Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
RSS
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Неприятная тишина от деда {X}  @!@  
Парни, в натуре, хватит хныкать уже.  :) Подарка вам никто не гарантировал. Это уж, как "Отче наш" пора бы запомнить. "Главное - дать, а не получить" - уж тысячу раз мусолилось. Делайте выводы.  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Парни, в натуре, хватит хныкать уже.   Подарка вам никто не гарантировал. Это уж, как "Отче наш" пора бы запомнить. "Главное - дать, а не получить" - уж тысячу раз мусолилось. Делайте выводы.  
А. то-есть можно было не отправлять? вот я лопух правила плохо читал....
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата

Зато я своего внучка порадовал и это главное.
О главном обычно пишут в начале.    
Спасибо КЭП
Цитата
Николай (NickNolan) написал:А. то-есть можно было не отправлять? вот я лопух правила плохо читал....
Ага, конечно можно. Но это как с 30 м на асфальт без парашюта, т. е. только один раз. ;) Ведётся строгий учёт.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Ладно, плачьте дальше, я пошел...  :0: В тысяча первый раз объяснять чего-то, действительно становясь КЭПом, я не буду. P. S. А вот с "фак"ами в адрес "деда" стоит воздержаться - после такого он будет просто вправе забить на свои обязанности.  Это не совет,  а мысли вслух...  
Изменено: Владимир Р. - 09.01.2018 16:54:52
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
после такого он будет просто вправе забить на свои обязанности.  Это не совет,  а мысли вслух...  
А еще пошлет вдогонку,к северным аленям.И правильно сделает!
Изменено: Zaxar 157 - 09.01.2018 17:58:37
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну что за бред -"главное дать,а не получить", я вот отправил подарок с удовольствием, но и получить хочу тоже!  
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
я вот отправил подарок с удовольствием, но и получить хочу тоже!  
Естественное желание.И думаю.чтобы здесь не писали,а получить хотят все.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Михаил Лаздан написал:
а мой внучек тоже не забирает посылку.  второй год подряд, попадается разный но одинаково совершенно безэмоциональный внук.
таки неправда Ваша! )))))
Внук ваш весьма эмоционален,а подарком от тюменского Деда Мороза очень доволен! извещение вчера пришло - сегодня с утра посылку забрал,распечатал,порадовался в течение дня нагло сожрал сладкую часть..выпить жидкую не могу - руль в руках...))))
Спасибо Дедушко!
Рисунок
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Ну что за бред -"главное дать,а не получить", я вот отправил подарок с удовольствием, но и получить хочу тоже!  
Целиком и полностью согласен!
Если верить теории, что "ожидание праздника - лучше чем праздник" - то я нахожусь в эйфории.
Поэтому, даже боюсь думать о своем состоянии - если получу подарок...
Цитата
виктор глущенко написал:
Цитата
 Михаил Лаздан  написал:
а мой внучек тоже не забирает посылку.  второй год подряд, попадается разный но одинаково совершенно безэмоциональный внук.
таки неправда Ваша! )))))
Внук ваш весьма эмоционален,а подарком от тюменского Деда Мороза очень доволен! извещение вчера пришло - сегодня с утра посылку забрал,распечатал,порадовался в течение дня нагло сожрал сладкую часть..выпить жидкую не могу - руль в руках...))))
Спасибо Дедушко!
уфф...я тогда тоже рад.))))  
Забавно..
Рисунок
S80111-230304.jpg (179.93 КБ)
Цитата
Persecutor написал:
Забавно..
А че это было?? :o  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Persecutor написал:
Забавно..
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o  
Цитата
Persecutor написал:
Забавно..
Развод по смс видимо, что то подобное:)
Цитата
Persecutor написал:
Забавно..
Действительно, что это было?? :o  
Изменено: Олег - 12.01.2018 10:52:41
Судя по тому, что ни сообщений..ни моделей, а так же его друг имеет только два сообщения на форуме АДМ, то я думаю это фэйки..тупо ради подарочков..банить таких нужно!
Цитата
Persecutor написал:
Судя по тому, что ни сообщений..ни моделей, а так же его друг имеет только два сообщения на форуме АДМ, то я думаю это фэйки..тупо ради подарочков..банить таких нужно!
Банить? они расстроятся...
А мне пришло сообщение в декабре, что подарок отправлен, но так и не подарка ни смс...( Печаль
ага, аналогично - в середине декабря сообщение, что отправлено, а дальше все тихо..
хотя уже пришли посылки, которые заказывал гораздо позже, под конец декабря) Ну и ладно :)  
утка цветошпал
Присоединяюсь к списку ждунов. Праздники промчались, а никаких действий от АДМ так  и непроизошло.  
позвольте влиться в ваш клуб drink от моего дедушки вообще никаких известий :(
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
И я с Вами
Ну не получилось у людей в этом году нас поздравить! Правда непонятно, зачем они регистрировались в акции.
Лично я - пошел и купил сам себе подарок. Теперь думаю - а не отправить ли его самому себе по почте? Ну чтоб по настоящему!
Цитата
warlock far east написал:
позвольте влиться в ваш клуб  от моего дедушки вообще никаких известий
ждём до пасхи )) наших дедов )))
Китай Корея Япония
Я думаю с 1.02.2018 нужно уже включать вот эту тему:
http://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic25186/message1148713/#message1148713
Цитата
Виктор Цымбал написал:
Ну не получилось у людей в этом году нас поздравить! Правда непонятно, зачем они регистрировались в акции.
Лично я - пошел и купил сам себе подарок. Теперь думаю - а не отправить ли его самому себе по почте? Ну чтоб по настоящему!
к новому2019 придёт.
С Уважением.
Дмитрий
А мой внук уже 3 дня как подарок не забирает с опс:(
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
 Виктор Цымбал  написал:
Ну не получилось у людей в этом году нас поздравить! Правда непонятно, зачем они регистрировались в акции.
Лично я - пошел и купил сам себе подарок. Теперь думаю - а не отправить ли его самому себе по почте? Ну чтоб по настоящему!
к новому2019 придёт.
Точно! Можно отправить себе посылку и потом - не получать. Тогда посылка вернется отправителю. Замкнутый круг...
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат