Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Объявляется конкурс. https://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic28473/message1300723/#message1300723
Для тех внучков, которых кинул НЕПУТЕВЫЙ ДЕД МОРОЗ!!!!!
Дорогие, Моделисты! Объявляю (к своему Дед Морозному сожалению), о 2 конкурсе для (обиженных внучков.) Все, как бы и готовы к тому, что будут нерадивые Дедыыыыы (болт им от Т-28 куда надо). Но оказаться без АДМовского подарка, крайне обидно. В следствии чего......
КОНКУРС ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ПОДАРОК ОТ АКЦИОНЕРОВ АДМ 2019, ДОООООО Нового Года.
Правило одно!
1. По честному собрать модельку (можно даже старую, начатую) до 24 часов 15.01.2019
2. Окончательно собранная модель, выставляется ( 3 фото), участником конкурса 15.01.2019 года. В этой теме (если конечно не против сама https://karopka.ru)
3. Жюри состоит из членов клуба "ПЛАСТМАСТЕР" http://modelistbarnaul.ru/ и моих кружковцев с кадетской школы.
4. 1-место призы на 2000 руб из ассортимента клуба Пластмастер (наличие ассортимента  будет предложен победителям). (почтовые расходы за счет призера)
5. 2 - место призы на 1500 руб из ассортимента клуба Пластмастер (наличие ассортимента  будет предложен победителям).(почтовые расходы за счет призера)
6. 3- место призы на 1000 руб из ассортимента клуба Пластмастер (наличие ассортимента  будет предложен победителям). (почтовые расходы за счет призера)
7. Темы сборки нет!!!!! Любая модель!!!!!

И еще раз всех, С МОДЕЛЬНЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Обнимаю!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Александр написал:
Наконец то и я стал Внуком))) Сегодня получил подарочек от моего Дедушки - Суровцева Андрея из Карелии,г. Петрозаводск))) Она приехала еще 31 ,но я уехал..Поэтому вот только сегодня и получил))) Обалденные подарки,моделька прям в тему...Да и вообще все в тему)) Спасибо тебе огромное ДЕД))
Рад, что все понравилось. С Новым Годом!!!
Урра!  \\\][  Мы получили сегодня посылку! и обнаружили там замечательные сюрпризы: красивые магнитики (два), набор для глинтвейна (как раз холода), очень вкусные вкусности в виде большоой коробки (двухярусной!) разных шоколадных сладостей, разные приятности для девушек, и (как раз вместо совершенно не актуальной для меня коробки) очень нужные краски: отличный подбор авиаторских цветов!

Большое спасибо очень внимательному Дедушке Морозу Александру Кравцову и его семье! С Новым Годом и наступающим Рождеством вас! Здоровья, счастья, добра!
Рисунок
IMG.jpg (328.66 КБ)
Непутевая внучка наконец вышла из новогоднего коматоза (Количество друзей и родственников которых надо навестить и поздравить, причем по отдельности зашкаливает.) и добралась все таки до компа.
Огромное спасибо дедушке Алексею Некрасову из Чебоксар.
Чай с конфетками очень вкусный, игрушки на елочке, а о Мардере я давно мечтала. Обожаю всевозможные кракозябры необычные. А Прага так вообще мой любимый танк, на его базе столько интересной техники наделали. Теперь я на остаток выходных полностью выпала из семейной жизни. Буду модельку собирать. А борщи пусть теперь кто ни будь другой варит. Хи хи  ?^  :)}}}  8(-)  
Рисунок
IMG_0252.JPG (283.95 КБ)
Рисунок
Всем привет. С Новым годом. Сегодня и я забрал свой подарочек от дедушки.  Уважаемый Иванов Николай Витальевич из славного города Омска
огромное спасибо за тёплые слова и пожелания. Хочу пожелать вам и вашим близкими от всей души счастья в новом году и исполнения всех желаний!
с подарком отдельный респект
прямо попали в точку.
Недавно начал засматриваться на грузовички от миниарт и тут такой подарок!)
Обязательно реализую кит на все 100%  и каждый раз буду вспоминать Вас, когда буду смотреть на него!
Огромное спасибо
К сожалению с телефона не могу загрузить фото.  
--) Спасибо моему АДМ Александру и Санкт-Петербурга за новогоднее настроение и подарки, все очень понравилось))) Вам и всем остальным АДМ желаю крепкого здоровья, процветания и счастья в Новом году)!! :)}}}  \@//  \\\!///  
Пользователь добавил изображение
1.jpg (122.67 КБ)
"пробовать себя в новом масштабе". Нет, спасибо, разнобой в свои ряды вносить не хочу.  Будем пристраивать ))
Эх.. с таким сожалением приходится обновлять эту ветку и по-прежнему не видеть сообщение, что мой внучек не только молча забрал посылку с почты, но и что она пришлась ему по "вкусу". Вот первый раз решил поучаствовать в таком конкурсе и полное разочарование, ни сам не стал счастливым внуком, ни внук не оценил мои старания порадовать в НГ.. Огорчение..
Вот и мой Дедушка Мороз  - Хащянов Антон из Москвы, подарил мне подарочки!!!!!!!!!!!!!!!!  Спасибо большое))))))))   Очень все понравилось. Скажу честно прям в точку))))))    Рад как слон!!!!!!!!!!!!
Только что получил посылку из Кургана, от Деда Рината.
Я в восторге. Огромное спасибо. Будем пилить. Хотя пилить придется, судя по обзорам, только фигурки. Армату можно из коробки собрать.
А уж как с кофе угадано )))
Рисунок  
Цитата
Vavorok написал:
Эх.. с таким сожалением приходится обновлять эту ветку и по-прежнему не видеть сообщение, что мой внучек не только молча забрал посылку с почты, но и что она пришлась ему по "вкусу". Вот первый раз решил поучаствовать в таком конкурсе и полное разочарование, ни сам не стал счастливым внуком, ни внук не оценил мои старания порадовать в НГ.. Огорчение..
Не стоит расстраиваться. У меня та же ситуация, я сам первый раз участвую. Мой внучек тоже не отписался после получения подарка, но ведь не обязательно подарок не понравился, может просто занят очень человек, или какие иные ситуации возникли. Всякое бывает. Дед Мороз у меня тоже не объявился, да и ладно, я себе уже сам крутой подарок прикупил) Главное, что вы подарок собрали, постарались и подарили, и, надеюсь, кто-то порадовался ему, пусть и не отчитался тут об этом.
Цитата
Андрей Леваньков написал:
Цитата
Vavorok написал:
Эх.. с таким сожалением приходится обновлять эту ветку и по-прежнему не видеть сообщение, что мой внучек не только молча забрал посылку с почты, но и что она пришлась ему по "вкусу". Вот первый раз решил поучаствовать в таком конкурсе и полное разочарование, ни сам не стал счастливым внуком, ни внук не оценил мои старания порадовать в НГ.. Огорчение..
Не стоит расстраиваться. У меня та же ситуация, я сам первый раз участвую. Мой внучек тоже не отписался после получения подарка, но ведь не обязательно подарок не понравился, может просто занят очень человек, или какие иные ситуации возникли. Всякое бывает. Дед Мороз у меня тоже не объявился, да и ладно, я себе уже сам крутой подарок прикупил) Главное, что вы подарок собрали, постарались и подарили, и, надеюсь, кто-то порадовался ему, пусть и не отчитался тут об этом.
Приветствую! Да, ты полностью прав! Я себе тоже в этом году таким щедрым Дедом Морозом оказался!   :D
С Новым Годом!  
Цитата
Vavorok написал:
Да и ладно, чего расстраиваться, мой внук тоже СМСку прислал, что дедушка с подарком угадал, а в форуме просто не хочет отписываться. Главное человеку приятно!!!
\\\!///  Захожу сейчас на Каропку, полистал пару интересных строек, потом думаю - дай гляну страничку с АДМ-ом, а там оповещение и трек-номер от Дедушки Мороза!  \\\!///

Дорогой Дедушка, я не молчун и обещаю в понедельник домчаться до почтового отделения за посылкой  \@//  а то сейчас уже ночь глубокая, а по воскресеньям наша почта работать не желает  \@// обязательно отпишусь о получении! Вот и Новогоднее настроение вернулось  D;D  

P.S. точнее даже во вторник за посылкой побегу, а то судя по расписанию отделение и в понедельник не работает  :cry2  
Изменено: Антон Назаров - 06.01.2019 01:05:04
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Третьего числа забрал с почты подарок от своего АДМ 2019 из Иркутска, подарок супер. Может вернусь в авиацию с таким подарком ))
Спасибо тебе Дед Мороз!
Рисунок
от АДМ2019.jpg (488.92 КБ)
В мой внук молчит ,понравился подарок или нет ((Дай знать ,переживаю !
Современные БТТ России 1/35
 Получил "нескромный" :) подарок от своего Деда, Куликова Ивана Викторовича!

Конечно же подарок ОЧЕНЬ понравился, спасибо тебе большое!  8D И тематика и масштаб мой, супер!

От меня тебе стишок!
 

Желаю в Новый год добра,
В домах уюта и тепла,
Любви взаимной и горячей,
Рубль неразменный на удачу.

Здоровья всем родным и близким,
Больших зарплат, налогов низких,
Веселья, смеха, позитива.
Пусть будет новый год счастливым.

С Новым годом и Рождеством!

Рисунок
20190107_124414.jpg (235.11 КБ)
Изменено: Николай Иванов - 07.01.2019 10:15:12
\8/ Ура, товарищи!!!! Всех с Новым годом и Рождеством!!!

Цитата
Олег написал:
Урра!    Мы получили сегодня посылку! и обнаружили там замечательные сюрпризы: красивые магнитики (два), набор для глинтвейна (как раз холода), очень вкусные вкусности в виде большоой коробки (двухярусной!) разных шоколадных сладостей, разные приятности для девушек, и (как раз вместо совершенно не актуальной для меня коробки) очень нужные краски: отличный подбор авиаторских цветов!

Большое спасибо очень внимательному Дедушке Морозу Александру Кравцову и его семье! С Новым Годом и наступающим Рождеством вас! Здоровья, счастья, добра!
Извиняюсь что долго был в подполье - работа, работа и еще раз работа.
Очень, очень рад, что мы угодили с подарком. Моя разведка долго думала - гадала чем же удивить Ваших снегурочек. На помощь пришла моя супруга , и вместе решив данный вопрос, собрали  подарок. Рады очень что все понравилось.

С Новым годом и Рождеством Вас и Вашу семью!!!   &&%&  
Вот и я стал счастливым внуком!!! :)}}}
Спасибо большое тебе Дедушка, Хмыров Сергей Львович из города Казань!!!!!

Получив подарочек на почте побежал домой как маленький ребенок, позабыв забежать по дороге в магазин. Вскрыв коробочку обнаружил там Казанский Чак-Чак, именные сладости сыну и дочери, открытку и письмо с чистыми добрыми пожеланиями, Як-52 и магнитик.
Все очень, очень понравилось!!!! Спасибо тебе дедушка.!!!
С Новым годом и Рождеством Вас Сергей, здоровья, счастья и всего наилучшего!!!!
Ура, товарищи!!

Рисунок  
Цитата
Николай Иванов написал:
Получил "нескромный"  подарок от своего Деда, Куликова Ивана Викторовича!
Рад что подарок наконец добрался до получателя и пришелся по вкусу!)
С Новым Годом и Рождеством)
И за стишок спасибо)  
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Внучёк получил, подарок вроде как далеко не скромный, а молчит.... Эххх, даже снеговички старались...
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков написал:
Внучёк получил, подарок вроде как далеко не скромный, а молчит.... Эххх, даже снеговички старались...
Это такая мода сейчас у внучков ( я так думаю ).
Цитата
Александр Кравцов написал:
Вот и я стал счастливым внуком!!!  
Спасибо большое тебе Дедушка, Хмыров Сергей Львович из города Казань!!!!!

Получив подарочек на почте побежал домой как маленький ребенок, позабыв забежать по дороге в магазин. Вскрыв коробочку обнаружил там Казанский Чак-Чак, именные сладости сыну и дочери, открытку и письмо с чистыми добрыми пожеланиями, Як-52 и магнитик.
Все очень, очень понравилось!!!! Спасибо тебе дедушка.!!!
С Новым годом и Рождеством Вас Сергей, здоровья, счастья и всего наилучшего!!!!
Ура, товарищи!!
Очень  рад, что Вам понравилось. Спасибо за тёплые слова!   );  
Дедушка Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР! Извини, что сразу не написал! Посылку после получения положил под ёлочку и открыл после наступления нового года! И вот только дошли руки разгрести стол и разложить и рассмотреть в подробностях всё то огромное содержимое подарка! Спасибо тебе огромное! Вот уж балуешь внука! Тут и разные алтайские вкусности и просто невообразимое разнообразие материалов для диорам! И шпаклевки и разные виды клея, пигментов гора и ещё много много всего и магнитик конечно! Всему обязательно найдется применение! Буду понемногу осваивать диорамы, а материалов теперь надолго хватит и всё будет наготове, под рукой! Ещё раз спасибо тебе огромное дедушка мороз! С наступившим новым годом и Рождеством! Здоровья тебе и твоим близким! Счастья и исполнения всех желаний!  
Рисунок  
Вот и я стал счастливым внуком! С раннего утра решительно пронзил морозный воздух и добравшись до почты получил долгожданную посылку  Пользователь добавил изображение

Уважаемый Дедушка Мороз Сергей из славного Великого Новгорода!  Огромное спасибо за замечательный подарок, который вернул перед трудовыми буднями ощущение праздника и новогоднего настроения!  Пользователь добавил изображение  Радуюсь как ребенок - коробка оказалась набита конфетами подкрепленными шоколадкой. А помимо этого там оказалась чудесная резная шкатулка, магнитик, который тут же отправился на холодильник и открытка с тёплыми пожеланиями. Не обошлось и без  модельной части - "поздний тигр" от Хаси! Вот прямо угадал - на полке почти пять десятков единиц бронетехники в "слепом", а с "Тигром" как то не сросталось до этого. Теперь появится  Пользователь добавил изображение  

Еще раз большое спасибо! Счастья, здоровья и удачи Вам и вашему семейству! С Новым Годом!  Пользователь добавил изображение
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Александр Нагибович написал:
Дедушка Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР! Извини, что сразу не написал! Посылку после получения положил под ёлочку и открыл после наступления нового года! И вот только дошли руки разгрести стол и разложить и рассмотреть в подробностях всё то огромное содержимое подарка! Спасибо тебе огромное! Вот уж балуешь внука! Тут и разные алтайские вкусности и просто невообразимое разнообразие материалов для диорам! И шпаклевки и разные виды клея, пигментов гора и ещё много много всего и магнитик конечно! Всему обязательно найдется применение! Буду понемногу осваивать диорамы, а материалов теперь надолго хватит и всё будет наготове, под рукой! Ещё раз спасибо тебе огромное дедушка мороз! С наступившим новым годом и Рождеством! Здоровья тебе и твоим близким! Счастья и исполнения всех желаний!  
Ну главное, чтобы усе у в тему. Пригождалось, пользовалось. Если , что подсказать, то пиши звони. Лучше в личку. А то пропустить могу, чаво.
:)}}}  #PR#  {dans}  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Доброго времени дня каропчане!!! Наконец то руки дошли до компьютера, что бы радостью своей поделиться. Мой дедушка посетил меня лично, аккурат под новый год, принес чудесный подарок, и, что самое главное, оказалось друзья, что Дедушка Мороз, весьма продвинут в моделизме!!! Он крутецкий гуру, рассказал и показал мне много чего интересного, и подтвердил статус доброго и общительного человека! Спасибо администрации сайта, что придумали такую славную затею, и спасибо Дедушке Морозу!!!!!!
Рисунок
WXS0RmHFWEA.jpg (326.22 КБ)
Изменено: Александр Сухоруков - 08.01.2019 14:02:40
УРААААААААА!!!
Мой Дедушка Мороз - самый лучший Дедушка Мороз!
Из "диких степей забайкалья, где золото моют в горах..." олени домчали огромнейший и прекраснейший подарок.
Нет. Не так -  ПОДАРОК! Он даже в кадре целиком толком  не умещается!  Крутил по всякому, но  все равно вкусности и интересности в кадр сразу целиком  не помещаются за раз. Там даже баночка забайкальского меда есть!

Рисунок
Рисунок
В нем столько вкусного и интересного, что словами и не описать.  Особенно меня, как жителя Кубани,  удивили дары земли сибирской и забайкальской, которые до этого я никогда не держал в руках. Пришлось даже погуглить. :)
Рисунок

Модельная часть тоже тематическая. В производстве Як-130 Улан-Удинский завод участвует  давно и успешно.

Чувствуется сразу, что в подарок вложена душа.


Дедушка Мороз Антон! Огромное Тебе СПАСИБО!!! Пусть у Тебя в этом году все будет хорошо. Успехов Тебе во всех начинаниях и здоровья, чтобы эти начинания претворить в жизнь!

С уважением Твой "внучок", Константин.
Цитата
Константин Ольхович написал:
УРААААААААА!!!
Мой Дедушка Мороз - самый лучший Дедушка Мороз!
Из "диких степей забайкалья, где золото моют в горах..." олени домчали огромнейший и прекраснейший подарок.
Нет. Не так -  ПОДАРОК! Он даже в кадре целиком толком  не умещается!  Крутил по всякому, но  все равно вкусности и интересности в кадр сразу целиком  не помещаются за раз. Там даже баночка забайкальского меда есть!

     
     
В нем столько вкусного и интересного, что словами и не описать.  Особенно меня, как жителя Кубани,  удивили дары земли сибирской и забайкальской, которые до этого я никогда не держал в руках. Пришлось даже погуглить.
     

Модельная часть тоже тематическая. В производстве Як-130 Улан-Удинский завод участвует  давно и успешно.

Чувствуется сразу, что в подарок вложена душа.


Дедушка Мороз Антон! Огромное Тебе СПАСИБО!!! Пусть у Тебя в этом году все будет хорошо. Успехов Тебе во всех начинаниях и здоровья, чтобы эти начинания претворить в жизнь!

С уважением Твой "внучок", Константин.
Ну славно,что все понравилось)Это самое главное для Дедушки Мороза!!!Еще раз с Новым годом и Рождеством
Изменено: Антон Гавриленко - 08.01.2019 17:17:42
Огромное спасибо Дедушке Морозу Денису Вячеславовичу из Челябинска!!! {X}  Подарок пришел прям под Рождество, создав праздничное настроение! --)  Дедушка подошел к созданию подарка творчески - открыв коробку мы увидели массу шикарно упакованных и подписанных пакетиков, коробочек и кульков, еще больше разжигавших любопытство)) Сразу началась дележка добытого 8(-)  - дочке и жене сладости, украшения и магнитик на елку, ну а булькающе-собирательную часть мне)) drink  Огромное спасибо дедушка тебе и всей твоей семье, всех вам благ в Новом Году! D;D
Давно мечтал о вертолете Ми-24, а при виде Зуко прослезился вспомнив босоногое детство! Все в точку! ..--..--
{D:S}  &&%&  
Рисунок
333.jpg (192.62 КБ)
Рисунок
222.jpg (126.4 КБ)
Рисунок
111.jpg (442.7 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат