Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
83-й :D  
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Цитата
Алексей написал:
 
Цитата
Юрий Зуйко  написал:
Просьба к администрации выкинуть из акции этого засЛанца и забанить его до Нового Года! Ибо нехрен гадить в теме!
 Как понимаю, вы в акции не участвуете =) дак какого вам нужно, ? тема то для участников акции, а как вы писали, в этом году вы мимо...... =) Что за гребанный стыд, взрослые , семейный мужики, жалуются и плачутся админам, забаньте, покарайте, удалите и тп, мне за вас СТЫДНО, самому с себя не противно,?  взрослый дядя, жалуется админам , стыдобища .
Алексей достал Здесь(и в других темах) абсолютно ВСЕХ!Я присоединяюсь к просьбе Ю.Зуйко!
Зато всё по сказанному давным-давно классиками литературы - "Если что-помогал детям"
89-й!!! :))))
Ура, я в проекте! 91-ым!
Всем щедрых Дедов Морозов и благодарных внучков!!!
Сам тоже постараюсь таким и быть!
Изменено: Marcus Aurelius - 06.11.2019 10:43:58
"...после сборки обработать напильником..."
93 готов ! ))
Думал пропущу этот год, ан нет... 95
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
а я 100-й Дед Мороз...))))
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Цитата
виктор глущенко написал:
а я 100-й Дед Мороз...))))
это круто конечно. Но вот если будет 2020-й, тогда ему точно от всех надо будет отдельный приз вручать!! ))
Цитата
виктор глущенко написал:
а я 100-й Дед Мороз...))))
вот это реально круто , поздравляю =)
Цитата
Alhagi написал:
Цитата
виктор глущенко написал:
а я 100-й Дед Мороз...))))
это круто конечно. Но вот если будет 2020-й, тогда ему точно от всех надо будет отдельный приз вручать!! ))
а вдруг 2020-ым вот этот товарищ будет ( https://karopka.ru/community/user/22260/ ) ?
Я тогда, не согласен скидываться на подарок.
С Уважением.
Дмитрий
Всем привет! (hi) А я 103.Участвуя уже вторй раз,и всем советую.
Второй год не участвую только из-за того,что моим Внуком или Дедом по иронии судьбы может быть вот этот товарищ  https://karopka.ru/community/user/22260/.Принимать от него что-то считаю ниже своего достоинства и дарить ему что-либо не собираюсь.
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Второй год не участвую только из-за того,что моим Внуком или Дедом по иронии судьбы может быть вот этот товарищ   https://karopka.ru/community/user/22260/ .Принимать от него что-то считаю ниже своего достоинства и дарить ему что-либо не собираюсь.
Ну согласно правилам акции можно послать рулончик туалетной бумаги. А полученный подарок, если он не по душе, можно презентовать в какой-нибудь детский кружок.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Второй год не участвую только из-за того,что моим Внуком или Дедом по иронии судьбы может быть вот этот товарищ   https://karopka.ru/community/user/22260/ .Принимать от него что-то считаю ниже своего достоинства и дарить ему что-либо не собираюсь.

Очень плохая причина.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
106-й. Ура!!! Праздник будет у всех !! Я верю в это!!
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Второй год не участвую только из-за того,что моим Внуком или Дедом по иронии судьбы может быть вот этот товарищ   https://karopka.ru/community/user/22260/ .Принимать от него что-то считаю ниже своего достоинства и дарить ему что-либо не собираюсь.
А что Николай, клево смазались, пять баллов =) но причина то не в этом =) озвучите ? или мне поискать ваши прошлогодние посты , где вы описывали истинную причину своего не участия в акции =) в том году мы с вами не общались =) И...... вам люди писали, резонно задавая вопросы, " что вы не участвующий в акции делаете в теме, для участников акции ? "И в этом году , вы снова не участвуете, по вашим причинам, что не хотите получить не понятно что, а у вас есть некий междусобойчик, где вы четко обсуждаете подарки =) Я отлично помню ваши посты =) и вот сейчас, не участвуете в акции ? так что вы делаете в теме участников ? можете сливать свое безумие мне в личку, хотя читать это не хочется (    да по фиг, Бог вам судья =) но отмазка просто отличная, учитывая ваше душевное состояние =) браво, я вами горжусь, без тени иронии =) Все, общение с вам в данной теме я прекращаю.
Изменено: Алексей - 07.11.2019 15:11:28
Всем привет. Ну вроде как 107-й.
№  108
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Второй год не участвую...
Тогда эта тема не для Вас. Здесь люди дарят подарки, и не важно КОМУ а важно КАК!
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
Николай  Бондаренко написал:
Второй год не участвую...
Тогда эта тема не для Вас. Здесь люди дарят подарки, и не важно КОМУ а важно КАК!
Согласен,участвую 6 или 7 раз,присылали и пачку M&Ms с неподписанной открыткой,и модели,главное участие и этот момент ожидания,дарите радость!
Изменено: Петр Мятежников - 07.11.2019 18:38:14
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
Николай  Бондаренко написал:
Второй год не участвую...
Тогда эта тема не для Вас.
Поддерживаю!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Какая разница что присылали, кому присылали и как присылали? Главное самому послать! Я думаю и надеюсь мои бывшие внучки не разу не расстроились подаркам.
Изменено: Александр Киселёв - 07.11.2019 20:40:45
Я в деле!!!!!!!!! Номер 110 --)  
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
Николай  Бондаренко написал:
Второй год не участвую...
Тогда эта тема не для Вас. Здесь люди дарят подарки, и не важно КОМУ а важно КАК!
Согласен полностью, но товарищ не понимает этого, что не участвует и ему нужно идти мимо темы =)
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Gamazkov написал:
 
Цитата
Николай  Бондаренко  написал:
Второй год не участвую...
 Тогда эта тема не для Вас.
Поддерживаю!
именно, не участвуешь, иди мимо, и не нужно флуда =)
Цитата
Алексей написал:
Цитата
именно, не участвуешь, иди мимо, и не нужно флуда =)
Алексей, а чего, конкретно Вы, хотите от этой акции? Испортить настроение участникам? О каком флуде рассуждаете, не имея ни одной личной выставленной модели на сайте за три года? Для чего, Вы, вообще на Каропке заимелись?
Цитата
Дима написал:
Цитата
Алексей написал:
   именно, не участвуешь, иди мимо, и не нужно флуда =)
Алексей, а чего, конкретно Вы, хотите от этой акции? Испортить настроение участникам? О каком флуде рассуждаете, не имея ни одной личной выставленной модели на сайте за три года? Для чего, Вы, вообще на Каропке заимелись?
Дмитрий!Г-н Алексей светится не только в теме АДМ,но и в других темах.И везде   он устраивает СРАЧ!Я Вам скажу более,что ранее мне Алексей говорил,что он и на других сайтах регистрировался и везде его гнобили. От акции Алексей ждет только того,что  получит модельку которую он неизвестно куда денет,что и  кого нибудь перед НГ за  реакцию на его провокации забанят.,вот тогда ему убогому будет счастье .Вы правильно подметили-за 3 года ни одной модели,ни одной стройки,ни одной технологии...одно только попрошайничество  моделей,красок,расходников, одни  только рассуждения про тележки из супермаркетов и флуд во всех темах
Изменено: Николай Бондаренко - 07.11.2019 23:10:39
бондаренко, вы реально не здоровы, и плюс к этому лжете и клевещите, и за это вам будет, то что положенно =) Вы больны, или не здоровы, медицински, это я вам как психолог говорю, и еще раз, вы не участвуете в акции,так что и и теме вам делать нечего=) о чем вам уже писали=)
Цитата
Дима написал:
Алексей, а чего, конкретно Вы, хотите от этой акции? Испортить настроение участникам? О каком флуде рассуждаете, не имея ни одной личной выставленной модели на сайте за три года? Для чего, Вы, вообще на Каропке заимелись?
по пунктам, от акции не хочу ничего, участвую, согласно правил, если вам так просто испортить настроение, мне вас жаль, если для вас суть семейного праздника, не в принесении радости родным и близким, а в обмене коробками , то наверное вы очень одинокий и не счастливый человек ( у меня в контакте полно моделей, я не выставляю их, ибо не считаю своими модели достойными всеобщего обозрения =)это мое дело, хочу выставляю, не хочу не выставляю  не того они уровня, на мой вкус, для чего на каропке ? это вас не касается, вы тут для чего ? это открытый ресурс, смотрю галереи моделей, как наглядное пособие по сборке и покраске, и последнее, бондаренко ЛЖЕЦ, я давно не пишу в других темах, это можно легко проверить в моем профиле, там видно, что, когда и где я писал
я в деле! Первый раз буду участвовать) а какой шикарный номер 111 )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат