то до меня доехал подарок  #PR# для внука  ###
Надеюсь подарок понравится и такой модели еще нет в запасах. В принципе купил то, что было у внука в пожеланиях  (8))  Единственное не купил красивую упаковочную бумагу, уже времени нет, ведь пора отправлять скорее посылку  \@// , что б она доехала до Нового Года  \\\][  Внук живет далековато в Зауралье, где-то примерно между Челябинском и Омском (bay)
Всех коропчан поздравляю с наступающим Новым Годом  &&%&  
Долг Деда Мороза выполнил.
Перехожу в разряд внучков!
"...после сборки обработать напильником..."
Внучок! Твой подарок уже в пути,сегодня отправил!  
Подарок внучку отправил, от своего Деда Мороза подарок получил, так что акция в этом году для меня закончена. Перехожу в разряд наблюдателей. Хотя нет, ещё важно, что бы мой подарок внучку понравился) Буду ждать его реакции)
Цитата
Подарок внучку отправил, от своего Деда Мороза подарок получил, так что акция в этом году для меня закончена. Перехожу в разряд наблюдателей. Хотя нет, ещё важно, что бы мой подарок внучку понравился) Буду ждать его реакции)
Присоединяюсь к вам ,аналогично!! ))
Уф, только с почты пришел. Докладываю, подарок отправлен, очень надеюсь, что олени успеют до НГ его через полстраны его донести и он понравится внучку
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Ну все, помчались олени в края дальние, через Полевропы, к внучку модельному. На неделю позднее, чем планировал, но с гриппом было нереально доехать на работу, где сувенир мюнхенский в 3д принтере сидел, и на почту. Надеюсь по Европе все же успеет дойти к новому году.
Внучку оленей запряг, выехали. И ко мне от дедушки едет)))
Забавный случай. В какой-то момент времени, на одной почте встретились мой подарок для внучка и подарок который мне отправил мой дедушка :)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Все, долг Деда выполнен. Подарок поехал к внучку.))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Все, долг Деда выполнен. Подарок поехал к внучку.))
Аналогично, жду реакцию Внучка, переживаю.  
Изменено: Burobes - 25.12.2022 19:39:39
Подарока для внучка отправлен, надеюсь понравится. Теперь перехожу в режим ожидания.
Тоже отправил внучку подарочек под ёлку. Сложный внук в этом году, но надеюсь, что не разочарую.  
Долг Деда исполнил на прошлой неделе, перешел в разряд внучка, надеюсь повезет, а то у Олега почти каждый год в конкурсе участвую)))
Дедушка Мороз, который недавно выслал мне подарок! Почта у нас очень ленится разносить извещения, так что пожалуйста, маякни когда надо будет забирать [or])  
Можешь - делай!
Внучек мой подарок получил и молчит cry1  
Изменено: Burobes - 28.12.2022 10:07:52
Дорогой мой дедушка Денис "DENSPAM" Морозов. Судя по присланному комплекту, я вёл себя в этом году не просто хорошо, а зачётно!!!

Давно хотел попробовать свои силы в геликоптерах, но доставались некомплектные/посусобранные, в общем - было лениво. 24-е - рано или поздно "полетят". 130-й тоже исключительно в тему, подборка прекрасная.

Сладости тут же были реализованы мелким падаваном в плане подготовки к СВО. Не самая плохая мотивация.

Отдельное спасибо за мелкую польскую наждачку — я давно навострился править ею тамиевские лезвия в плане экономии. И вообще - кому когда мешала мелкая шкурка???

                 Огромный тебе респект от внучка Владимира.  
Изменено: Loki - 28.12.2022 11:55:01
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Все. Отправил. Получил.  \\\][
посылочка от дедушки зависла на сортировке, звонил туда, большой объем, не успевают обрабатывать, так что только после праздников на почту попадет(
А мой Дедушка - большой затейник! Связался со мной и прислал трек-номер заранее. Но не просто и с деаноном, а в виде ребуса! И хоть мозги мои работают фигово, но вам я код не покажу, буду сам гадать))  }%{ Даже настроения прибавилось!..
Можешь - делай!
А мой дедушка - партизан...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Almiger
Та же фигня, только зависло по дороге в славный город Иркутск, уже неделю едет, хотя обещали, что 31-го будет. Так что пардону прошу у внучка за этих нехороших лосей из почты России  
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Цитата
нехороших лосей из почты России  
Нехороший лось - это фигня против внучка-"оленя"...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
А я только сегодня смог вырваться до почтыи наконец таки отправить посылку внуку. Так что все, долг Дед Мороза выполнен )))  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Туалетная бумага в подарке года два назад может быть и вызвала бы улыбку.
Но сейчас не очень удачная шутка вообще не прикалывает, скорее раздражает...
Дедушки завязывайте с этим, если обидеть не хотите.
Изменено: Денис Догадов - 03.01.2023 18:11:34
Да, и олени эти подзадолбали. Неоригинально уже.  unk()
Цитата
Да, и олени эти подзадолбали
Олени у вражьего Клауса!
У нашего Дедушки Мороза тройка белых скакунов!!!)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат