Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Цитата
Phantom1976 написал:
Люди!
...я конечно извиняюсь, но...
...Вы зачем в акции участвуете?!  Вы участвуете в акции "Дед Мороз"! О том, что Вы будете получать подарки - ни где ни слова. Оно вроде как и подразумевается, НО...
Лично мне безумно приятно было слышать удивленный и радостный голос моего "Внучка"... Да, я каждый год стараюсь своего "Внучка" набрать, дабы не сумлевался... но дело в том, что по акции - я "Дед Мороз" и я несу радость, в силу своих скромных способностей...
Так-что расслабтесь, и выдохните, главное, что Вы сделали кому-то радость, уже один сей факт должен Вас наполнять чувством гордости и наполнять радостью.

...для любителей порассуждать - да, меня в этом году радость быть "Внучком " миновала. И я не рву на жопе волосА по этому поводу. Пусть сие остается на совести моего АДМ.

А лично у меня - и так дел много, чем по такому поводу убиваться.
Вот мое ИМХО... (Истинное Мнение Хрен Оспоришь).
Не, ну так-то оно так... все правильно, но осадочек-то куда слить? Хотя радость от дарения - вещь особенная и очень приятная! Жаль, что не все АДМ это прочувствовали. За них обидно чутка, за своего АДМа, в частности. )))
Цитата
Евгений Гусев написал:
Цитата
Phantom1976 написал:

...Вы зачем в акции участвуете?!  Вы участвуете в акции "Дед Мороз"! О том, что Вы будете получать подарки - ни где ни слова. Оно вроде как и подразумевается, НО... Лично мне безумно приятно было слышать удивленный и радостный голос моего "Внучка"...
ППКС (Подписываюсь Под Каждым Словом) [or]
Присоединяюсь. Хорошо написал, Юра. :))
Цитата
Phantom1976 написал:
Люди!
...я конечно извиняюсь, но...
...Вы зачем в акции участвуете?!  Вы участвуете в акции "Дед Мороз"! О том, что Вы будете получать подарки - ни где ни слова.

Извините, конечно, может вы и правы, но зачем обманывать. Открываем первый пост этой темы и читаем:

" Евгений Неверов написал:
АДМ 2018 запущен!

Суть клуба проста: анонимный обмен новогодними подарками. Вы заполняете простую анкету, в которой указываете свои контактные данные, и к новому году почтой получаете подарок от другого такого же участника клуба!
 
Главное — вы соглашаетесь, что не против и сами подобным образом осчастливить подарком кого-то ещё. "

Дальше не интересно, четко написано : обмен новогодними подарками.
И согласитесь, два раза порадоваться, это лучше , чем один.  
Поддерживаю.
Что-то мой внучек молчит. Уже неделя прошла, как он забрал подарок. Неужели не понравился?
Наверно в этом году без подарка буду,но надеюсь на ЧУДО. st:  (8))  \@//  
вот успел заскочить в уходящий поезд "почти" добросовестных дедов морозов, отправил внучку посылку, на почте пришлось использовать весь свой словарный запас нецензурных слов, надеюсь, все дойдет в целости.  
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Цитата
Сергей Новожилов написал:
на почте пришлось использовать весь свой словарный запас нецензурных слов
Не вслух, надеюсь ?  :o  
Рисунок
Цитата
Роман Карабут написал:
Цитата
Phantom1976 написал:
Люди!
...я конечно извиняюсь, но...
...Вы зачем в акции участвуете?!  Вы участвуете в акции "Дед Мороз"! О том, что Вы будете получать подарки - ни где ни слова. Оно вроде как и подразумевается, НО...
Лично мне безумно приятно было слышать удивленный и радостный голос моего "Внучка"... Да, я каждый год стараюсь своего "Внучка" набрать, дабы не сумлевался... но дело в том, что по акции - я "Дед Мороз" и я несу радость, в силу своих скромных способностей...
Так-что расслабтесь, и выдохните, главное, что Вы сделали кому-то радость, уже один сей факт должен Вас наполнять чувством гордости и наполнять радостью.

...для любителей порассуждать - да, меня в этом году радость быть "Внучком " миновала. И я не рву на жопе волосА по этому поводу. Пусть сие остается на совести моего АДМ.

А лично у меня - и так дел много, чем по такому поводу убиваться.
Вот мое ИМХО... (Истинное Мнение Хрен Оспоришь).
Не, ну так-то оно так... все правильно, но осадочек-то куда слить? Хотя радость от дарения - вещь особенная и очень приятная! Жаль, что не все АДМ это прочувствовали. За них обидно чутка, за своего АДМа, в частности. )))
Согласен, я вроде бы подошел к подраку, так чтобы внучек не расстроился. Посмотрел что ему нравится. Выполнен свой долг, и доволен.

Это правильно, что может получится так, что внучком самом можно и не стать, и даже открытку не получить, осадочек то останется, все таки не добросовестное отношение некоторых любителей халявы.
Изменено: Данилов Геннадий - 17.01.2019 22:23:16
Рисунок
Закажу ка я себе подарок сам)))) Раз мой дед молчит)))
Рисунок
Цитата
Данилов Геннадий написал:
Закажу ка я себе подарок сам)))) Раз мой дед молчит)))
Во! Именно! И пусть нечестивому деду живется хорошо,  мы и сами себе подарки сделать можем.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Тема про обманутых внучков будет?
Цитата
Роман Карабут написал:
Тема про обманутых внучков будет?
https://karopka.ru/forum/forum278/topic28651/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А у меня радость - мой Дед проявился вчера! В больничке был... Дай Бог ему здоровья и не болеть больше!
Так-что у меня Новый Год продолжается :)

Надеюсь, что не только у меня...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Антон Фокин написал:
А что у нас посылки 16 дней на почте хранятся?
Вроде месяц должны лежать.
Ерунда какая та!
на сайте почты почитайте, еще в апреле они изменили сроки хранения, с 30 дней на 15 ......
Что-то в это году как-то рано открыта тема о несостоявшихся внучках .Раньше ,вроде ,АДМ и февраль захватывал...
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Что-то в это году как-то рано открыта тема о несостоявшихся внучках .Раньше ,вроде ,АДМ и февраль захватывал...
может быть, правильно.
кто хотел отправить подарок, тот отправил.
а если Посылка задерживается, дай знать внучку.
Отправь извинялку в личку, по смс, позвони, маякни.
даже , если в отпуске, в командировке, или , не дай бог , заболел.
Телефон же рядом, или с родными людьми в этот период тоже связь утеряна?
как говорил мой знакомый- не смешите мои ягодицы.
Изменено: Дмитрий - 09.02.2019 03:49:27
С Уважением.
Дмитрий
Вы совершенно правы,,Дмитрий,"кто хотел отправить подарок, тот отправил." А я хочу очередной раз внести одно и то же предложение: имена нерадивых АДМ-в студию!И не для того что-бы заклеймить их позором,а просто что-бы Каропка знала своих "героев"
Цитата
Николай Бондаренко написал:
И не для того что-бы заклеймить их позором,а просто что-бы Каропка знала своих "героев"
А Вам это нахрена?Вы на сколько я помню в АДМе не участвовали!Или позлорадствовать хотите?Еще раз убедиться в правильности своего решения о неучастии в проекте?

"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А Вам это нахрена?Вы на сколько я помню в АДМе не участвовали!Или позлорадствовать хотите?Еще раз убедиться в правильности своего решения о неучастии в проекте?
а вот это то и не поддается объяснению =) ровно как и посты не участвовавшего товарища в акции, те в на акцию он плевал, но писать что то и выкладывать счел нужным...железная логика  crezy  
Г-н  Zaxar 157 если хотите батл-то пожалуйста в личку!
Г-н Алексей  если хотите батл-то присоединяйтесь к г-ну Zaxar 157 .и в  личку плиз-не засерайте темы!
Я просто высказал свое мнение по поводу нерадивых АДМ
Кстати,г-н Алексей  может все-таки покажете комрадам ,что  из  пожертвованных Вам моделей Вы собрали или хотя бы   продемонстрируйте  стройку .
Р.S .хоть в АДМ 2019 не участвовал,но без подарка не остался!
Изменено: Николай Бондаренко - 09.02.2019 15:25:23
Народ, вам не надоело пиписьками мериться? Вроде все взрослые люди, а ведете себя...  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Я просто высказал свое мнение по поводу нерадивых АДМ
Цитата
Николай Бондаренко написал:
и в  личку плиз-не засерайте темы!
Вот в личке и высказывайте,а не злорадствуйте здесь!Чел не оставшийся без подарка!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
для вас, доктор ник =) еще раз объясняю, вас это ни коим фигом не касается и вам я отчета давать не намерен =) тема закрыта 2 года как =) всеж глицинцику или к доктору =) Коллеги, кто прислал модели, испросят, им и покажу  =)
Изменено: Алексей - 09.02.2019 22:21:23
Цитата
АлАР написал:
Народ, вам не надоело пиписьками мериться? Вроде все взрослые люди, а ведете себя...  
надоело, просто с доктором то все не хорошо увы =) в акции они не участвовали, ибо им это на фиг нужно, но топят за нее, аж пар идет=) где логика =)
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
Кстати,г-н  Алексей   может все-таки покажете комрадам ,что  из  пожертвованных Вам моделей Вы собрали или хотя бы   продемонстрируйте  стройку
я вас доктор ник =) еще раз объясняю, вас это ни коим фигом не касается и вам я отчета давать не намерен =) тема закрыта 2 года как =) всеж глицинцику или к доктору =) Коллеги, кто прислал модели, испросят, им и покажу  =)
Это не я...Я такого не писАл :o  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Это не я...Я такого не писАл  
не писали, это инфекция ........на цитирование явно действует =)
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Р.S .хоть в АДМ 2019 не участвовал,но без подарка не остался!
вот это вы на какой предмет писали ? к доктору, настоятельно рекомендую, увы , но я вам помочь не смогу, не мой профиль.
и снова бондаренку понесло......ничего , кроме как хамить в личке он не умеет увы, (
Рисунок
7.JPG (187.3 КБ)
А ты бондаренко еще и мра.ь!Для этого ты в личку всех просишь?!Чтобы х.ями закидать и никто тебя в трусости обвинить не сможет?!Го....н ты!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат