Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018-2019 будет?, время собирать подарки;)
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
ну я то нынче железно не участвую. зуб даю.
Что так?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
тюю какие вы медленные... Я ужо подарок собрал, осталась открытка и адрес куда отправлять crezy  crezy
З.Ы. В прошлой акции остался без подарка, но это не повод не участвовать в этой --)  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
 Дмитрий Куксов  написал:
ну я то нынче железно не участвую. зуб даю.
Что так?
Сие тайна великая есть!!! )))))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Думал я рано суетиться начну, а тут уже очередь! В общем, базовые подарки уже закуплены, а с модельными определюсь от внучка - 12 кубометров наборов после закрытия моего магазина дают мне огромный выбор ;)
Цитата
Петр Осипов написал:
Думал я рано суетиться начну, а тут уже очередь! В общем, базовые подарки уже закуплены, а с модельными определюсь от внучка - 12 кубометров наборов после закрытия моего магазина дают мне огромный выбор
Интересненько ассортимент узнать,может распродажу устроите,не пропадать же добру crezy  
Да! Огласите весь список пжлста!
Цитата
Mоngol написал:
Интересненько ассортимент узнать,может распродажу устроите,не пропадать же добру  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Да! Огласите весь список пжлста!
Так я в Германии, не думал что будет релевантно. Сейчас как раз пытаюсь по немецким форумам блоками по темам продавать. Сейчас по быстрому переведу и в торговый форум скину.  
Готовлюсь, 4й раз))))
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
А я вот думаю, участвовать, или нет.
Изменено: Андрей - 25.10.2018 23:35:48
..........
Изменено: Владимир Р. - 26.10.2018 17:41:29
Рисунок
Шо?! Опять!!!! %)-  
Всем привет!В акции участвовал с 2012г .,честно все эти годы выполнил роль Деда и ни разу не был обижен своим Дедушкой.Это  действительно доброе начинание.Благодаря этой акции завел себе друзей-единомышленников .В этом году  проведу с коллегам-друзьями такую миниакцию Неанонимные Деды Морозы-такой внутренний междусобойчик.По этому в этом году в акции   первый раз участвовать не буду,но с большим интересом буду следить за движениями в группе и да же коментировать.Всем остальным,а особенно новичкам,настоятельно рекомендую принять участие в этом  добром начинании.В общем ,жду старта АДМ!Душой с акцией :) !!!!
Цитата
Андрей написал:
А я вот думаю, участвовать, или нет.
А что тут думать, конечно участвовать.
Нет уж, в этот раз , без меня! )T(  
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Всем привет!В акции участвовал с 2012г .,честно все эти годы выполнил роль Деда и ни разу не был обижен своим Дедушкой.Это  действительно доброе начинание.
Цитата
Николай Бондаренко написал: .В этом году  проведу с    коллегам-друзьями такую миниакцию  Неанонимные Деды Морозы -такой внутренний междусобойчик.По этому в этом году в акции   первый раз участвовать не буду,но с большим интересом буду следить за движениями в группе и да же коментировать.Всем остальным,а особенно новичкам,настоятельно рекомендую принять участие в этом  добром начинании.В общем ,жду старта АДМ!Душой с акцией  !!!!
Хоть себе-то не врите!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Николай  Бондаренко  написал:
Всем привет!В акции участвовал с 2012г .,честно все эти годы выполнил роль Деда и ни разу не был обижен своим Дедушкой.Это  действительно доброе начинание.
 
Цитата
 Николай  Бондаренко  написал: .В этом году  проведу с    коллегам-друзьями такую миниакцию  Неанонимные Деды Морозы -такой внутренний междусобойчик.По этому в этом году в акции   первый раз участвовать не буду,но с большим интересом буду следить за движениями в группе и да же коментировать.Всем остальным,а особенно новичкам,настоятельно рекомендую принять участие в этом  добром начинании.В общем ,жду старта АДМ!Душой с акцией  !!!!
Хоть себе-то не врите!
Zaxar 157
Что Вы имели ввиду?
Все Вам в акции нравится(я так понимаю,Вы также подразумеваете-главное подарить,а я буду рад любой сломаной гайке),но тем не менее устраиваете междусобойчик,где гарантированно получите,то,что Вам нужно,а от АДМ отказываетесь.И затем Вы хотите понаблюдать обычную для акции историю с преждевременным нытьем и обиженными внуками.Ну и конечно порадоваться-ах какой я молодец,что не участвовал!Помоему все очевидно из Вашей цитаты.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157 попытаюсь  Вам разъяснит все по-порядку:
-во-первых-что именно подарят друг другу участники нашего маленького  междусобойчика  -это ни кому не известно,но уж праздник друг другу мы точно не испортим.
-во-вторых -являясь пользователем интернета  имею полное право наблюдать за всеми движениями в незакрытых  сайтах  на просторах сети(на сколько я понимаю  КАРОПКА -сайт не закрытый, и тема АДМ открыта для  просмотра всеми пользователями мировой паутины)
-в-третьих-являясь официально зарегистрированным на сайте КАРОПКА  имею право высказывать свое мнение на любых форумах  этого сайта (в том числе и АДМ)
Р.S. мне очень жаль,что АДМ еще не начался ,а срач  вокруг этой акции уже начинает формироваться.  
Очень долго ждал начала акции, так как когда узнал о ней, то очень она мне понравилась. Только вот всякие споры и срачи несколько дискредитируют Клуб АДМ. Желание участвовать не пропало, но вот настроение как-то испортилось.
Цитата
Андрей Леваньков написал:
... но вот настроение как-то испортилось.
Участвую в акции с 2013 года и точно могу сказать что всяческой грязи в темах АДМ было всегда достаточно! И это не должно быть причиной плохого настроения! Точно говорю! Позитива гораздо больше, уж поверьте!  ;)  Сейчас запустят движение и всё сами увидите!
Скажу просто: +1
Я не моделист, я еще только учусь!
Я в теме )))
+1
Жду команды "старт", готов участвовать :)
Уже скоро! Еще дня два, и понесется!
Я не моделист, я еще только учусь!
На низком старте.... \\\!///  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Первое ноября уже на исходе! А акции еще нет! Я начинаю нервничать!
Я не моделист, я еще только учусь!
Да странно это как-то...
Вероятно что акции не будет :( ...., да не! бред какой то...  
Надежда все еще теплица! Админы тоже люди, и у них бывают запарки! Может завтра дадут старт.
Будем надеяться и готовится, ни смотря ни на что!
Я не моделист, я еще только учусь!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат