Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вымотался на работе как собака, придя домой увидел в ящике две бумажки, одна счет за квартплату а второе судебное извещение. Решил не откладывать на завтра и поплелся сразу оплатить и получить. Но на почте мне сказали что подождите вам еще и посылка только что пришла. Настроение немного поднялось, придя домой не дожидаясь нового года распаковал, а тааааам
Рисунок
Дорогой дедушка мороз ( Иван Юрьевич ) правда открыв подарок и прочитав открытку, так тепло и хорошо стало на душе, огромное спасибо, и тебя с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, и всех вас дорогие друзья, так хорошо что есть АДМ. Седня получил весточку, что и мой подарок внучку добрался в его город, значит получит к новому году.
Цитата
64p12 написал:
Огромное спасибо моему АДМ, Михаилу Лебедеву за такой прекрасный подарок. Тридцатьчетверка просто бомбическая, сидел и литниками любовался. Очень удивила четверка от звезды. Отличного качества литье! Ствол отлит одной деталью! Полунаборные траки! Так же спасибо за вкусняхи!
Михаил спалился выложив трек, поскольку в лиозненском районе не так уж и много каропчан.
Рад, что всё дошло и пришлось ко двору)) Ну а что спалился, то не всё продумал просто в этот раз)))
Цитата
АлАР написал:
Ага, продлили на месяцок.  
А чего так мало? Обычно же на два.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
 АлАР  написал:
Ага, продлили на месяцок.  
А чего так мало? Обычно же на два.
без права переписки... все нормально
Только немного утихла радость от роли дед мороза, а тут и мой подарочек подоспел!
Сегодня настоящий день подарков. Получил четыре посылки: три от алиэкспресс и одну от Дедушки Мороза!!!
Ждать Нового Года не стал, потому что встречать НГ буду не дома, а открыли посылку сразу.
А там... мама дорогая!!!! Титаник!!!! Спасибо дорогой дедушка (Дмитрий Фоминых), попал прямо в цель!!!  В новом году это будет первая моя модель  {dans}
Легковушка тоже в тему. Легковушки и грузовички я тоже люблю. Было очень п риятно читать открытку с тёплыми пожеланиями.
Кот, который стал невольной причиной выбора "Титаника" тоже получил подарочек.  uuh
Ещё раз спасибо и наступающим Новым Годом!!!  \\\][  
Рисунок
20171226_200139-.jpg (501.25 КБ)
Цитата
Mars написал:
Только немного утихла радость от роли дед мороза, а тут и мой подарочек подоспел!Сегодня настоящий день подарков. Получил четыре посылки: три от алиэкспресс и одну от Дедушки Мороза!!! Ждать Нового Года не стал, потому что встречать НГ буду не дома, а открыли посылку сразу.А там... мама дорогая!!!! Титаник!!!! Спасибо дорогой дедушка (Дмитрий Фоминых), попал прямо в цель!!!  В новом году это будет первая моя модель   Легковушка тоже в тему. Легковушки и грузовички я тоже люблю. Было очень п риятно читать открытку с тёплыми пожеланиями.Кот, который стал невольной причиной выбора "Титаника" тоже получил подарочек.   Ещё раз спасибо и наступающим Новым Годом!!!  
Всегда пожалуйста!!!) Рад, что все понравилось, т.к. выбирать Вам подарок, не простая была задача unk()  Мой долг Деда Мороза выполнен и теперь я спокоен!!! С наступающим Новым Годом!!!! {D:S}  
Цитата
ekha написал:
А чего так мало? Обычно же на два.
Изначально арест на 2 месяца, потом добавляем один, так как следствие до 3х продляется своим руководителем, затем следствие нам продляет заместитель генерала до 6 и на местном уровне руководитель СО подписывает ходатайство о продлении стражи также до 6.
Дальше с радостями становится хуже. Следствие с 6 до 9 продляет все тот же заместитель генерала, а вот ходатайство о продлении стражи свыше 6 подписывает уже сам генерал.
Еще дальше еще страшнее, и следствие и стражу подписывает генерал. Тут обычно если маячит цифра в 12 месяцев, то на горизонте маячит и дисциплинарное наказание.
А вот свыше 12 месяцев, это вообще страх и ужос, это в Москву, к председателю СК....  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий написал:
Вымотался на работе как собака, придя домой увидел в ящике две бумажки, одна счет за квартплату а второе судебное извещение. Решил не откладывать на завтра и поплелся сразу оплатить и получить. Но на почте мне сказали что подождите вам еще и посылка только что пришла. Настроение немного поднялось, придя домой не дожидаясь нового года распаковал, а тааааам
     
Дорогой дедушка мороз ( Иван Юрьевич ) правда открыв подарок и прочитав открытку, так тепло и хорошо стало на душе, огромное спасибо, и тебя с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, и всех вас дорогие друзья, так хорошо что есть АДМ. Седня получил весточку, что и мой подарок внучку добрался в его город, значит получит к новому году.
Хорошо, что посылка дошла быстро, а главное целой. Рад, что подарок понравился.  
Ура!Мой Дедушка прислал весточку :)}}} Посылка ждёт на почте!!!И моему внуку вчера посылка прилетела в отделение)))В один день стал и дедом,и внуком,ура,товарищи {X}  
Цитата
АлАР написал:
Изначально арест на 2 месяца...
Мда, нехило...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Вот теперь я буду кричать от восторга  --) .Забрал сегодня пяти килограммовую посылку от дедушки Чалова Дмитрия  :)}}} . Большое спасибо вам за классную модель, за вкусности, и за пузырек нашенькой, родной  drink.
В первый раз буду пытаться строить Су-33 да еще в таком масштабе.

Нужно сказать дедушка мой шифровальщик еще тот. Смс приходили с номера Ханты Мансийского округа. и я уже думал, что оттуда придет. А тут полная неожиданность . приятный сюрприз на все 100 процентов.  );
И прошу прощенья за качество снимка
Рисунок
P0QFd81yEkE.jpg (312.52 КБ)
Изменено: Александр Чиняков - 27.12.2017 11:29:32
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Вот все хвастаются и хвастаются подарками, а у меня в этом году тоже подарок знатный на Новый Год))))
позвольте похвастаться тут)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура написал:
а у меня в этом году тоже подарок знатный на Новый Год
Весщщщь.
Изменено: Jokker - 27.12.2017 11:46:05
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Вах! Это ж какая была коробка, что в нее Ёлка с шариками влезла! Обалдеть... :-)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Вах! Это ж какая была коробка, что в нее Ёлка с шариками влезла! Обалдеть... :-)
не слишком большая, чуть больше метра)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Александр Чиняков написал:Вот теперь я буду кричать от восторга  --)
с наступающим, внучек. таки удалось устроить сюрприз \\\][  \\\!///  &&%&  drink
рад что все понравилось, теперь осталось моего Печкина дождаться, дедушка уже писал, что подгоняет этого разгильдяя.

за коробку извини, иначе не успел бы до нового года.
Вот и мне пришла посылка от Деда Мороза! Сегодня поеду на почту забирать  8)-
Свой подарок внуку отправил, он его уже получил и отписался.
Цитата
Александр Чиняков написал:
Нужно сказать дедушка мой шифровальщик еще тот. Смс приходили с номера Ханты Мансийского округа. и я уже думал, что оттуда придет.
Так это я снеговик отправлял тебе смски  8)-  А ХМАО у меня рабочий регион, даже не домашний, я так и своего внучка спутал, он тоже думал, что с ХМАО придет посылка  (bay)  
Цитата
Дмитрий Кочегура написал:
а у меня в этом году тоже подарок знатный на Новый Год))))позвольте похвастаться тут)
Впечатляющий коробульник!  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот и я подарок получил {D:S} . Видно, я очень хорошо вел себя в этом году). Огромная благодарность моему Дедушке Морозу Короткову Е.Б. за чудесный подарок, даже не знаю, за что браться сначала))). Хотя вон серый зверь кошачьей наружности уже решил этот вопрос за меня %5% .
Всех с наступающим Новым 2018-м, и пусть год этот для всех нас будет наполнен только положительными моментами. Удачи.
Рисунок
imgpsh_fullsize.jpg (911.28 КБ)
Изменено: Егор Мезрин - 27.12.2017 14:45:54
Во фляжке валерианка? :-)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Во фляжке валерианка? :-)
Неа, благородный коньяк). Мой котяра натаскан строго на качественный алкоголь).
Цитата
Максим написал:
Ура!Мой Дедушка прислал весточку  Посылка ждёт на почте!!!И моему внуку вчера посылка прилетела в отделение)))В один день стал и дедом,и внуком,ура,товарищи  
Ура!Ура!Ура! :)}}}  :)}}}  :)}}}  Я с боями  &*^ завладел долгожданным подарком от Дедушки Мороза!  #PR# Злая почта ни как не хотела отдавать столь долгожданный подарок!  crezy
А теперь лезу на табурет и читаю стишок!  [or])

Все ушли. Мурлычет кот.
Сон приходит снова.
Что такое НОВЫЙ ГОД –
Два волшебных слова?
И уже готов ответ:
Это хвойный запах,
Серебристый лунный свет
На еловых лапах,
Невесомые шары
С сахарной обсыпкой
И мерцанье мишуры
В полудрёме зыбкой.
Это яблочный пирог
И подарков груда.
Это сказочный порог,
За которым – Чудо.
А вот и сам подарочек! 8D https://youtu.be/jC2bpJBuI9U

Дудушка Максим! Спасибо тебе огромное! Ты классный! \\\!///  --) Всех с наступающим Новым годом! \\\][  &&%&  {D:S}  
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
 
Пришел мне подарок!!! УРА!!!! Спасибо моему дедушке  Гамазкову Илье(aka.Gamazkov) Пользователь добавил изображение Не большая преамбула получения подарка.

Приходит мне СМС с неизвестного номераПользователь добавил изображение: event.stopPropagation();">
Скрытый текст
И какое же было у меня удивление, когда почта отобразила, что там 3.5кг шоколада и туалетной бумаги. Всё равно в хозяйстве сгодится.
На почте мне выдали здоровенную коробку: event.stopPropagation();">
Скрытый текст

Допер я её до дома и начал препарировать:  
event.stopPropagation();">
Скрытый текст
Счастья полные штаны! И в дополнение к основному подарку в виде шоколада и бумаги мне 3 модельки и мишуры накинули(Одна из них довольно таки крупная, опять место искать,где это всё ставить и хранить). Всех с наступающим. Пользователь добавил изображение
P.S Я только сегодня узнал, что меня взяли в ВДЦ Орленок,  так что день вдвойне радостный
Ура!Ура!Ура! Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Я с боями  Пользователь добавил изображение завладел долгожданным подарком от Дедушки Мороза!  Пользователь добавил изображение Злая почта ни как не хотела отдавать столь долгожданный подарок!  Пользователь добавил изображение
Ой и засмущал ты меня :oops ,очень надеюсь что понравилось
Вот и я стал внучком!
Огромное спасибо дедушке Дмитрию Петрову за сногсшибательный подарок, настоящий, в красном мешке))))
Куча сладостей, ОТКРЫТКА, книга и две модели!!!
Спасибо дедуля)))) Видимо вёл я себя хорошо в этом году))))
Рисунок
1.jpg (152.11 КБ)
Рисунок
2.jpg (92.52 КБ)
Рисунок
3.jpg (143.62 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Ну и в свою очередь считаю необходимым отсчитаться:первые мысли- ай да ДЕД,в такую махонькую коробочку напихать))) #PR# Особенное спасибо-За Хозяйку Медной Горы,это что-то с чем-то.Мне как почитателю сказок Бажова,это особенно приятно.Малахитница просто ОГОНЬ,ну и необахтунг шикарен-обещаю 1января сказку начать.Спасибо тебе огромное Дедушка:Надточий Евгений \\\][ А конфетки дети разобрали,даа...
Изменено: Максим - 27.12.2017 18:47:59
Ура Ура и я получил свой подарок))) Спасибо тебе дедушка мороз))) Спасибо тебе Шумов Игорь из Архангельска!!!
Рисунок
20171227_201311.jpg (747.01 КБ)
Рисунок
20171227_201253.jpg (714.64 КБ)
Рисунок
20171227_201300.jpg (673.4 КБ)
Цитата
Максим написал:
Ой и засмущал ты меня  ,очень надеюсь что понравилось
Ну так всё в видеоотчете!))) Дедушка! (bay)
Замечательно всё! 8D  
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Ура и мне дедушка мороз принёс подарок!!!
Огромное спасибо моему дедушке Евгению Барашкову из славного города Саранска!
Дедушка ты самый лучший !!! Теперь у меня замечательное новогоднее настроение!!!
Очень приятно видеть с какой заботой дедушка подошёл к тому, что бы подарок дошёл в целости и сохранности.
Спасибо за теплые слова ! Ну и с подарком попадание на 200 % !!
У меня почти все модели от звезды есть, однако  м- ки ,у меня нет, давно хотел её приобрести , но как то руки не доходили.
И вот дошли , но не у меня :)Очень рад такому подарку..Коробку конфет дети отобрали, наверное они были вкусные :(
к сожалению поробовать не дали .Зато бальзамчик в тему, очень я знаете ли люблю его с водочкой 50 на 50 размешивать
и после баньки употреблять  Магнитик уже на холодильнике - я их собираю.
Как и тарелки . 2 года назад построил дом в деревне , там у меня стены тарелки украшают и ещё одна в коллекцию - просто супер !!!!

Евгений спасибо огромное за шикарный и теплый подарок  ! С наступающим Новым 2018 Годом !!!  
Здоровья , счастья, удачи ,радости и успехов в новом году вам и вашей семье !!!!

еу и фото подарка.
Рисунок
P71227-192857.jpg (563.04 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат