Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
КотВейдер вообще порадовал!  uuh  
Цитата
Loki написал:
Так, я не понял... тут у всех что ли котэ???
неа
пара песиков.
Аккурат под Старый Новый год пришла и мне посылочка от Деда Мороза..
Стишок прочитал, текст СМСкой Деду отправлю, подарок шикарный..
Календарь повешу на работе, нихай враги боятся, игрушка елочная, работы ручной вписалась в домашние украшения, магнит - на холодильнике, ну а ТАЙцы имперские будут в ближайшее вряме собраны и водворены на полку!! )))
Пы.Сы. А конфекты жана отобрала, ибо вкусные очень.. А коробку младшая кош прихватизировала..
Спасибо тебе, Деда Юрий!! )))
Рисунок
IMG_1444.JPG (676.3 КБ)
Рисунок
IMG_1447.JPG (951.91 КБ)
Рисунок
IMG_1449.JPG (807.47 КБ)
Рисунок
IMG_1450.JPG (660.56 КБ)
Рисунок
IMG_1454.JPG (521.47 КБ)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Ну вот... хорошо :)
Цитата
Конторин Игорь написал:
Аккурат под Старый Новый год пришла и мне посылочка от Деда Мороза..
Стишок прочитал, текст СМСкой Деду отправлю, подарок шикарный..
Календарь повешу на работе, нихай враги боятся, игрушка елочная, работы ручной вписалась в домашние украшения, магнит - на холодильнике, ну а ТАЙцы имперские будут в ближайшее вряме собраны и водворены на полку!! )))
Пы.Сы. А конфекты жана отобрала, ибо вкусные очень.. А коробку младшая кош прихватизировала..
Спасибо тебе, Деда Юрий!! )))
Ну вот, успел всеже :)
С Новым Годом!

Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Я благодарю своего Деда Мороза из Новосибирска
За прекрасный подарок  --)
Всех С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
{D:S}   #PR#  &&%&  
Цитата
Александр Савченко написал:
Я благодарю своего Деда Мороза из Новосибирска За прекрасный подарок   Всех С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
Рад, что подарок пришелся по душе!!!! С Новым годом!!!!
Получил только что подарок от АДМ Куванова Ивана.
Долго ждал, нервничать даже начал.
Спасибо. Жаль только что немцы - не моя тема... Зато конфеты - моя )))
Рисунок
WP_20180115_001.jpg (830.98 КБ)
Изменено: Мутафян Андрей - 15.01.2018 17:11:41
Цитата
Мутафян Андрей написал:
Жаль только что немцы - не моя тема... Зато конфеты - моя )))
Диорамку с ним сделать, брошенным или подбитым. Будет интересно - они как-то не часто на диорамах встречаются
Цитата
Comrade написал:
- они как-то не часто на диорамах встречаются
Потому как фоток нет соответствующих.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Comrade  написал:
- они как-то не часто на диорамах встречаются
Потому как фоток нет соответствующих.
Так на тему Восточного фронта получается либо самое начало войны до Смоленска, либо под Ленинградом (исходя из боевого пути той части, куда все эти 22 машины поступили). Либо взорвать его так, чтобы модификация не читалась )))
Ну вот и я по приезду с вахты сбегал на почту за подарочком!!!
Спасибо огромное моему Дедушке Ляш Игорю!!!
Сладости были конфискованы дочкой и женой, магниты отправились на холодильник, а за модельную часть - отдельное спасибо! Ровно год назад, в январе 2017-го я на нее облизывался, но что то меня остановило от ее приобретения (наверное судьба!).
Игорь! С прошедшим Новым годом, Старым Новым годом, Рождеством! Всех благ тебе и твоей семье!!!  ..--..--  
Рисунок
Цитата
Роман Васильев написал:
Ну вот и я по приезду с вахты сбегал на почту за подарочком!!!
Спасибо огромное моему Дедушке Ляш Игорю!!!
Сладости были конфискованы дочкой и женой, магниты отправились на холодильник, а за модельную часть - отдельное спасибо! Ровно год назад, в январе 2017-го я на нее облизывался, но что то меня остановило от ее приобретения (наверное судьба!).
Игорь! С прошедшим Новым годом, Старым Новым годом, Рождеством! Всех благ тебе и твоей семье!!!    
Рома, молодец и спасибо за поздравления! Рад, что угодил всем! Я как чуйствовал, что модельная часть подарка тебе нужна именно такая! :D  
Изменено: Ляш Игорь - 18.01.2018 22:03:27
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Добрый вечер, дорогие друзья.
Сегодня Дед Мороз принес мне вторую часть моего подарка.  {D:S}
Пользователь добавил изображение
Я поражен, потрясен и очень обрадован. Спасибо, спасибо Дедушка Мороз, Петр Шишкин!  --)   #PR#
А теперь по порядку.
Здесь я благодарил за первую часть http://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic10607/message1212272/#message1212272
А сегодня я получил кофе, печенье, шоколад и Магнитик!
Рисунок
Шоколад поровну поделили с женой и дочкой, кофе взбодрит вечерами, а магнитик на почетном месте на холодильнике.  \\\!///
А еще Шишка и Новогодний дождик.
Рисунок
Еще раз с прошедшими праздниками Всех нас!
Всем добра и тепла!
Спасибо Дедушка Мороз Петр!  \\\][  \@//  
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Добрый вечер, дорогие друзья.
Сегодня Дед Мороз принес мне вторую часть моего подарка.  
   
Я поражен, потрясен и очень обрадован. Спасибо, спасибо Дедушка Мороз, Петр Шишкин!      
А теперь по порядку.
Здесь я благодарил за первую часть  http://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic10607/message1212272/#message1212272
А сегодня я получил кофе, печенье, шоколад и Магнитик!
     
Шоколад поровну поделили с женой и дочкой, кофе взбодрит вечерами, а магнитик на почетном месте на холодильнике.  
А еще Шишка и Новогодний дождик.
     
Еще раз с прошедшими праздниками Всех нас!
Всем добра и тепла!
Спасибо Дедушка Мороз Петр!      
Очень рад внучок что все понравилось!!!! :)}}}  
Рисунок
Вот и мне пришел подарок. Точнее он пришел еще в пятницу, но приятный шок от полученного длился именно до субботней ночи) Огромное спасибо моему Дедушке Морозу, Соболевой Карине за такой приятный и неожиданный подарок!)) Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение  
Но есть одна проблемка... Как бы я ни старался продолжить тему со зверьем и почтовыми коробками, ни один из моих не пожелал полностью заходить в коробочку) Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение  
Пользователь добавил изображение
DSC00006.JPG (92.66 КБ)
Рисунок
P_20180119_121807.jpg (160.01 КБ)
Рисунок
P_20180119_122031.jpg (150.71 КБ)
Рисунок
P_20180119_121605.jpg (168.22 КБ)
Изменено: Глеб Перемитько - 21.01.2018 00:52:36
БЭНЧ! Всем привет, с вами я, Flaming_wheels!!! И вы находитесь на моем канале... СТОП, СТОП, СТОП!!! Что это я?)))

Всем доброго времени суток, дорогие Каропчане!!!) Вот я стал обладателем подарочка от АДМ 2017. Огромное спасибо Дедушке Морозу Лукьянову А.А. из деревни Брёхово Московской области.
Сегодня, приехав с работы, обнаружил квитанцию в почтовом ящике и стремглав пустился на почту, забрал посылку и, превозмогая волнение, отправился бегом домой.
Спасибо за модель Терминатора, конфетки и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за шкатулочку с игрушками. На следующий НГ обязательно повешу их на елку! Шкатулка и игрушки ручного изготовления, если не ошибаюсь?)
В завершение выкладываю документальное подтверждение подарков) Всем спасибо, всем пока)

P.S. Ссылка на видео подарка - https://youtu.be/xWvacWcSUK4
Изменено: Степан Демакин - 24.01.2018 12:39:10
Немного с запозданием(спасибо родной Почте на Киевской 84), но таки получил я свою заветную посылку от моего дедушки Дмитрия Рухляды из города Ноябрьска!
Рисунок  
Вот и последний штрих к празднику .
Получил  подарок от Алексея Рудакова!
Моделька
https://www.scalemates.com/kits/986053-zvezda-3523-german-command-tank вызвала массу положительных ностальгических эмоций (историю ее приобретения и сборки я рассказал Алексею  в личке)!!!
Ежик занял достойное место в витрине  среди хрусталя!
Рюмки-туда же!
Сладкая часть жене!  
Новогодние праздники  2017-2018г . в моей маленькой семье  объявляются  закрытыми!!!! ..--..--  
Рисунок
1.jpg (248.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (129.39 КБ)
Рисунок
3.jpg (285.47 КБ)
Изменено: Николай Бондаренко - 27.01.2018 11:01:16
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Вот и последний штрих к празднику .
Получил  подарок от Алексея Рудакова!
йожек...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
йожек
йа вас всех на этих йожиков подсажу )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А я от своего внучка Алексея Рудакова (АлАР) получил ооочень приятный подарок-алаверды.
Колокольчик для жены - года два назад были с женой проездом у вас в городе, прикупили для супруги брата колокольчик (она их коллекционирует :)), потом жена все сокрушалась, почему мы себе такой же не взяли... А тут прям точь-в точь такой же колокольчик   :)}}} радовалась как ребенок.  ?^
А я буквально перед новым годом лишился своего пивного бокала, теперь у меня новый!  \8/
Ёжика дочка сразу же отжала, третий день с ним по дому бегает.  ..--..--

Спасибо огромное, Алексей!
P.S. Николай Бондаренко, в полку "ёжиковедов" прибыло  crezy
Рисунок  
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Леха знает толк в подарках))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
illustrator написал:
Спасибо огромное, Алексей!
Во, теперь я знаю кто мой АДМ этого года. Ура-ура-ура!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
йа вас всех на этих йожиков подсажу )))
И на пастилу тоже  :D  
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Вот и последний штрих к празднику .
Получил  подарок от Алексея Рудакова!
Моделька
https://www.scalemates.com/kits/986053-zvezda-3523-german-command-tank  вызвала массу положительных ностальгических эмоций (историю ее приобретения и сборки я рассказал Алексею  в личке)!!!
Ежик занял достойное место в витрине  среди хрусталя!
Рюмки-туда же!
Сладкая часть жене!  
Новогодние праздники  2017-2018г . в моей маленькой семье  объявляются  закрытыми!!!!  
вот еще на одного счастливого внучка стало больше
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 illustrator  написал:
Спасибо огромное, Алексей!
Во, теперь я знаю кто мой АДМ этого года. Ура-ура-ура!
Упс, спалился  :*)  
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Loki  написал:
йожек
йа вас всех на этих йожиков подсажу )))
Готов заказать тебе линейку ежиков!
Р.S,Уже нашел и скачал инструкцию и вчера сточил одну полку до масштабности.
Изменено: Николай Бондаренко - 28.01.2018 10:16:41
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
вот еще на одного счастливого внучка стало больше
Я в этом  году дважды Внук!!!
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Готов заказать тебе линейку ежиков!
Ежики, это не только ценный мех.....  crezy  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Николай  Бондаренко  написал:
Готов заказать тебе линейку ежиков!
Ежики, это не только ценный мех.....    
Говорят они очень вкусные ^%^  
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат