Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 34 След.
RSS
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Отправил подарок внучку....Как говорили в прошлые года  [or])  %)- -ДЕДОВ  ДОЛГ СПОЛНИЛ  uuh
А вот трек номер сообщу внучку когда посылка достигнет города..Ах, какого города ))))))  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
А у меня опять внучек спецфифический  crezy  во загнул аж сам обалдел. А вообще у меня порядочный добрый и отзывчивый внучек, завтра поеду в магазин изобретать мааааааленький подарок  ;)  
Вопрос к начальству.
Отправил свой подарок внуку. Вписал в нежное поле трек-номер. Внучок его узнает?
А я узнаю, когда мне отправят?
Александр Семенов, да, у него на странице акции вместе с сообщением о том что подарок отправлен будет этот номер , по крайней мере в прошлой акции так было.
При наличии трек кода о какой анонимности может идти речь? На сколько помню в прошлом году я трекинг сам сбросил СМСкой когда посылка уже пришла в место вручения, на сайте лишь было сообщение о том, что подарок отправлен...
Цитата
Александр Семенов написал:
Вопрос к начальству.
Отправил свой подарок внуку. Вписал в нежное поле трек-номер. Внучок его узнает?
А я узнаю, когда мне отправят?
В нежное?  uuh Это что то новенькое!
Цитата
Дмитрий Петров написал:
При наличии трек кода о какой анонимности может идти речь? На сколько помню в прошлом году я трекинг сам сбросил СМСкой когда посылка уже пришла в место вручения, на сайте лишь было сообщение о том, что подарок отправлен...
Я тоже сбрасывал сам когда подарок уже пришел в отделение. Но система работает так - если вбил трек получатель его увидит
Цитата
Денис Спасов написал:
В нежное?
%5%  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сегодня тоже внучку подарочек отправил!Он у меня разносторонне развитый) {{{]  &*^  &tank@  8(-) надеюсь подарочек подойдет.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Денис Спасов  написал:
В нежное?
 
Да! Давайте все поглумимся теперь!
Описался человек. Можно еще с ударением поэкспериментировать... [:](  
Урра, мой дед подарок выслал!
Я свой тоже собрал, завтра вкусняшек снегурка прикупит, и на почту.
Цитата
Александр Семенов написал:
Да! Давайте все поглумимся теперь!
Описался человек. Можно еще с ударением поэкспериментировать... [:](  
НУ чего Вы злитесь?! НЕ со зла же я!
Изменено: Денис Спасов - 05.12.2017 23:51:17
Урра, мой дед подарок выслал!

А у меня пока тишина  cry1  
Изменено: Евгений - 06.12.2017 08:49:29
Ну вот подарочек внучку отправил ! Долго ему ехать успеет ли до Нового года , не знаю .
Ну а сам перехожу в разряд ждунов
Мой дед, пока молчит )))
И как вы так быстро подарки высылаете? Я пока по магазинам похожу, приценюсь, на модельки полюбуюсь, погуглю отзывы что есть "новое-старое-качественное". Чтоб не жалеть потом.. ))
Все! Обязанности Деда выполнил!
Олени поскакали к внучку!
Я не моделист, я еще только учусь!
Alhagi, так многие заранее приценялись!  Потом могут быть проблемы на почте, то коробок нет, то очереди огромные!  
Я не моделист, я еще только учусь!
Я тоже выполнил обязанности деда, теперь остается ждать свой подарок.
Цитата
Alhagi написал:
И как вы так быстро подарки высылаете?
а как иначе, если посылке от Москвы на дальний восток ехать
Цитата
Евгений написал:
А у меня пока тишина  
Так рановато ещё. unk()  
слегка подзадержался с отправой своему внучку. дела были. но сам подарок куплен осталось сладости и на почту. внучек жди))))
Цитата
Антон Фокин написал:
 Alhagi , так многие заранее приценялись!  Потом могут быть проблемы на почте, то коробок нет, то очереди огромные!
Уже нет коробок, ходил на почту за магнитом и открытой, остались самые большие коробки и самые маленькие
Цитата
Almiger написал:
Цитата
 Антон Фокин  написал:
 Alhagi , так многие заранее приценялись!  Потом могут быть проблемы на почте, то коробок нет, то очереди огромные!
Уже нет коробок, ходил на почту за магнитом и открытой, остались самые большие коробки и самые маленькие
А я что говорил! НГ на носу всем нужно отправлять подарки!
Я не моделист, я еще только учусь!
Отправил вчера "внучеку" трек-номер,пусть следит. Может не надо было,я АДМ ищё не опытный :}{  
Все трек номер админам отправил, считаю свои обязанности выполненными! Теперь буду ждать реакции внучка!
Надеюсь отпишется по получению!
Изменено: Антон Фокин - 06.12.2017 19:05:22
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
M8ngol написал:
Отправил вчера "внучеку" трек-номер,пусть следит. Может не надо было,я АДМ ищё не опытный  
Тоже отправил трек, жалею немного, ведь в момент вычислит, если захочет конечно.
И что-то не отписывается, партизан наверное....
Если мне "Дед" пришлет трек-номер, фамилию специально смотреть не буду, сюрприза хочется...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Мой тоже молчит
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
Если мне "Дед" пришлет трек-номер, фамилию специально смотреть не буду, сюрприза хочется...
Фамилию смотреть можно, сообщения его смотреть не надо!  {[}]  
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
Если мне "Дед" пришлет трек-номер, фамилию специально смотреть не буду, сюрприза хочется...
А как вы по трек-номеру, посмотрите фамилию, интересно ?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат