Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Посудите сами. Подарок нужно подготовить, собрать и отправить. Кажется, что сложного, но на самом деле все может затянуться. Первая часть - сам подарок (модель). Нужно найти профиль внучка, узнать, что он собирает и т.д. А у многих в профиле тишина - ни моделей, ни сообщений. Не всегда Дедушка живет в крупном городе где масса модельных магазинов и большой выбор... Далее поиск упаковки - бывает, что посылочных ящиков нет в наличии, приходится мастерить из что есть под рукой. А это тоже время. Далее сама отправка, не секрет, что на почте в предновогодние дни целое столпотворение и не всегда удается отправить сразу. Так что не спешите обвинять Дедушек в пренебрежении своими обязанностями.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
С наступающим Вас Товарищи Новым 2020 годом!!! Всех благ и удачи в новом году!!  {D:S}  &&%&  \\\][  
Цитата
warlock far east написал:
Посудите сами. Подарок нужно подготовить, собрать и отправить. Кажется, что сложного, но на самом деле все может затянуться. Первая часть - сам подарок (модель). Нужно найти профиль внучка, узнать, что он собирает и т.д. А у многих в профиле тишина - ни моделей, ни сообщений. Не всегда Дедушка живет в крупном городе где масса модельных магазинов и большой выбор... Далее поиск упаковки - бывает, что посылочных ящиков нет в наличии, приходится мастерить из что есть под рукой. А это тоже время. Далее сама отправка, не секрет, что на почте в предновогодние дни целое столпотворение и не всегда удается отправить сразу. Так что не спешите обвинять Дедушек в пренебрежении своими обязанностями.
Это конечно все так, но если подготовить заблаговременно не будет никаких проблем.   ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дорогие, Моделисты! Объявляю (к своему Дед Морозному сожалению), о 3 конкурсе для (обиженных внучков.) Все, как бы и готовы к тому, что будут нерадивые Дедыыыыы (болт им от Т-28 куда надо). Но оказаться без АДМовского подарка, крайне обидно. В следствии чего......
КОНКУРС ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ПОДАРОК ОТ АКЦИОНЕРОВ АДМ 2020, ДОООООО Нового Года.
Правило одно!
1. По честному собрать модельку (можно даже старую, начатую) до 24 часов 15.01.2020
2. Окончательно собранная модель, выставляется ( 3 фото), участником конкурса 15.01.2020 года. В этой теме (если конечно не против сама https://karopka.ru)
3. Жюри состоит из членов клуба "ПЛАСТМАСТЕР" http://modelistbarnaul.ru/,моих кружковцев с кадетской школы. И компании ARM.PNT https://vk.com/armpnt
4. 1-место призы на 1000 руб из ассортимента клуба Пластмастер (наличие ассортимента  будет предложен победителям). (почтовые расходы за счет призера)
5. 2 - место призы на 1000 руб из ассортимента клуба Пластмастер (наличие ассортимента  будет предложен победителям).(почтовые расходы за счет призера)
6. 3- место призы на 1000 руб из ассортимента клуба Пластмастер (наличие ассортимента  будет предложен победителям). (почтовые расходы за счет призера)
7. Темы сборки нет!!!!! Любая модель!!!!!

В этом году к нашей акции подключилась и компания ARM.PNT по производству красок для моделистов подключается к нашей акции и добавит для призеров от своего имени своих призов!

ТЕМА ДЛЯ УЧАСТИЯ КОНКУРСА https://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic28473/message1375938/?result=reply#message1375938
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Посылка для моего внучка зависла на почте, все в пути. Еще не время внучкам обижаться.
Сонные олени везди подарок для внучка до меня аж с 12 декабря.
Вчера наконец получил его, упаковал и сегодня отправил. Хотя бы на Старый Новый Год должен успеть приехать.

Рисунок  
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Ууфф,наконец-то отправил подарок внуку,успел cry1 Олени долго не отпускали с работы ,давили до последнего)))Всё,теперь я только ждун)))
смотрю вот на это, и делаю выводы....
Деды - поступайте как моя Снегурочка - по хитрому. S@^
если нету под боком модельной части - собирайте сладостей бухалостей со всякими магнитиками и прочими сувенирами (может кто то носочки-варежки вяжет или болтики откуда надо откручивает).
а вот модельную часть - реально - проще заказывать с доставкой сразу в адрес внучка, и так для многих будет правильно.

и под елочку подарок успеет - тот от себя.
и моделька появится чуть позже - зато некоторые нетерпеливые не будут по пятому варианту панику устраивать.

всех с наступающим, счастья и здоровья! \\\!///  \\\][  \@//  &&%&  
Всех с Новым Годом! Счастья и удачи!

Я наверное как и в прошлом году останусь без своего дедушки Мороза! Забыли про меня...
А у меня внук молчит, похоже, не угадал с подарком...  :(
Цитата
Алексей Золотняков написал:
Всех с Новым Годом! Счастья и удачи!

Я наверное как и в прошлом году останусь без своего дедушки Мороза! Забыли про меня...
Мне мой дедушка тоже написал 25 числа что отправит,и опять пропал --) .
Ну а я забрал свой огромный подарочек! Большое спасибо моему АДМ из Москвы!Очень круто! --)  
Рисунок
PsW4mjwMFwM.jpg (466.18 КБ)
Видимо в этом году тоже внуком мне не стать, ибо мой деда мороз на связь даже не выходил :) Ну ничего, видать он сильно занят. Зато я очень рад что стал дедом морозом сам drink   {D:S} Всех с наступившим новым годом, добра здоровья и творческих успехов!
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Цитата
Марк Флавий Аквила написал:
Ну а я забрал свой огромный подарочек! Большое спасибо моему АДМ из Москвы!Очень круто!  
ох и ничего себе подарочек!!! 8D  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Петр Мятежников,
Вам хотя бы написал. У меня не слухом не духом. Но, зато разделил радость с внуком  из Волгограда.
Что то много нас покинутых дедом морозом. Нехорошо дедушка обижать внучат. Всех с Новым годом.
Всех с Новым Годом! Внучата нас с каждым годом будет все больше и больше  пока Администраторы не начнут действовать , а так у них скоро хорошая даже прекрасная идея превратится в лохотрон ! С Уважением !
Могу с уверенностью сказать, что для меня сезон АДМ-2019 благополучно состоялся!  {[}]  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Могу с уверенностью сказать, что для меня сезон АДМ-2019 благополучно состоялся!  {[}]  
Поддерживаю! :) Внучек подарком доволен:) Мой Дедушка - тож доволен :) И я доволен :) Праздник удался!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Сегодня мне написал мой дедушка!!настроение сразу поднялось, и стадия дед мороз существует вступила в действие.  :)}}}  
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Сегодня, наконец-то, сложился пазл под названием АДМ2019. Модельная часть подарка пришла, чайно-конфетная часть собрана, почта работает и я оказался рядом с почтой.  --)
Тройка запряжена, скипидаром где надо лошадкам намазано ( милая дама почтовичка говорит что за 2-3 дня доедут). Так что жди внучек к старому Новому году поспеют.
Что это ?
Рисунок
Снимок.JPG (249.94 КБ)
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Что это ?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А так?
АДМ 2019-20 у меня тоже состоялся!
Дедушкой побывал 5й раз, внучком 3й... Счет таки в мою пользу!)
Цитата
Владимир Р. написал:
Что это ?
Если с телефона заходить, то просто фото нужно открывать в новой вкладке и всё там отлично видно, можно увеличить, подвинуть
Цитата
Almiger написал:
Если с телефона заходить, то просто фото нужно открывать в новой вкладке и всё там отлично видно, можно увеличить, подвинуть
Можно и на компе открыть.Только  вот на фига эти танцы с бубном нужны?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Огромное спасибо Дедушке Морозу Зимину Сергею Викторовичу из Екатеринбурга за превосходный подарок!
Прости, Дедушка, что долго забирал, подарок выше всяких похвал. И в тему попал, и вкусностей насыпал, и слова теплые в открытке написал!
Для меня праздники все продолжаются!)

Рисунок  
Всем, кто отправил подарки следует поставить уведомление об этом в форме и номер отправления. На настоящий момент еще 40 неотмеченных отправлений, но как я понимаю, некоторые из них все-таки отправлены, просто люди шифруются, непонятно мне для чего... чтоб потрепать внучку нервы? А зачем? Садизм такой мелкий? Шифровальщиков на следующий год допускать не буду. В этом сезоне, все не выполнившие свой долг АДМ, будут представлены уважаемому сообществу.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy,всемерно и всячески одобряю, пора, ударить, так сказать  [or])
Ибо сердце кровью обливается глядя на страдания обманутых коллег-внучков 8(-)
Это я серьёзно, если что 8[[[  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат