Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Исеть61 написал:
Вчера получил подарок от Я-Моделист! Видно он мой АДМ.
Спасибо , С наступающим!
Ни магнитика, ни открытки подписанной, как-то обезличенно.
Правда , правнуки сказали , а где сладкое, ну да ладно.
Четвертый год уже так, привык.
За то , каждый раз вспоминаю добрым словом своего первого АДМ  Дениса из станицы Незлобная.
Сергей спасибо огромное! Ну не как не думал я, что через столько времени меня помнить будут! Очень приятно!  );  \\\][
В этом году к сожалению, не особо получилось порадовать внука, тоже заказал с сайта я моделист! Но упаковали в пленочку новогоднюю, как полагается! Но сразу в след дослал, немного сладкого и магнитиков! В этом году как то не шибко много времени, и финансовых средств, из-за некоторых людей попал в огромную долговую яму, что сказалось на подарке не лучшим образом!! Даже времени нет просто посидеть форум почитать! Случайно заметил свое имя и НЕЗЛОБНУЮ...
А сам сижу жду своего дедушку, есть ли он?!  {D:S}
Еще раз огромное Вам спасибо!
Цитата
Владимир Гостеев написал:
Я Вам мааааленький секрет открою: там в коробочке был листик под названием "накладная" и в нём указаны данные Вашего АДМ...
Я когда заказывал модели для своих друзей, заказывал подарком их, а в подарок накладную не кладут!  D;D  
Цитата
Александр Нагибович написал:
Цитата
Logvinoff написал:
Ну что, вот и я стал полноценным внучком!!!)))
Дедушка скрывал от меня, что подарок вообще в пути, так как уведомления на "каропке" не было. И вот в воскресенье звонок, смотрю на телефон там номер не знакомый, беру трубку, а там почтальон, говорит, вы дома будите через 1,5 часа? В общем я понял, что это от АДМ с сайта сразу)))
....
Хотелось бы сказать спасибо проекту и отдельно моему Анонимному Дедушки из Москвы, имя к сожалению от копирки не видно почти но вроде Александр Игоревич) большое Вам спасибо, за прекрасный подарок, Вас с Наступающим Новым Годом здоровья Вам и Вашим близким!
До последнего хотел сохранить интригу, вроде удалось )) Рад что подарок пришелся по вкусу, и главное успел дойти до НГ, а то EMS пугали, что не успевают развозить посылки. Ещё раз с наступающим Вас и Ваших близких с наступающим!  Счастья и всего всего! )
Да удалось!))) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ))))
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
SOS!!!! мой внучек пропал совсем, ни на вацап, ни на СМС, ни на телефон не отвечает. тут СДЭК ему посылку передать хотел, тоже не смогли связаться.
жители Москвы, есть у кого возможность в Кунцево заскочить, узнать все ли в порядке у человека, адрес в личку скину...
Доброго дня Всем Всем. Сегодня получил свой подарок под елочку. Спасибо моему Дедушке Морозу (Сергею Капишникову). Все подарки выше всяких похвал. В одной коробке Дедушка Мороз уместил полностью весь Новый год. от самой елки до подарков под нее. Также не забыл про сладкое и пиротехнику. Огромное спасибо Дедушка Мороз. ВСЕ понравилось.  Всех с Новым годом.Рисунок  
Пришел мой подарочек от Московского Дедушки (Вадима Рыбалина)
Большое спасибо за подарок !
Рисунок
4yNxm9sMfJs.jpg (436.61 КБ)
Рисунок
SIWS5dYTbhw.jpg (168.02 КБ)
вчера мой внучек отправил смс , что всё получил. миссия АДМ2018 завершена))))
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Сергей написал:
Доброго дня Всем Всем. Сегодня получил свой подарок под елочку. Спасибо моему Дедушке Морозу (Сергею Капишникову). Все подарки выше всяких похвал. В одной коробке Дедушка Мороз уместил полностью весь Новый год. от самой елки до подарков под нее. Также не забыл про сладкое и пиротехнику. Огромное спасибо Дедушка Мороз. ВСЕ понравилось.  Всех с Новым годом.      
Сергей  мы рады что все понравилось  , так как подарок собирали всей семьей ! Еше раз с наступающим Новым Годом ! С Уважением ! \\\!///  \\\][  
А ко мне домой сегодня приходил настоящий дед Мороз! Не в рамках АДМ, но наш, истинный каропчанин!
Правда он очень просил остаться в тени, но подарочками я всё же похвастаюсь :)}}}
Рисунок
Большое тебе спасибо, и ещё раз с наступающим!
Ваня Булочник, я тоже до тебя летом доберусь!! Дай только в отпуск попасть :))
Сергей, буду рад! Только ты заранее предупреди, а то мало ли чего...
С наступающим!
Ваня Булочник, всенепременно!! Теперь не из Африки :)) футуры привезти?
Изменено: Сергей Гураль - 27.12.2018 04:13:04
Цитата
Сергей Гураль написал:
футуры привезти?
Только немного)))
Ваня Булочник, хорошо, Внучик. Исполню!
Изменено: Сергей Гураль - 27.12.2018 04:12:42
Ура! Сегодня случилось Чудо! Хоть я и не участвую в этом году в акции, но ко мне тоже пришел Дедушка Мороз, правда он хитрец представился курьером, а я сразу не догадался! Спасибо Огромное за великолепный подарок, а главное за эти чудесные эмоции и ощущение праздника!  
Рисунок
DSCN6310.jpg (414.27 КБ)
УРА!!! И меня осчастливил Дедушка Мороз он же АлАР, он же Рудаков Алексей. Причем несколько лет назад мы даже встречались :) Подарок безумно понравился всей семье (особенно ребенок был в восторге от конфет и ёжика) Одно огорчило, то что было в белой коробочке Почта умудрилась разбить:( Модельная часть на высоте! Именно то что и хотелось! (а то макет меня уже достал :( Фото извини сделать не успел:( все разлетелось моментально, а в коробку еще и кот залез :) обязательно покажу готовую модель, надеюсь к 9 мая построю! СПАСИБО!!!
Цитата
denspam написал:
Одно огорчило, то что было в белой коробочке Почта умудрилась разбить:
Блин, ну специально же паковал в пыупырку. Как они посылки кантуют ироды?!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот и я стал счастливым внучком))) Очень интересная модельная часть, как и вкусная))) Всё очень понравилось и мне и моим домашним))
Спасибо тебе Дедушка Мороз!!!! Всего тебе самого наилучшего в грядущем году!!!!
Рисунок
viber 3.jpg (199.9 КБ)
Рисунок
viber 1.jpg (234.29 КБ)
Рисунок
viber 2.jpg (225.39 КБ)
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
А я сегодня счастливый внук!!! Мой Дедушка Мороз по имени Руслан сообщил вчера о том, что подарок уже на почте и я сегодня стал обладателем ОБАЛДЕННОГО подарка!!! Руслан, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставленное новогоднее настроение!!!
Открыв коробку, просто прифигел (в хорошем смысле слова). Давно поглядывал на представителя семейства Тельцов (а данный автомобиль один из любимых). Про сладости молчу, еле выпросил у детворы на пару минут для фотосессии))) Супруге очень понравились елочные игрушки, сделанные вручную. От детей и жены отдельное спасибо!!!
Руслан, с Наступающим Новым годом тебя и твоих родных!!! Счастья, тепла, добра, удачи и здоровья тебе и твоей семье!!!

Всех каропчан также хочу поздравить с Новым годом!!! Всего вам, ребята, только самого хорошего!!!  
Вот и меня Дедушка порадовал!  :)}}}  \\\][ \\\!/// ( спасибо Пинейчеву Петру из северной столицы)
Наборчик как раз по мне, то что надо, обожаю всякую архитектуру \8/  
Рисунок
DSC_7201.JPG (402.01 КБ)
Цитата
АлАР написал:
Цитата
denspam написал:
Одно огорчило, то что было в белой коробочке Почта умудрилась разбить:
Блин, ну специально же паковал в пыупырку. Как они посылки кантуют ироды?!
Надо всю посылку в пенопласт заворачивать  
Цитата
АлАР написал:
Как они посылки кантуют ироды?!
Алексей, я подозреваю, что перевозка почты примерно такая: https://yandex.ru/video/search?filmId=16187803412272173087&text=%D1%8D%D0%B9%D1%81%20%D0%B2%...
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Большое спасибо моему Деду Морозу! Отличный Тигр! Всех с Наступающим!
Аааааа я в шоке, у меня еще Дедушка мороз, вот ну прям не могу понять что за таинственный дедушка мороз  Пользователь добавил изображение
Принес домой посылку
Рисунок
И думаю ( а вдруг не мне ? а вдруг ошибка ? Да и жена говорит а что это тебе две посылки ) cry1
Но потом думаю на коробке мои имена и адрес, значит мне. В общем открываю п тааааааам
Рисунок
Дедушка мороз, ты есть  ^%^ это просто чудо подарок, тут стоооока вкуснящек что я даже в растерянности с чего начинать и за что браться  :oops  Но знаю одно, что я от одного дедушки мороза пантеру соберу, а от другова буду делать диораму, и надо заняться подарками, а то что то я расслабился.
Ура-а-а!!!
Ну вот, я в третий раз стал внучком...
Всё о чём мечтал свершилось!
Дед Мороз, теперь я знаю, ты точно есть и ты настоящий Волшебник!

Пришла посылка из славного города Ростов-на-Дону и  магнитик занял своё место на холодильнике.
Магнитики у нас из мест, где мы побывали, я был в этом прекрасном городе, так-что всё правильно.
Ну и теперь совершенно необходимо запланировать поездку туда всей семьёй, пусть магнитик напоминает.
Сладкая часть вызвала неподдельную радость у моих снегурок.

А модельная у меня, давно хотел собрать машинку в 24-м для себя, до этого собирал на заказ.
Харрикейнов много не бывает, этот конечно будет со звёздами.
Ещё раз спасибо Ивану Булочнику.

Пока нёс посылку домой, думал, как мне найти на Каропке моего Дедушку, что-бы лично поблагодарить,
открываю эту страницу, да вот-же он !!! (смотри выше)
Рисунок
QARDwY5M1eA.jpg (202.77 КБ)
Изменено: Денис Догадов - 27.12.2018 21:10:00
Спасибо огромное моему Дедушке Морозу,а именно Александру Кашинину,за такой огромный подарок,уже не терпится открыть и посмотреть,что же там.Будем ждать 1 января!!!
Рисунок
111.jpg (389.68 КБ)
Когда же мой внучек уже получит подарок????
С Уважением, Володя
Цитата
Иван Колесников написал:
Вот и я стал счастливым внучком))) Очень интересная модельная часть, как и вкусная))) Всё очень понравилось и мне и моим домашним))
Спасибо тебе Дедушка Мороз!!!! Всего тебе самого наилучшего в грядущем году!!!!
Очень рад что все понравилось, а первый раз АДМ, оказывается это так приятно делать подарки, особенно если они ещё и так сильно понравились)))
В работе Т-54-1 с интеръером, КВ-8, PzIII Ausf.N, VK1602, СУ-76М
Цитата
Денис Догадов написал:
Ура-а-а!!!Ну вот, я в третий раз стал внучком...
Рад что понравился подарок, так как в авто и авиа моделях не соображаю, брал на свой страх и риск.
Ещё раз с наступающим!
Цитата
Дмитрий Рухляда написал:
Руслан, с Наступающим Новым годом тебя и твоих родных!!! Счастья, тепла, добра, удачи и здоровья тебе и твоей семье!!!
Дмитрий, рад, что понравилось! Всего самого светлого в Новом году! #PR#  
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат