Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Сдэк малость подпортил дело, но сегодня забрал посылочку! Дедушка спасибо!!!  
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Всех с наступившим!!! Не отписался сразу. Получил отличный подарок от своего дедушки. И поздно но все же отправил своему внучку подарок спасибо тебе дедуля))) Надеюсь он ему понравится!
Изменено: Азат Рахимов - 06.01.2020 13:25:17
Большое спасибо моему деду морозу, снегурочкам и снеговичку, за такой полврок, за теплве слова) подарок защёл совершенно всем) огромное огромное спасибо!!  
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Вот и до меня доскакали почтовые олешки с подарком от Дедушки Мороза!  \@// :)}}} Дедушка полностью сохранил свое инкогнито, подарок приехал из модельного магазина, поэтому не могу лично отблагодарить, но... Дорогой Анонимный Дедушка Мороз! Огромное спасибо за подарок! За возможность вернуться в детство и почувствовать Дух праздника!  \\\][ Всяческих тебе успехов в делах и начинаниях! Здоровья и счастья!
Праздник удался!  \\\!///  
Рисунок
IMG_4910_rs.jpg (888.08 КБ)
Рисунок
IMG_4909_rs.jpg (977.83 КБ)
Рисунок
IMG_4908_rs.jpg (918.54 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
И я стал вот внучком.
Спасибо, Дед Мороз. !!!!
Подарок офигенный.
Календарь на рабочий стол определю, магнитик
уже на своем месте, мышка будет стоять в витрине, а модель..... Эх... будет ждать своего часа. Отличный подарок. Очень рад!!!!
С Уважением, Володя
вот и доехала вторая, модельная, часть подарка от моей снегурочки!!!
попадание 100% - пластик и профили вещь очень нужная для такого извращенца как я.
и модель "Чебурашки" пойдет в дело, но это точно будет нечто из плодов моего буйного воображения.
спасибо за праздник, снегурочка!
Рисунок
DSC_0162.JPG (396.38 КБ)
Рисунок
DSC_0163.JPG (262.06 КБ)
Вот и я стал внуком, спасибо Дедушка Мороз  Бухатов Максим!!
Подарок был и  сладостями,  которые тут же были съедены,  и магнитик.  А самое главное - модель!  Ещё раз спасибо Дедушка!!!!  
Вот и я стал внучком! Зря я начал сомневаться! Прости меня моя Снегурочка - Орехова из Москвы!
Сегодня мне прилетела огромная, замечательная, интересная посылочка, где все члены семьи нашли для себя частичку волшебства, которое нам подарила наша Снегурочка!
Коты в ожидании (старший кот решил не присоединяться к младшим и фотографироваться отказался):
Рисунок
А внутриииии
Модельная составляющая
Рисунок
Следующая коробочка оказалась кладом, который открывался по мере извлечения сладостей:
Рисунок
Рисунок
И напоследок замечательная, глазастенькая, весёленькая мышка - символ года
Рисунок
Спасибо тебе наша Снегурочка! Было очень приятно получить подарочек!



А вот мой внучок молчит! Давно получил посылку на почте и ничего не пишет. Даже не знаю понравился ли мой подарок...
Изменено: Алексей Золотняков - 08.01.2020 19:13:41
Дедушка, если ты читаешь форум, отзовись.
хотел бы связаться с тобой по телефону, но номер, который ты указал в посылке, не отвечает.
буду рад дальнейшему общению.
С Уважением.
Дмитрий
Наконец-то я смог забрать посылку с почты. Народу тьма. Сказать , что я тронут, ровно как нечего не сказать. Как классно всё оформлено, завернуто. Жена в восторге, даже хотела так всё оставить, в упаковке. Большущее тебе спасибо дедушка мороз из Волгограда. И ха подарки и за хорошее настроение
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Александр! Спасибо на добром слове! #PR# Мы со снегуркой  {D:S} очень старались! С Новым годом Вас и Вашу семью! &&%& Удачи,здоровья и всего самого наилучшего в наступившем году! (bay)
Изменено: Анатолий Мишенков - 09.01.2020 00:27:58
Цитата
warlock far east написал:
Вот и до меня доскакали почтовые олешки с подарком от Дедушки Мороза!    Дедушка полностью сохранил свое инкогнито, подарок приехал из модельного магазина, поэтому не могу лично отблагодарить, но... Дорогой Анонимный Дедушка Мороз! Огромное спасибо за подарок! За возможность вернуться в детство и почувствовать Дух праздника!   Всяческих тебе успехов в делах и начинаниях! Здоровья и счастья!
Праздник удался!    
Привет от инкогнито. Рад что подарок доехал.))) рад что понравился. я сейчас к сожалению не могу ходить . поэтому пришлось воспользоваться услугами инет магазина. От себя как АДМ хочу поздравит, и собственно поздравляю тебя внучек с Новым годом!!! успехов в моделизме, здоровья (оно очень важно) хорошего настроения и позитивных эмоций. в общем всего самого самого хорошего.) и побольше. :)  
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
и модель "Чебурашки"
Очень качественная модель. Шпаклёвка нужна в местах соединения гондол с фюзеляжем. И очень мало.
Я свой хотел перекрасить в А-10С, только нет уменя таго таланта - пришлось перекрашивать несколько раз обратно. )))
С Уважением, Володя
Ну и собственно вот. я стал счастливым внучком. подарок пришел 31, но получит я его смог только сегодня (такой я негодяй))) Спасибо тебе Дедушка Мороз Алексей. подарок шикарный модель круть!!!, травленка вообще улетная. просто нечто.))) за миниатюры тоже огромное спасибо. ну и за бульк и ням тоже)))). В общем Дедушка ты лучший Мороз. С новым годом!!!!  
Цитата
Михаил Лаздан написал:
Ну и собственно вот. я стал счастливым внучком. подарок пришел 31, но получит я его смог только сегодня (такой я негодяй))) Спасибо тебе Дедушка Мороз Алексей. подарок шикарный модель круть!!!, травленка вообще улетная. просто нечто.))) за миниатюры тоже огромное спасибо. ну и за бульк и ням тоже)))). В общем Дедушка ты лучший Мороз. С новым годом!!!!  
Рад, что понравился подарок, и что дошло. А то почта России перед новым годом билась в конвульсиях! Ещё раз всех с Новым Годом!  
Я наконец пополнил плеяду внучков. Спасибо Дедушке из Москвы.  
Везет вам. Моя лодка БДРМ  так и не добралась до меня.....
Цитата
Михаил Лаздан написал:
Цитата
warlock far east написал:
Вот и до меня доскакали почтовые олешки с подарком от Дедушки Мороза!    Дедушка полностью сохранил свое инкогнито, подарок приехал из модельного магазина, поэтому не могу лично отблагодарить, но... Дорогой Анонимный Дедушка Мороз! Огромное спасибо за подарок! За возможность вернуться в детство и почувствовать Дух праздника!   Всяческих тебе успехов в делах и начинаниях! Здоровья и счастья!
Праздник удался!    
Привет от инкогнито. Рад что подарок доехал.))) рад что понравился. я сейчас к сожалению не могу ходить . поэтому пришлось воспользоваться услугами инет магазина. От себя как АДМ хочу поздравит, и собственно поздравляю тебя внучек с Новым годом!!! успехов в моделизме, здоровья (оно очень важно) хорошего настроения и позитивных эмоций. в общем всего самого самого хорошего.) и побольше.  
Дедушка, еще раз спасибо! Давай выздоравливай и больше не болей!  Здоровья еще раз тебе!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Приветствую Вас, уважаемые Комрады!!!

В этом году решил хоть и не получилось принять участие в АДМ, но все же подарочки от Дедушек Морозов получил (решили организовать небольшой междусобойчик).

Праздники прошли, а желание похвастать подарочками осталось, тем более Дедушки в этом году у меня очень юморные!!! ))

Итак начну с первого Дедушки, Сергей Яковлев (Serge_69S) из Самары! Спасибо тебе дорогой Дедушка, подарок просто бомба!!! Ты не представляешь с какой улыбкой до ушей я распаковывал каждую упаковку! Отельное спасибо за раритетную литературу!!!  
С уважением,
Виктор
Рисунок
Второй мой Дедушка - Александр Герасимов (Almiger) из Томска. Спасибо тебе огромное за таежные вкусности, а уж "коньячек" знатный я целый год ждал!!! Ох как он мое здоровьеце то подправил 1 января ;)

Коробка тоже с сюрпризом, открываю - Аппач. Ну думаю, будет первый вертолет!!! ))) открываю посмаковать литники, а там (барабанная дробь...) - хотя что тут писать, сами посмотрите! ))))

С Новым Годом вас, мои дорогие Дедушки! С новым счастьем!!!
Рисунок
111.jpg (165.09 КБ)
Рисунок
333.jpg (231.66 КБ)
Рисунок
222.jpg (254.75 КБ)
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Володя Леонов написал:
Очень качественная модель.
да модель отличная, но попала не в те руки.
не получится чебурашка, будет нечто вот такое, в меру моей испорченности
Пользователь добавил изображение
Цитата
Виктор Курочкин написал:
Второй мой Дедушка - Александр Герасимов (Almiger) из Томска. Спасибо тебе огромное за таежные вкусности, а уж "коньячек" знатный я целый год ждал!!! Ох как он мое здоровьеце то подправил 1 января

Коробка тоже с сюрпризом, открываю - Аппач. Ну думаю, будет первый вертолет!!! ))) открываю посмаковать литники, а там (барабанная дробь...) - хотя что тут писать, сами посмотрите! ))))

С Новым Годом вас, мои дорогие Дедушки! С новым счастьем!!!
Наконец то  drink . Обзор ждем  8[[[  
В полку счастливых внучков пополнение!  ..--..-- Сегодня курьер вручил моей снежинке (дочери) заветную посылочку(подарок) #PR# от моего АДМ-Василия Кононова! Спасибо тебе Дедушка за подарки,всем они пришлись по душе! \\\][ С Наступившим новым годом и с Наступающим Старым Новым годом! &&%&
Изменено: Анатолий Мишенков - 09.01.2020 23:05:11
И вот когда я уже разуверился в существование "Дедушки" прилетело сообщение с треком! Спасибо Куванову Ивану вернул веру в "Деда мороза" 8D !  
Рисунок
20200109_195739.jpg (145.29 КБ)
Вчера ночью неожиданно пришло уведомление о том, что Дед Мороз отправил мне подарок! Оказалось, что подарок уже ждёт на почте, поэтому прямо с утра побежал забирать. Посылку (первый класс, шла всего четыре дня!) прислал Дед Мороз из Курска, Белоусов И.В. Спасибо тебе, Дедушка! С наступившим Новым Годом!
Рисунок
pv4XVi3b_SM.jpg (303.43 КБ)
Огромное спасибо тебе дедушка мороз! Было очень приятно!!! Конфеты и печенье будут съедены за чаем который тоже был подарен) магнитик уже занял место на холодильнике , фигурка уже стоит на полке , модель будет собираться в скором времени. Огромное спасибо дедушка мороз!!!  
Цитата
Александр написал:
И вот когда я уже разуверился в существование "Дедушки" прилетело сообщение с треком! Спасибо Куванову Ивану вернул веру в "Деда мороза" 8D !  
Жду стройку с ним)
А на смс не отвечаешь(
ДЕД МОРОЗ СУЩЕСТВУЕТ!
Сегодня вечером,когда я шел домой решил проверить почту,и нашел там извещение на свое имя,весом 2,5кг. Отправлена она была 26 декабря,а 30 была уже у нас,но извещение я получил только сегодня. Я даже и не знал что подумать,ведь я ничего не заказывал,прийдя на  почту мягко говоря я офигел...
Открыв коробку я увидел КОНЬЯК,сладкий подарок и сборную модель.
Прочтя открытку,я увидел надпись АДМ....
Что это? Админ? Анонимный дед мороз???
Так вот я потом вспомнил что в декабре,я оставил заявку на тайного санту...
Похоже это он,оставил я её на сайте «Каропка»
сайт по сборным моделям,в посылке была сборная модель,как раз моя тематика,так вот я о чем хочу сказать,НОВОГОДНЕЕ ЧУДО БЫВАЕТ!!!!
ДОРОГОЙ ДРУГ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!
Цитата
Даниял Ахметов написал:
Так вот я потом вспомнил что в декабре,я оставил заявку на тайного санту...Похоже это он,оставил я её на сайте «Каропка»
Ну во первых,оставили вы её в ноябре , а не в декабре, а вот интересно вспомнили ли вы, что и у вас тоже должен быть внук?
Сам только ни кому не отправил...  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат