Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Фигасе оперативно )
Три слова - это два слова.
Блин,как такое возможно!!!??? Сегодня только получил ВНУЧИКА,а тут уже подарки в почтовых коробках засветили! Я чего то не понимаю в скорости сайта или почты?
Чего тут понимать-живут рядом );  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Блин,как такое возможно!!!??? Сегодня только получил ВНУЧИКА,а тут уже подарки в почтовых коробках засветили! Я чего то не понимаю в скорости сайта или почты?
Вышло так, что подарочек мне подогнал уже новогодний робот. Увидев адрес, хотел писать админам, что мне пришёл мой собственный. 8[[[  (8))  Потом смотрю: дом не тот... Каково же было моё удивление, когда я понял, что в маленьком северном посёлке живут более одного каропчанина и даже больше - мне выпал сосед! }%{  %)-  Сомневался между "рановато" и "зато первый", но в результате решил в пользу второго - тем более, что тут, на краю мира такого явно не ожидаешь... Почтового оленя за ненадобностью отправил на мясокомбинат, и занёс подарок из рук в руки. (bay)  
Можешь - делай!
Внучек, как уже второй день получил подарок, а от него не единого словечка((( Не понравился, видать, подарочек ...
"Новогоднее" настроение мне обеспечено ...
Рисунок
Вчера получил извещение и вечером забрал посылку, мой деда заказал её с "Я-Моделист" :D
Думал дотерпеть до НГ, но терпелка не выдержала unk() , так что вскрыл посылку и вот что в ней обнаружил
Рисунок Рисунок
Огромное спасибо тебе, дедушка! Только вот не знаю кто ты, надеюсь потом анонимность будет сброшена)
P.S. Моему внучку: посылку собираю, думаю в середине месяца через СДЭК отправлю, так что не переживай!
Цитата
Евгений Гусев написал:
более одного каропчанина
Неужели и зовут так же ? :o  
Рисунок
Цитата
Ваня Булочник написал:
Огромное спасибо тебе, дедушка! Только вот не знаю кто ты, надеюсь потом анонимность будет сброшена)P.S. Моему внучку: посылку собираю, думаю в середине месяца через СДЭК отправлю, так что не переживай!
Народ уже получает подарки!  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Евгений Гусев написал:
более одного каропчанина
Неужели и зовут так же ?  
Ну это как раз неудивительно: мы тут все Евгении, даже те, которые Николаи }%{  }%{  }%{  
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев написал:
 Ну это как раз неудивительно: мы тут все Евгении, даже те, которые Николаи      
uuh  
А мне тут один не анонимный Дед Мороз, по имени Александр Егоров подогнал упряжку с новогодним подарком.
От меня и от супруги огромное спасибо тебе Дедушка Саша. )))
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Жданно-гаданно и я стал внуком ))))) Тут ,правда без 0,5 не разберешься, кем мы теперь с  Евгением доводимся))))
Я его экс-Дедушка, он мой экс внучок и я же теперь внучок )))) Правда Евгений -Дед уже не Анонимный )))
Столько эмоций (положительных  }%{ ) я давно не испытывал)))))
С какой душой был собран подарок - ни в сказке сказать, ни пером описать)))
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Мои близкие  в тихом опупее громко радовались за меня  --)
Жень, ты сделал мой Новый Год )))) Спасибо огромное )))))
Рисунок
2018 2.jpg (149.23 КБ)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов

Олег, очень рад !

Вот и у меня настроение Новогоднее!!! Очень радует, когда хоть немного делаешь счастливее другого человека!

С наступающим Новым Годом!

С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Цитата
Olegin написал:
Жданно-гаданно и я стал внуком ))))) Тут ,правда без 0,5 не разберешься, кем мы теперь с  Евгением доводимся))))
Я его экс-Дедушка, он мой экс внучок и я же теперь внучок )))) Правда Евгений -Дед уже не Анонимный )))
Столько эмоций (положительных   ) я давно не испытывал)))))
С какой душой был собран подарок - ни в сказке сказать, ни пером описать)))
     
   
Мои близкие  в тихом опупее громко радовались за меня  
Жень, ты сделал мой Новый Год )))) Спасибо огромное )))))
Вот это Дед Мороз!   \@//  Вот это внучек!  D;D  
Спасибо моему Дедушке Морозу из Питера - Догадову Денису!
Все в масть!
За декоративную доску и календарь - отдельное спасибо!
Рисунок
IMG_1578.JPG (316.06 КБ)
Пока мой подарок для внучка собирается в единое целое меня уже осчастливили)
Спасибо Алексею Баранову за приятный подарок!
Забавно, стоило собрать одну модель в 1/43, как на следующий день в подарок приехала другая)
Рисунок

И, что бы не тянуть и не откладывать подарок на дальнюю полку - начал сборку. Скоро и финал.
Рисунок Рисунок  
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Сегодня получил подарок от своего Деда Мороза (Афанасьева Н.И.)
Спасибо большое за подарок! С наступающим новым Годом!
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Мда ......
Ну если монеты золотые , то ничё. cry1  
Это что за карточки? Календарики?
Евгений Кислов, а Ваш Дедушка из Воронежа, да?
Евгений, нет дедушка из Иркутска

Карточки с магнитом на обратной стороне
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Не в тот топик закинул, извиняюсь. Пост можно выпилить.
Изменено: Георгий Кобалия - 13.12.2018 01:44:51 (Ошибся с топиком)
Монетки -шоколад.?  
Нет монетки , это жетоны сувенирные )))  
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
В любом случае - это гораздо лучше, чем полтюбика засохшего канцелярского клея, который пришёл кому-то в качестве подарка лет пять назад.
Цитата
Евген написал:
В любом случае - это гораздо лучше, чем полтюбика засохшего канцелярского клея, который пришёл кому-то в качестве подарка лет пять назад.
:o  Серьезно?  ()()  
Вот и мне почтовые олени принесли подарок от Деда Мороза Алексея Миронова из Брянска.
Спасибо тебе Дедушка, но подарок твой пойдет под елочку и будет вскрыт лишь в следующем году.
С наступающим!!!!!

Рисунок  
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
Получил сегодня на почте посылочку. Спасибо Дедушке Роману Карабуту! )) Теплые слова в открытке, приятно!
Оказывается Звезда при перевыпуске Т-26 дополнила коробочку полунаборными гусеницами. Надеюсь хорошо лягут. У меня такое стремление: собирать подаренную модель за год. В 2017 справился, в этом году подаренную модель немного начал, Т-26 надеюсь не залежится. ) Танкистов тоже куда-нить пристрою, - пока никак не начну роспись осваивать..
Конфеты буду завтра пробовать, а то на ночь они не полезны ))) Роман, спасибо еще раз!
P.S.: Праздничную мишуру уже намотал на люстру. )
Рисунок
IMG_4088.JPG (200.01 КБ)
Цитата
Almiger написал:
Цитата
Евген написал:
В любом случае - это гораздо лучше, чем полтюбика засохшего канцелярского клея, который пришёл кому-то в качестве подарка лет пять назад.
   Серьезно?    
К сожалению бывало и так... Но это единичные случаи.
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат