Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Внуком я побывал, а теперь стал Дедом Морозом!  D;D Перехожу в зрительный зал #$#  
вот и я запряг почтовых оленей и мешочек с подарками помчал в сердце нашей необъятной родины.

[ V ] Режим дедушки
[    ] Режим внука

)))
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Послышался звон оленьей упряжки на санях Деда Мороза,и какое-то забытое чувство засияло в душе. И фиг с тем, что нет снега. Главное, что Новый год неумолимо приближается вместе с чудесами. Особенно рад маленький дед Мороз, узнавший о грядущем походе на почту.  ..--..--  
Добрый день. Ситуация такая - мне пришел подарок от моего "дедушки" АДМ, он его заказал в магазине "Я-Моделист", но кто-то из них неверно указал на чьё имя доставить посылку. На почте сказали, чтобы интернет - магазин написал им письмо по электронке с заменой имени адресата. Прошу администраторов данной темы посодействовать и передать мне контакты моего "дедушки" или довести до него данные сведения. ПС. прикрепил скрин с почты (по всей видимости в получателях указан мой "дедушка").
Ну что, дедом я успешно стал, вот с режимом внучок пока тишина полная)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Антон,
Та же ситуация. Но до Нового Года еще неделя. Жду и надеюсь
Цитата
Антон написал:
Ну что, дедом я успешно стал, вот с режимом внучок пока тишина полная)
Цитата
Евгений Чикин написал:
Антон,
Та же ситуация. Но до Нового Года еще неделя. Жду и надеюсь
По ходу много у кого такая вот ситуация, и увы, не в первый раз(  
Цитата
Антон написал:
Ну что, дедом я успешно стал, вот с режимом внучок пока тишина полная)
Цитата
Евгений Чикин написал:
Антон,
Та же ситуация. Но до Нового Года еще неделя. Жду и надеюсь
Цитата
Андрей Леваньков написал:
Цитата
Антон написал:
Ну что, дедом я успешно стал, вот с режимом внучок пока тишина полная)
 
Цитата
Евгений  Чикин написал:
Антон ,
Та же ситуация. Но до Нового Года еще неделя. Жду и надеюсь
По ходу много у кого такая вот ситуация, и увы, не в первый раз(  
5й этап - "мой ДетМалос молцит, ДетаМалоза не бывает"
Так же стал Дедом Морозом. Только внучек не отписался но с почты забрал.Теперь жду и надеюсь на чудо и у себя дома. Всем удачи и чтобы всем прилетел Дед Мороз с подарками.
Цитата
Евгений Чикин написал:
Та же ситуация. Но до Нового Года еще неделя. Жду и надеюсь
Надеемся и ждем.......! :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
5й этап - "мой ДетМалос молцит, ДетаМалоза не бывает"
Так точно, оно!)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Евгений  Чикин написал:
Та же ситуация. Но до Нового Года еще неделя. Жду и надеюсь
Надеемся и ждем.......!  
Присоединяюсь. Надеемся и ждём. Верим в чудо.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Тоже присоединюсь, но все же до нового года еще время есть, так что надеемся и ждем!
Вот так же жду, но надеюсь и, пока, не расстраиваюсь.  
Я не моделист, я еще только учусь!
мда, 5-ый этап...
"...после сборки обработать напильником..."
Надо добавить еще один пункт.  
Внук получил подарок и сховался.

Коллеги, не забывайте отписываться о получении подарка.  хотя бы в личку.  Не отвечая,  не  давая о себе знать после получения подарка вы выставляете себя в очень некрасивом свете.
да и это тупо обидно.

Кстати! Дедушка! отзовись! ты вообще есть ?!
Сегодня тройка белых лошадей понесёт и мой подарочек в столицу, думаю, аккурат к празднику доставят.
Так что жди, внучёк!
Цитата
Saracinius написал:
Кстати! Дедушка! отзовись! ты вообще есть ?!
Присоединяюсь.  
Цитата
Антон Фокин написал:
Вот так же жду, но надеюсь и, пока, не расстраиваюсь.  
Который год развлекуха [or]) дед морозы изо всех сил шифруются, внучки камлают, призывая их откликнуться $H%  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Как нас много......!! ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А я вот с 19 числа не шифруюсь,внучок в курсе. Только внучок подарок ни как забрать не может, занят наверно сильно! Ну да ладно, до Нового года ещё времени предостаточно! #PR# Да и как внучок особо не переживаю,всё будет! Только надо немножко подождать. \@//
Цитата
Saracinius написал:
Коллеги, не забывайте отписываться о получении подарка.  хотя бы в личку.  Не отвечая,  не  давая о себе знать после получения подарка вы выставляете себя в очень некрасивом свете. да и это тупо обидно.
Вынужден не согласиться.....лично мое мнение, помните, " делай добро и бросай его в море " (с) Вы сделали доброе дело, для себя и для одариваемого, нужна ли за это благодарность ? Для чего ее ждать ? Мне лично не нужно, но это вопрос спорный, а по поводу лички, ну вот я не смог вычислить своего дарителя на сайте, имя ,фамилия это одно, а тут половина под никами без привязок к фио.
Цитата
Marcus Aurelius написал:
мда, 5-ый этап...
огласите весь список пжст =)
Цитата
Olegin написал:
Цитата
Антон Фокин написал:
Вот так же жду, но надеюсь и, пока, не расстраиваюсь.  
Который год развлекуха [or]) дед морозы изо всех сил шифруются, внучки камлают, призывая их откликнуться  
Это да, сам такой же!
Я не моделист, я еще только учусь!
Я, как дедушка, дождался пока подарок придет сортироваться в город к внуку и в вотсапе скинул ему трек. Так что дело за малым (у него)
Я, как внук, получил смс от деда, что он пакует подарок и скоро отправит. Придем видимо после НГ, но это даже хорошо, что к Рождеству. ))  
Цитата
сергей К написал:
Так же стал Дедом Морозом. Только внучек не отписался но с почты забрал.Теперь жду и надеюсь на чудо и у себя дома. Всем удачи и чтобы всем прилетел Дед Мороз с подарками.
Сергей, добрый вечер. Наверно, Вы мой Дедушка. Если да, то прошу прощения, что не отписался. При выходе с почты уронил и разбил телефон. Надеюсь, скоро починят. Тем не менее, Спасибо Вам огромное за новогоднее настроение! А посылку решил открыть под бой курантов. Хотя руки вовсю чешутся. С Наступающим Новым годом!!!
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Marcus Aurelius написал:
мда, 5-ый этап...
огласите весь список пжст =)
1й этап - "уря я ХХХ ДетМароз"
2й этап - "хто внучек, че дарить?"
3й этап (не у всех, но у многих) - "мой ДетМалос молцит, не писет, нецего не гавалит  "
4й этап - "уря - я получил подарок!"/ "уря - внучёк доволен"
5й этап - "мой ДетМалос молцит, ДетаМалоза не бывает"
6й этап - "Всех Дедов Морозов не оправивших - расстрелять!!!!  "
7й этап - "никогда больше не буду, кинули/фигню прислали"
8й этап - "а в этом году АДМ будет?!"
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Saracinius написал:
Надо добавить еще один пункт.  
Внук получил подарок и сховался.  

Коллеги, не забывайте отписываться о получении подарка.  хотя бы в личку.  Не отвечая,  не  давая о себе знать после получения подарка вы выставляете себя в очень некрасивом свете.
да и это тупо обидно.

Кстати! Дедушка! отзовись! ты вообще есть ?!
Ещё как есть так ты тоже зашифровался будь здоров до последнего!
Цитата
Dmitrij.Meshheryakov написал:
Ещё как есть так ты тоже зашифровался будь здоров до последнего!
Уиии =) Внучеку понравилось!  я ихт бин  счастлиф  :)}}}  
Все, задание выполнено! Пакет отправлен. Будем надеяться что столичные почтовые олени, не будут испытывать новую систему логистики на местном отправлении и довезут посылочку довольно оперативно. По прямой тут всего 13км везти=)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат