Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Осталось открытку, #PR#  пряников и отправляю.
Рисунок
psE_6jrkaUo.jpg (304.7 КБ)
Люди АУ!!!!!!!!!!
Что с вами в этом году!!!!!!!
Взбодритесь!!!!!! Что в темах АМД так мало позитива!!!!
Поднимим друг другу настроение!!!
Выкладывайте фотки своих подарков для отправки!!!
Пишите намеки про внучьков!!!!
Пусть внуки годают МНЕ или НЕ МНЕ!!!!
Вы чего!!
Неужели вы все такие старперы!!!!?????
Вспоминайте как детьми ждали конец года!!!!
Купити мандаринок!! Понюхайте!!!!!
Рисунок
unnamed.gif (940.67 КБ)
Поскакали мои олени к внучку... Пока сам послежу за ними, а потом сообщу внучку трек-номер. Осталось самое волнительное - понравится ли внучку подарок....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Старый дедушка стал. У него же еще внучки есть. Еще одних оленей собираю.
Вот такую внучку помощницу оправлю. Пусть помогает.
Рисунок
Podarok 2.jpg (395.18 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Старый дедушка стал. У него же еще внучки есть. Еще одних оленей собираю.
Вот такую внучку помощницу оправлю. Пусть помогает.
Вот так снегурка. Хороша
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Люди АУ!!!!!!!!!!
Что с вами в этом году!!!!!!!
Взбодритесь!!!!!! Что в темах АМД так мало позитива!!!!
Поднимим друг другу настроение!!!
Выкладывайте фотки своих подарков для отправки!!!
Купити мандаринок!! Понюхайте!!!!!
У меня узкоспецифичный внучек в этом году. Если покажу модельку, - легко догадается. Я пока присматриваю. Цены кусачие, - а хочется порадовать человека. Так что ищем "дешевые скидки".
На рынок за мандаринками пока некогда. А в магазине толстокожие, с косточками, и стенки у долек жесткие - не жуются. И вообще кислят немного.
Вот такой я привередливый. Но это и хорошо - с такой же дотошностью ищу чем порадовать внучка в модельном плане.  
Фотки подарка выложу конечно. Но не полностью, а уголочек, чтобы гадать - не угадать ))))
Тоже уж очень для меня специфичная "специализация" у внука, просто набор какой-бы он фирмы не был не подойдет) Нашел подарок в соседнем регионе так что отправка немного затянется) К Новому Году точно дойдет \@//  
<a href="https://www.puttyandpaint.com/Kawstwo" title="Visit me on Putty&Paint">Рисунок
Модельная часть есть.
Клёпка, НУРСы, колёса, маски, краски.
Выбирал как для себя :)
Изменено: Алексей Карпов - 05.12.2020 20:52:14 (С телефона же)
В моем городе ограниченный выбор моделей, я бы даже сказал очень скудный. Поэтому заказал с интернет магазина, надеюсь в следующую субботу уже отправить внуку подарок.  
Цитата
САШОК ЮРЬЕВИЧ написал:
В моем городе ограниченный выбор моделей, я бы даже сказал очень скудный. Поэтому заказал с интернет магазина, надеюсь в следующую субботу уже отправить внуку подарок.  
А к чему это здесь?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
    Цитата      САШОК ЮРЬЕВИЧ написал:
В моем городе ограниченный выбор моделей, я бы даже сказал очень скудный. Поэтому заказал с интернет магазина, надеюсь в следующую субботу уже отправить внуку подарок.   А к чему это здесь?
А какое ваше дело? Вы же не участвуете?!
Изменено: Андрей - 05.12.2020 22:02:54
Цитата
Андрей написал:
А какое ваше дело? Вы же не участвуете?!
А я вас спрашивал?Нет?Могу ответить и по другому.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Kunduz написал:
Друзья, давайте не будем ссориться!
Ды я и не собирался..
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей Карпов написал:
Модельная часть есть.
Клёпка, НУРСы, колёса, маски, краски.
Выбирал как для себя
Достойно прокачан)  
Цитата
Burobes написал:
Достойно прокачан)  
Хотел ещё Квинту воткнуть, но жирновато для внука, который тут только ради АДМ...
Изменено: Алексей Карпов - 06.12.2020 09:43:46
Я-Дедушка на внучков богатый \\\!/// снова на троих соображаю {[}]
Выкладываю фото всех подарков сразу, а вот кому чего достанется, надеюсь, похвалятся в соответствующей теме  
Рисунок
IMG_1682~2.jpg (1.19 МБ)
Рисунок
IMG_1681-1.jpg (2.31 МБ)
Рисунок
IMG_1680.jpg (1.25 МБ)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
Burobes написал:
Достойно прокачан)  
Хотел ещё Квинту воткнуть, но жирновато для внука, который тут только ради АДМ...
У меня прокачка попроще. Модель и техничка от Бегомота уже у меня, жду когда придут смоляные колеса и маска и можно собирать подарок воедино.
Цитата
Zaxar 157 написал:
    Цитата      Андрей написал:
А какое ваше дело? Вы же не участвуете?! А я вас спрашивал?Нет?Могу ответить и по другому.
Это типо , напугал ?
😂 Собрал подарочек, внучара не общительный по этому подарок 📦 из двух частей 🤣🤣🤣 магнитик не нашёл, будет чача привет с Кубани, ещё конечно сладости 😎 главное чтобы внучек выложил фото своего лица, будет инструкция по открытию подарка 😎 прошу соблюдать  
Изменено: Алексей AS - 06.12.2020 16:32:08
________
VALE
{X}  
Пользователь добавил изображение
13309262.jpeg (40.07 КБ)
Внук у меня замечательный, только моделей в профайле маловато, корона конечно внесла свою лепту но думаю подарок ему понравиться, на следующей неделе отправлю.
  • Я вот тоже прикинул подарочек, на неделе обязательно отправлю!
Вот другое дело!!!
Рисунок
438400150.gif (1.62 МБ)
 Собрал скромный подарочек своему внуку. Скоро отправлю. Так что, внучек, жди почтовое извещение!
Подготовил и я своему внучку подарочек, сегодня повезут почтовые олени  Пользователь добавил изображение
У внука в профиле одна модель только, ну и в пожеланиях он писал  Пользователь добавил изображение модель в 1/35 масштабе хотелось бы Пользователь добавил изображение  
Вот и я подготовил внучку свой подарочек   {D:S}  Очень надеюсь, что ему понравится :oops  Вроде и тема соответствующая и смоляных вкусностей не забыл положить :D
Пусть олени мчат к внучку не зная преград \@//
P.S. Сразу прошу прощения за не самую презентабельную упаковку, старался максимально обезопасить посылку подручными средствами
Рисунок
1607349523304.jpg (355.93 КБ)
Бой с собой самим есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой!
У меня внук  уже по традиции, как и все прошлые мои годы участия в АДМ - "Одно Тридцать Пятник - БТТшник"!  \8/
Скоро запрягу своих Оленей  \@// , осталось главное -магнитик!   \\\][   ..--..--  
Так получилось, что в этом году я не многословен! Но по прежнему в строю, участвую в такой светлой и доброй акции! И как всегда подарков у меня 2, для внучка и для очень хорошего человека и моего друга, который пару лет назад, был моим дедушкой!! )))
Короче говоря, друзья подскажите пожалуйста, мне попался внук, ну просто шибко мастер! Правда увлекается и Авиацией, БТТ и даже флот имеется, а вот автомобилей я не нашел!! Как думаете такой модельный сюрприз будет уместен? И как вообще модель, нормальная?
Цитата
Денис Спасов написал:
Как думаете такой модельный сюрприз будет уместен? И как вообще модель, нормальная?
Думаю,более чем!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Думаю,более чем!
Я просто саму модель ни когда не видел, а хочется что-то интересное подарить!
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат