Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
warlock far east написал:
теперь начинается новый квест - найди посылочный ящик..
А потустороннюю тару они принимают...?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
эт что за тара такая?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
эт что за тара такая?
это видимо тара из за реки Стикс... но там и курьерская служба специфическая...
типа вот этой
Пользователь добавил изображение
%%  :o  %D  
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
Цитата
warlock far east написал:
эт что за тара такая?
это видимо тара из за реки Стикс... но там и курьерская служба специфическая...
типа вот этой
Свят свят свят....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Внук мне попался не самый простой. Информации было очень мало, поэтому "стрелял" практически наугад.  Модельную составляющую пришлось заказать из другого города с прямой доставкой к внуку. А вот личный презент отправить из свой резиденции. Ну улице -45, поэтому подарок обогатился настоящей зимой.
Цитата
Олег Губанов написал:
Ну улице -45, поэтому подарок обогатился настоящей зимой.
Классно...зима... У нас снова слякоть....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Минус сорок,конечно,не хочется,но за вашу зиму люто завидую. С Olegin-ом согласен,у нас слякоть и прочая мерзость, просто тьфу
Цитата
Olegin написал:
Классно...зима... У нас снова слякоть....
Цитата
Mоngol написал:
Минус сорок,конечно,не хочется,но за вашу зиму люто завидую. С Olegin-ом согласен,у нас слякоть и прочая мерзость, просто тьфу
Хоть всю жизнь и живу при таких температурах зимой, -45 это жестоко - замерзают люди, машины и даже мысли, бывает и -55 но редко )
Если идешь по улице желательно не останавливаться и не при каких обстоятельствах не дышать носом. Машины в принципе не принято глушить, выехал из гаража и заглушил только когда обратно заехал.

и при температурах ниже 40 появляется туман, через который вобще ничего не видно:
Пользователь добавил изображение
280e43as-960.jpg (115.93 КБ)
Изменено: Олег Губанов - 08.12.2019 16:06:26
"Внучек, принимай аппарат, махнул не глядя" D;D а если серьёзно, пока дед мороз на суточном дежурстве, снегурочка упаковала и собрала подарки, снарядила олене-кота и ждёт отправления посылочка)надеюсь почта не подведет и домчится она быстро.  \@//  
Рисунок
QGr0kzErxgs.jpg (769.02 КБ)
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Цитата
Олег Губанов написал:
Внук мне попался не самый простой. Информации было очень мало, поэтому "стрелял" практически наугад.  Модельную составляющую пришлось заказать из другого города с прямой доставкой к внуку. А вот личный презент отправить из свой резиденции. Ну улице -45, поэтому подарок обогатился настоящей зимой.
Классный подарочек! Выглядит очень нарядно да и моделька приятная!
Цитата
Александр Киселёв написал:
Цитата
Михаил  Конюхов написал:
Подарок внучку собрал! Надеюсь он будет доволен!!!
ИРП зачётный))) постояно на полевые выходы и на рыбалку беру)))
Эх, я бы съел щас чего нить такого,хотя в армии 2 раза в неделю, вместо столовой, весь год нас кормили просроченными на 2-3 месяца ИРП, склады надо было разгужать))))
Изменено: Данилов Геннадий - 09.12.2019 00:23:03
Рисунок
Я своему внучку подарок тоже собрал, вечером выложу фото, а послезавтра поскачут олени ближе к сердцу России.
Хотел подарок попозже отправить, чтобы как указывают среднюю скорость почтовые олени по срокам в аккурат к Новому году поспели, а потом прикинул что олени то наши, родные, и сроки им не указ. А потому решил подстраховаться, отправить пораньше, а внучек уж сам решит когда подарок открыть, сразу, или после праздничного салюта.
И внучку будет спокойно что подарок уже есть, и мне, что миссию выполнил.
Хлопцы! А що вы все упёрлись в импортных оленей?! Пущай ойропейские и америкосовские олени на них скачут! У нас испокон веку была тройка рысаков. Вспомните своё детство, мультики наши незабвенные. Особенно пятидесятых годов. Вот она красота и мощь!
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Хлопцы! А що вы все упёрлись в импортных оленей?! Пущай ойропейские и америкосовские олени на них скачут! У нас испокон веку была тройка рысаков. Вспомните своё детство, мультики наши незабвенные. Особенно пятидесятых годов. Вот она красота и мощь!
Да ладно... Рисунок  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
И все таки из ворот наших почт по моему пока выскакивают "олени", а рысаки это уже из другой ценовой категории доставки.
https://youtu.be/RVsHqVd1hQw
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Хлопцы! А що вы все упёрлись в импортных оленей?! Пущай ойропейские и америкосовские олени на них скачут! У нас испокон веку была тройка рысаков. Вспомните своё детство, мультики наши незабвенные. Особенно пятидесятых годов. Вот она красота и мощь!


Настоящий немецкий Св. Николай вообще без оленей или коней обходится. Тут в Германии на самом деле вообще Холивор идет между классическим Св. Николаем (епископ, ходит пешком, приносит подарки хорошим, порет нерадивых), Вайнахтсманном (старонемецкий перенос Св. Николая на Рождество в рамках уменьшения культа отдельных святых в 17-19 веках, ходит со свитой в Рождество пешком, приносит подарки хорошим, порет нерадивых), Санта Клаусом (американская маркетинговая фигура с оленями и прочей мишурой) и российско-скандинавскими Елыпукки-Дед Морозом (старик с дочкой/внучкой, помогает людям выжить зимой раздавая подарки, использует в зависимости от региона северных оленей или тройку коней). У меня знакомая по ним диссер писала ;)
Цитата
Петр Осипов написал:
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Хлопцы! А що вы все упёрлись в импортных оленей?! Пущай ойропейские и америкосовские олени на них скачут! У нас испокон веку была тройка рысаков. Вспомните своё детство, мультики наши незабвенные. Особенно пятидесятых годов. Вот она красота и мощь!


Настоящий немецкий Св. Николай вообще без оленей или коней обходится. Тут в Германии на самом деле вообще Холивор идет между классическим Св. Николаем (епископ, ходит пешком, приносит подарки хорошим, порет нерадивых), Вайнахтсманном (старонемецкий перенос Св. Николая на Рождество в рамках уменьшения культа отдельных святых в 17-19 веках, ходит со свитой в Рождество пешком, приносит подарки хорошим, порет нерадивых), Санта Клаусом (американская маркетинговая фигура с оленями и прочей мишурой) и российско-скандинавскими Елыпукки-Дед Морозом (старик с дочкой/внучкой, помогает людям выжить зимой раздавая подарки, использует в зависимости от региона северных оленей или тройку коней). У меня знакомая по ним диссер писала
А важно ли кто и на ком скачет?) главное же, доставить радость внуку )))
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Такие машинки с сладким сюрпризом в кузове отправились в прекрасный город NN. Надеюсь без пробок доедут))  
Рисунок  
Михаил Спивак,классно👍
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
За два долгожданных выходных собрал все составляющие подарка.
С основной часть определился из расчёта "приятная в сборке модель выходного дня".
В остальном из года в год набор моей посылочки существенно не меняется)) Напиточки местные, чаёк + сладкое к нему ну и магнит (куда же без него).

На днях в путь дорогу зашлю, Благо до внука практически рукой подать, под самый праздничек должны привезти. Пользователь добавил изображение  
Вот такой подарок помчат олени внучку.
Рисунок
DSC02074.JPG (1.78 МБ)
По причине некоторой специфичности моделей коробочки прикрыты, а то внук возможно может догадаться.
Собрал не большой презент внучку. Осталось дождаться понедельника и отправить
Рисунок
y024BMw0QWI.jpg (1.49 МБ)
Готов скромненький подарок для моего внучка! Осталось придумать какую-нибудь сепарацию, чтоб Олени не повредили содержимое, и, самое главное, отправить в путь!
Зачетненько, зачетненько. Модель класс, а десерт чтобы повышенное слюноотделение не вызвало изжогу и язву.
Цитата
Дима написал:
Готов скромненький подарок для моего внучка!
Вот это я понимаю "скромность"!   8D
Внук должен остаться доволен.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Дима написал:
Готов скромненький подарок для моего внучка! Осталось придумать какую-нибудь сепарацию, чтоб Олени не повредили содержимое, и, самое главное, отправить в путь!
У вас в профиле одна авиация, а дарите ЗРК. Довольно иронично))
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Девиз ПВО: "Сами не летаем и другим не даем".
Итак, после некоторого ожидания СДЭК наконец-то доставил модель для моего внучка.
Запаковал по-праздничному, чтобы внук до последнего не знал какова модельная часть. Полосатая обертка - отсыл к морской теме? Да или нет не отвечу, но на боксарте есть водоем. ) И еще: это новинка 2019 года, надеюсь моему искушенному в своей теме внучку понравится. Под этой коробкой лежит еще небольшой деревянный подарочек.
Осталось закупить сладостей, что-нибудь на елочку и магнитик с самолетиками - так уж повелось, что почти все магниты моего города с самолетами. ))
Пользователь добавил изображение
IMG_6843.JPG (69.43 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат