Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
IIpaIIop написал:
Дорогой Дедушка Мороз! ВАУ!
В этом году пришло осознание, что чудес не бывает, все чаще стали говорить при встрече "Вы слишком быстро седеете"...
Тем временем Юрий Вячеславович, сумел переубедить в обратном. Спасибо тебе Уважаемый и Дорогой Дедушка Мороз, вечерочком одену шерстяные носки, накрою горячий ужин и открою Чачу.
Привет Снегурке, могу ошибаться, но чувствуется, что она  приложила руку к волшебному сундучку.  Во всяком случае, у меня полный сундучек Снегурок!!!! КЛАСС!!!!! СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!
Мы с Снегурочкой старались :) Рад, что смогли угадать и исполнить одно из Твоих пожеланий :)

С Новым Годом, Рождеством и Старым Новым Годом!!!
&&%&  &&%&  &&%&  
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А мне сегодня пришёл подарок не от АДМ, а от очень хорошего друга! Александр, большое спасибо!
Отличные конфеты и чай, ну а уж с моделью вообще 100% попал! Несколько недель в разных инет-магазинах на неё облизывался \8/  
Рисунок
IMG_7753.JPG (337.6 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
А мне сегодня пришёл подарок не от АДМ, а от очень хорошего друга! Александр, большое спасибо!
Отличные конфеты и чай, ну а уж с моделью вообще 100% попал! Несколько недель в разных инет-магазинах на неё облизывался  
Очень рад что подарок порадовал))))))!!!
Думаете мы забыли? Думаете мы обещали но не отпишемся?
Ан нет!
Огромнейшее спасибо моему АДМ  Владимиру Владимировичу! (нет не Путину, мой АДМ меня поздравил и свои "обязанности и обещания" в отличие от тезки выполнил!)
В первую очередь спасибо за очень приятное письмо! (это всегда самое ценное и приятное!)
Магнитики заняли свое место на холодильнике.
Вкуснятина уничтожена, правда не мной, а представителями женского пола =). Сказали вкусно.
Ну и модель! начал я её собирать, даже почти собрал, и оставил отцу на покраску. Как раз купил ему в подарок аэр и компрессор, а то моим пользовался.
Пользователь добавил изображение
потихоньку начал собирать
правда в НГ времени было не очень много.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Азатерит - 15.01.2019 11:25:58
Рисунок
Андрей, очень рад, что всё понравилось. Письмо было написано от души и безо всяких вмешательств. Всё пишу сам. модель мне и самому понравилась. Очень жду, когда закончишь!
С Уважением, Володя
Спасибо огромное моему АДМу за подарок Орехову О.Л.!!! Пользователь добавил изображение
Подарок очень понравился, давно присматривался к данной модели, но все так и нет в коллекции. А тут вот он!
СПАСИБО, Олег!!!
Вот и мне мой АДМ Кувашов Иван из Ростова прислал подарок!!! Немного с опозданием, но главное, что выполнил долг Деда Мороза Каропки! С новым годом всех ещё раз!!! Рисунок
Кот положил взгляд на тару.
Рисунок
Магнит на холодильник.
Жена забрала все сладкое)  
Наконец то и мне пришел подарок.Подарок просто супер!!!Огромнейшее Спасибо Дмитрию.!!!
Рисунок
IMG_1692.jpg (2.98 МБ)
А олени моего деда наверное нахерачились! =) и потерялись с моим подарком! Один и тот же статус висит уже месяц! Хотя отправлен вроде из России, г. Артем
Изменено: Денис Спасов - 26.01.2019 19:26:53
Цитата
сергей написал:
Наконец то и мне пришел подарок.Подарок просто супер!!!Огромнейшее Спасибо Дмитрию.!!!
Сергей, внучек, рад , что угодил с подарком. Жду фотоотчет стройки. Ещё раз с прошедшими новыми годами ( Новым и Старым). Твой Дедушка Мороз  
С Уважением.
Дмитрий
Прошу прощения у моего Деда Мороза Лосева Ивана Сергеевича за то, что раньше не отчитался за подарок. Так сложились обстоятельства (по работе) - сегодня первый полноценный выходной почти за месяц. Большое спасибо - подарок ОЧЕНЬ понравился - ProfiPACK очень впечатлил, а автомобиль из бумаги обязательно соберу - чтоб руки бумагу не забывали).
http://images.vfl.ru/ii/1548567212/600c283a/25126936.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1548567213/658d4c4c/25126937.jpg
Приехал еще подарочек от неанонимного деда Мороза Игоря из Пензы  ..--..-- Спасибо, интересная машина, с удовольствием соберу.  8D  
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (65.01 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 31.01.2019 14:31:49
Доброго времени суток!!! Хотелось бы сразу извинится перед моим дедушкой Александр Кашицын (hottabihev), что раньше не нашел времени поблагодарить и сказать огромное спасибо за подарок на новый год!!! В конце Октября родился сын и тут уж пока не до моделизма, времени стало в разы меньше. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ Александр за твой подарок. Желаю тебе наверное побольше времени для увлечения нашим общим делом. Ещё раз спасибо и тысяча извинений.
В начале апреля у нас в Челябинске выпал снег, а значит зима еще не закончилась, как не закончилось время внучкам получать подарки а дедушкам Морозам их дарить.
Свой подарок от Анонимного Деда Мороза я получил еще до Нового года, тогда же Дедушка Мороз пообещал что будет еще вторая часть подарка. Я конечно вежливо поблагодарил дедушку, сказал что не стоит так беспокоиться, и благополучно обо всем забыл, и ведь свой подарок я получил. А вот дедушка не забыл, и как только появилась возможность выслал дополнение к подарку. Настоящий человек - сказал - сделал!
Спасибо дорогой дедушка! Очень порадовал! Не ожидал, эта модель будет моим первым опытом в масштабе 1/48
Дорогой дедушка! Желаю тебе счастья, всяческих успехов во всем, и самое главное в нашей жизни крепкого здоровья и оптимизма!  
Рисунок
IMG_0189.JPG (4.15 МБ)
А олени моего деда, мало что заблудились! Так и СДОХЛИ где-то!   \@//  
Цитата
Денис Спасов написал:
А олени моего деда, мало что заблудились! Так и СДОХЛИ где-то!    
Аналогично) походу где-то есть массовое оленье захоронение)  
Цитата
Андрей Леваньков написал:
Аналогично) походу где-то есть массовое оленье захоронение)  
]}[{  
Дорогие коллеги,

Сегодня у Меня второй новый год в этом году. Мой Неожиданный Дед Мороз в отличии от Анонимного деда мороза прислал подарок.  \@//
Неожиданно и очень приятно.
Спасибо дорогой Дед Мороз Дима! Нет не так - СПАСИБО!!!!  {D:S}

Желаю всем таких Дедов Морозов! И будьте все такими Дедами морозами.
Ура! С новым годом!!!   &&%&  
Рисунок
Эхх а мой Внук все молчит ((( печально  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Дорогие коллеги,

Сегодня у Меня второй новый год в этом году. Мой Неожиданный Дед Мороз в отличии от Анонимного деда мороза прислал подарок.  
Неожиданно и очень приятно.
Спасибо дорогой Дед Мороз Дима! Нет не так - СПАСИБО!!!!  

Желаю всем таких Дедов Морозов! И будьте все такими Дедами морозами.
Ура! С новым годом!!!   &&%&  
Дима, ну, с Новым годом, тебя!!!!
рад , что угодил.
пусть будет в радость!!!!
С Уважением.
Дмитрий
УРАААА!!!!
Я стал внуком!!!
Самый настоящий Дед Мороз прислал мне сообщение о том, что на почте дожидается моего визита кусочек волшебства и сказки!!!

Есть основания предположить, что Дедушку зовут Степан Можуга.
Сегодня на почту попасть не удалось, но завтра - с утра пораньше.

Заинтригован. Предвкушаю.
Отчёт обязательно будет.

Дедушка, СПАСИБО!!!
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Цитата
Игорь Клюев написал:
УРАААА!!!!
Я стал внуком!!!
Самый настоящий Дед Мороз прислал мне сообщение о том, что на почте дожидается моего визита кусочек волшебства и сказки!!!

Есть основания предположить, что Дедушку зовут Степан Можуга.
Сегодня на почту попасть не удалось, но завтра - с утра пораньше.

Заинтригован. Предвкушаю.
Отчёт обязательно будет.

Дедушка, СПАСИБО!!!
Ого, первый внук!  
Первый пошел....! \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Kunduz написал:
Цитата
Игорь Клюев написал:
УРАААА!!!!
Я стал внуком!!!
Самый настоящий Дед Мороз прислал мне сообщение о том, что на почте дожидается моего визита кусочек волшебства и сказки!!!

Есть основания предположить, что Дедушку зовут Степан Можуга.
Сегодня на почту попасть не удалось, но завтра - с утра пораньше.

Заинтригован. Предвкушаю.
Отчёт обязательно будет.

Дедушка, СПАСИБО!!!
Ого, первый внук!  
Не первый. Мой сегодня получил подарок, но молчит как партизан.  

Всем Каропчанам, доброго дня и хорошего настроений!!! С наступающим Новым Годом!!!

В этот раз я хоть и не участвую в акции АДМ-2019. Но решил что отчитаться всё равно нужно.

Сегодня получил новогодний подарок от самого лучшего Деда Мороза , от Олега Владимирова (Olegin).

Олег, Спасибо большое за новогоднее настроение!!! Ты лучший Дед Мороз!!!

С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Цитата
Евгений Кислов написал:
Сегодня получил новогодний подарок
Первый пошел))))) Причем раньше официального"внучка" отчитался))))))
Жень ,спасибо за теплые слова- это самое ценное в этой акции {D:S}  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Дорогой дедушка (спрятавшийся под именем Степан Мажуга)!

Сообщаю, что подарок твой пришёл в целости и сохранности,  почтовые олени не подвели.

Распечатывали всей семьей, включая кота. И все остались довольны.
Рисунок

Рисунок


Отдельное спасибо за Як-130, давно приглядывался к реактивам, но до сей поры не складывалось.  Blue tack тоже очень вовремя. Вежливые люди станут моим дебютом в росписи фигурок (не пилотов), а буханка присоединится к моей коллекции автомобилей в 43 масштабе. Попробую сделать из неё кое-что не совсем стандартное.

Ещё раз спасибо за прикосновение к сказке! С наступающим новым годом! Всего самого замечательного тебе, дедушка!  :)

PS Всех каропчан - с наступающими праздниками и огромное спасибо за столь позитивное мероприятие.
PPS Внуку посылка отправится через неделю. С тем, чтобы прийти в аккурат к Новому Году. \@//  
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Нежданно-негаданно приехала первая часть подарка по электронной почте - билеты на роскошную детскую Елку в Мюнхене всей семьей! Огромное спасибо моему Деду Морозу Дмитрию из Канады! По Вотсаппу получил информацию, что будет и вторая! ;)
Цитата
Петр Осипов написал:
Нежданно-негаданно приехала первая часть подарка по электронной почте - билеты на роскошную детскую Елку в Мюнхене всей семьей! Огромное спасибо моему Деду Морозу Дмитрию из Канады! По Вотсаппу получил информацию, что будет и вторая!
Фигасе! Завидую по-белому
Можешь - делай!
Очень рад, что вам понравился подарок!😁 всех коропчан с наступающим Новым Годом)😀 жду своего деда😁😁😁
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат