Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
В этом году внучку будет грех обижаться . В коробочку уже уложена модель , БОЛЬШУЩАЯ коробка фирменных конфет  , ну и поллитра благородного напитка , полезного для сосудов головного мозга... Посылка 6 декабря отправилась в  окрестности Новороссийска. Почти 3 кг ...
Изменено: Владимир(Redvostok) - 06.12.2018 14:25:20
Засада вышла, не оказалось на почте коробок. Придется Дедушке Морозу экспериментировать с пакетами и упаковочным картоном  :^(  
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров написал:
Засада вышла, не оказалось на почте коробок. Придется Дедушке Морозу экспериментировать с пакетами и упаковочным картоном    
А курьерская компания? Вместо почты?  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
МАГНИТИК!!!!! НАШЁЛ!!!! &&%&  
Все! Ушел подарочек внучку :D  
Рисунок
^%^ Отправил внуку презент :)  
а у нас дефицит посылочных ящиков &*^  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А я пока только заказал подарок для внучка. Оказалось, что того, что ему хочется у меня нет. Вернее есть, но собранное. Вот заказал. Думаю к концу следующей недели придет. За это время наберу немодельную составляющую подарка и в начале третьей недели декабря вручу подарок почтовым олешкам, стегану их по крупам и понесутся они в сторону внучка. )    
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Аналогично,подарок пришлось из Москвы заказывать.Теперь пока ко мне,потом только внучку.Переживаю-успел бы до 31-го.
Изменено: Матвей Богданов - 03.12.2018 22:59:03
Цитата
Матвей Богданов написал:
Аналогично,подарок пришлось из Москвы заказывать.Теперь пока комне,потом только внучку.Переживаю-успел бы до 31-го.
Успеете. На следующей неделе уже будет у Вас, а там как раз еще 2 останется до внука. И тому как раз под НГ придет.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
Аналогично,подарок пришлось из Москвы заказывать.Теперь пока комне,потом только внучку.Переживаю-успел бы до 31-го.
Успеете. На следующей неделе уже будет у Вас,.
Если бы.  Числа 10го только отправят.А до меня неделя ходу почтой. :facepalm:  
\@//  Помчались олени. \\\!///  
Константин Ольхович,эвона ты какой шустрый  ,Костя  --) ..--..--  не рано?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Изменено: сергей - 04.12.2018 01:01:29
Цитата
Olegin написал:
Константин Ольхович,эвона ты какой шустрый  ,Костя     не рано?
Самое то. Пока суть, да дело, как раз к НГ доедут. Тем более груз довольно скромный.
Изменено: Константин Ольхович - 04.12.2018 01:18:16
Все, сегодня олени побежали к моему внучку! Надеюсь ему понравится мой подарочек!
Обязанности деда выполнил! Переходу в разряд ждунов.  
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Руслан Присяжнюк написал:
Далеко внучек живет, 2380 км по прямой.
Мой тоже из Сибири ))
Мой поближе на 500км, тоже сибиряк.
Основа готова, осталось ништячки доложить, чтоб не мешали внучку с распаковкой главного подарка.
Жди внучек, в 2018 году будет подарок !
Сначала расстроился, мол организаторы постараются подобрать внучка поближе (как-то не интересно-местных и так всех знаю...) и тут на тебе-аж Иркутск! (Я в Калининграде) Эххх, будет на Байкале частичка самого Янтарного запада с прицепчиком!!!!
Изменено: Егор Снитко - 05.12.2018 04:27:43
И мой старенький олешка покавылял к внучку  \@//  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
4000 километров. Уже приступил к сборам. Опять авиатор, да чтож такое))))
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans написал:
4000 километров. Уже приступил к сборам. Опять авиатор, да чтож такое))))
Может это знак, что и самому пора в авиаторы ?  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Мой БТТ, но думаю что нибудь интересное презентую!
Цитата
Olegin написал:
Цитата
alyans написал:
4000 километров. Уже приступил к сборам. Опять авиатор, да чтож такое))))
Может это знак, что и самому пора в авиаторы ?  
"На это я пойтить не могу."
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans написал:
"На это я пойтить не могу."
А как же И-16 и И-153 в 32м от ИСМ?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Подарочек запаковали,олень побежал \@// Интересный случай,упаковщица оказалась тоже "танкистка",правда виртуальная,любит в  WOT играть,так,что коробка с  "сушкой" вызвала у неё определённый интерес :) . Просила передать привет поздравляемому. Так,что, ПРИВЕТ тебе, "внучек",от прекрасной половины человечества :)}}}  
Изменено: Mоngol - 05.12.2018 19:22:01
Долг Деда выполнил, олень умчался  \@//
На почте дефицит коробок, пришлось на дно  большой уложить.
Перехожу в разряд внуков-ждунов, табурет готов, стих учу, елку достал, наряжу позже.
 
Цитата
Михаил Конюхов написал:
На почте дефицит коробок, пришлось на дно  большой уложить.
Это прям беда какая-то. Обошёл три отделения почты и нигде нет среднего размера коробки, либо маленькие, либо огромные. Сказали, что у нас нигде в городе нет средних. А огромная ну слишком уж огромная) Буду искать подходящую коробку.  
Цитата
Андрей Леваньков написал:
Цитата
Михаил  Конюхов написал:
На почте дефицит коробок, пришлось на дно  большой уложить.
Это прям беда какая-то. Обошёл три отделения почты и нигде нет среднего размера коробки, либо маленькие, либо огромные. Сказали, что у нас нигде в городе нет средних. А огромная ну слишком уж огромная) Буду искать подходящую коробку.  
Т.Б. поможет справиться с объемом!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
Т.Б. поможет справиться с объемом!
Так то да, но лучше уж ещё какой сувенир для внучка прикупить, чем такое кол-во ТБ)
Второй год подряд мне "непрофильный" внучек попадается! Ну, надеюсь, что я хоть и не спец в БТТ, подарок внучку понравится... Вчера отправил санки с тройкой коней с бубенцами, как русскому Деду Морозу и полагается!
Пользователь добавил изображение
1(336).jpg (118.3 КБ)
Изменено: Роман Карабут - 06.12.2018 15:49:26
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат