Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Да, собери ещё 2000 штук и сделай дома паркет.
Рисунок
Цитата
Азатерит написал:
Да, собери ещё 2000 штук и сделай дома паркет.
и к чему тут ваш сарказм?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Daos написал:
Народ а давайте всей Каропкай подпишемся на его канал! Вот будет подарок человек на новый год!!!
Алексей(Miron81) Миронов, Я аж в голос засмеялся! ))) Спасибо.
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/c/DaosCraft
.,
Изменено: АлАР - 16.12.2017 12:10:33
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Азатерит написал:
Да, собери ещё 2000 штук и сделай дома паркет.
Не знаю как у вас, но для меня этот паркет на вес золота. "Деревянный" судомоделист знает, что груша - самый лучший материал для моделей. Отдал как говориться "последнюю рубаху". Сам пока отошел от дерева, пока дочурка маленькая - пылить дома не дают. Тем более внучок в обзорах говорил, что киль у него скрутило винтом. Из этого паркета можно сделать отличный масштабный киль.
Три слова - это два слова.
Цитата
Daos написал:
А открытки не было? Странно, точно ложил сверху. "Деревяшки" для вашего скрученного киля. Правда нужно либо прикупить мини циркулярку, либо самому собрать - тем более в будущем пригодиться, когда отойдете от "китов" к моделям с "нуля". Поверьте - и интереснее и выгоднее и копийнее. Бальзам не обязательно пить чистым, даже и не надо его так пить - по ложечке в чай думаю вам не повредит. "Пипетки" на пробу для смешивания красок, если понравиться - на "али" кучку прикупить можно ) В обзорах видел, что покрываете лаком модель - ни в коем случае! Масло льняное - самое то! Дерево красивее, и защита.
С наступающим!
Изменено: Иван Ильин - 16.12.2017 12:03:01
Три слова - это два слова.
Да уж, культура так и прёт. Позубоскалили о деревяшках, а оно вона как! Полезнейшие деревяшки оказывается! А вы?  
Иван Ильин, спасибо! Открытку я нашел уже после того как записал видео. Ты видимо смотрел очень старые видосы ))) Силовой корпус 12 Апостолов уже давно собран, киль полечен, да и не смог бы я все равно что-то сделать, поскольку ни опыта, ни оборудования для этого нет. В любом случае спасибо тебе большое, возможно пригодится в будущем для чего-то. С наступающим! ))
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/c/DaosCraft
Цитата
Алексей Аросланов написал:
Да уж, культура так и прёт. Позубоскалили о деревяшках, а оно вона как! Полезнейшие деревяшки оказывается! А вы?  
да попадаются "юмористы"... &*^  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Иван Ильин написал:
Цитата
 Азатерит  написал:
Да, собери ещё 2000 штук и сделай дома паркет.
Не знаю как у вас, но для меня этот паркет на вес золота. "Деревянный" судомоделист знает, что груша - самый лучший материал для моделей. Отдал как говориться "последнюю рубаху". Сам пока отошел от дерева, пока дочурка маленькая - пылить дома не дают. Тем более внучок в обзорах говорил, что киль у него скрутило винтом. Из этого паркета можно сделать отличный масштабный киль.
Не в коем случае не по злому, догадывался, что передается не набор для паркета, а именно ценные и необходимые материалы для деревянного судомоделизма, но не знаю для чего именно (вообще далек от деревянных кораблей Пользователь добавил изображение)
У самого всякой "хрени" полно, и много знакомых делятся ерундой (тонкой проволокой, велосипедными тросиками, гитарными струнами, сеточками, листовым пластиком), что зачастую дороже и необходимее чем очередная коробка с моделью.
Так что извините если обидел, не хотел по злому это точно.
Рисунок
Ура!  ^%^  Мой Дедушка Мороз - Роман Карабут из славного города Саратов прислал мне отличный подарочек! #PR#   Спасибо тебе большое, дедулька, подарок очень понравился и внучку будет чем заняться на долгие новогодние праздники! &tank@
Всех "каропчан" с наступающим Новым Годом!  \\\!///  
Счастья, здоровья и удачи!  {D:S}  
Рисунок
adm17.jpg (247.78 КБ)
Бронетехника 1/35
Цитата
Daos написал:
 Алексей(Miron81) Миронов , Я аж в голос засмеялся! ))) Спасибо.
Подписчиков то прибавилось! Вот теперь для непонятливых снимаете обзор на доски что получили и подробнинько так зачем и к чему они.
Собрался отправить подарок внуку - а тут нате - извещение от деда пришло! Собрал, открытку подписал и бегом, пока почта через 20 минут не закрылась!
Подарок получил, распаковывали всей семьей - все довольнs! Настроение у всех сразу стало мегановогоднее! Жене кофий с конфетами, дочке - жевательные мармеладки! А самый довольный в этой ситуации - я, потому что дедуля угадал с моделью на 146%!!! Гансовские Famo Sd.KFz.9 & 21cm Morser в 1/72 от Revell !!!
а мой Дедушка пока молчит, хотя это не так страшно, больше переживаю за свой подарок, как он доедет до внучка, понравится ли...каждый день смотрю по трекеру за перемещением, скоро уже можно будет написать внучку чтобы бежал на почту :0:  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
тоже сегодня сегодня отправил внучку :) решил не заморачиваться по воду нашего хобби и отправил ништяков в виде сладостей, сувениров, горячительных напитков и даров сибирских...  :D  
Я сегодня стал счастливым обладателем замечательного подарка от моего Дедушки Мороза! Спасибо большое тебе, мой Дедушка Мороз - Евгений - житель славного города Тверь! Всё очень понравилось!
Вот такой коробище забрал я с почты
Пользователь добавил изображение
А внутри...
Пользователь добавил изображение
Здесь и детям радость и нам с женой чаёк
Пользователь добавил изображение
Замечательная модель
Пользователь добавил изображение
Газеточка с места жительства моего Деда Мороза для равлечения, магнитик и секретный конвертик
Пользователь добавил изображение
А ещё вот такой загадошный свёрток! Который булькает!
Пользователь добавил изображение
А внутри алкогольная продукция из мест моего Дедушки Мороза
Пользователь добавил изображение
А внутри секретного конвертика было очень доброе и душевное письмо
Пользователь добавил изображение
А я вот получил сегодня открытку от Алексея из Питера, спасибо за теплые слова!
Надеюсь это не все, а только первая весточка, и сам подарок скоро примчат почтовые олени! \@//  
Рисунок
DSCN5816.JPG (413.52 КБ)
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность моему Дедушке - Федорову Юре (надеюсь правильно понял "Ю.") за такие классные подарки! Модели целых 2 (две!), причем одна - новинка - Тигр с корнетом, а вторая - японский джип - для меня эксклюзив. Кстати, после того как сфоткал подарки, обнаружил, что в наборе с Газ-тигром еще и травление от Микродизайна лежит! Чай с огромным магнитом г. Воронеж (лицевая сторона коробочки - это все и есть магнит (никогда не видел таких больших). Конфеты наисвежайшие, уже съели с женой по 3 штуки, благо дети спят. )) Кстати, обратил внимание, что срок годности конфет 3 месяца (не год, как обычно), то есть натур-продукт! ) И отдельной благодарности заслуживает то, что вы не видите во фляжке, - тоже эксклюзив. Самодельный(!) абсент(!)! Сразу выпил 20 капель за Дедушку - аромат и вкус восхитительный! Скажу вам, что такого уровня абсент пивал я только в Чехии. А было это очень давно, так как сейчас семья не позволяет покупать дорогие напитки..
И за открыточку спасибо (в кадр не попала). Всегда приятно прочесть пожелания, написанные от руки! Когда люди становятся ближе, - мир становится добрее.
Ника Дедушки на сайте не знаю (почта России поделилась только его именем и фамилией), надеюсь он сам даст о себе знать, чтобы мне не оставаться в неведении. )
Желаю моему Дедушке, чтобы он (уже как внучек) тоже всегда получал превосходные и желанные подарки! )
P.S.: рекламы алкоголя не было, была искренняя благодарность! ))  
Рисунок
IMG_0201а.jpg (248.47 КБ)
Изменено: Alhagi - 16.12.2017 23:57:23
Цитата
Алексей Золотняков написал:
Я сегодня стал счастливым обладателем замечательного подарка от моего Дедушки Мороза! Спасибо большое тебе, мой Дедушка Мороз - Евгений - житель славного города Тверь! Всё очень понравилось!
...

Рад! Чрезвычайно рад, что подарочек пришёлся по душе!!! С Наступающим!!!  drink  
Цитата
Alhagi написал:
Рад что все дошло в сохранности и вам понравилось. С Наступающим!!! --)  
Цитата
Evgeny-SK написал:
Ура!    Мой Дедушка Мороз - Роман Карабут из славного города Саратов прислал мне отличный подарочек!    Спасибо тебе большое, дедулька, подарок очень понравился и внучку будет чем заняться на долгие новогодние праздники! &tank@
Всех "каропчан" с наступающим Новым Годом!    
Счастья, здоровья и удачи!    
Очень рад, что понравилось! Я старался. Всех с наступающим!!! #PR#  
Уважаемый Дед Мороз, как вы и просили в инструкции, выкладываю "адскую гончую" на фоне karopka.ru.

Конверт "Не открывать до 31.12.2017" изъят снегуркой чтоб у меня не было желания его вскрыть ))), он в не опасности.
Спасибо за поздравления!
Цитата
Ярослав Иоакиманский написал:
тоже сегодня сегодня отправил внучку  решил не заморачиваться по воду нашего хобби и отправил ништяков в виде сладостей, сувениров, горячительных напитков и даров сибирских...    
Спасибо дедушка огромное!  D;D  
Сорри за небольшую задержку - но еще в субботу напало на меня счастье, да так что я не смог отбиться;);)

Принесла почта мега коробочку от доброго дедушки мороза Дмитрия из Тулы - аж на 3 кило с четвертью!
Рисунок

Я конечно хотел, как в былые годы удержаться - и оставить до новогодней ночи под елочкой - но увы и ах, мои два патентованных малолетних ЧЁПРИНЕСа - резко настояли на вскрытие.
В ультимативной форме - либо ты щас открываешь и показываешь, либо тока отвернись....

Пришлось поддаться детям и соблазну и распаковать.
Я конечно ждал тульский пряничек, но чтоб такое;);)

Рисунок

Сладкую часть - разумеется тотчас уволокли и радостно заточили (сказали было очень вкусно;))
Модельку чудом спас - спасибо дедушка - обязательно соберу;)
Рисунок
Магнитик поехал на холодильник, а ложка в фирменную моделистскую кружку;)
И отдельное спасибо  за невероятно трогательную открытку.

Теперь я просто обязан посетить славный древний город мастеров с ответным визитом;) Когда там конкурс в Туле? - чур я первый в очереди на запись!
Спасибо большущее дедушке за меганастроение;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Друзья, вот и я спешу поделится Своим счастьем! Как сказать то... В четверг получил  посылочку от своего друга Владимирова Олега (Olegin), снял все на телефон, но что то пошло не так и фото чудным образом потерялись. Затем 2 дубль снял все на планшет, и о чудо он садится!!! А зарядное устройство как сквозь землю провалилось! Вот только вчера нашел!

ЗА подарок огромное спасибо Дружище! Очень приятно получить в канун нового года и уж тем более к дню рождения! Сказать что Олег угадал? Естественно! Он попал именно в модель из того списка которые хотелось получить, но себе купить как то не мог! Тем более, что начало этой серии у меня в обзорах есть, про родитель так сказать Nissan Fairlady 300ZX Turbo, теперь будет 2 члена данного семейства! Модель просто шикарная, если честно признаться геометрия кузова у нее просто шик... Честно признаюсь, чуть не лишился модели... Сын чуть было не отнял, с криками "папа это моя машинка"!

Из всего выше полученного, новогодние игрушки убраны к остальным, и они в ожидании когда же их достанут! Конфетами, ребенок СРАЗУ ЖЕ забил свой рюкзачок! Открытка заняла свое почетное место на полочке у меня в мастерской, модельной мастерской... Бублики с чайком ну очень хорошо пошли! =)

Но друзья, было там еще такое ммммммммммммм.... Кусочек ароматного, тающего во рту сала, собственного посола =)! В этот же вечер я и приговорил четвертинку с луком и хлебушком!

Олег! Огромное тебе спасибо за потрясающее настроение в Декабре! С наступающим Новым Годом \\\][ , счастья, здоровья, любви и радости тебе и твоей семье!!!

Кстати и дедушка посылочку то уже отправил! А все никак не очухаюсь!  D;D  
Рисунок
1.jpg (947.03 КБ)
Изменено: Денис Спасов - 18.12.2017 10:38:47
Денис Спасов,
Денис, спасибо за теплые слова)))
Рад,что все понравилось  \8/  
Прям теплее на душе стало.... а то мерзну, у нас с утра -22*С
Теперрича мне гораздо лучше)))) \\\][  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
 Денис Спасов ,
Денис, спасибо за теплые слова)))
Рад,что все понравилось    
Прям теплее на душе стало.... а то мерзну, у нас с утра -22*С
Теперрича мне гораздо лучше))))  
НУ а то, я и подумать то не мог о таком подарке! Честно, все модели автомобилей которые у меня есть я сам покупал! А тут в подарок получить, на еще и такую!
Мой внучек оказался скромным человеком. Подарок получил, и отблагодарил в СМСке.
Обязанности деда и внука выполнены в полном объеме. Перехожу в наблюдатели.
 
Цитата
aZrael написал:
Теперь я просто обязан посетить славный древний город мастеров с ответным визитом;) Когда там конкурс в Туле? - чур я первый в очереди на запись!Спасибо большущее дедушке за меганастроение;)
Больше всего было опасение, что модельная часть не понравится... Но слава Богу, угодил. На счёт визита - заметь, я за язык не тянул. В любое время ждём в гости прямо всей семьёй (место жительства позволяет). А выставка проходит обычно конец октября - начало ноября. И каждую третью пятницу каждого месяца проводи мастер-классы по стендовому моделизму.

Ну, а мне уже первая часть (модельная) уже пришла. Лежит себе ещё в коробочке, не распакованная по просьбе моего Дедушки, дожидается второй части, думаю очень вкусняшной! По моим расчётам едет вторая часть их Ханты-Мансийска (вычислить попытался)! Руки чешутся открыть не только у меня, но и у супруги, и у сына с дочкой. Я пока терплю и остальных удерживаю.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат