Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Korvet,точно есть! Идите, а то могут и назад отправить. Почта она такая
А мне сдается, что мой Дед, в очередной раз про меня (или на меня) забыл (забил).
Цитата
Александр Зенкин написал:
А мне сдается, что мой Дед, в очередной раз про меня (или на меня) забыл (забил).
Если вдруг такое случится, можем обменяться символическими подарками на пождество) фигурист фигуриста видит издалека) )    
Цитата
Александр Зенкин написал:
А мне сдается, что мой Дед, в очередной раз про меня (или на меня) забыл (забил).
рано переживать по этому поводу :) кто-то не отмечает отправку подарка, чтобы сохранить интригу, кто-то просто еще не успел - бывает и такое, все мы люди. Мой Дед Мороз тоже пока не проявлял признаков своего существования, но я все равно надеюсь :)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Вот и мой внучек что-то молчит. Перед получением списались по смс, подарочек уже дней 5 как с почты забрал, и тишина :(  Неужели не угодил с подарком? В те года он всегда отписывался на форуме, а в этом, видимо, ему плохой Дед попался, не угадал с желаниями( unk()  
Изменено: Андрей Леваньков - 24.12.2018 19:00:28
Внучок посылку получил, надеюсь понравилось. Благо  на форуме вообще  молчит как партизан....
SOS!!!! мой внучек пропал совсем, ни на вацап, ни на СМС, ни на телефон не отвечает. тут СДЭК ему посылку передать хотел, тоже не смогли связаться.
жители Москвы, есть у кого возможность в Кунцево заскочить, узнать все ли в порядке у человека, адрес в личку скину...
Цитата
Антон Назаров написал:
рано переживать по этому поводу  кто-то не отмечает отправку подарка, чтобы сохранить интригу, кто-то просто еще не успел - бывает и такое, все мы люди. Мой Дед Мороз тоже пока не проявлял признаков своего существования, но я все равно надеюсь
Точно-точно! Акция ведь до февраля идет!? Значит ждемс...
Мой тоже дедушка видать в рядах партизан!
Эх, и это после массы напоминаний пятью разными способами!  8(-)
Рисунок  
А что у нас посылки 16 дней на почте хранятся?
Вроде месяц должны лежать.
Ерунда какая та!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
А что у нас посылки 16 дней на почте хранятся?
Вроде месяц должны лежать.
Ерунда какая та!
Теперь, видимо, 16 дней только
Ну, моему засранцу, Кажысь домчалась. Сейчас ему смс отправил. Звонить не стал. 6 утра еще. Пущай подрыхнет.  drink  );  --)  uuh  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Ну и за своим подарком, минут через 50 рвану. Ну как я розумею , от маво диду. Правдааааааа, чета молчит, не предупреждает.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Ну всё) Внука уже по СМС оповестил, что бы бежал на почту за подарочком))) надеюсь прочитает и заберет. Долг АДМ выполнен на 2018 год.
Мой же Дед мороз ничего не пишет, может и не напишет. Ну и ладно, главное мой внук с подарком будет.
Цитата
Антон Фокин написал:
А что у нас посылки 16 дней на почте хранятся?
Вроде месяц должны лежать.
Ерунда какая та!
с начала 2018 срок хранения почтовых отправлений сократился до 14 дней, насколько я помню.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Екатерина Гурская (Коротаева) написал:
Эх, и это после массы напоминаний пятью разными способами!  
дичь какая!!! готов принять подарок заместо нерадивого внучка!!!
Так,мои олени последний раз отдохнули в Новосибирске и осталось совсем чуть-чуть,18 км. протопать. Внучек,повторяй стишок!
Цитата
Антон Фокин написал:
А что у нас посылки 16 дней на почте хранятся?
Вроде месяц должны лежать.
Ерунда какая та!
Да вроде бы недавно изменили на 15 дней для посылок (для писем так же месяц остался)... Так что имейте ввиду, деды и внуки
Цитата
Екатерина Гурская (Коротаева) написал:
Эх, и это после массы напоминаний пятью разными способами!  
Да уж, прощелкал кто-то один из самых завидных подарочков в акции...
Цитата
Comrade написал:
Да уж, прощелкал кто-то один из самых завидных подарочков в акции...
Прощелкал - не то слово!!!

P.S. Прошу Администрацию обратить внимание на эту ситуацию, чтобы Екатерину  не записали в нерадивые Снегурочки. А то заявит потом внук, что подарок не получил, и доказывай, что "не виноватая, я, он сам на почту не пришёл!"...
Изменено: Сергей Красильников - 27.12.2018 11:20:37
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Мало ли, какая ситуация у этого "внучка". Может даже...  Не приведи, господи, конечно...  
Рисунок
Внучек отписался, что пошел на почту за посылкой, УРА)
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Прошу Администрацию обратить внимание на  эту  ситуацию ...
Принято.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Фух.. с самолёта на почту посылку получил , Максиму Юрьевичу спасибо.
И свою отправил
Эх... Не успеют олени к 31му внучку привезти подарочки, надо было на крыльях отправлять  :(  
Похоже, что к Новому году не дождусь... пичаль...  cry1  А может и вообще нету его - Деда Мороза?  [:](  
Изменено: Роман Карабут - 27.12.2018 18:36:55
Цитата
Роман Карабут написал:
А может и вообще нету его - Деда Мороза?    
нету конечно. у меня так точно  );  crezy  
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Так, на одного переживающего Внучка из Новосибирска должно стать меньше. Посылку отправил позавчера первым классом! Как прилетит - обязательно сообщу.  :)  
Цитата
Сергей Хмыров написал:
Так, на одного переживающего Внучка из Новосибирска должно стать меньше. Посылку отправил позавчера первым классом! Как прилетит - обязательно сообщу.  :)  
Из Казани до Новосиба посылка Первым классом едет пять дней (по калькулятору Почты России по-моему до двух недель). Так что к Рождеству должно доехать...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Роман Карабут написал:
А может и вообще нету его - Деда Мороза?
Ага. Нету. И с меня Дед Мороз хреновенький... моему внучку мой подарочек не понравился... или мне с внучком просто не повезло. В общем обидно и я разочарован - не буду больше участвовть  
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат