Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Роман Васильев написал:
Ну вот и я стал внучком!!! Максим, спасибо за новогоднее настроение, я хоть и не дома, но кайф от того что дома ждет Илюша получил (я сейчас на вахте и пытаюсь добраться до дома, виновница задержки - погода, сладкого мне не достанется, но будет настроение и чай!!!)! Свой долг дедушки также удаленно с помощью моих снегурочек выполнил, надеюсь что внучок останется довольным.
Роман, я рад, что понравилось! В ГА не очень разбираюсь, но Ил-76 мне показался очень красивой моделью. Посмотрел несколько готовых работ и решил, что не прогадаю! ))
С наступающим Новым годом всех участников форума! Всем новогоднего настроения и радостных, насыщенных выходных!! )
Привет, друзья! Предновогоднее настроение улучшилось многократно))))). Получил подарочек от своего Дедушки из славного Питера...Волкова Алексея!!! Большущее спасибо за такой подарок, да ещё с моим любимым 48-м))))...А ещё большую теплоту подогревает подписанная открытка самим Дедушкой!!!. Как в старые, добрые времена)))
\\\][  {D:S}  #PR#
Поздравляю всех с Новым годом!
Желаю творческих успехов и вселенского вдохновения, которые помогут в реализации любых, самых сложных проектов))))
Рисунок
DSC_8337.JPG (276.13 КБ)
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Ура я вчера тоже получил подарок от своего дедушки.
Дорогой Шумаков  Алексей Владимирович из славного города Лыткарино Московской области. ,огромное спасибо за шикарный подарок и праздничное настроение !!!
Всё в тему и все в масть!!!!
Сердечно поздравляю с наступающим новым годом  !!! Желаю крепкого здоровья, удачи ,радости и море позитива вам и вашим родным и близким!!!
Привет, Дмитрий! Рад,что понравилось!!!
Совершенно неожиданно получил от своего "внучека" ответный подарок! Огромное спасибо "внуку" Анатолию из города героя Питера, желаю ему и его близким большого здоровья,терпения,вдохновения,что бы работы становились лучше и  лучше и  творческий процесс доставлял удовольствие, ну и всяких простых житейских радостей!
:D  --)  );  :)}}}  \\\][  \8/  {D:S}  &&%&  
Рисунок
DSCN0426.JPG (236.19 КБ)
Рисунок
DSCN0427.JPG (206.24 КБ)
Цитата
Алексей Шумаков написал:
Привет, друзья! Предновогоднее настроение улучшилось многократно))))). Получил подарочек от своего Дедушки из славного Питера...Волкова Алексея!!! Большущее спасибо за такой подарок, да ещё с моим любимым 48-м))))...А ещё большую теплоту подогревает подписанная открытка самим Дедушкой!!!. Как в старые, добрые времена)))
     
Поздравляю всех с Новым годом!
Желаю творческих успехов и вселенского вдохновения, которые помогут в реализации любых, самых сложных проектов))))
Привет внучек, очень рад что подарок понравился. С наступающим Новым Годом!!!
Сегодня получил свой подарок от доброго Дедушки Мороза Матюшина И. А. из города Орел! :)}}}  
Большое спасибо за отличный подарок и праздничное настроение!
Поздравляю Вас и всю Вашу семью с наступающим Новым годом!
Всего самого наилучшего и исполнения всех желаний в Новом году!
--)  &&%&  {D:S}  
Рисунок
gift.jpg (263.92 КБ)
Ура! Внучек сообщил что подарок получил! Аккурат к Рождеству олени поспели)).
Вот и я получил свой подарок от Деда Морза Александра Киселева (рыбачок) из г. Полоцка.
Все очень понравилось,спасибо за новогоднее настроение. Всех с праздником !
Рисунок
viber image.jpg (186.81 КБ)
Цитата
рыбачок написал:
Аккурат к Рождеству олени поспели
Вы католик? Или внук?
Не эстет.
Вот и я состоялся как внучек, спасибо большое моему деду морозу Марченко Анатолию, ник вычислить не сумел, дедушка тот еще конспиратор) спасибо большое за новогоднее настроение!  
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
рыбачок написал:
Аккурат к Рождеству олени поспели
Вы католик? Или внук?
Я)) И для меня это было важно)) Хотя у нас пол РБ католики)
Цитата
рыбачок написал:
Я
Ясно.
Изменено: Анатолий Буров - 24.12.2018 14:59:43
Не эстет.
Цитата
Hell's Destructor написал:
Вот и я получил свой подарок от Деда Морза Александра Киселева (рыбачок) из г. Полоцка.
Все очень понравилось,спасибо за новогоднее настроение. Всех с праздником !
а что за фигурка?))
В этом году я побывал  дважды неанонимным Дедом Морозом и Внучком ))))
Спасибо вам за это Денис и Женя  \\\][  \@//  Я так рад  :)}}}
Само собой я побывал и Анонимным Дедом Морозом -
Спасибо  Юрию за то,что я вновь испытал чувство волнения -понравится/не понравится подарок)))
Спасибо вам за предНовогоднюю суету)))

Спасибо Дедушке (уже не Анонимному) Алексею Коломийцеву за подарок и  теплые слова, за ожидание Праздника  \\\!///
Вот , делюсь фотографиями подарка - сначала от Дедушки Алексея
Рисунок
Рисунок

А теперь от Дениса ))) Надо же,в один день пришли оба подарка)))
Рисунок
Рисунок
Вот такая штука в итоге должна получиться
Пользователь добавил изображение

Меня прям поразил Евгений Кисляков - он в этом году выбил 150 из 100 возможных )))
Радость мазохиста и один из моих ближайших проектов -
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
И такой раритетище , к сборке которого я никогда не смогу приступить - он ценен именно в несобранном состоянии))))
Пользователь добавил изображение
СПАСИБО вам, ребята ))))
8D  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
А теперь от Дениса ))) Надо же,в один день пришли оба подарка)))
Счастья, здоровья, любви и радости тебе Олег и Твоей СЕМЬЕ!  \\\][  \\\][  \\\][  
сегодня олени принесли подарок.спасибо Дедушка мороз.из Щелково :)}}}  ^%^  
Заслышав колокольный звон и в далеке показалась оленья упряжка \@// , которая неслась с огромной скоростью, наверно пролетят , с грустью подумал я  cry1  И хотел было двинуться дальше по своим делам как вдруг создавая клубы снега начали снижать скорость. Поравнявшись со мной я увидел улыбающегося дедушку мороза который который вручил мне ,,,,,,,,,,,,,,,,,, Рисунок

Увидев что посылка из Самары, сомнения не было, Самарские вкусные конфеты  ^%^
Раскрыв увидел модели и конфеты
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Я даже на радостях не сразу и сообразил что 109й в 48м масштабе :oops
Дедушка мороз Степан Александрович из Самары Огромное спасибо, подарок великолепный, я в последнее время запустил модели в долгий ящик, но я обещаю что я исправлюсь и возобновлю работу по моделям.
Ну и у меня сегодня радостное событие! Меня выписали из больницы и Новый Год я буду встречать дома. А также мне пришла посылка от Деда Мороза Дмитрия Петренко из города Москва. Жена забыла про традицию вскрывать подарок после боя курантов и открыла сразу. Спасибо, дедушка. С праздником!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Еще пришел подарок от неанонимного Деда Мороза Алексея, так что уж здесь традиции будут соблюдены.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
и вот я тоже стал внучком))) спасибо дедушка очень все понравилось ))))особенно внучке))
а дедушка из краснокаменска очень старается уже 2 раз)))
Сегодня получил свой подарочек (%)  Спасибо тебе огромное Алексей Афанасьев из Москвы \\\][ ! Прям приятный подарок))) Сладости сразу сыну уехали, жене новогодняя игрушка и фонарь, ну а мне в коллекцию хорошая модель))) Много читал про нее, но что-то руки все не доходили... Теперь то уж точно просто обязан собрать)))
Рисунок
IMG_0726.JPG (959.48 КБ)
Дедушка, сегодня нашел извещение, завтра бегом на почту! Спасибо тебе! С меня отчет.
Уважаемый дедушка, Данилов Геннадий! Получил! Спасибо огромное за замечательный подарок! Новая модель, любимого производителя, нет ничего лучше! а конфеты жена умыкнула сразу же! ;)  Спасибо и с Наступающим!
Огромное спасибо за  ми-ми-мишный подарок моему Дедушке Звереву Игорю, хочу пожелать ему , и всем  каропчанам:  успехов ,новых интересных сборок , коробок запасов  , что бы  у вас был  продуктивный  новый год , что бы были реализованы все планы , и что бы наша Каропка  от года к году пополнялась новобранцами , всегда радовала нас потрясающими моделями , и такая дружеская , и теплая обстановка оставалась на века!!!!!.Всех благ в наступающем году товарищи!  
Цитата
Mоngol написал:
Совершенно неожиданно получил от своего "внучека" ответный подарок! Огромное спасибо "внуку" Анатолию из города героя Питера, желаю ему и его близким большого здоровья,терпения,вдохновения,что бы работы становились лучше и  лучше и  творческий процесс доставлял удовольствие, ну и всяких простых житейских радостей!
              &&%&  
Спасибо за пожелания! Рад, что подарок понравился.
Изменено: Анатолий - 24.12.2018 22:33:25
Во второй раз учавствую в акции, и второй раз мой Дедушка Мороз - экстрасенс!!  )) И даже коту радость в виде новой коробки!  )))
Давно хотел поработать над Шелл Велдером, благо с травлом проблем нет. А теперь прям руки уже чешутся !!!
С маяком тоже уже есть некоторые задумки! Вот закончу с Виктори и сразу займусь!
Вкусноту, конечно, сразу разобрали ))) Благодарю тебя, дедушка за такую радость!!!
Цитата
RomGor написал:
Во второй раз учавствую в акции, и второй раз мой Дедушка Мороз - экстрасенс!!  )) И даже коту радость в виде новой коробки!  )))
Давно хотел поработать над Шелл Велдером, благо с травлом проблем нет. А теперь прям руки уже чешутся !!!
С маяком тоже уже есть некоторые задумки! Вот закончу с Виктори и сразу займусь!
Вкусноту, конечно, сразу разобрали ))) Благодарю тебя, дедушка за такую радость!!!
Рад что понравилось и угадал с подарком)))почтовые олени даже коробки не помяли)класс
Приготовил Внучку посылку, завтра на почту. Внучек живет не далеко, за день посылочка доедет, точнее олени довезут,\@//  про почту пошутил  crezy  
Рисунок
viber image.jpg (215.97 КБ)
Рисунок
viber image3.jpg (205.54 КБ)
Изменено: Vov41k - 25.12.2018 00:29:38
В работе Т-54-1 с интеръером, КВ-8, PzIII Ausf.N, VK1602, СУ-76М
Вот знаете, прошло СЕМЬ!!! лет с момента, как я открыл эту тему. Пользователь добавил изображение
Выпадал, правда, лет на пять, из-за бурной внемодельной жизни, но вот что-то дернуло вернуться.

И ощущения все те же - какие-то абсолютно детские тревога за "внука" и ожидание чуда от "дедушки". ))

Так вот.
В этом году я, похоже, вел себя ну ооочень хорошо. Потому как дедушка мне достался волшебный.
По-порядку.

Заботливо прислал СМСку, когда посылка пришла.

Я забежал на почту, забрал коробку (ого, здоровая! - подумал), привез домой и убежал по делам дальше.
Вечером супруге говорю - посылку прислали откуда-то из Тарко-Сале, в ту сторону страны ездил вроде, но не слышал ни разу.
Супруга из Сургута, со знанием дела - "Да, там месторождение есть.". :))

Через день дедушка прислал еще одно сообщение - волновался, что подарок не понравился.

А я за это время успел только снять полиэтилен с коробки и посмеяться над надписью - ибо сам провел один из вечеров в поклейке коробки для "внучка". )
Пользователь добавил изображение

Прости, Дедушка, я детям обещал, что вскрывать вместе будем - а когда был готов открывать - дети уже спали. )))
Сегодня собрал кворум, приступили:
Пользователь добавил изображение
Мишуру на елку сразу отправили, шарик красивый гордая дочь водрузила туда же. :)
Пользователь добавил изображение
Дальше сын заприметил конфеты ("оо, а мне шоколааадка!"), но был остановлен супругой ("НАМ!"). :))
Пользователь добавил изображение

Дальше - моя часть началась. :)
О существовании такого космического шушпанцера даже не знал, "зверь" редкий, но оочень хорош на вид.
Причем, как в родных цветах, так и под пост-апокалипсис или стим-панк какой-нибудь.
Буду думать. )
Открыл коробку, и помимо модели обнаружил магнит - тут же водрузили его на почетное место:
Пользователь добавил изображение

С капелланом на мотоцикле вообще магическая история - я неделю назад разглядывал всяких мотоциклетных чертей из этой вселенной, и раздумывал, не взять ли себе под покраску... но передумал, жаба придушила. )
И тут - тадаааам, Дедушка присылает ровно такого персонажа. :)

А завершением стала фигурка с собакой, обнаруженная в коробке с мотоциклом.
Отправил на полку к гвардейцам - пусть спокойствию и мудрости чертей этих учит. )
Пользователь добавил изображение

Дорогой "Дедушка" Антон Назаров!
Спасибо тебе от меня и моей семьи за теплые слова в открытке, за вложенную в подарок душу, за давно забытые детские эмоции и за дурацкую улыбку, с которой я все это пишу.
Новогоднее настроение создано на все сто процентов!  
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат