Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Вот и мне олени из Домодедова несмотря на мороз и снежные заносы донесли подарок. Подарок щедрый и очень продуманный. Дедушка Тогубицкий М.В. ( Официально !) продумал содержимое до мелочей . Помимо вкусной части и магнитика - дорогущая модель самолета ( самого купить такую заело бы земноводное) и подставка для инструмента ( шикарная вещь , а запах жженого  выжигателем дерева , как из детства..... ностальгия)  - в самую точку.
Огромное спасибо и наилучшие пожелания !!!  
Владимир, очень рад, что подарок понравился. Как многие здесь пишут, тяжело выбрать подарок человеку, у которого нет ни одной модели в профиле. А у меня была другая крайность - моделист, у которого более 450 моделей (просто взрыв мозга!!) Тем более я интересуюсь БТТ, а в самолетах разбираюсь плохо. Ведь надо подарить не просто коробку, на которой картинка красивая, а ту, чтобы и копийность и сборка приятная. Благо меня выручил товарищ, который сам авиатор - посоветовал отличную новинку купить. За что ему спасибо.
Хотя в прошлые два года тоже авиаторы попадались в качестве внучков, но менее искушенные. ))
Цитата
Степан Мажуга написал:
Вот и я стал внучком! В первый раз участвую в акции. Вчера позвонил Дед Мороз, а Сегодня забрал посылку с подарком  
Хочу сказать большое спасибо своему Деду Морозу Пинейцеву Петру Алексеевичу   Подарок как и многим здесь внукам очень понравился!  Именно российскую   современную технику я и собираю и как чувствовал, не сделал предзаказ на бумеранг) Остальные подарочки мне так же очень понравились, одного клопа от менга я уже собирал, соберу еще одного, будет зимняя виньетка   Ну а сладкое жене и дочке, сын еще мелкий)
Админам так же хочу сказать спасибо за эту акцию  
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть сбываются все сокровенные мечты   А внуки, которые не получили еще свои подарочки, обязательно дождутся их!  
P.S. Не смог дождаться Нового Года, открыл прямо в машине  
Я рад, что подарок пришелся по душе! )) Внутри Бумеранга еще небольшой сюрприз, если не вскрывал, пусть будет последним испытанием новогоднего таинства подарка )))

Остальных Дедушек и внучиков С Наступающим, приносите радость, причиняйте счастье и пусть никто не уйдет обиженным!!
Уууххх, можно выдохнуть. Сегодня мой Дедушка прислал мне трек код и поздравления. Спасибо тебе Дедуля Ходырев И.С (Илья Х). Подарок просто Шикарен! Сладенькое естественно сразу отобрали Снегурка и ее помощник, модельную часть подарка побыстренькому отнес в мастерскую. Отдельное спасибо за открыточку и магнит (уже на своем законном месте).

P.S. Поздравляю всех Каропчан с Наступающем Новым Годом!!!  
Рисунок
IMG_2169.jpg (387.05 КБ)
Добрая тема.
Получил подарок от своего Дедушки. Спасибо Ярошескому С. Отличный подарок, наборы то что надо, как раз в мою тему. Сладости ммм...и дочке подарок, довольнаяяяя.... :)}}}
С Наступающим Новым Годом!  \\\][  
Рисунок
A-MC_F64wuc.jpg (433.94 КБ)
Вот и мне пришел подарок!!! Да не просто так, а второй раз из Воронежа :))) Подарок супер - спасибо деду ;) - кот тащится от коробки, сын от конфет, тесть от самогона :), я от модели и самое супер - монета из Воронежа с героями общего любимого мультфильма! Спасибо дедушке за подарок, и администрации АДМ за движуху!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья счастья и удачи в новом году!
а мой внучек молчит, видимо не понравился подарок :(
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ура ура ура. Вот и мне подарок пришел. Новый год уже близко.
Вот и мне пришел замечательный подарок от Киселева Дениса и его семьи из славного города Гомеля! Подарок крайне порадовал: коробка мне, сладкое - жене, чай - всем, открытка и магнитик - на память, мишура - под елку, почтовая коробка - кошке D;D  Дедушка, спасибо тебе огромное за подарок и плюс к новогоднему настроению! С наступающим Новым годом, счастья, любви и всего хорошего! \\\][

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок  
Получил и я подарок от Деда Мороза Алексея из подмосковного Селятино.  --)  Спасибо тебе огромное дорогой дедушка мороз, такое же, как и подаренный тобой Ланкастер. Собирал в детстве ташкентский, до сих пор вспоминаю.  :*)  Носочки теплые прям в тему, коммунальщики в этом году, как то не особо заморачиваються с батареями, типа и так на улице тепло  cry1 .  Чай с брызгами шампанского, прикольно будет попробовать drink . Хочу пожелать тебе дорогой Дед Мороз Алексей, твоей Снегурочке Анжелике и снеговичку Всеволоду самого крепкого здоровья и удачи во всех ваших начинаниях.  &&%&  С наступающим Новым Годом.  \\\!///
Урра! Я - внучек!
Дедушка Николай из Владивостока через всю страну прислал огромное праздничное настроение. В общем в шесть рук разбирали посылку, еле уговорил собрать все в кучу для фото  --)

Рисунок

Спасибо еще раз, Дедушка!  :)}}}  
Всех с наступающими праздниками!
Сижу я сегодня, ни кого не трогаю, приходит мне письмо на почту, мол вам на форуме личное сообщение пришло. Открываю его, а там мой Дедушка Мороз, Сергей Зеленов, пишет что посылочка ждёт меня на почте. Ну я подорвался,  быстренько побежал в почтовое отделение. А там, просто смертоубийство, очередь аж на улице стоит. Но я все-таки пробился до окошка и забрал свою коробочку, и бегом домой, открывать. Открывали всей семьёй. А там... Всего, всего, всякого. И открыточка, собственноручно Дедушкой заполненная, и журнальчик интересный, и сладости всякие! Сижу довольный и счастливый, рассматриваю. Дошло дело до модельки, открываю... А там тоже внутри сюрприз! Кроме самой модельки лежат магнитики, кустики, травка разная для диорам.
Ну потом мы все сразу побежали чай пить, сладости пробовать.
Спасибо тебе Дедушка Сергей!
Я не моделист, я еще только учусь!
 Всех с Наступающим Новым годом.
Олени привезли подарок от Дедушки Мороза Игоря Клюева. Огромное спасибо дедушке за его прекрасные подарки.
В коробке было все прекрасно упаковано. Открытка с прекрасными пожеланиями. Армия сладких мышек. Набор конфет. Мишура и шарик на елочку. Пазлы машинок (очень понравились сыновьям).  Набор подсветки для диорам. И .... Самый главный подарок СУПЕР коробка пожарная машина 1\25 от Трампа. Все очень очень понравилось. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕДУШКЕ ИГОРЮ.
Всех с новым годом и исполнения самых сокровенных желаний.
Рисунок
подарок.jpg (497.81 КБ)
Цитата
Сергей Суханов написал:
Всех с Наступающим Новым годом.
Олени привезли подарок от Дедушки Мороза Игоря Клюева. Огромное спасибо дедушке за его прекрасные подарки.
В коробке было все прекрасно упаковано. Открытка с прекрасными пожеланиями. Армия сладких мышек. Набор конфет. Мишура и шарик на елочку. Пазлы машинок (очень понравились сыновьям).  Набор подсветки для диорам. И .... Самый главный подарок СУПЕР коробка пожарная машина 1\25 от Трампа. Все очень очень понравилось. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕДУШКЕ ИГОРЮ.
Всех с новым годом и исполнения самых сокровенных желаний.
Ещё раз - с наступающим Новым Годом!

Всё-таки клуб анонимных Дедов Морозов дарит большущий заряд позитива всем участникам :)
Сергей, с удовольствием помогу и поддержу дистанционно процесс программирования подсветки при её интеграции в модель (я старался при написании инструкции к СОМу, но одно дело- когда пишешь к тому, что создал сам и совсем другое - когда этим начинают пользоваться). Думаю, что на пожарной машине всё это безобразие будет выглядеть достаточно живенько.

Дед Мороз Игорь.
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Цитата
Константин Митькин написал:
Получил и я подарок от Деда Мороза Алексея из подмосковного Селятино.    Носочки теплые прям в тему, коммунальщики в этом году, как то не особо заморачиваються с батареями, типа и так на улице тепло   . Хочу пожелать тебе дорогой Дед Мороз Алексей, твоей Снегурочке Анжелике и снеговичку Всеволоду самого крепкого здоровья и удачи во всех ваших начинаниях.  &&%&
С Наступающим, дорогой внучек! И всех каропчан тоже.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Ура! Вот и я стал внучком! Получил посылочку от дедушки Владислава (Влад Аспирант) из славного города Новисибирска, как положено отстоял очередь на почте и довольный убежал домой распечатывать ).
Пёс всё проконтролировал и тайком покушался на сладости, но был остановлен )).

В коробке с броневиком нашел шишку и магнитики) один с изображением новосибирского зоопарка, кстати, был там в прошлом году )) Очень понравилось, наверное лучший зоопарк из тех, что видел!
Ещё раз спасибо тебе огромное, дедушка Владислав! Здоровья и счастья тебе и твоим близким!

Всех коропчан с наступающим новым годом!  
Изменено: Александр Нагибович - 28.12.2019 23:14:56
Цитата
Игорь Владимиров написал:
Урааааааа, мой Дед Мороз и мне принёс подарки  
Огромное спасибо за такой чудесный подарок Олегу Сакаеву!!!!!!
Обещаю хорошо вести себя в следующем году (в этом году такого точно не заслужил)    
Очень рад, что подарок понравился! (Я очень старался) С наступающим Новым Годом, здоровья, счастья и удачи!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Вот и я окунулся с головой в новогоднюю сказку. Спасибо моему дедушке: Валишину Эдуарду из славного города Казани.
Спасибо за шикарный подарок и теплые слова. И отдельный Рахмат за чак-чак, люблю эту сладость.
Всех коробчан с наступающим, а всем внучкам желаю дождаться подарков от своих Дедушек.
Цитата
Влад Аспирант написал:
Вот и мне пришел подарок!!!
Рад что все дошло в целость, и почта в этот раз не пыталась потерять посылку, с Наступающим Вашу семью и всех Каропчан!!!
 И я наконец стал внучком!! Спасибо тебе Дедушка Мороз Хащанов Антон Юрьевич за такой дорогой подарок!!!! Набор супер!! Сладости уже улетели, а вот бутылочку на НГ открою)))) Спасибо еще раз тебе огромное!!! ВСе просто СУПЕР!!!
Рисунок
IMG_1258.jpg (2.61 МБ)
Рад за вас, коллеги!  \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо Дедушке Морозу Михаилу из г. Архангельска, реально мечтал о этом танке! Всех с наступающим Новым Годом, здоровья и счастья всем!  
Рисунок
DSC_2316.JPG (6.2 МБ)
________
VALE
Вот и до меня добрался подарок!  Большое спасибо Дедушка Мороз!
Цитата
Игорь Клюев написал:
Цитата
Сергей Суханов написал:
Всех с Наступающим Новым годом.
Олени привезли подарок от Дедушки Мороза Игоря Клюева. Огромное спасибо дедушке за его прекрасные подарки.
В коробке было все прекрасно упаковано. Открытка с прекрасными пожеланиями. Армия сладких мышек. Набор конфет. Мишура и шарик на елочку. Пазлы машинок (очень понравились сыновьям).  Набор подсветки для диорам. И .... Самый главный подарок СУПЕР коробка пожарная машина 1\25 от Трампа. Все очень очень понравилось. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕДУШКЕ ИГОРЮ.
Всех с новым годом и исполнения самых сокровенных желаний.
Ещё раз - с наступающим Новым Годом!

Всё-таки клуб анонимных Дедов Морозов дарит большущий заряд позитива всем участникам
Сергей, с удовольствием помогу и поддержу дистанционно процесс программирования подсветки при её интеграции в модель (я старался при написании инструкции к СОМу, но одно дело- когда пишешь к тому, что создал сам и совсем другое - когда этим начинают пользоваться). Думаю, что на пожарной машине всё это безобразие будет выглядеть достаточно живенько.

Дед Мороз Игорь.
Еще раз огромное спасибо за подарок. Уже начал собирать. Да по поводу света когда дойду обращусь. С Новым Годом.
Сегодня и я стал внучком!!Почта России отдала подарок дедушки и наверное дед помог найти посылку, которую еще 4 декабря потеряли. Спасибо тебе Дедушка Мороз за отличный подарок! Сладости уже съели, а с подарком будет чем на новогодних праздниках заняться. Спасибо еще раз тебе огромное!!! ВСе просто СУПЕР!!! С Новым годом!!
А я вместе с подарком домой вернусь с командировки!
Будет двойное счастье!
"...после сборки обработать напильником..."
Всем привет и, забрал сегодня я огромную коробку с почты. Вскрыл ее, и офигел, Деда, ты что прочитал мои мысли, как ты узнал?! Я давно заглядывают на He111 именно в этом варианте окраски, Тропик! Дедушка мой в этом году Михаил Лебедев - моделист всея СНГ по количеству и качеству перерабатываемых моделей за год))) спасибо огромное за подарок, и за поздравления, очень рад! Фото прилагаю. На радостях не в ту ветку запосиил)))
Цитата
Hell's Destructor написал:
Всем привет и, забрал сегодня я огромную коробку с почты. Вскрыл ее, и офигел, Деда, ты что прочитал мои мысли, как ты узнал?! Я давно заглядывают на He111 именно в этом варианте окраски, Тропик! Дедушка мой в этом году Михаил Лебедев - моделист всея СНГ по количеству и качеству перерабатываемых моделей за год))) спасибо огромное за подарок, и за поздравления, очень рад! Фото прилагаю. На радостях не в ту ветку запосиил)))
Очень рад, что с подарком не промазал! С наступающим!
Вообще зря паниковал! АДМ есть, и его имя Католиков Н.О. из Минска. Спасибо большое за подарок акура к Новому году под ёлку.
Изменено: Денис - 26.12.2023 11:33:29
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Получил долгожданную посылочку из Энгельска от Михеева А.А. Пока к сожалению на знаю какой профиль на Каропке у моего Дедушки.
Модель просто огонь!! Соберу с удовольствием! Дедушка, я очень рад подарку и полученному новогоднему настроению!! ))) Ура! Урааа!!  
Пользователь добавил изображение
IMG_7084.JPG (85.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7096.JPG (111.62 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат