Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ура! Вот и я стал полноправным внуком!
Дед Мороз из Орла Иван Матюшин осчастливил сегодня! Большое спасибо! Новый год скоро, а настроение уже соответствующее! Не выдержал, прям в машине распаковал посылку! Рисунок  
Ребята, вам самим удобно смотреть эти простыни ? По семнадцать мегабайт и т.п.  [:](
Спасибо, моему АДМ Даниилу из Таганрога, за прекрасную самоходку  :)}}}  --)   );
Рисунок  
Цитата
Kunduz написал:
Огромная коробка содержала в себе чай, конфеты к новогоднему столу , мишуру на ёлку, бенгальские огни для новогодней ночи, кружка с эмблемой "Каропки", роскошную книгу с репродукциями картин для наслаждения в каникулы, две шикарных модели для участия в выставках (как раз хотел покупать, уже разжился афтемаркетом), сухой паёк на случай, если в праздники закончатся деньги)))  Магнит на холодильник и самое главное - открытка с тёплыми поздравлениями от лучшего Деда Мороза Михаила Конюхова из города Королёв! Огромнейшее-преогромнейшее СПАСИБО ему от всей семьи за новогоднее настроение!
Роскошный подарочек!  \\\!///  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Владимир Р. написал:
Ребята, вам самим удобно смотреть эти простыни ? По семнадцать мегабайт и т.п.  [:](
а что вы предлагаете заходить каждый раз в редактор уменьшать разрешение? сейчас 2020 (без двух недель) год на дворе, до этого сайта он не дошел правда.
Изменено: Владимир Титов - 13.12.2019 14:05:00
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
Владимир  Р. написал:
Ребята, вам самим удобно смотреть эти простыни ? По семнадцать мегабайт и т.п.  [:](
а что вы предлагаете заходить каждый раз в редактор уменьшать разрешение? сейчас 2020 (без двух недель) год на дворе, до этого сайта он не дошел правда.
А в чём затруднение? Это дело двух минут в любом онлайн редакторе. Вы же не постите по сотне картинок в день, чтобы эта процедура была прям напряжной. Самого бесит когда открываешь изображение, а там ничерта не разглядеть - разрешение оказывается 8000*6500
Открыл на своем вполне современном 1920*1080/24 дюймовом мониторе последнюю картинку. Вот что увидел.
Рисунок
Изменено: Алексей - 13.12.2019 14:43:08
Цитата
Владимир Титов написал:а что вы предлагаете заходить каждый раз в редактор уменьшать разрешение? сейчас 2020 (без двух недель) год на дворе, до этого сайта он не дошел правда.
Народ и с мобильных устройств заходит, и внезапно на планшетах и телефонах скроллинг фото не всегда работает. Кто-то разберется, как пофиксить, а кто-то просто плюнет.  
Всем привет)
Дошли руки до отчета о полученном подарке, к его вскрытию руки подошли более быстро и ответственно)
Огромное спасибо моему АДМ Никите Аблееву за отличные подарки и отдельно за такую радостную упаковку.
Всех с наступающим!
Пользователь добавил изображение
10.jpg (77.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.jpg (77.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (75.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (72.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (81.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (83.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (70.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpg (120.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (137.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (130.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
13.jpg (129.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
12.jpg (98.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
11.jpg (134.33 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Евген написал:
 А в чём затруднение? Это дело двух минут в любом онлайн редакторе. Вы же не постите по сотне картинок в день, чтобы эта процедура была прям напряжной. Самого бесит когда открываешь изображение, а там ничерта не разглядеть - разрешение оказывается 8000*6500
да нет у меня никакого затруднения, просто то что можно не делать, а делать приходится оказывает отталкивающий эффект. и в следующий раз перед публикацией очередной картинки подумаешь - да ну его нахер.

меня вот бесит когда нормальную вроде модель выкладывают с разрешением 640 на 480.
Цитата
Евген написал:
А в чём затруднение? Это дело двух минут в любом онлайн редакторе. Вы же не постите по сотне картинок в день, чтобы эта процедура была прям напряжной. Самого бесит когда открываешь изображение, а там ничерта не разглядеть - разрешение оказывается 8000*6500
Если с компьютера постить фото, то проблем с редактированием вроде бы как и нет. Но вот с этим
Цитата
Владимир Титов написал:
а что вы предлагаете заходить каждый раз в редактор уменьшать разрешение? сейчас 2020 (без двух недель) год на дворе, до этого сайта он не дошел правда.
полностью согласен. Сейчас подход следующий - сфотографировал и сразу разместил - с телефона, фотоаппарата, планшета, с чайника в конце концов. Проблема в том, что движок сайта автоматически не масштабирует загружаемые изображения - вот в этом огромный минус.
P.S. Сорри за оффтоп
Цитата
Алексей написал:
Открыл на своем вполне современном 1920*1080/24 дюймовом мониторе последнюю картинку. Вот что увидел.
Очень интересно и содержательно.

Цитата
Budun написал:
полностью согласен. Сейчас подход следующий - сфотографировал и сразу разместил - с телефона, фотоаппарата, планшета, с чайника в конце концов. Проблема в том, что движок сайта автоматически не масштабирует загружаемые изображения - вот в этом огромный минус.
+ очень много
Цитата
Илья написал:
Вот и я сегодня исполнил свой дедовский долг и отправил подарок внуку. Теперь буду переживать, зайдет ли нет мой презент ему. Тревожно.
Надеюсь, он любит конфетки с ликерами разными.
 Пользователь добавил изображение
Здравствуй, товарищ анонимный дед мороз Илья Алексеевич из Перми!  ;)
Докладаю всё как есть.
Будучи контужен на корпоративе, находясь под плотным огнём  &&%&  с боями вырвался из окружения и выполнил поставленную задачу, в том числе благодаря героизму своих боевых товарищей  drink .
Посылка получена.
Чтобы сохранить эффект неожиданности, и не портить себе и другим праздник, не стал открывать коробку.
Бережно потряс её изо всех сил на предмет посторонних звуков и убрал на две недели подальше от глаз.
Под новый год положу незаметно под ёлку - сделаю себе сюрприз.

Спасибо тебе огромное за праздничное настроение и замечательную атмосферу в СМС - очень помогло в такую непростую отчётную пятницу.  );

Рисунок
Изменено: Алексей Карпов - 13.12.2019 16:09:54
Ура мой Дедушка Мороз РЫБАЛКИН ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ прислал мне прям то что я давно хотел!!!! ""Детскому"" счастью нет придела!! Огромное спасибо тебе дедушка Вадим!
Рисунок
Шерман.jpg (238.91 КБ)
Цитата
Алексей Карпов написал:
Будучи контужен на корпоративе, находясь под плотным огнём    с боями вырвался из окружения и выполнил поставленную задачу, в том числе благодаря героизму своих боевых товарищей   .
Урааааа!  &&%& Наши победили! Товарищам почет и уважение!

Цитата
Алексей Карпов написал:
Под новый год положу незаметно под ёлку - сделаю себе сюрприз.
Эх! Вот как чуйствовал, что не стоило выкладывать фото подарка самому.

Цитата
Алексей Карпов написал:
Спасибо тебе огромное за праздничное настроение и замечательную атмосферу в СМС - очень помогло в такую непростую отчётную пятницу.  
Рад стараться!  \8/  
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья написал:
Эх! Вот как чуйствовал, что не стоило выкладывать фото подарка самому.
Илья Алексеевич, не переживай.
Спасибо за подарок, попал в самое сердце: и малышок в процессе, и большого давно хотел, и конфеты (пермские небось?)
Осталось ведро клея найти и ещё одну жизнь на всё это :)
Цитата
Алексей Карпов написал:
Спасибо за подарок, попал в самое сердце
Ну, эт главное! Считаю, в этом году акция удалась!

Цитата
Алексей Карпов написал:
(пермские небось?)
Отож!  
Слава советскому воину-освободителю!
А мне вот такой гостинец прислал мой неанонимный Дет Мороз, и по совместительству друг и коллега Александр Киселёв. Угадал с любимым чаем и размером чашки 8D
Праздник к нам приходит! \@//  \\\!///  \\\][  
Рисунок
IMG_1791.JPG (365.6 КБ)
Дорогой Дедушка Мороз  ,Киселев Александр, спасибо за праздничное настроение и подарок.                            На табуретке я стою и стих тебе стихотворю!  
 Белой, снежною зимою,
Новогоднею порою
К нам приходят чудеса,
С ними елочка — краса!
И, конечно, Дед Мороз ―
Щеки красные и нос.
Он танцует и поет,
И подарки раздает!
Расскажу ему стишок ―
Мне подарит весь мешок!                                                                                                                                                                                            
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Михаил Лебедев, Юра Давыдович, очень рад что подарки понравились и доставили вам удовольствие!)))) Значит я не зря старался)) Юра не вижу на фото баночки клея))) поищи в коробке завёрнутый в упаковку))
Цитата
Юра Давыдович написал:
Дорогой Дедушка Мороз
Классная техника. В молодости удалось водить такой, только в виде БАТ-М (с охрененным отвалом). Впечатления на всю жизнь. С Новым годом!!  D;D  
Изменено: Георгий Доронин - 13.12.2019 23:45:05
Привет, Друзья! Вот и пришёл мой подарок от Деда Мороза по имени Макс из славного города Кирова. Спасибо большое. Классный Мигарь и сладости в тему!
P.S. Своему внучку приготовил подарочек, но никак до почты не доеду. Олени попались привиредливые)))...
Рисунок
DSC_0235.JPG (249.31 КБ)
Вот и мы с женой стали внучками! Спасибо, Дедушка - Савченко Александр Анатольевич, огромное! Очень понравилось, очень довольны!
Сам то же все приготовил. Планирую с доставкой под 30 число!
Рисунок
QRbMkbBL4kk.jpg (204.32 КБ)
Цитата
Максим Курский написал:
Вот и мы с женой стали внучками! Спасибо, Дедушка - Савченко Александр Анатольевич, огромное! Очень понравилось, очень довольны!
Сам то же все приготовил. Планирую с доставкой под 30 число!
А что это такое интересное BOMANN?
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
А что это такое интересное BOMANN?
судя по всему -  мешалка для краски.
Цитата
Saracinius написал:
судя по всему -  мешалка для краски.
Но она предназначена взбивать молоко для капучино, например.
Рисунок
Денис Боков, Очень рад что все пришлось по душе и подарок понравился! С наступающим {D:S}  
<a href="https://www.puttyandpaint.com/Kawstwo" title="Visit me on Putty&Paint">Рисунок
Получил вчера подарок, спасибо большое, дедушка! Всё очень понравилось, в настольную игру играли весь вечер. И на бмп2 с травлением я давно смотрел, прямо в точку, спасибо!
Изменено: Сергей Зеленов - 14.12.2019 23:52:52
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Цитата
Saracinius написал:
судя по всему -  мешалка для краски.
Но она предназначена взбивать молоко для капучино, например.
А, я краску мешаю.
Цитата
Максим Курский написал:
Вот и мы с женой стали внучками! Спасибо, Дедушка - Савченко Александр Анатольевич, огромное! Очень понравилось, очень довольны!
Сам то же все приготовил. Планирую с доставкой под 30 число!
Спасибо
\@//
Старался
{D:S}  
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат