Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Алексей Карпов написал:
А мой медовый подарок развернули, потому что отправка продуктов питания в Евросоюз запрещена
ого! Вот как оно даже бывает (( а в таможенном союзе интерестно можно отправлять?
Цитата
рыбачок написал:
ого! Вот как оно даже бывает

"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Долг Дедушки выполнен, олени ушли в Казань \@// ....
Цитата
Burobes написал:
В Московской области калеченные олени, кругами все топчутся    
они не местные, дорогу спрашивают, их все посылают куда-то)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Я в этом году два раза Дед Мороз,еще в прошлом году обещал человеку отправить кое какую модельку и замотался и забыл про нее.
А недавно собирая подарок,своему внучку наткнулся на уже готовый к отправке пакетик.
Ну теперь пришлось соберать уже по новой полный новогодний комплект со всеми вытекающими.  D;D
Самое интересное,что мой внук номер два вроде а акции не учавствует,вот он удивиться получив подпрок. #PR#  
Изменено: Jokker - 16.12.2017 16:49:34
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Александр Лихачёв написал:
Да уж, почта перед Новым годом основательно подвисла.
   
неужто дедушка мой нашелся?!  );  :)}}}  \8/  ###  (?:  ..--..--  \@//  {X}  &&%&  
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Цитата
 Александр  Лихачёв  написал:
Да уж, почта перед Новым годом основательно подвисла.
неужто дедушка мой нашелся?!  

Дим, какой из двух?  crezy
Цитата
Александр Шилов написал:
Долг Дедушки выполнен, олени ушли в Казань \@// ....
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
 Дмитрий Токарев  написал:
Цитата
 Александр  Лихачёв  написал:
Да уж, почта перед Новым годом основательно подвисла.
неужто дедушка мой нашелся?!  
Дим, какой из двух?  
Цитата
 Александр Шилов  написал:
Долг Дедушки выполнен, олени ушли в Казань  ....
Сергей, который первый, Александр Лихачев, первые цифры трека и его индекс совпадают )). Второй дедушка Шилов, Дмитрию Казакову видимо отправил, он тоже из Казани ...
Изменено: Дмитрий Токарев - 16.12.2017 18:13:02
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Сергей, который первый, первые цифры трека и его индекс совпадают )).
Интересно, а второй внучек из Казани кто? :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Подарок собран, подарок упакован.Ко внучку доедет за 3 дня! \@//  \@//  \@//  &&%&  ..--..--  
Рисунок
333.jpg (893 КБ)
Рисунок
222.jpg (862.49 КБ)
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Дмитрию Казакову видимо отправил, он тоже из Казани ...
Понял
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
 Дмитрий Токарев  написал:
Сергей, который первый, первые цифры трека и его индекс совпадают )).
Интересно, а второй внучек из Казани кто?
Дмитрий Казаков
Вот такой скромный подарок поедет из одной столицы в другую :)
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
Цитата
Алексей Карпов написал:
А мой медовый подарок развернули, потому что отправка продуктов питания в Евросоюз запрещена
Неужели я был на столько хорошим в прошлом году, что мог получить в подарок алтайский мед!?  {D:S}
Или я размечтался? Но как бы там ни было жаль того внука, до которого не дойдет этом мед.  :cry2  
Рисунок
Цитата
Антон Андрианов написал:
Подарок собран, подарок упакован.Ко внучку доедет за 3 дня!       &&%&    
А кот в комплекте?
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Цитата
 Антон Андрианов  написал:
Подарок собран, подарок упакован.Ко внучку доедет за 3 дня!       &&%&    
А кот в комплекте?
Боюсь не доедет в нужной кондиции :D  
В свете недавних разыгравшихся в соседней ветке драм, немного даже побаивался, собирая подарок, а вдруг скажут что я хреновый Дед?  :D  :D  :D
Но будь что будет :}{
В итоге, вот что поедет моему внучеку. Разведка донесла, что внук не против поработать с травлёночкой, поэтому "прокачал" Т-34 набором от Е.Т. и мэджиками. А ещё почитать, выпить и закусить, что бы как следует встретить новый год! drink
Так что, будем надеяться, что все останутся довольными \\\!///  {D:S}
С наступающими! &&%&  
Рисунок
IMG_3800.JPG (396.19 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
В итоге, вот что поедет моему внучеку. Разведка донесла, что внук не против поработать с травлёночкой, поэтому "прокачал" Т-34 набором от Е.Т. и мэджиками. А ещё почитать, выпить и закусить, что бы как следует встретить новый год
Ухххххх все про меня  crezy  А вообще для БТТшника подарок отличный.
Ну а в целом и я сегодня стал дедушкой,,,,, Ой, или стану  :oops  в общем отправил своему внучку подарок, нуууууу как бы кошку в мешке, не наю понравится моему внучку или .......... unk()

Рисунок  
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Но будь что будет  В итоге, вот что поедет моему внучеку. Разведка донесла, что внук не против поработать с травлёночкой, поэтому "прокачал" Т-34 набором от Е.Т. и мэджиками. А ещё почитать, выпить и закусить, что бы как следует встретить новый год!
Отличнейший подарочек! Повезло вашему внучку! \%/  
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
 Михаил Лебедев  написал:
В итоге, вот что поедет моему внучеку. Разведка донесла, что внук не против поработать с травлёночкой, поэтому "прокачал" Т-34 набором от Е.Т. и мэджиками. А ещё почитать, выпить и закусить, что бы как следует встретить новый год
Ухххххх все про меня    А вообще для БТТшника подарок отличный.
Ну а в целом и я сегодня стал дедушкой,,,,, Ой, или стану    в общем отправил своему внучку подарок, нуууууу как бы кошку в мешке, не наю понравится моему внучку или ..........  
Главное, что бы котейка к лотку приучен был  crezy  
Цитата
Burobes написал:
Главное, что бы котейка к лотку приучен был
В том то и дело, когда дома никого нет, она любит ходить на ламинат  cry1  
Мой внучек - корабельщик, сам делает отличные модели :)  надеюсь  внучку понравиться

Рисунок  
Цитата
надеюсь  внучку понравиться
[:](  
Кот в комплекте?
Цитата
Лукин Дмитрий написал:
надеюсь  внучку понравиться
А то!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
\@// Вот и я  окончательно собрал Подарочек  своему Внучку!
Поедет он в соседний с моим  регион-путь ,скажем прямо,не далекий :-))Отправлять буду на следующей неделе-хочется ,что бы Внук получил его под самый Новый Год! \@//  
Рисунок
20171217_143831.jpg (396.93 КБ)
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Вот и я  окончательно собрал Подарочек  своему Внучку!
Поедет он в соседний с моим  регион-путь ,скажем прямо,не далекий :-))Отправлять буду на следующей неделе-хочется ,что бы Внук получил его под самый Новый Год!  
Он его получит в январе. На почте под самый Новый год как всегда будет завал.
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
 Михаил Лебедев  написал:
В итоге, вот что поедет моему внучеку. Разведка донесла, что внук не против поработать с травлёночкой, поэтому "прокачал" Т-34 набором от Е.Т. и мэджиками. А ещё почитать, выпить и закусить, что бы как следует встретить новый год
Ухххххх все про меня    А вообще для БТТшника подарок отличный.
Ну а в целом и я сегодня стал дедушкой,,,,, Ой, или стану    в общем отправил своему внучку подарок, нуууууу как бы кошку в мешке, не наю понравится моему внучку или ..........  
Котейку на почте не примут)))сын у меня очень мечтает о котёнке (((аллергия у него ,а так судя по хвосту красивый наверно )
Современные БТТ России 1/35
Косяк( Возможно удалить?
Изменено: Friedrich - 17.12.2017 19:57:28
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
В этом году в первый раз участвую в этой акции, очень надеюсь, что внук будет доволен, посылка сегодня отправлена.
Изменено: Егор Мезрин - 17.12.2017 20:01:28
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат