Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Цитата
Алексей написал:
Цитата
АлАР написал:
Каропчане из Питера, если вам не сложно, выдайте кренделей этому инвалиду
а не хотите , ответственности , за такие призывы,?  вы же , как советник юстиции должны это знать =)
Какой ещё советник, что за бред! По моему пациенту пора уже в одно место.  
Цитата
Алексей написал:
а не хотите , ответственности , за такие призывы,?  вы же , как советник юстиции должны это знать =)
Народ, да он всё-равно не заткнётся, нужно просто в игнор его...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Держитесь мужики, он клонируется!
Рисунок
Цитата
Almiger написал:
А ещё у нас есть баня, где дают бобра. Да и аккаунт можно удалить за троллинг, например
Баня с бобром ? вы же взрослый человек, дети есть поди , жена, и такое пишите..... мне за вас СТЫДНО , читать такое , жуть, что такое троллинг, я понятия не имею, я высказываю мнение, в рамках правил сайта, акция - это отлично, но темы хотелок, нытья , это уже лишнее точно =)
Цитата
Алексей написал:
Цитата
АлАР написал:
Каропчане из Питера, если вам не сложно, выдайте кренделей этому инвалиду
а не хотите , ответственности , за такие призывы,?  вы же , как советник юстиции должны это знать =)
Оооооо!Приехали!Он да же не знает,что такое "крендель"
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Он да же не знает,что такое "крендель"
Ну не нравятся человеку кренделя, пусть будут баранки )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Ну не нравятся человеку кренделя, пусть будут баранки )))
рудаков, как вас только в минюсте держат то =( Вроде акция по обмену подарками, радость, и прочее, но вы и это все смогли обгадить , ...... мне за вас рудаков и бондаренко   стыдно .я теперь понимаю, что у нас так все хреново в юстиции, полиции и медицине.....
Изменено: Алексей - 05.11.2019 00:48:39
Просьба к администрации выкинуть из акции этого засЛанца и забанить его до Нового Года! Ибо нехрен гадить в теме!
Снова в теме!  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Дед Мороз под номером 60 в строю!))
Изменено: Андрей Леваньков - 05.11.2019 07:06:40
61-ый дед Мороз
62-й готов. crezy  
63-й в деле!
64, к обмену подарками готов!
Дорогой внучек!!!

Обещаю быть таким же хорошим дедом морозом, как и в прошлом году для прошлого внучка.
Внучком мне в прошлом году быть не сужденно было, но дедом морозом был и буду! ))))

Уж какой год подряд участвую и это не перестаёт меня радовать!!!
С Уважением, Володя
Цитата
Алексей написал:
Цитата
нормальная такая идея, но людям не позволяет скромность =) потому я за них и прошу =)
Если не позволяет скромность у них то зачем просить вам? В лесах много деревьев а в магазинах не нужной макулатуры, так что на крайняк можно модели делать с древесины и бумаги. И вообще создайте пожалуйста тему "Алёша" и в ней флудите! Спасибо заранее что вы меня поняли.
Пользователь добавил изображение
s640x480.jpg (93.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
download.jpg (11.63 КБ)
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
а пока прошу, по человечески - не надо здесь и в сопутствующих темах гадить, не ВАШЕ это дело кто как и чем развлекается под новый год.
еще раз , в рамках правил сайта я могу писать, то, что считаю нужным
сударь  - очень внимательно и вдумчиво перечитайте пункты 9 и 11 раздела "запрещено" правил форума, затем перечитайте все Вами написанное в этой теме и уже создайте свою тему, в которой мы все радостно будем обсуждать условия и возможности оказания помощи всевозможным кружкам и детским организациям.
надеюсь администраторы то же прочитают и прекратят этот бардак.
68
71!!!!! Пятый  заход!
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
72. тоже, вроде, пятый.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Дед Мороз подрос. Теперь ему 7 лет, и он снова рвется в бой - дарить детям радость. Пусть в большинстве своем уже седым, хромым, беззубым, но все ж таки детям. 75-й!!!  ..--..--  
76
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Просьба к администрации выкинуть из акции этого засЛанца и забанить его до Нового Года! Ибо нехрен гадить в теме!
Как понимаю, вы в акции не участвуете =) дак какого вам нужно, ? тема то для участников акции, а как вы писали, в этом году вы мимо...... =) Что за гребанный стыд, взрослые , семейный мужики, жалуются и плачутся админам, забаньте, покарайте, удалите и тп, мне за вас СТЫДНО, самому с себя не противно,?  взрослый дядя, жалуется админам , стыдобища .
Изменено: Алексей - 05.11.2019 21:17:00
Четвертый раз буду Дедом ) 77 Номерок выпал )  
Современные БТТ России 1/35
В том году Внучок очень скромный попался ,даже ответа не получил :(((Хотя очень старался угодить !!!:(
Изменено: Иван Лосев - 05.11.2019 21:18:15
Современные БТТ России 1/35
Ну и к чему пришли ))))Очередной Алеша  портит праздник !!!Предлагаю перманент на пару недель !!!
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Просьба к администрации выкинуть из акции этого засЛанца и забанить его до Нового Года! Ибо нехрен гадить в теме!
Как понимаю, вы в акции не участвуете =) дак какого вам нужно, ? тема то для участников акции, а как вы писали, в этом году вы мимо...... =) Что за гребанный стыд, взрослые , семейный мужики, жалуются и плачутся админам, забаньте, покарайте, удалите и тп, мне за вас СТЫДНО, самому с себя не противно,?  взрослый дядя, жалуется админам , стыдобища .
А Вы весть такой в белом, дАртаньян не иначе. Поговорить не с кем?
Номер 80. (5-й раз)
Изменено: Ляш Игорь - 05.11.2019 22:09:09
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Алексей написал:
но темы хотелок, нытья , это уже лишнее точно
Вы, батенька, с такими речами поосторожнее тут. Меня как-то за такие высказывания на полгода закрыли. Правда через пару месяцев амнистировали... но все же.
Пользователь добавил изображение
unnamed.jpg (63.5 КБ)
Рисунок
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Просьба к администрации выкинуть из акции этого засЛанца и забанить его до Нового Года! Ибо нехрен гадить в теме!
Как понимаю, вы в акции не участвуете =) дак какого вам нужно, ? тема то для участников акции, а как вы писали, в этом году вы мимо...... =) Что за гребанный стыд, взрослые , семейный мужики, жалуются и плачутся админам, забаньте, покарайте, удалите и тп, мне за вас СТЫДНО, самому с себя не противно,?  взрослый дядя, жалуется админам , стыдобища .
Алексей достал Здесь(и в других темах) абсолютно ВСЕХ!Я присоединяюсь к просьбе Ю.Зуйко!
Изменено: Николай Бондаренко - 05.11.2019 22:20:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат