Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018-2019 будет?, время собирать подарки;)
Если что, то можно самостоятельно найти себе внучкА, близкого по духу и моделизму. И с подарком легче, и поговорить будет о чём!  :)  
Не, ну это уже не прикольно! Я уже запас туалетной бумаги приготовил, а акция все ни как не начинается.  
Я не моделист, я еще только учусь!
Несколько лет назад, вроде только 4 ноября началась. Так что не стоит сильно переживать.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Надеемся, верим и ждем;);)
Изменено: aZrael - 02.11.2018 09:34:37
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Народ, а в чем проблема? Выберите одного представителя от своей делегации, чтоб он обратился к Отстою с этим вопросом. :)

А вообще, никого не смущает, что из года в год очень много кидал участвует?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
А вообще, никого не смущает, что из года в год очень много кидал участвует?

А "много (очень)" это сколько в процентах от общего количества участников?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
ekha написал:
А вообще, никого не смущает, что из года в год очень много кидал участвует?
Ну я (и не только я) уже неоднократно предлагал увеличить "кандидатский" стаж АДМ с 3 месяцев до 6 присутствия на Каропке. Но судя по действиям администрации предложение не прошло
Слышал также предложения добавить требование активности (написания сообщений, комментариев к моделям, выставления моделей) к кандидатам в АДМ. Не согласен с ним, так как многие хоть и моделят, но сами не пишут. Кроме того как неоднократно говорил Отстой, самыми активными кидалами являются известные каропчане, что огорчает (.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
aZrael написал:
А "много (очень)" это сколько в процентах от общего количества участников?
Не знаю. Владеет инфой только Отстой. У меня данные субъективные, т.к. видел много постов с жалобами.

Цитата
АлАР написал:
Ну я (и не только я) уже неоднократно предлагал...
самыми активными кидалами являются известные каропчане
Вот поэтому предложения и не прошли, я думаю.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат