Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Добрый день.
Вот и мне пришел подарочек от Андреев С. А ( извиняюсь за имя и отчество, кошки раздодрали крышку почтового ящика). Спасибо ему за подарочек!!!!
Желаю ему успехов в наступающем году, и самое главное здоровья.....будет здоровье, будет все остальное.
Т.к. я холостяк, все сладости сам схомячу.
Танк становится в очередь.....
И всех форумчан с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ  \\\][  
Рисунок
1.jpg (827.03 КБ)
Изменено: Антон Ющуков - 25.12.2018 05:46:47
Цитата
VX13 написал:

Дорогой "Дедушка" Антон Назаров!
Спасибо тебе от меня и моей семьи за теплые слова в открытке, за вложенную в подарок душу, за давно забытые детские эмоции и за дурацкую улыбку, с которой я все это пишу.
Новогоднее настроение создано на все сто процентов!  
Дедушка Мороз доволен так что буквально тает от счастья \\\!///  удалось осчастливить Внука - акцию АДМ2018 можно считать благополучно состоявшейся  D;D  
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Vov41k, недалеко говорите?))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Дмитрий написал:
Заслышав колокольный звон и в далеке показалась оленья упряжка  , которая неслась с огромной скоростью, наверно пролетят , с грустью подумал я    И хотел было двинуться дальше по своим делам как вдруг создавая клубы снега начали снижать скорость. Поравнявшись со мной я увидел улыбающегося дедушку мороза который который вручил мне ,,,,,,,,,,,,,,,,,,      

Увидев что посылка из Самары, сомнения не было, Самарские вкусные конфеты  
Раскрыв увидел модели и конфеты
     
     
     
Я даже на радостях не сразу и сообразил что 109й в 48м масштабе  
Дедушка мороз Степан Александрович из Самары Огромное спасибо, подарок великолепный, я в последнее время запустил модели в долгий ящик, но я обещаю что я исправлюсь и возобновлю работу по моделямDFblfnm
Видать, так рад был, что не обратил внимания))) Еще раз с Наступающим!!)))
Вот и я стал внуком.
Пользователь добавил изображение
Большое спасибо Саруханову С.А. за прекрасный подарок.))))
Рисунок
Oj59Z10kn5s.jpg (175.39 КБ)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Сегодня перед самым закрытием почты, мне удалось забрать свой подарок из культурной столицы нашей родины - города Санкт-Петербурга.
Огромное спасибо "дедушка" Всеволод Юрьевич #PR#
В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

Тортик будет съеден за вечерним чаем, магнитик занял свое место на холодильнике, модель будет собрана и займет свое место в коллекции. А еще был умолительный поздравительный носок полный маленьких карамелек и елочная игрушка :oops
Всех с наступающим праздником!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Немного прогулявшись под Рождественским ливнем(католическим, конечно же), я стал обладателем подарка от Александра Костина из Нижнего Новгорода.
Фотодоказательсва прилагаются.  8)-
Рисунок
Магнитик обнаружился внутри коробки.

Александр, спасибо большое за подарок, как заметили коллеги, 34ок не бывает много, но лично меня порадовал именно трал. Не доходили руки приобрести этот вариант.

Спасибо еще раз, и с Наступающим!

Сегодня получил подарок от Деда Мороза Александра из Белгорода! Спасибо тебе, Дедушка, большое! Чудеса есть – откуда ты узнал, что БТшки моя любимая тема, а раритеты любимы вдвойне?! Сладкое отдам своим девочкам, магнитики – на холодильник, а из БТ-5 буду ваять шедевр)))! Желаю в Новом Году Дедушке Александру и его близким всего доброго и хорошего, еще раз спасибо!

Пользователь добавил изображение

Хотел бы выразить огромную благодарность за шикарнейший подарок Виктору Анатольевичу Цымбалу из Москвы. Содержимое посылки однозначно превзошло мои ожидания :)
И масштаб тот, и 64-ки в коллекции нет , а тут ещё и столько "плюшек".
Желаю Виктору здоровья и удачи во всех делах- модельных, личных и любых других ;) С наступающим!!
Рисунок
123.jpg (743.97 КБ)
Изменено: Алексей К - 25.12.2018 16:39:47
Цитата
Flaming_wheels написал:
Видать, так рад был, что не обратил внимания))) Еще раз с Наступающим!!)))
Не то слово, огромное спасибо от всей души. (bay)  --)  :)}}} И тебя с наступающим НОВЫМ ГОДОМ
Цитата
Кайдо Тамм написал:
раритеты любимы вдвойне
Раритетная коробочка!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Olegin написал:
Спасибо Дедушке (уже не Анонимному) Алексею Коломийцеву за подарок и  теплые слова, за ожидание Праздника   Вот , делюсь фотографиями подарка - сначала от Дедушки Алексея
Что-то дела под Новый год не отпускают никак). Очень рад что угадал с подарком. Счастливого Нового Года!
Цитата
Иван Колесников написал:
Vov41k, недалеко говорите?))
а я то чё, я ни чё)))
В работе Т-54-1 с интеръером, КВ-8, PzIII Ausf.N, VK1602, СУ-76М
Цитата
Алексей К написал:
Хотел бы выразить огромную благодарность за шикарнейший подарок Виктору Анатольевичу Цымбалу из Москвы. .
Желаю Виктору здоровья и удачи во всех делах- модельных, личных и любых других  С наступающим!!
На здоровье! С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и сбычи мечт!
Вечер добрый коллеги ))) И очень большое извинение моему ДЕДУ МОРОЗУ ,обещал в субботу но увы !!!Ребенка после стоматолога увезли на скорой с диагнозом отёк Квинке(аллергетики мы ) . А Дедушка мой Кудинов Александр ,большое спасибо за такой подарок ))))НО супруга(((забрала коньяк -Откроешь говорит в НГ !!!Да и если можно перед внуком извиниться ,посылка уже в пути )))))  
Рисунок
IMG_9839.JPG (486.36 КБ)
Изменено: Иван Лосев - 25.12.2018 21:42:33
Современные БТТ России 1/35
Вот и мне нежданно пришёл подарок от деда мороза (Егора Мезрина) из Кирова. Подарок получился отличный, мне даже немного неловко, видимо я себя очень хорошо вёл в этому году.
Отдельное спасибо за слова в открытке, пожалуй это самое важное, остальное приложится. 48 масштаб тоже очень в тему, его ещё не собирал, всё как-то не складывалось с ним.

Ещё раз СПАСИБО за подаренное новогоднее настроение! D;D

P.S. Всех с наступающим!
Рисунок
1.jpg (426.07 КБ)
Цитата
Максим Курский написал:
Уважаемый дедушка, Данилов Геннадий! Получил! Спасибо огромное за замечательный подарок! Новая модель, любимого производителя, нет ничего лучше! а конфеты жена умыкнула сразу же!   Спасибо и с Наступающим!
Надеюсь в закромах не было сушки))))  
Рисунок
Благодарю друже)
еще раз с наступающми праздниками)
всех благ в новом году вам и вашей семье)  
Семья зимних Волшебников из города Балаково, Максим и Дарья Курские, вы подарили мне и моим близким Новогодний праздник! И дело даже не в обилии подарков, а в поздравительном письме! Был тронут до глубины души! Вы настоящие Волшебники! Спасибо вам, огромное преогромное! ..--..--
А теперь о новогоднем презенте:
Большой дом для кота короб на 3 кг. %5%
Пользователь добавил изображение

Все процедуры соблюдены, подушки безопасности на месте, животным одобрено. 8D
Пользователь добавил изображение

Максим, обещаю, что ФВ обязательно станет трофейным)) А аэробус превратится во что-нибудь фантастическое! Из-за обилия любимых конфет, боюсь кое-что слипнится, особенно у подрастающего поколения))
Пользователь добавил изображение

Продолжив изучение подарка обнаружил то самое письмо, магнитик с АЭС, зачетный календарь и подсвечник!
Пользователь добавил изображение

Сказать, что подарок и ОТНОШЕНИЕ обалденные - ничего не сказать. Качественно, трогательно, неожиданно, анонимно и ответственно. Все как я люблю))
Максим, Дарья, спасибо вам! Пусть все ваши мечты сбудутся и в новом году и во всех последующих! С наступающим Новым годом и Рождеством!

P.S. в Героев определенно нужно сыграть :D  
Цитата
Данилов Геннадий написал:
Надеюсь в закромах не было сушки))))  
Неее, очень рад! Попискивал)))

Руслан Присяжнюк, Очень рады. что понравилось!  С меня модели, остальное от жены!

С Наступающим, вас, внучек и дедушка!
Цитата
Александр Ценин написал:
Цитата
Hell's Destructor написал:
Вот и я получил свой подарок от Деда Морза Александра Киселева (рыбачок) из г. Полоцка.
Все очень понравилось,спасибо за новогоднее настроение. Всех с праздником !
а что за фигурка?))
Фигурка Пятигорца от e-casting.
Цитата
Hell's Destructor написал:
Цитата
Александр Ценин написал:
 
Цитата
Hell's Destructor  написал:
Вот и я получил свой подарок от Деда Морза Александра Киселева (рыбачок) из г. Полоцка.
Все очень понравилось,спасибо за новогоднее настроение. Всех с праздником !
 а что за фигурка?))
Фигурка Пятигорца от e-casting.
ну теперь вы прост ообязаны сделать роспись)))
Ну что, вот и я стал полноценным внучком!!!)))
Дедушка скрывал от меня, что подарок вообще в пути, так как уведомления на "каропке" не было. И вот в воскресенье звонок, смотрю на телефон там номер не знакомый, беру трубку, а там почтальон, говорит, вы дома будите через 1,5 часа? В общем я понял, что это от АДМ с сайта сразу)))

Через час привезли большую ems коробку, жена с детьми хотели подремать, но тут же вскочили и стали говорить, чтоб я открывал и хвастался) что я и сделал.
Рисунок
По поводу подарка: сладости сразу попали в руки жены и детей, но распределять все будем поровну и равномерно) очень крутые магнитики заняли свое место на холодильнике, открытка с теплыми словами от Дедушки и так же куча мишуры внутри которой я обнаружил краску для модели, которая для меня пока что оказывалась секретом, потому что она была дополнительно упакована.
Рисунок
Рисунок
Ну а сама модель меня крайне порадовала! Точно в цель дедушка!!!)))) Новинка от Звезды! Як-130! В 1/48! Да еще и с прокачкой от Арматы! Я видел эту модель в интернетах и думал, что я когда-нибудь её точно возьму! Очень хотел реактив в 1/48! И вот теперь он у меня есть!)))
Рисунок
Хотелось бы сказать спасибо проекту и отдельно моему Анонимному Дедушки из Москвы, имя к сожалению от копирки не видно почти но вроде Александр Игоревич) большое Вам спасибо, за прекрасный подарок, Вас с Наступающим Новым Годом здоровья Вам и Вашим близким!
Рисунок
1545798317062.jpg (413.55 КБ)
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Цитата
Руслан Присяжнюк написал:
А теперь о новогоднем презенте:
Руслан, самое главное не написали!
Кошак нормально доехал? Не описался? Коробки не погрыз? Когти не сломал?   crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Иван Воронцов написал:
Вот и мне нежданно пришёл подарок от деда мороза (Егора Мезрина) из Кирова. Подарок получился отличный, мне даже немного неловко, видимо я себя очень хорошо вёл в этому году.
Отдельное спасибо за слова в открытке, пожалуй это самое важное, остальное приложится. 48 масштаб тоже очень в тему, его ещё не собирал, всё как-то не складывалось с ним.

Ещё раз СПАСИБО за подаренное новогоднее настроение!  

P.S. Всех с наступающим!
Иван, очень рад, что угодил с подарком). Успехов в Наступающем году!!!
Привет  Дед мороз из Коломны. Был тронут и даже поверил  в  Новогодние чудеса.https://postimg.cc/FdRKL8KG
Изменено: гитарист - 26.12.2018 12:09:40
Вот и мне пришел подарок) Двоякое чувство конечно. С одной стороны все понравилось, в смысле модель в тему, дорогая и такой модификации у меня нет,а с другой - как-то нет духовности что ли...Коробка пришла от "Я-моделист", оказывается мой Дед Мороз воспользовался такой услугой через этот интернет  магазин и просто все электронно оплатив заказал такую услугу...Но "Я-моделист" магнитика про Челябинск не положит и куска от метеорита тоже))) А так хотелось бы)  Но всё равно СПАСИБО!! С наступающим Новым годом!
Рисунок
IMG_4773.JPG (246.95 КБ)
танки грязи не боятся!
Цитата
Исеть61 написал:
Вчера получил подарок от Я-Моделист! Видно он мой АДМ.
Спасибо , С наступающим!
Ни магнитика, ни открытки подписанной, как-то обезличенно.
Правда , правнуки сказали , а где сладкое, ну да ладно.
Четвертый год уже так, привык.
За то , каждый раз вспоминаю добрым словом своего первого АДМ  Дениса из станицы Незлобная.
Я Вам мааааленький секрет открою: там в коробочке был листик под названием "накладная" и в нём указаны данные Вашего АДМ ;-) Если не выкинули - то сможете увидеть его, включая его номер телефона и будете знать именно своего АДМ ;-) Просто внимательнее нужно быть к содержимому ;-)
танки грязи не боятся!
Владимир Гостеев,Накладная, таки, магнитик не положит))
Цитата
Logvinoff написал:
Ну что, вот и я стал полноценным внучком!!!)))
Дедушка скрывал от меня, что подарок вообще в пути, так как уведомления на "каропке" не было. И вот в воскресенье звонок, смотрю на телефон там номер не знакомый, беру трубку, а там почтальон, говорит, вы дома будите через 1,5 часа? В общем я понял, что это от АДМ с сайта сразу)))
....
Хотелось бы сказать спасибо проекту и отдельно моему Анонимному Дедушки из Москвы, имя к сожалению от копирки не видно почти но вроде Александр Игоревич) большое Вам спасибо, за прекрасный подарок, Вас с Наступающим Новым Годом здоровья Вам и Вашим близким!
До последнего хотел сохранить интригу, вроде удалось )) Рад что подарок пришелся по вкусу, и главное успел дойти до НГ, а то EMS пугали, что не успевают развозить посылки. Ещё раз с наступающим Вас и Ваших близких с наступающим!  Счастья и всего всего! )
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат