Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2019 год ...
Главное что бы подарок был душевный а точнее с душой!)) А модели вообще на втором плане)) Всех с наступающим, отличного праздничного настроения в преддверии НГ и главное Всех Благ!
Дедушка, дай пожалуйста сильного пинка Комбригу, чтоб они наконец "родили" 68-бис проект в 350, и чтоб цену не задрали выше 25000 руб!!!
Дорогой дедушка Мороз!
Я буду рад любому твоему подарку.
Но если ты не любишь придумывать подарок сам или тебе интересны пожелания внучка, то исключительно из уважения к дедушке я напишу здесь свои пожелания.
Дедушка не стоит дарить мне модели кораблей, так как то что  мне хочется слишком дорого стоит даже для щедрого Деда Мороза. Большего всего твоему внучку нравятся корабли российского флота, и мечтает он о линкоре "Цесаревич" 1904г. или эсминце "Современный" Трубача в 1/350
Если тебе дедушка близка авиация можешь подарить что-нибудь из заграничной палубной авиации.
Если бронетехника то мне нравятся современные колесные бронемашины типа  Centauro, БРДМ, танк Т-90, ГАЗ М-1 модели Звезды Тополь и Искандер, Т-35 в 1/72.
У твоего внучка есть племянник начинающий моделист. Так что ни одна модель не пропадет))
Из не модельных подарков я буду рад любым книгам в т.ч. и о твоем городе, ну и сладостям конечно.
Главное что бы ты был дедушка..    
Цитата
Olegin написал: ...Удачи тебе, Деда...
#PR#  #PR#  #PR#  
Изменено: Денис Спасов - 14.11.2018 20:27:09
Цитата
Денис Спасов написал:
Да-да , Денис и тебе удачи и мне удачи, всем нам удачи))))
\\\][  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Дедушка Мороз! тематика моя крайне спецефическая, так что если нет ничего на тему фантастических космических кораблей - даже не заморачивайся. в ход пойдет любая моделька, ибо скрэтчбилдинг наше фсе. ну а ежли ты не стеснен в средствах, то очень неплох базовый набор для изучения ардуино... :oops
мальчик Дима 45 годиков \\\][  
Изменено: Дмитрий Чалов - 14.11.2018 23:40:22
Многоуважаемый Дедушка Mороз!
Меня будет радовать любой твой подарок от души, но знай я "приземленный" современный человек ))
Изменено: OXPAHA - 15.11.2018 04:39:54
Дорогой дедуля))) Я хороший)) Мне нравится все ,что касается Первой мировой войны,машинки там всякие ICMовские ,ну вот что то в этой теме ПМВ))
Дорогой Дедушка Мороз! Ты так долго радовал нас коробками и прочим, поэтому прошу у тебя еще несколько   часов в сутках или просто  свободного времени для занятия нашим любимым хобби :D
Ну коли все получится -буду рад  технике или фигурам в 35-м на ВМВ и ПМВ :)  
Желаю всем дедам морозам проявить сознательность, чтоб без кидалова!
Подари радость внучку, сделай доброе дело! И тогда обрадуют тебя!
Дорогой Дед Мороз!! Верни мне ,пожалуйста, зрение!..........  А то руки чешутся , и есть на кого ровняться!!.. А я ,как в том фильме "Москва слезам не верит" , могу только порадоваться за тех , кто может что-то эдакое сотворить!!.
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Желаю всем дедам морозам проявить сознательность, чтоб без кидалова!
Подари радость внучку, сделай доброе дело! И тогда обрадуют тебя!
Вроде здесь все люди взрослые, не мальчишки несовершеннолетние) "Кидалово" исключено)
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев написал:
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Желаю всем дедам морозам проявить сознательность, чтоб без кидалова!
Подари радость внучку, сделай доброе дело! И тогда обрадуют тебя!
Вроде здесь все люди взрослые, не мальчишки несовершеннолетние) "Кидалово" исключено)
увы, но не без них( некоторых по два раза кидали;)
Корабел я и пилот,
И хочу на новый год
Крейсер Звёздный разрушитель -
Пусть космический, но флот.
Дорогой Дедушка мороз!
Ты уже взрослый, думай сам :) .
Пы.Сы. 1/35.
Дедусь, я вроде пахал весь год и дальше буду, наверное был хороший, хотя всякого было за этот год. По модельной части - ем все в 1/35 на тему ВМВ, и запросов высоких не имею. Но оооооочень бы хотел новую Звездовскую Т-34-85 :) или чо нить колесного (колесно-гусеничного) от ICM на ту же тематику.
Цитата
Persecutor написал:
увы, но не без них( некоторых по два раза кидали;)
Да ладно? а я надеялся было, что ну совсем нереально чтоб два года подряд :)
А по "хотелкам" все осталось как и в прошлом году, коробок у меня запас большой (так что коробка не приоритет вовсе), мне главное, чтоб снегурки мои порадовались, а вот что мне обязательно - магнитик :)
Дорогой дедушка!
Вел я себя в этом году не слишком, но зато учился примерно и славно. Даже приступил к написанию диплома!

Сам я корабел, но морских кораблей у меня выше крыши, поэтому хочу... Космический! А конкретно - Звездный разрушитель из вселенной Звездных Войн от "Звезды".
А еще очень - очень хочу магнитик из твоего города и небольшое письмо-напутствие на следующий год.

Очень - очень надеюсь, что не прошу слишком многого. Взамен обещаю стать примерным дедушкой для своего внучка!
Пожелалка деду: не дари на ..... абы как. Напиши денег нет и все.... я пойму. Но не присылай то, что тебе не нужно, ради того чтобы отправить. А то даже детям в кружок отнести нельзя....
Здравствуй, деда, сделай так,
Чтоб возник под ёлкой танк.
Чтоб не меньше ёлки,
Чтоб не влез на полку.
Ну, у меня нашлось порядочности не попрошайничать)))))  У вменя все есть, а чего нет-сам себе подарю. Важно внимание. Пусит снегурочка приедит, а если сам-готовься стать собутыльником!))))
Дедушка, я надеюсь ты на этот год все таки поздравишь:))) А так, как я после долгого перерыва, я не был бы против от разной химии, а то запаси нужно пополнять)) Не отказался бы и от АВДшки какой-то, или давно хотел, но боялся машинку в 24)) ну в общем на твой выбор!))))
А пока, будем ждать первое, больно уж хочется начать собирать подарочек внучку:)))
Цитата
Егор Снитко написал:
Пусит снегурочка приедит
А не будет ли Вам уже ?  crezy  
Рисунок
Цитата
Харуныч написал:
Пожелалка деду: не дари на ..... абы как. Напиши денег нет и все.... я пойму. Но не присылай то, что тебе не нужно, ради того чтобы отправить. А то даже детям в кружок отнести нельзя....
Золотые слова, поддерживаю.
Дедушка мороз, у меня все есть, но вдруг в самом дальнем углу в старом пыльном мешке за 95-й год у тебя завалялось такое:

Пользователь добавил изображение

В общем, буду рад.
З.ы. Или толкни кого-нить в Ревелле, чтобы переиздали)
Коротко о себе... 72 масштаб - бронетехника)) а вообще, люблю еще вкусные печеньки к чаю =)
Се ля ви - такая жизнь,
Не буянь, не гоношись,
Раз хотел быть дед-морозом,
Получи и распишись.

Продавай свой Макинтош -
Жизнь такая - хошь не хошь,
Крейсер в сотенном масштабе
Мне под ёлку ты полож.
Цитата
Алексей Карпов написал:
Се ля ви - такая жизнь,
Не буянь, не гоношись,
Раз хотел быть дед-морозом,
Получи и распишись.

Продавай свой Макинтош -
Жизнь такая - хошь не хошь,
Крейсер в сотенном масштабе
Мне под ёлку ты полож.
В СОТЕННОМ?!
Это ж какая ель здоровенная у вас! Завидую)
Может быть это крейсер маленький  :oops
выскажусь тоже - колесные сау и зенитные системы (наподобие "Шишки" - которая есть)  в 35-м:oops  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат