Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Только не плачь,что Алексей твое гнилье вынес на обозрение.Была уже эта тема в обсуждении,и я считаю надо как ты говоришь знать своих"хероев"!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей написал:
и снова бондаренку понесло......ничего , кроме как хамить в личке он не умеет увы,
О, и мне досталось. Что называется попал под раздачу.  Хм, интересно, а я ему чем не угодил?   unk()  Хотя что я легендарная личность мне льстит.   \8/  :)}}}  
Изменено: Анатолий Буров - 10.02.2019 00:09:38
Не эстет.
Акция на этот раз как-то спокойно кажется прошла, без эксцессов. Но похоже что-то назревает...
 #$#  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Только не плачь,что Алексей твое гнилье вынес на обозрение.Была уже эта тема в обсуждении,и я считаю надо как ты говоришь знать своих"хероев"!
вот именно поэтому я и выкладываю на всеобщее обозрение письмена товарища бондаренко.......а то грязь в личку он лить горазд, что называется, штрихи к портрету =)
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Алексей написал:
и снова бондаренку понесло......ничего , кроме как хамить в личке он не умеет увы,
О, и мне досталось. Что называется попал под раздачу.  Хм, интересно, а я ему чем не угодил?     Хотя что я легендарная личность мне льстит.      
эм, не понял , вас то я не трогал, ибо не имел чести быть знаком и общаться
товарищ бондаренко, я же говорил, я буду всю вашу грязь из лички выкладывать...., получите,распишитесь=)
Рисунок
8.JPG (222.04 КБ)
Цитата
Алексей написал:
эм, не понял , вас то я не трогал, ибо не имел чести быть знаком и общаться
Ну у вас переписке я упомянут.
Не эстет.
и бондаренка, я что могу то делаю, в меру сил=) если хватит ума, найдите в вк Сергея Рассмагина, он вам все расскажет, что и как =)
О! Товарищи опять веселятся! uuh  
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ну у вас переписке я упомянут.
прошу прощения, я наверное не мог,(может какие то косяки с цитированием )  ибо не знаком, если случайно упомянул, то простите великодушно,
Изменено: Алексей - 10.02.2019 21:56:02
Товарищи, подскажите, а есть в рамках клуба какие-нить акции, чтоб конкретному человеку можно послать каропку оставаясь анонимным? Ну чиста поздравить с НГ.

Насколько я понял - в данной акции выбор внучка - чистая рулетка, перемежаемая, к тому срачегами.
Цитата
Дмитрий Соловьёв написал:
Товарищи, подскажите, а есть в рамках клуба какие-нить акции, чтоб конкретному человеку можно послать каропку оставаясь анонимным? Ну чиста поздравить с НГ.

Насколько я понял - в данной акции выбор внучка - чистая рулетка, перемежаемая, к тому срачегами.
А в чём проблема? Выполните основной и святой :D долг анонимного деда мороза  \@//, раз участвуете в акции, потом дарите что и кому хотите.  
Я думаю у админов можно узнать адрес, куда можно выслать подарок.
Три слова - это два слова.
Цитата
Андрей Леваньков написал:
А в чём проблема?
Если несложно, объясните тогда правила акции, пожалуйста.
Если я хочу сделать подарок человеку, в акции не участвующему - это возможно?
Насколько я понимаю, записываются люди желающие попарно обменять коробочками и потом крутится барабан и смысл всего этого чиста "сюрприз-сюрприз" и мой подарок может уйти человеку, который у меня в бане, к примеру? Судя по темам с кинутыми внучками.
Я просто до начала ознакомления с темой думал, что человек в течении года активно участвует, советует, помогает - потом сидит такой под новый год - а ему бац и от неизвестного доброжелателя немецкий огнетух в кулёчке или траки виниловые на т26. Чисто в знак признательности за ценные советы и всё это вот. Ну и в целях повышения взаимной благорасположенности.  
Изменено: Дмитрий Соловьёв - 14.05.2019 12:25:54
Цитата
Иван Ильин написал:
Я думаю у админов можно узнать адрес, куда можно выслать подарок.
Это я попробую.
Хотя на месте администрации, я бы не стал раздавать почтовые адреса и паспортные данные пользователей направо и налево.
Было бы, конечно, здорово, если бы посылка направлялась от лица администрации клуба - но надо быть реалистами: администрация это конкретные люди, им только такой хворобы не хватало как беготня с посылками.
Изменено: Дмитрий Соловьёв - 14.05.2019 12:32:13
Цитата
Дмитрий Соловьёв написал:
Цитата
Андрей Леваньков написал:
А в чём проблема?
Если несложно, объясните тогда правила акции, пожалуйста.
Если я хочу сделать подарок человеку, в акции не участвующему - это возможно?
Насколько я понимаю, записываются люди желающие попарно обменять коробочками и потом крутится барабан и смысл всего этого чиста "сюрприз-сюрприз" и мой подарок может уйти человеку, который у меня в бане, к примеру? Судя по темам с кинутыми внучками.
Я просто до начала ознакомления с темой думал, что человек в течении года активно участвует, советует, помогает - потом сидит такой под новый год - а ему бац и от неизвестного доброжелателя немецкий огнетух в кулёчке или траки виниловые на т26. Чисто в знак признательности за ценные советы и всё это вот. Ну и в целях повышения взаимной благорасположенности.  
Да, вы правы, и тут нет связи с активностью на форуме, личным баном и тп. Вы конечно можете обратиться к админам, объяснить, что хотите отблагодарить кого-то отдельно за активную помощь и советы, например, но если человек не участвует в акции, то откуда у них будет его адрес? Да, и это не отменяет необходимости участвовать в самой акции и отправлять подарок тому, чей адрес пришлют. но ведь в этом и весь смысл)  
Цитата
Дмитрий Соловьёв написал:
чистая рулетка, перемежаемая, к тому срачегами.
Цитата
Дмитрий Соловьёв написал:
Судя по темам с кинутыми внучками.
Всегда, в любой акции, мероприятии и тп. найдутся люди, которые условий не выплнят, умышленно ли или случайно, и те, которые останутся недовольны и обижены. Но это не отменяет того смысла, который в эту акцию вкладывается. Мне вот не повезло в этом году, Дед забыл меня  \\\!/// , но я с удовольствием осенью снова буду участвовать)
Изменено: Андрей Леваньков - 14.05.2019 13:39:49
Цитата
Дмитрий Соловьёв написал:
Хотя на месте администрации, я бы не стал раздавать почтовые адреса и паспортные данные пользователей направо и налево
А откуда администрация знает паспортные данные пользователей?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А откуда администрация знает паспортные данные пользователей?
Тссс... 8)- По айпишнику вычислили. ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
ОгО-гО внучки!!!! Подарочки уже начал готовить! Быстрей бы регистрация в АДМ 2020!))) Уже так хочется праздника))))
Цитата
рыбачок написал:
Уже так хочется праздника))))
Скоро уже! :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ждем праздника;);)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Ждёмс! Мой подарок уже во всю готовится)  
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Marcus Aurelius написал:
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не опять, а снова))) Урра товарищи!
К моему великому сожалению я нынче мимо кассы.....   cry1  
Счианные часы остались!  :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
В прошлый раз как-то не впечатлило, хоть и получил подарок, только от "Я Моделист" с открыткой напечатанной. Сам ведь по человечески собирал, и модель, и сладостей, и орехов, магнитиков ,в общем скромно, но с душой. А получил просто коробку, детей даже нечем было угостить...
танки грязи не боятся!
Цитата
Ляш Игорь написал:
Счианные часы остались!    
Не знаю, будет-ли в этом году акция... предварительно как-то не обговаривалась тема. Пробуйте узнать тут: https://karopka.ru/community/user/1/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Не знаю, будет-ли в этом году акция... предварительно как-то не обговаривалась тема
Как так? Этож традиция. Зачем ей обговариваться? Никто ж не обсуждает например факт того, что будут новогодние праздники.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат