Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Андрей Леваньков написал:
Большушее спасибо за подарок, Дед Мороз Кульметьев Евгений Юрьевич из славного города Кстово! Очень всё понравилось! Хотел дождаться 1 января, но разве терпения хватит? Тем не менее, сладости отправятся под ёлочку ждать, когда в гости приедет маленькая Снегурочка. Магнитик уже отправился на холодильник, а в кружку сегодня же налью чай)
Спасибо тебе большое и за Т-34. Я давно хотел его купить и собрать, даже осенью ствол к нему металлический прикупил, прям как знал. С Новым Годом тебя и твоих близких!)
Очень рад, что подарок понравился!!! Спасибо за поздравления!!! И конечно же тебя тоже с наступающим Новым Годом всего самого наилучшего и исполнения всех желаний.
Спасибо тебе,дедушка Мороз-Николаев Игорь Владимирович,подарок получил почти в целостности,шар только разбился.
Хочу пожелать Вам и вашей семье в наступающем году:

В новый год пускай случается
Только доброе, волшебное,
Праздник яркий приключается,
Настроение — великолепное!

Мы желаем вам достатка,
Неурядиц избежать,
Чтоб дела шли шибко, гладко,
И в семье царила благодать!
Изменено: Петр Мятежников - 25.12.2020 13:58:45
Цитата
Петр Мятежников написал:
Спасибо тебе,дедушка Мороз-Николаев Игорь Владимирович,подарок получил почти в целостности,шар только разбился.
Хочу пожелать Вам и вашей семье в наступающем году:

В новый год пускай случается
Только доброе, волшебное,
Праздник яркий приключается,
Настроение — великолепное!

Мы желаем вам достатка,
Неурядиц избежать,
Чтоб дела шли шибко, гладко,
И в семье царила благодать!
с наступающим новым годом, дорогой внучек!!!!! Жалко, что шар разбился..... Но надеюсь этот момент не омрачит новогоднего настроения!!!!
Огромная благодарность дорогому Дедушке Морозу Куртямову В.В. из славного города Выборг!!! Вертолеты еще, конечно, собирать не приходилось, но буду стараться). Легкой учебы и успешной работы в будущем дорогому Дедушке! И всех - с Новым Годом!!!
Рисунок
uzNlOy6tUDI.jpg (1.89 МБ)
Изменено: Егор Мезрин - 25.12.2020 16:40:42
Ну вот и пришёл мой подарок ! Спасибо Деду Морозу Коломийцеву Алексею из г Омска подарок очень понравился , модель буду собирать сладости ушли сразу к чаю ! Настроения на высоте позитив зашкаливает !  Так же всех  с Наступающим Новым годом !  

Добрый день!
Он существует!!! И он действительно ВОЛШЕБНИК!!!

Сегодняшнее утро началось с поздравления с Днём Рождения и Новым Годом от самого настоящего Деда Мороза, принявшего по такому случаю образ Анатолия Мишенкова.

И дальше весь день разительно контрастировал со всем последним годом. Всё получалось, удавалось итп. А вечером, за минуту до закрытия,  я успел попасть на почту.

Распаковывали коробку всей семьёй. А там, под слоем праздничного дождика и мишуры нас ждали многочисленные сокровища. Открытка с потрясающе тёплыми словами, конфеты, носок с орехами, мешок с воблой, чай, календарики и магниты  из Волгограда, замечательные фигурки улыбающихся бычков, юбилейная монета и, конечно,  модельная часть. Фильтр на компрессор с регулятором давления, маскировочная плёнка и, как апофеоз всего этого великолепия,  – потрясающая модель МИГ-21БИС ProfiPACK от Эдуарда с фототравлением и прочими плюшками.  Волшебство реально существует, потому  что попадание оказалось 100%!!! Очень жду длинных выходных, чтобы нырнуть с головой в своё давнее хобби, к которому добавлена такая порция душевного тепла и волшебства.

СПАСИБО, Дедушка Анатолий!!! С Новым Годом тебя и всех твоих родных и близких!!!

Внук Игорь (44 годика) :-)

Пользователь добавил изображение
20201225_201948.jpg (124.67 КБ)
Рисунок
20201225_202239.jpg (228.54 КБ)
Рисунок
20201225_203005.jpg (153.46 КБ)
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Огромное спасибо Деду Морозу из Твери Евгению Пискарёву!!!
Пользователь добавил изображение
12512.jpeg (85.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
22512.jpeg (84.2 КБ)
Игорь Клюев :СПАСИБО, Дедушка Анатолий!!! С Новым Годом тебя и всех твоих родных и близких!!!
{D:S} И Вас с Наступающим новым годом! &&%&  \\\][  \\\!///
Спасибо моему Деду Олегу Губанову за хорошее Новогоднее настроение, угодил всем домочадцам. Особенно хорош супермагнитик. Всех с наступающим Новым годом!!!
 
Спасибо огромное моему дедушке Праслову Андрею Вячеславовичу!
Подарочек занял место под ёлочкой! Не сдержался и маленькую коробочку распаковал, а там клёвый набор плоскогубцев и кусачек! Сразу зачесались руки, что-то ими поделать )) Осталось дождаться праздников )) Коробочку побольше оставил, чтобы открыть в новогоднюю ночь! Шоколадки и магнитик утащила моя снегурочка.

Ещё раз благодарю тебя, дедушка! С Новым годом тебя и близких!!!  {D:S}

P.S. Коробка от посылки досталась псу, он её с удовольствием разобрал на мелкие кусочки )

Рисунок Пользователь добавил изображение  
Миссия в этом году выполнена полностью. Был и дедом и внуком. Огромное спасибо дедушке Алексею. Подарки замечательные. Всех с наступающим новым годом и рождеством!
Ура! Я стал внучком прекрасного дедушки Михаила! );
Подарок потрясающий! Все очень понравилось и дедушка попал в нужную тему! \8/
Конфеты будут съедены, а модели собраны)
А ещё к Уралу набор фототравления и прочих полезных ништяков для моделизма)
Очень благодарен за Новогоднее настроение) Желаю вам как можно больше приятных моментов в наступающем году)))  :)}}}
PS: пока писал, почти съел шоколадку  :D
Рисунок
111.jpg (179.48 КБ)
..--..-- Всем привет!
Сегодня получил подарочек от своего неАнономного Деда Мороза Баловнева Максима https://karopka.ru/community/user/23440/ из Москвы.
Очень интересная модель от НВ чешского броневика времен ВОВ Шкода РА-2 и не менее интересная штуковина -ящик от пулеметной ленты к пулемету МГ43. Вещица  в очень хорошем состоянии и ,думаю,что после легкой чистки и покраски из него выйдет интересный набор для письменных принадлежностей!
Максим ,спасибо огромное!
Мой подарок уже мчится к тебе!
Новогодние праздники 2020-2021 в моей семье объявляю открытыми!!!!
С Наступающим 2021!
Пользователь добавил изображение
IMG_0002.JPG (106.37 КБ)
Изменено: Николай Бондаренко - 26.12.2020 18:19:04
Цитата
Morv написал:
Ура! Я стал внучком прекрасного дедушки Михаила!  
Подарок потрясающий! Все очень понравилось и дедушка попал в нужную тему!  
Конфеты будут съедены, а модели собраны)
А ещё к Уралу набор фототравления и прочих полезных ништяков для моделизма)
Очень благодарен за Новогоднее настроение) Желаю вам как можно больше приятных моментов в наступающем году)))  
PS: пока писал, почти съел шоколадку  
Ну и славно) Удачи в Новом Году! Ждем модели в прихожей))
Цитата
Волкоff написал:
Миссия в этом году выполнена полностью. Был и дедом и внуком. Огромное спасибо дедушке Алексею. Подарки замечательные. Всех с наступающим новым годом и рождеством!
Точно замечательные?
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Ура!!! --)
Я сегодня получил замечательные подарочки от Деда Мороза Игоря из Ялуторовска(Тюменская обл.). \@//  
Раскрыли всей семьёй чудо-коробочку, а там столько разных "вкусняшек": модельки, конфеточки и даже чем их запить))) #PR#
Всем досталось, даже холодильнику - красивый магнитик из прекрасного города Тюмени!
Спасибо тебе огромное дедушка Мороз Игорь! \\\][
Было очень приятно получить эти чудесные подарочки!

Всех с наступающим Новым 2021 годом! {D:S}  
Бронетехника 1/35
Огромное спасибо дедушке Денису и снегурочке Ульяне за такой классный подарок! Все очень понравилось, и модельная часть и сладкая, особенно малому) Ещё раз спасибо!)
Всего вам самого хорошего в наступающем году!  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
А мне Дед Мороз Подарок принес!!!
Дорогой мой Дедушка Егор - Спасибо Тебе огромное! Давно хотел прикупить себе сей прекрасный аппарат, только руки никак не доходили. Ты решил мою дилемму, как истинный Дед Мороз!
Зато теперь у меня есть обе версии этой знаковой машины!
Надо прятать "фкусняшки"  по принципу - "не трогать! Это на Новый Год!"
ПЫСЫ... Кружка в кадр не влезла, бо в ней уже вкусный ЧАЙ :)
Спасибо Тебе Огромное!  ..--..--  
Рисунок
index.jpg (173.46 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Хочу сказать огромное спасибо своему дедушке Федина Николаю за подарок. Решил что распакую коробку в новый год, потренирую силу воли). Всех с наступающим новым годом.
Цитата
Phantom1976 написал:
А мне Дед Мороз Подарок принес!!!
Дорогой мой Дедушка Егор - Спасибо Тебе огромное! Давно хотел прикупить себе сей прекрасный аппарат, только руки никак не доходили. Ты решил мою дилемму, как истинный Дед Мороз!
Зато теперь у меня есть обе версии этой знаковой машины!
Надо прятать "фкусняшки"  по принципу - "не трогать! Это на Новый Год!"
ПЫСЫ... Кружка в кадр не влезла, бо в ней уже вкусный ЧАЙ  
Спасибо Тебе Огромное!    
Очень рад! Приятно почувствовать себя добрым дедушкой Морозом несущим радость и праздник!!!!
Цитата
alyans написал:
Цитата
Волкоff написал:
Миссия в этом году выполнена полностью. Был и дедом и внуком. Огромное спасибо дедушке Алексею. Подарки замечательные. Всех с наступающим новым годом и рождеством!
Точно замечательные?
точно, точно
Рисунок
\@// Дед Мороз лично принес подарок  ..--..-- от Тамбовского Волка, Михаила.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!  &&%& Теперь у меня есть друг к пикапчику от Менга :)
И Всёх с Новым Годом!!!
Изменено: Gamazkov - 27.12.2020 11:13:11
Цитата
Георгий Доронин написал:
Спасибо тебе, дедушка Мороз - Александр Журавский! Из славного и любимого в моей семье города Санкт-Петербург.
Хорошо, что ты есть!    
Я рад что всем угодил!)) Счастливого Нового года всей вашей дружной семье!!!
Спасибо моему Деду Морозу, Денису Киселеву из Гомеля! Искренне желаю добра тебе и твоим близким! И удачного Нового Года! Фотоотчет позже приложу!  
Большое Спасибо моему АДМ Бажанову Михаилу из славного города Санкт-Петербург за шикарный подарок!!! Самоходка очень в тему, давно присматривался к ней. Очень приятно было получить вместе с моделью теплые пожелания. Дедушка, благодарю, взаимно!!!  Журнальчик пошел в коллекцию, отличный подгон! Чай, кофе, конфеты сразу оценила семья:) Камешек занял место на полочке. Мишура и пупырчатая обертка очень понравились коту :D  
Изменено: Евгений Барашков - 27.12.2020 21:43:01
На здоровье! С наступающим!
Цитата
Comrade написал:
Получил сегодня отличный подарок от Евгения Бровкина aka aZrael. Редкий разведчик Ju-88 от Хаси уже сам по себе шикарен, а тут еще и машинка и почти кило сладостей (как в детстве: куча разных конфеток - класс   \%/ )  
     

Традиционная фотка с питомцем, который сразу оценил коробку и шурашащую упаковочную бумагу )
     
Спасибо большое, Дедушка Мороз! С Наступающим !    &&%&   \\\][  

С наступающим, внучок!!! Счастья и новогоднего настроения;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Не прошло и одного дня в роди "безответного" дедушки - как я начал потихоньку становиться и внучком тоже;)
Ибо пришло СМС с поздравлениями и трек номером!

И очень скоро почта позвонила и оперативненько доставила посылочку!! Увесистую;)
Пользователь добавил изображение

Хотел было сохранить до "подъелочки", но снегурочка моментом выкрутила все выкручиваемое и заставила вскрыть (врать не буду упирался не сильно)

Пользователь добавил изображение

Обана!! Все по инструкции;) Строго по описанию процесса АДМ! Не иначе, как я подарил ипхон и получил за это рулончик. Четыре рулончика!!!!
Пользователь добавил изображение

А внутри - рооосыпь счастья;) И вкусняшки для снеговичков которые они моментом растащили и всегда бесконечно нужный модельный ножичек! и Заботливо запакованный сюрприз!
Рисунок

Упаковочку распотрошил и вуаля!
Рисунок

Только я посетовал в теме "итоги года", что видимо 35-ый масштаб для меня кончается по объективным причинам - как херак! Вуаля! Град! И у меня такого нет! И я точно буду его делать теперь;)))

"И когда мне уже показалось, что я завязал, они снова меня туда затащили"@

Спасибо огроменное дедушке морозу Алексею из славного стольного града Питера!
Праздник удался. Обе роли исполнены. До встречи в АДМ2021 товарищи!

С наступающим;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
 Пора мне тоже отметиться!  Дедушка, спасибо! Ла-11 особенно пришёлся в тему. Давно хотел заказать, да всё откладывал, и не зря! Очень он мне нравится! А шарфик вообще редкость, брэнд! Здорово! Всех с наступающим!  
На неделе получил свой подарок!
Рисунок  
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат