Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ого, олени на гиперзвук вышли? ;) Здорово!  
Цитата
Петр Осипов написал:
Ого, олени на гиперзвук вышли?  Здорово!  
На гиперсвет - пришли до получения "внучка" crezy  
Можешь - делай!
Первый раз участвую! Рад, как ребёнок! Оперативный мне Дед Мороз достался) Дедушка спасибо, подарки очень понравились. Тоже скоро своего внучка обрадую, пока не всю посылочку собрал.
Оперативно.
Цитата
tillman написал:
Первый раз участвую! Рад, как ребёнок! Оперативный мне Дед Мороз достался) Дедушка спасибо, подарки очень понравились. Тоже скоро своего внучка обрадую, пока не всю посылочку собрал.
А кто Дед-то? Назовите.
Рисунок
Дорогой дед, спасибо за классные подарки, теперь мне будет с чем сравнить отечественного производителя!))
Изменено: PlasticHobby - 05.12.2020 21:16:40
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Цитата
tillman написал:
Первый раз участвую! Рад, как ребёнок! Оперативный мне Дед Мороз достался) Дедушка спасибо, подарки очень понравились. Тоже скоро своего внучка обрадую, пока не всю посылочку собрал.
Пожалуста=) Я сам безумно раз что все дошло , ну и самое главное  Вы рады=)  
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Цитата
tillman написал:
Первый раз участвую! Рад, как ребёнок! Оперативный мне Дед Мороз достался) Дедушка спасибо, подарки очень понравились. Тоже скоро своего внучка обрадую, пока не всю посылочку собрал.
А кто Дед-то? Назовите.
Я Дед=)  
Цитата
tillman написал:
Первый раз участвую! Рад, как ребёнок! Оперативный мне Дед Мороз достался) Дедушка спасибо, подарки очень понравились. Тоже скоро своего внучка обрадую, пока не всю посылочку собрал.
классная фигурка, давно засматриваюсь на легионера icm но все боюсь попробовать себя в миниатюре))) а не рановато открыл ? Я планирую 1 ждать ))))
Народ, который выкладывает фото подарков, вас ничего не смущает?

Неужели лень уменьшить размер фото, чтоб люди при их открытии не елозили по экрану? Зачем выкладывать, например, снимки размером 4000*3000 точек и весом 4 Мб?
Можно же уменьшить их или в крайнем случае можно воспользоваться фотохостингом.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Народ, который выкладывает фото подарков, вас ничего не смущает?
Отстой же предупреждал,что за это банить будут.Наверное люди париться хотят.А на уважение к другим пользователям им плевать!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
PlasticHobby написал:
Дорогой дед, спасибо за классные подарки, теперь мне будет с чем сравнить отечественного производителя!))
На здоровье!
Даешь серию....
Цитата
Александр написал:
Подержать 2-3 сек. => открыть в новом окне
Считается хорошим тоном не нагружать своих зрителей лишними движениями. Уменьшить фото - это пять движений одному человеку. Бегать по вкладкам - это два лишних движений каждому из сотни зрителей. Итого двести.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Дорогой дедушка мороз Сергей, огромное тебе спасибо за подарок. Было очень приятно получить такой замечательный подарок , так ещё и так оперативно. Сладости будут съедены за чаепитеями. И буду пробывать себя в новом для меня в моделизме это вертолёты , спасибо тебе дедушка Сергей за этот замечательный подарок!
Блин народ, зачем вы открываете подарки так рано ? А как же подождать курантов ? Смысл тогда в этом ?
Цитата
Алексей Карпов написал:
Я от своих слов не отказываюсь, вы, сударь, - бесстыжее хамло, использующее в необходимый момент административный ресурс.
Еще раз: это говорилось про неопределенный круг лиц, испытывающих проблемы с выкладыванием фото - этот смысл был элементарен и легко извлекаем из того поста. У Вас с этим проблемы. А то, что вам не хватило смелости - я тоже это понял. Но за вранье и оскорбления Вы улетаете в бан.
Как раз будет время справиться с истериками до Н.Г.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
warlock far east написал:
Ребята заканчивайте уже с негативом и общению не по теме [or])  
Действительно, чего это я? Им делают замечания по их ошибкам, а они в бутылку лезут и разводят срач. Причем, даже те, которых это не касалось, что интересно.
За любой спор в позитивной теме - сразу бан. Нефиг людям настроение портить сначала корявым оформлением и неуважением, а потом еще и срачем.

Спасибо за совет.

П.С.: тема почищена.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ускакали олени в другую тему \\\!///  
Изменено: Степан Мажуга - 07.12.2020 13:58:25
Цитата
Степан Мажуга написал:
Подготовил и я своему внучку подарочек, сегодня повезут почтовые олени
Так это в теме Фото подарков надо размещать.А здесь внучки подарками хвалятся.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Аа, ща перезакину..
У меня удивительный Мой Дед Мороз в этом году.  #PR# Видать, я вёл себя неплохо в 2020...ну,типа маску правильной стороной надевал и руки санитайзером всегда обрабатывал :}{

И написал поинтересовался-чего я и как и посылку отправил и предупредил, чтобы я не волновался 8D Заботливый.....

Посылка уже в моем городе, скоро получать, \\\][

Деда,ты только не обижайся, но открою я посылку под Новый год, чтоб прям  &&%&  &&%&  &&%&  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Я ждал посылку из модельного магазина, а получаю подарок от Дедушки Мороза, с 45 размером ноги :-)
Спасибо огромное за подарки, уважаемый Дедушка Мороз!
Не ждал и не гадал я, но Вы угадили в точку прям! Низкий поклон!
Рисунок
АДМ 2021.jpg (341.41 КБ)
Изменено: OXPAHA - 11.12.2020 22:25:15
OXPAHA, исправьте опечаточку. Непорядок вышел....
Рисунок
Урааа! В этом году у меня снова есть настоящий Дедушка Мороз!!!  {X}
Зовут его Дмитрий Кныш! Дима, ты НАСТОЯЩИЙ!
Ты сделал самое главное - ты подарил новогоднее настроение и ощущение чуда!
Сделал это не как "моделист - моделисту" (жаль что некоторая доля участник акции АДМ считают подобное единственным правильным вариантом), а как волшебник для целой семьи.
Спасибо огромное!
Немного огорчился по поводу отсутствия магнита, но затем заглянул в коробку с основным подарком (нужно же рассмотреть литники, декаль и прочее содержимое))), там ждали приятные дополняшки к настроению: шоколадка, медальки и шикарный магнит с блестяшками - супруга оценила).
Всех с Наступающим!!!  D;D
Всем ответственных дедов и послушных внуков!
Пользователь добавил изображение
j711VmPUWUG2w8.jpg (97.96 КБ)
С наступающим! Надеюсь увидеть собранный бронеавтомобиль на каропке!Почта удивила,за 2 дня домчала.Я на недельку расчитывал.
Так приятно видеть, как люди радуются подарочкам ....
Цитата
Сергей Толстов написал:
Так приятно видеть, как люди радуются подарочкам ....
Ага!
Спасибо большое моему Дедушке Морозу, Комисарову Сергею Юрьевичу за подарок!  
Рисунок
DSCN4827.JPG (495.81 КБ)
Изменено: Александр Киселёв - 11.12.2020 18:54:04
УРА!!! ^%^ Получил я сегодня посылочку от Деда Мороза!  #PR#  Спасибо тебе  Дедушка Мороз  за шикарные подарки!  (?:    Зовут моего Дедушку-Гураль Сергей Александрович из Славного города Ейск!!!  (bay) А бегемотик(брелок) прямиком из Африки,из города Бамако,страна Мали! D;D Всех Каропчан с Наступающим Новым годом! \\\][  &&%& УРА!!! ..--..--
Рисунок
123456.JPG (312.78 КБ)
Рисунок
12345.JPG (220.6 КБ)
Изменено: Анатолий Мишенков - 11.12.2020 22:04:57
Анатолий, Вам ооооооочень Повезло с дедом!!!
Изменено: Дмитрий - 11.12.2020 22:45:27
С Уважением.
Дмитрий
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат