Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2019 год ...
Дорогой Дед!!!Я вёл себя ну очень хорошо,вкалывал,вкалывал,вкалывал)))И даже не гулеванил ни разу uuh Хотелки мои не изменились,Броня 1/35,Бумажные(нереализованные) проекты танков,панзер 46",немцы серии Е,Наши не выпущенные объекты.А...а...ещё,последнее время хочется поделать диорамки Миниартовские,А может химия какая.В общем Дорогой дед,тебе и карты в руки)))А ещё к стыду своему ничегошеньки не собирал из Звездовских новинок,кроме 34-85 :oops Прости за нескромность)  
Изменено: Максим - 24.11.2018 10:16:59
Уважаемый АДМ! У меня почти ничего за прошедший год не изменилось. Работа-дом, дом-работа. Единственное, к 24-му масштабу присоединился еще и мото-масштаб, 1/12.
У "Дудушки" попрошу одного -ТОЛЬКО НЕ АФТЕМАРКЕТ  !!!!!!!
Дедушка Мороз! У меня две хотелки в Новом Году - здоровье близких и новая работа схорошей зарплатой  ( как минимум позволяющей без "самоубийства жабы" покупать модели из ценовой категории типа  "Mirage IIIE/O/R" от Kinetik)
А если серьезно:  если будешь выбирать модель - не дари технику "Стран Оси". Пожалуйста. И не надо алкоголя. :))
Изменено: Константин Ольхович - 25.11.2018 03:39:32
Ну чтож, оставлю и я подсказочку ;)

Дедушка Мороз, весь год я вел себя хорошо, много работал, правда я пока еще не бросил курить, но в Новом году обещаю бросить (уже даже книжку себе купил правильную и уже положил ее на видное место)!

Я очень увлекаюсь военной авиацией СССР и собираю модельки в 48-м масштабе. Правда все что летало с красными звездами в период 1941-1945 гг у меня уже есть, за редким исключением (но я даже не буду писать об этом конкретнее, т.к. это действительно очень редкое исключение). А вот с реактивами пока совсем пусто.  unk()  
А вообще конечно, я буду рад любой модельке 48-го масштаба, хоть со звездами, хоть с кокардами, хоть с крестами  :*)

Ждем тебя с нетерпением!!!

И да, тоже хотел попросить, что не надо алкоголя - мы любим горячее, а не горячительное ;) А вот магнитик обязательно!!!  #PR#  
С уважением,
Виктор
Рисунок
Паровозик бы в 35-ом масштабе) или в 72
Коллеги,внучки и деды... Загадывая желания нужно быть реалистом чтобы потом не обижаться.  Процент Рокфеллеров и родственников британской Королевы среди нас невелик. Далеко не все живут в столицах где есть модельные магазины. За месяц купить за рубежом и переслать "внучку" почти нереально. Потому большинство нас осчастливит тем что есть в загашнике или ближайшем модельном магазине. Но цена подарка - не главное.Главное - чтобы "от души" (забыть домашнюю наливочку  дедушки не смогу...)  и, если это модель - чтобы подарок не доставлял внучку проблем (афтемаркет на "тигр" в 35м испортит праздник головной болью  любому корабельщику или самолетчику, в отличии от самого "Тигра", который для разнообразия можно собрать)..
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Коллеги,внучки и деды... Загадывая желания нужно быть реалистом чтобы потом не обижаться.  Процент Рокфеллеров и родственников британской Королевы среди нас невелик. Далеко не все живут в столицах где есть модельные магазины. За месяц купить за рубежом и переслать "внучку" почти нереально. Потому большинство нас осчастливит тем что есть в загашнике или ближайшем модельном магазине. Но цена подарка - не главное.Главное - чтобы "от души" (забыть домашнюю наливочку  дедушки не смогу...)  и, если это модель - чтобы подарок не доставлял внучку проблем (афтемаркет на "тигр" в 35м испортит праздник головной болью  любому корабельщику или самолетчику, в отличии от самого "Тигра", который для разнообразия можно собрать)..
Золотые слова, коллега!
Я не моделист, я еще только учусь!
Дорогой Дедушка Мороз! Я в этом году был очень послушным мальчиком. За год я бросил курить, не пил (почти), вкалывал с утра до вечера. Дедушка, я же заслужил подарок на Новый Год? Я собираю флот времен Второй Мировой войны в масштабе 1:350 Японского Императорского флота. А вам, Дедушка, я желаю здоровья, долгих лет жизни, оставаться волшебником, в которого верят не только дети, но и взрослые мужики.
Дорогой Дедушка Мороз. Дай мне, пожалуйста, физических и духовных сил для решения всех своих финансовых обязательств. А все, что планирую куплю, соберу  и покрашу сам. Ибо не ленивый, как и все здесь присутствующие коллеги. Спасибо за понимание!!!
Добрый Дедушка Мороз! За год я так и не начал курить, совсем не пил, сбросил 22 кг, вкалывал с утра до вечера, короче я молодец! Очень прошу пусть подарок будет очень сладким (моя дочка ждет его ничуть не меньше чем я), а из моделей у меня все есть, кроме последних новинок от звезды Бтт 1/35 (т90 мс, барбарис, т-34-85 ) ну и магнитик:), обещаю в следующем году буду вести себя еще лучше :)
Привет, коллеги. Соглашусь с мнением большинства, что главное это создание у внучка (и у себя самого соответственно) новогоднего настроения. Поэтому и подарок должен быть от души.
Исходя из этого надеюсь, что не будет очередной раз мятых рваных коробок с ненужным дедушке старьем (в этом месте я позволил себе немного поныть). Хотя бы потому, что тут ведь новогодним настроением и не пахнет.

Прошу не дарить авиацию, флот, 72й масштаб. Так как, во-первых, темы совсем не мои (в том числе и потому что получается коряво), во-вторых - все что хотел в авиации либо собрал, либо ждет сборки в коробке. И смотрите мою страничку, чтоб не повторяться, не люблю дважды собирать один и тот же танк, хоть и разных производителей. Даже тридцатьчетверку ))) Наверное потому что непьющий...

Да прибудут с вами новогодние мандарины !!! И ОЛИВЬЕ !!!
Изменено: Мутафян Андрей - 30.11.2018 16:49:13
я бы хотел или  Т10 или объект 279,можно еще мотоцикл  в 12-м масштабе,но знаю что губу раскатал но всеж я верю в Деда Мороза
Изменено: Алексей Трофимов - 30.11.2018 01:28:57
Дорогой Дедушка Мороз!
Весь год вёл пытался вести себя прилично, в очередной раз не бросил курить, и ЗАДОЛБАЛСЯ на работе.
Мечтаю о празднике. И надеюсь, что мне, в свою очередь, также удастся кого-то порадовать.
Если захочешь меня порадовать - не дари алкоголь (ну не интересно мне это) и гражданскую авиацию (моя основная тема в моделизме, поэтому бОльшей частью либо уже собрано либо лежит в коробках и ждёт своего часа).


И с наступающим праздником тебя, дорогой Дедушка Мороз! #PR#  
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
А у меня, самая оригинальная просьба к Деду Морозу :)

Дедушка Мороз, дай мне внучка по ближе ко мне или из моего города или из области, я лично своему внучку подарок привезу :)
Коллега Redvostok верно подметил, среди моделистов владельцев заводов-дворцов-пароходов маловато, и скорее всего подарок будет из любовно сберегаемых запасов (да-да, уж их обычно хватает, моделисты те еще хомяки). Сам надеюсь основную часть подарка подобрать именно из своего шкафа с запасами, благо там имеются очень вкусные, на мой взгляд, экземпляры  (hi) .

От себя скажу так, основное направление БТТ в 1/72 ("Звезда" тоже хорошо  crezy), немного фантастики ("Звездные войны" там всякие). Ну а так я "всеяден" буду счастлив любому подарку и главное - новогоднему настроению и положительным эмоциям  :)}}}

А еще хотелось бы попросить гипотетического Деда-Рандома избавить меня от внучка корабела-флотоводца и/или любителя ГА. Уж простите и не обижайтесь, я ничего не понимаю в этих направлениях, даже не интересовался никогда и боюсь, не смогу достойно одарить, если речь идет о модельной части...  [:](  
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Добрый Дедушка Мороз!  
Я недавно присоединился к сообществу "каропчан" и  это моё первое участие в такой славной истории как АДМ. Очень надеюсь на положительные эмоции , а что бы повысить их вероятность, дам небольшую подсказку -  собираю БТТ в 35-м, с упором на современку, в частности ОБТ разных стран. На полке или  за пухлыми щеками "хомяка" имею много из интересных мне на данный момент аппаратов,  но буду рад получить что-то из :  Trumpeter  Osorio, Rooikat, HB Olifant Mk.1B,  Tiger Model :  AMX-10 RC, ERC-90
Нуу или любую единицу БТТ в 35-м :)
P.S.- Алкоголь можно не отправлять, лучше  что-то из сладкого )
Изменено: Алексей К - 06.12.2022 15:10:09
Цитата
Антон Назаров написал:

А еще хотелось бы попросить гипотетического Деда-Рандома избавить меня от внучка корабела-флотоводца и/или любителя ГА. Уж простите и не обижайтесь, я ничего не понимаю в этих направлениях...  [:](  
С ГА все просто - любые из моделей "Звезды" по этой тематике весьма хороши и при этом практически безальтернативны. А наиболее новые (737,777, А-320, Ил-76) так вообще очень хороши, пожалуй лучшее из всего что есть по этой тематике на рынке
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Как и все Каропчане, пытался вести себя в этом году хорошо, где-то получилось, где-то не очень, где-то совсем не получилось cry1 . Но я очень старался ?^ ! Немного о себе: конфеты не пью, спиртное не ем, порчу модели советской и российской авиации в 1/48  :}{.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
С годами моделизма накапливаются коробочки. И уже боишься не того, что подарок может быть не интересным, а того, что такая коробочка уже лежит у тебя под кроватью и ждет своего часа. Всегда хочется того, чего еще нет. ) В прошлом году я перечислял в подобной теме свои накопления БТТ 1/35, но в этом году выставлять весь список уже слишком долго будет. ) Хотя в том году мне разные люди подарили газ-тигр обычный и газ-тигр с корнетом. Сначала, думал, зачем мне два похожих, но потом возникла идея как покрасить оба, чтобы были непохожи, так что обязательно соберу их оба! Еще заметил, что, например, какая-то модель совсем не цепляет (даже если видишь ее по привлекательной цене), но когда получаешь ее в подарок и начинаешь строить, оказывается интересно. Главное чего всегда не хватает - это времени.
А всем Дедам-морозам хочется пожелать уважительного отношения к своим внучкам, чтобы человек на том конце почтового пути порадовался. Благо мне за прошлые два раза повезло с Дедушками, первый раз вообще было ощущение чуда, - как такое возможно, что незнакомый человек присылает тебе подарок?! Мне и самому всегда хочется сделать так, чтобы внуку тоже было радостно! )
Всем удачи с Дедушками и с Внучками! Чтобы все срослось! Завтра этот день "Х" - 1 декабря!!! Ура, коллеги!! ))
P.S.: А в прошлом году мне достался внучек из моего небольшого подмосковного города, о как бывает - точное попадание! ))
Моё пожалуй самое главное желание это здоровье моему старшему брату.
14 ноября ему стало плохо и его увезли в одну из областных больниц где диагностировали повреждение позвоночного диска, а на следующий день уже дома его наполовину парализовало. Врачи диагностировали инсульт ( тромб ). Сейчас в больнице
Изменено: Александр Чиняков - 01.12.2018 05:33:40
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Первая часть Марлезонского балета. Я думаю в моделизме всегда найдется место. Последующие части скоооооооро.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Ну во второй части Марлезонского балета, все предельно ясно. 1 января - Продрал внучек свои Ясные очи, Хлебнул из горла травак целебных Алтайских, Жевнул Сосновую смолку. ИИИИИИИИИИИИИИИ опяяяять спать.  Продолжение следует.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Первая часть Марлезонского балета. Я думаю в моделизме всегда найдется место. Последующие части скоооооооро
Это другая тема, тут хотелки, а не готовые подарки.

И озвучу свои пожелания. Деда, по модельной части можешь не заморачиваться, от коробок полки ломятся. Лучше что-нибудь для самоделок (уголки, трубочки, листы пластика) и дополнения всякие (колеса на грузовые, бочки, канистры, бутылки, что в постапокалипсисе сгодится) или инструменты (напильники, нож циркульный, дрель и т.д.). Но если все же с моделькой, то машинку в 35ом легковую, сделаю из нее что-то на тему ПАНК. Ну это все лирика. Главное жене и детям праздник, сладости, сувениры, дочка любит смешариков и фиксиков.
ВСЕМ послушных внучков и ответственных Дедов!!!
Изменено: Almiger - 30.11.2018 21:26:56
Пусть сбудутся все ваши мечты!
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Ну во второй части Марлезонского балета
Вот от такой части и я бы не отказался)) Хоть алкагАль не употребляю)) Но хороший бальзам в натуральный кофе люблю добавить)) А ещё люблю пиво но пью его мало-больше люблю пробовать))
Дорогой дедушка Мороз очень хочется верить, что в этом году праздник будет. В прошлый раз дедушка сгинул в командировке с концами. Из предпочтений, исключительно в целях информационного сообщения, собираю авиацию 1/72 30-х-50-х годов. и оловянную миниатюру 54 -75 мм. На самом деле, рад буду любому подарку, а уж дочка, как ждет посылки от Деда Мороза.
P.S. Если в кубышке только дрова, не парься, соберу, напильник знаю с какой стороны держать.  );  
Дорогой Дедушка Мороз! Я уже в пятый или шестой (запамятовал) раз буду рад сюрпризу! Ну, как обычно. А вообще хочу, чтобы дали внука побыстрее.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Дорогой дедушка Мороз ! Собираю 35 масштаб, ну так на всякий случай , вдруг ты забыл, как в прошлые три раза.
Здравствуй, Дедушка, если вдруг у тебя возникнет вопрос (в чём я сильно сомневаюсь), какой подарок сделать, дари БТТ годов 30-ых в масштабе 1/72.
Спасибо, что ты есть!
З.Ы. Про алкоголь не парься, я завязал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат