Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021
Решил и в этом году принять участие! Очень хочется положительных эмоций!
{D:S}  
Совсем немного,ещё чуть-чуть....И!!! D;D  {D:S}
Тигра будет :)}}}  ^%^  ###  drink  (?:  ..--..--
Рисунок
EUbiICPXsAAL8_8.jpg (217.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
12.jpg (54.89 КБ)
Изменено: Анатолий Мишенков - 13.11.2021 22:25:23
128! традицию надо поддерживать!
Цитата
jkub написал:
88
Нормально так. В прошлом году кинул своего внука, в этом году опять зарегистрировался. Профит!
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Нормально так. В прошлом году кинул своего внука, в этом году опять зарегистрировался. Профит!
В связи с этим хотелось бы чтобы администрация сайта дала разъяснения за то будет ли данный каропчанин участвовать в акции этого года.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Хоть убейте, но не понимаю я этих разборок. Ибо изначальная идея порочна, т.к. паршивые овцы всегда найдутся и всегда будет негатив. Не проще ли, если хочется сделать подарок камраду, то просто отправить ему втихушку посылку. От добра ведь добра не не ищут... ;)  
Тоже надо поучаствовать. Начнем создавать предновогоднее настроение!
Цитата
Владислав Киселев написал:
Хоть убейте, но не понимаю я этих разборок.
ИМХО
1. Непорядочных людей надо наказывать ВСЕГДА. Только неотвратимость наказания в большинстве случаев удерживает таких "товарищей" от неблаговидных поступков. Моё предложение - расстрелять! (удалить с сайта).
Цитата
Владислав Киселев написал:
Ибо изначальная идея порочна, т.к. паршивые овцы всегда найдутся и всегда будет негатив.
2. Идея изначально отличная и воплощение на уровне! А паршивых овец из стада, как правило, очень быстро удаляют, чтоб остальных не портили. Чаще всего их просто режут.

Владислав Киселев написал:
Цитата
Не проще ли, если хочется сделать подарок камраду, то просто отправить ему втихушку посылку. От добра ведь добра не не ищут...  
3. Подарки очень приятно дарить и камрадов мы и без АДМ одариваем по поводу и просто так, без повода. Но и так же приятно подарки получать, а в двойне - от неожиданного человека и сюрпрайзом! Тем более, что через такие подарки зачастую завязываются дружеские отношения и появляются новые друзья. И поговорка "от добра добра не ищут" - в этом случае не подходит.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
А тема-хотелка будет?)
Цитата
MagisterMan написал:
А тема-хотелка будет?)
я думаю пора бы уже  
Написали же , не будет.  
Цитата
Андрей написал:
Написали же , не будет.  
Нет, там написано что
Цитата
PS: Сразу же для всех: никакие дополнительные поля в форме («мои предпочтения по подарку» и тому подобное) вводиться не будут, можете даже не просить.

То есть это администрация такого поля вводить не будет. Пользователям тему никто создавать не запрещает  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:

То есть это администрация такого поля вводить не будет. Пользователям тему никто создавать не запрещает  
Так в чем же тогда дело? Создаем и поехали фантазировать!))
Изменено: Алексей - 18.11.2021 12:43:01
Цитата
Алексей написал:
поехали фантазировать!)
Вы хотели сказать выпрашивать ?
Изменено: Анатолий Буров - 18.11.2021 13:02:15
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Алексей написал:
поехали фантазировать!)
Вы хотели сказать  выпрашивать  ?
\
НУ вы можете выпрашивать, коль вам угодно. Это никого ни к чему не обязывает)
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Алексей написал:
поехали фантазировать!)
Вы хотели сказать  выпрашивать  ?
При чем здесь "выпрашивать"?
Очень многим Дедам хотелка упрощает выбор подарка, если внук в ней отмечался
Для желающих - https://karopka.ru/forum/forum278/topic31940/
140
Еее! Уже который год я с вами!  );  
Пока регистрировался вместо 143, стал 144м )))
Кто такой быстрый?!
Цитата
Вячеслав (Николаич) написал:
Кто такой быстрый?!
Дед мороз!!!!
Ему за ночь мульоны подарков надо распихать по хотелкам.
Он быстр, как молния и резок как понос!
Noblesse oblige!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Не нарушая традицию . 4 год - полёт нормальный !  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
MagisterMan написал:
При чем здесь "выпрашивать"? Очень многим Дедам хотелка упрощает выбор подарка, если внук в ней отмечался
Ага, особенно когда там начинают выпрашивать подарки не только себе, но и своим киндерам, женам и т.д.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ура, спустя 3 года перерыва я опять в проекте!  
А я уже 149й)))
А я 150. Однако! Прям настроение поднялось и за цифру, и то что не прозевал!!!!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Немного нынче дедов собралось :(  
Цитата
Burobes написал:
Немного нынче дедов собралось  
Мда, прошлый год было что-то около 250, ЕМНИП.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Burobes написал:
Немного нынче дедов собралось :(  
Лучше меньше, да больше) Главное, чтоб 88-х не было.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат